Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 21.07.2018, 12:59
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
Зайка_КсюшаДата: Суббота, 17.03.2018, 20:24 | Сообщение # 791
*скоро всё брошу и стану хорошей*
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()
Может этого зафигарить?

Да......Я вредная!.......Иногда ругаюсь матом.......Зато......зато глаза красивые........

СкинкаДата: Суббота, 17.03.2018, 20:25 | Сообщение # 792
Генерал-майор
Награды: 14  +

Мну разучилась вставлять картинки... obidelsja

Зайка_КсюшаДата: Суббота, 17.03.2018, 20:26 | Сообщение # 793
*скоро всё брошу и стану хорошей*
Награды: 46  +

Цитата Скинка ()
АлкаГолик и вымогатель!!!!

жадоба

Да......Я вредная!.......Иногда ругаюсь матом.......Зато......зато глаза красивые........

МотькаДата: Суббота, 17.03.2018, 20:35 | Сообщение # 794
Мотька-Красотька
Награды: 44  +

Скинка, ну и как? drinks

МифкаДата: Суббота, 17.03.2018, 20:43 | Сообщение # 795
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +

Доступно только для пользователей

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Суббота, 17.03.2018, 20:48 | Сообщение # 796
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 17.03.2018, 20:51 | Сообщение # 797
Мотька-Красотька

Александра Шева получила долгожданное предложение руки и сердца!

Девушка мечтала о сейшельской свадьбе, благодаря которой, наконец, ее перестали бы считать девушкой легкого поведения, ее репутация была бы спасена и может даже был бы снят запрет на алкоголь, ведь она была бы не просто Сашей Шевой, а замужней порядочной дамой, пусть даже и понарошку.Шева получила предложение руки и сердца!

Правда получила она его вовсе не от Андрея Денисова, и даже не от Артема Сороки, хотя Сорока очень даже не против сыграть сейшельскую свадьбу хоть с Шевой, хоть с Марго, хоть с цаплей, но последняя все еще хранит верность Венчику и продолжает его преданно ждать на Острове любви. Предложение поступило от Ольги Орловой. А может даже не предложение, а приказ – готовить торжественную церемонию не обращая внимания на «трепыхания» Штриха. Мужчины, по своей натуре, часто бывают нерешительными, так что сильной женщине нужно все брать в свои руки, особенно если она в этом заинтересована.

Неприятно смотреть какое удовольствие доставляет Ольге Орловой раздавать приказы, прекрасно понимая, что ослушаться «хомяки» не посмеют. К тому же Штрих это вам не бешенный Кинг Конг Марданшин, он хамить не будет. Но присмотреть за ним все-таки придется. Зная тонкую, ранимую и чувствительную натуру Андрюши, как бы с горя в океане не утопился. И на поляну возвращаться страшно, там у ворот уже Маша Кохно топчется, и на Сейшелах оставаться опасно… И как быть?
(Шпилька)

МотькаДата: Суббота, 17.03.2018, 21:25 | Сообщение # 798
Мотька-Красотька

Странный жених Марины Тристановны

Несколько месяцев назад у Марины Тристановны появился поклонник, который заявил, что готов забрать женщину с проекта. Чуть позже выяснилось, что это некий бизнесмен Александр из Рязани, который большую часть времени проводит в Таиланде. Не могли зрители поверить в то, что все это правда, к тому же народ привык к постоянным интригам сценаристов, поэтому предположил, что все это было придумано ради высоких рейтингов. Чуть позже этот же мужчина позвал Марину Тристановну в Таиланд, где они смогли бы поближе познакомиться, пообщаться, в итоге женщина провела там целый месяц, чем очень обрадовала Валерия Блюменкранца, который очень старается найти общий язык с тещей, что у него получается не всегда. В итоге ей пришлось вернуться на Поляну, так как родители Бетти должно были полететь на Сейшельские острова, тогда же стало известно, что она хочет серьезных отношений с Александром, поэтому ждет от него предложения руки и сердца, так как просто сожительствовать с ним не может из-за своих принципов.
Зрители очень ждали появления на съемочной площадке этого мужчины, ведь наверняка он должен был позвать замуж свою возлюбленную и забрать ее с проекта. Однако редакторы приготовили более забавный сюжет, согласно которому Александр якобы флиртовал с Ириной Александровной Агибаловой , в чем его уже завтра попытается уличить Влад Кадони. Сама Агибалова-старшая уверена, что этот мужчина не любит Марину Тристановну, а от нее ему нужен всего лишь пиар. Сразу же в сети появилась информация, что этот самый Александр, фамилия которого Ковалевский, давно живет в Таиланде и подрабатывает там тем, что устраивает экскурсии для всех приезжающих соотечественников. Есть сведения, что на самом деле он составляет компанию состоятельным, но одиноким дамам за умеренную плату, а в 2003 году даже был осужден за мошенничество.

МифкаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 08:14 | Сообщение # 799
Тедди Бирьевич

МифкаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 08:28 | Сообщение # 800
Тедди Бирьевич

Чо мне в браузере показало

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна