Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 19.07.2018, 00:42
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 09:05 | Сообщение # 801
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мифка ()
Чо мне в браузере показало

Думаю хрень.... Возможно участвовали в ток-шоу kuku kuku kuku

МотькаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 09:08 | Сообщение # 802
Мотька-Красотька

Появились слухи, что Валерия Фрост ушла от Захара Саленко, чтобы вернуться в эскорт

Несколько недель назад стало известно о том, что экс-участники телепроекта «Дом-2» Захар Саленко и Валерия Фрост расстались. Причем инициатором разрыва стала именно девушка.

Она объяснила, что ей надоело ждать, пока возлюбленный все-таки встанет с дивана и начнет зарабатывать деньги.

Близкий друг ребят Тимур Гарафутдинов назвал совсем другую причину. По его словам, Лера уже думает о замужестве и детях, а Захар еще не готов к такому серьезному шагу.

Однако зрители считают, что на самом деле вся проблема в эскорте. Все дело в том, что до телестройки Фрост предоставляла интимные услуги за деньги. Придя в периметр, девушка бросила это дело, однако теперь ее популярность выросла и мужчины готовы платить ей гораздо больше денег, а потому она задумалась о возвращении.

Совмещать личную жизнь и эскорт очень сложно, да и Саленко вряд ли бы согласился делить ее с кем-то еще, а потому Лера решила вопрос кардинально – ушла от возлюбленного.

Но есть и те, кто считает эту версию ложной, по их мнению, после «Дома-2» Фрост пригласили работать сразу в несколько проектов и в деньгах она точно не нуждается.
dni24

МотькаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 09:22 | Сообщение # 803
Мотька-Красотька

marynova888
Очень тяжело найти врача ,которому можешь доверять и приходить ,как к родному человеку ещё на проекте Мой цветочек -Марина говорила мне про чудесного врача -акушера -гинеколога *** она может сразу сказать что с тобой,выписать необходимые лекарства ,и внушить веру в то ,что впереди только лучшее ....ну а я -перед тем ,как стать мамочкой решила вновь к ней обратиться ,чтобы проверить своё здоровье ) девочки не забывайте проверяться и выбирайте только лучших врачей всем добра

irinkakapystina
Сначала нужно замуж выйти пожить с мужем узнать семейную жизнь создать почву под ногами ,а потом о детях думать...

marynova888
все четко я не тупая

suzanrioba
Молочинка, скоро вступишь в ряды мамочек

marynova888
дааааааа))))))

БарабашкаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 09:24 | Сообщение # 804
Домашний дух
Награды: 35  +

Мотька, kuku kiss На выборы ходила? bla-bla

МотькаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 09:38 | Сообщение # 805
Мотька-Красотька

Стелькин все еще верите, что из него получится Кен...

Кен (Ken) – кукла-бойфренд самой популярной куклы современности Барби от компании “Маттел”(Mattel) Всем привет! Хочу с Вами поделиться...
Ровно год назад, я начал своё перевоплощение в первого Русского Кена! Тогда я и представить себе не мог, что меня ждёт впереди и как будет тяжело! За этот год моя жизнь изменилась полностью... Я изменил себя внешне (более 13 операций) и внутренне! Это шаг я сделал когда находился на грани... Когда остался наедине с самим собой, потеряв все... а самое главное любовь! Да, возможно Вы будете смеяться и говорить - что куклы не могут любить, но я не кукла... я человек... который может любить и хочет быть счастливым!
Когда я впервые лег под нож хирургов, мне было неважно выживу я или нет, для меня было важно изменить всю свою жизнь ради любимого человека! Я сделал все возможное, что бы вернуть.... я вернул... но спустя время мы разбежались, так распорядилась наша судьба! Да, мы не вместе, но я безумно счастлив, что любил и был счастливым.... Ведь именно тогда изменилась вся моя жизнь!
Я правда счастлив от того, что со мной сейчас происходит. Я и представить не мог, что будет именно так!
Сейчас это большой проект... проект одного героя, который ради любви решился на шаг между жизнью и смертью! «Кен» для меня это не только образ идеального мужчины, к которому я стремлюсь, но и жизненная позиция... Впереди меня ждёт большая работа, которая проведёт к большому успеху!
Мне очень хочется услышать по этому поводу Ваше мнение... Не обещаю, что отвечу каждому в комментариях, но обещаю прочитать всё.... Пишите что Вы считаете нужным, для меня важно Ваше мнение, но только помните я не бездушная кукла, я живой человек....
Так же хочу сказать всем большое спасибо, кто рядом со мной, кто верит в меня!
my heart belongs to you...

МотькаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 09:39 | Сообщение # 806
Мотька-Красотька

Цитата Барабашка ()
На выборы ходила?

нет... только проснулася ahahahvolki

Барабашка, kuku kuku kuku

МотькаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 09:40 | Сообщение # 807
Мотька-Красотька

Цитата Барабашка ()
На выборы ходила?

Колебаюсь между Гридиным... Жириком и ВВ jump jump jump

МонаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 10:08 | Сообщение # 808
* йа бобрая *
Награды: 41  +

Цитата Мотька ()
Колебаюсь между Гридиным... Жириком и ВВ

Тогда голосни з Ксюху ahahahvolki

Всем kuku kiss

рыс-пыс. Когда весна придет - не знаю... obidelsja

Зайка_КсюшаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 10:11 | Сообщение # 809
*скоро всё брошу и стану хорошей*
Награды: 46  +

Цитата Мотька ()
Колебаюсь между Гридиным... Жириком

ahahahvolki всем привет kuku kiss kuku

Да......Я вредная!.......Иногда ругаюсь матом.......Зато......зато глаза красивые........

МотькаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 11:15 | Сообщение # 810
Мотька-Красотька

Цитата Мона ()
Тогда голосни з Ксюху

Неее... психика у ей неуравновешенная ahahahvolki

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна