Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 23.05.2018, 19:48
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
БарабашкаДата: Суббота, 24.02.2018, 10:44 | Сообщение # 81
Домашний дух
Награды: 35  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()
Как сказать.... и я б слегка обиделась))))

А что на правду то обижаться? Никто её не заставлял трясти своей андой на весь интернет, да и по мужикам до Тарасова она натаскалась с малых лет. Сейчас постарела, пострашнела, стала никому не нужна, хотя всем себя предлагает. Так что всё про неё правильно написано. shest

БарабашкаДата: Суббота, 24.02.2018, 11:11 | Сообщение # 82
Домашний дух

Бузова совращает собак ahahahvolki ahahahvolki

БарабашкаДата: Суббота, 24.02.2018, 11:14 | Сообщение # 83
Домашний дух

Последние новости дом 2 на сегодня 24.02.2018

- Валерий Блюменкранц хотел полететь на Сейшелы с Сашей Гобозовым на пару недель отдохнуть от домашних забот, но не вышло. Узнав такую неожиданную новость, Тата Блюменкранц устроила мужу скандал и запретила покидать территорию поляны. Но Валере не обидно, ведь Гобозов тоже не полетел. Его не выпустят из страны из-за долгов.

- Антон Шоки улетел на Сейшельские острова, где планирует добиваться Марго Овсянникову.

- Ольгу Бузову очень обидел один из резидентов Камеди Клаб. Ведущая дома 2 даже пригрозила судом обидчику, хотя тот уверяет, что лайк под комментарием, где оскорбили Ольгу и ее фанатов, поставил случайно.

- Марина Тристановна поздравила в соцсети своих любимых мужчин, сына и Александра, с 23 февраля, а про зятя Валеру забыла.

- Лена Хромина влюблена в Саймона Марданшина и готова уйти за ним за периметр.

- Татьяна Владимировна Африкантова вчера официально стала кандидаткой на возвращение на дом 2. Марина и Роман Капаклы уже с нетерпением ждут маму на Сейшелах.

- Последние новости дом 2 на сегодня 24.02.2018 – На голосовании участникам придется делать выбор между Катей Кауфман, которая строит любовь с Ильей Яббаровым, и Антоном Шоки. Правда Антон уже на Сейшелах, а значит у него иммунитет. Выбор очевиден? Или из всех правил есть исключения?

БарабашкаДата: Суббота, 24.02.2018, 11:18 | Сообщение # 84
Домашний дух

Цитата Барабашка ()
- Марина Тристановна поздравила в соцсети своих любимых мужчин, сына и Александра, с 23 февраля, а про зятя Валеру забыла.

По закону о декоммунизации на украине такого праздника нет, так что и поздравлять зятя, гражданина украины, не с чем. ahahahvolki Тем более какой он защитник отечества? Уклонист и лодырь. gnomik

БарабашкаДата: Суббота, 24.02.2018, 11:19 | Сообщение # 85
Домашний дух

БарабашкаДата: Суббота, 24.02.2018, 11:35 | Сообщение # 86
Домашний дух

ПЕРИСКОП ТАТЬЯНЫ АФРИКАНТОВОЙ!

ИНСТАГРАММ часть1 (сборы на дом 2 и планирование беременности)
Сидит в салоне делает ногти, сегодня там день открытих дверей.
Александр не служил, но он лейтегант танкист, военная кафедра в институте