Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 19.07.2018, 00:39
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Пятница, 23.03.2018, 09:36 | Сообщение # 871
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Вичку с ее будующими сиськами жестко стебут... 11siski

что имеется...

МотькаДата: Пятница, 23.03.2018, 09:46 | Сообщение # 872
Мотька-Красотька

ШоуБиз / Гоген Солнцев и его 70-летняя невеста подали заявление в ЗАГС.

Торжественное событие запланировано на 12 апреля. Ранее пара уже успела обвенчаться. Экс-участник "Дома-2" шоумен Гоген Солнцев решил связать себя узами брака. Последние 4 года скандальная знаменитость встречается с 70-летней женщиной. Пара уже успела обвенчаться, но только сейчас решилась наконец стать законными мужем и женой. Торжественное событие должно состояться 12 апреля Пара обвенчалась в феврале этого года. Сразу после "молодожёны" отправились на медовый месяц в Доминикану. Парочка поселилась в укромном месте, однако неузнанными всё равно не осталась.
Избранница Гогена "очень богата, и у неё неплохие связи в нужных Гогену кругах". Роман закрутился с того момента, как Екатерина пришла на спектакль к Гогену и предложила профинансировать несколько из них.

МифкаДата: Пятница, 23.03.2018, 09:52 | Сообщение # 873
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +

Цитата Мона ()
не треснет? уперла пару баночек

Мангуста проснётся- капец тебе ahahahvolki
Мона, kiss

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Пятница, 23.03.2018, 11:34 | Сообщение # 874
Мотька-Красотька

НОВОСТИ
1 ......,,.Я тебя любил , а ты мной играла,, - изрек сирота Шоки и отвалил с проекта. Ага !! Он всех любил. Полный неадекват и избалованный ,,,славой сироты,, мальчик. Работать не хочет...отдыхать хочет . И скачет по просторам в поисках легкой жизни. Зачем его вообще на проект взяли опять ? Решили накормить сиротку ? Так он же обожрался уже этой славой. И так , - какой урон он нанес проекту ? Выпил весь ром и побил посуду? И все ? Другие вон чего и то ничего...
Видимо надоело мальчику в одном месте пора в другое бежать потусоваться. Или оргам надоели его капризы? Не слишком ли много мальчик хочет ?

2......Горе , горькое ...Майка не беременеет никак ! А может Купин неспособен к продолжению рода ? Никто не в курсе , у козы на Сейшелах козлята не родились ? Ты , Купин , сбегай проверься ! Потому , как ежели ты неспособный , то и деньги на свадьбу не нужны !! А то обыскались , не знают где деньги брать на торжественное мероприятие . Если они оба по 300 тысяч зарабатывают , то арифметика простая. 2 месяца и больше лимона выйдет. Женись...не хочу ! И потом , если сам не можешь ребенка заделать , то попроси товарища. На проекте народ отзывчивый , помогут ! И Майка не против будет. Давненько она партнера не меняла.

3......,,,Я ВСТАЛ НА ИСТИННУЮ ТРОПУ ИСПРАВЛЕНИЯ ,,- выдал Яббиков . Прямо воин , мать его. С кем воюет унитаз ? А он с крышечкой от этого унитаза , свет Аленушкой воюет. Ревнивая она особа оказалась. Всего чайнорозового обревновала. Волосы нарастила и теперь ей Рапка завидует. Яббанеров из нее теперь новый бренд ваять собрался . Прям скульптор . Сейчас все лишнее отсечет и весло в руки даст. Греби , так сказать по течению за балдахин и не рыпайся. ! А Яббе некогда , он судьбы хомяков на проекте устраивет. Сейчас Гобозову любить помогает и параллельно болгарке жениха подыскивает.
Семья ШОУМЕНОВ в полном составе! Две волосатые...два дебила...и мама Укупник. Лихо Ябба в этот состав неувольненцев влился. Молодец , шельма ! А может и им с Димкой волосы на башке нарастить ? А что ? Мы ж потом неделю это обсуждать будем.

4......Манюня Кохно пакует скрипку и 7 апреля возвращается на дом 2. Прямо к пасхе ,как красное яичко .Или как изюм в куличе ?
Фанаты ликуют , антифанаты недоумевают. За каким ? Что эта выдающаяся скрипачка забыла на доме2? А просто у нее там подружка Маринка без нее скучает. Манька рассматривает Штриха , как потенциального жениха. Видимо по этой причине он с Шевы слез. Штырь тоже Маньку ждет. Ему приказано стройку строить с цементом другой марки. У Маньки марка выше , чем у Шевы. Вот интересно , к свадьбе побегут или просто так строить будут? Но ....пара уже укомплектована !

5.....СРОЧНО !!! СРОЧНО !!!! Надька Ермакова ищет экстрасенса на поляну. Прямо без кастинга , милости просим в общежитие. А гадалок? А магов , там разных ? А медиумов ? На худой конец цыган позовите. Они табором придут и всем гадать на суженного будут.
Ей зачем экстрасенс ? Кадони не справляется ? Так маму пусть свою вызовет. Она женщина классная !!! Всем расскажет ,что они из себя представляют. Всех на чистую воду выведет. Она с ними церемонится не будет.
А еще моделек на Сейшелы зовет. Видать Шевка одна не справляется. Тоже срочно нужны , но , только чтоб с фигурами и грудями были. Таких , как Санька Черно больше не берут. Саньку не заказывают ,жирновата она , там по постней надо.
У кого ДАР есть? Или может груди? Добро пожаловать !!!!

6.......Извини Вика !!! Сказал Кирилл Воробьев. Стыдно парню стало , что он уединился с Викой и трахнул ее. А что по пьяни не сделаешь ! Но это оказывается было ошибкой в его жизни. Простите , извините ...я больше так не буду !! Просто в тот момент не с кем было переспать !! Теперь он с нетерпением ждет нового прихода и .......опять извините и простите ?????

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья спасибо)

МифкаДата: Пятница, 23.03.2018, 12:05 | Сообщение # 875
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
Гоген Солнцев и его 70-летняя невеста подали заявление в ЗАГС.

Не блюёт Гоненчик от молодой? krysa drovosek

МотькаДата: Пятница, 23.03.2018, 15:23 | Сообщение # 876
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Не блюёт Гоненчик от молодой?

неее... ahahahvolki ему хорошооо...

Свершилось! Гоген Солнцев и его 70-летняя невеста подали заявление в загс

Торжественное событие запланировано на 12 апреля. Ранее пара уже успела обвенчаться.
Экс-участник "Дома-2" шоумен Гоген Солнцев решил связать себя узами брака. Последние 4 года скандальная знаменитость встречается с 70-летней Екатериной. Пара уже успела обвенчаться, но только сейчас решилась наконец стать законными мужем и женой. Торжественное событие должно состояться 12 апреля

Пара обвенчалась в феврале этого года. Сразу после "молодожёны" отправились на медовый месяц в Доминикану. Парочка поселилась в укромном месте, однако неузнанной всё равно не осталась.

— У нас номер с ними на одном этаже. На просьбу, чтобы по ночам поменьше издавали похабных любовных стонов, он оскорбил меня и моего супруга, обозвав плебеями, — жаловались тогда соседи по отелю.

Как передаёт SHOT, избранница Гогена "очень богата и у неё неплохие связи в нужных Гогену кругах". По данным канала, роман закрутился с того момента, как Екатерина пришла на спектакль к Гогену и предложила профинансировать несколько из них.

МотькаДата: Пятница, 23.03.2018, 15:33 | Сообщение # 877
Мотька-Красотька

про утренний эфир

Утренний - сущая фигня. Это всё, что я могу написать. Чё-то Ябба порассекал по кухне одной, по кухне второй, поучая кого-то жизни и физдя про грядущий свадебный конкурс... Показали тет Бородиной с Леной и Саймоном - на нем они опять разругались, затем тет с Кудряшовым, Гогеном и какой-то новенькой, которая к нему подоспела... В общем, не на чем глазу задержаться, клянусь матом!
Остров - такая же фигня. Если бы не Сорока. Сорока слегка поярчил.
Ему сегодня делали экзекуцию путем депиляции восковыми полосками, произвольно наклеенными на шубейку из сорокиных волос. Присутствовали зрители: Мусульбесы и Безус. Главный экзекутор (я забыла, как его зовут) прикрепил преступника Сороку к стулу пластиковыми кабельными хомутами, чтобы не рыпался, налепил на волосья бумажки с воском и давай их сдирать, периодически интересуясь, как он себя чувствует, пришло ли раскаяние, не считает ли он экзекуторов слишком жестокими? Сорока сказал, что экзекутор и присутствующие - добрейшие люди, чувствует он себя нормально, хотя, конечно, происходит реальная жесть... Но в целом, процедуру Сорока перенес стоически. Улыбался, слегка покрикивая - больше шутейно, нежели от боли. Я давно говорю, что у него высокий болевой порог. Будь на его месте кто-то другой, после первой полосочки уже впал бы в оммарок...
Грицу подогнали стадо тёлок - сейчас их уже 7, т.е. реально стадо. Ни одна его не впечатляет. Ни одна! Чуть больше других Гриц тяготеет к Иване, но самое, разве что, чуть-чуть... Готов даже на черную метку, раз любовь никак не вспыхивает. На лобном Сорока аккуратно, почти нежно прошелся по Грицу: -
Я, - сказал Сорока, - просто вынужден опять несколько приопустить Грица, но посудите сами: закрадываются сомнения, а по девушкам ли вообще наша звезда по имени Гриц? Семерых бабьёв на Остров подогнали, все красавицы, иные даже умницы, а ему всё не то! Не странно ли это? И ведь ни одно зеркало не пропустит - подвисает у каждого, любуясь своим отражением.
Гриц слушал, опустив глаза долу и скрестив руки на груди, но не потому что смутился от этих предположений, а от злости: типа, все видят, как я напрягся и терплю, сука, из последних сил, чтобы не вскочить и не йопнуть по этой наглой сорочьей морде? Обещал игнорить гада - вот, извольте наблюдать, как я это делаю!... Витя Мусульбес и аналогичная по фамилии Таня успокаивающе похлопывали Грица по плечику: терпи, мол, братка, а шо делать? такова твоя злодейка-селяви по состоянию на сегодняшний день...

Штрих расстался с Шевой. Шева активно переписывается с Араем и тоскует по нему. Штрих не понимает, как его угораздило связаться с ней и даже ощутить некую влюбленность к этой недостойной девушке - не иначе, бес попутал.
Ну, в принципе, всё...

Алевтина Андреева

МифкаДата: Пятница, 23.03.2018, 16:54 | Сообщение # 878
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
неее... ему хорошооо

Тогда я блевану ahahahvolki

МотькаДата: Пятница, 23.03.2018, 18:54 | Сообщение # 879
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Тогда я блевану

drinks drinks drinks

МифкаДата: Суббота, 24.03.2018, 07:18 | Сообщение # 880
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()

— У нас номер с ними на одном этаже. На просьбу, чтобы по ночам поменьше издавали похабных любовных стонов, он оскорбил меня и моего супруга, обозвав плебеями, — жаловались тогда соседи по отелю

ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

Всем привет!; kiss kuku hollyday

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна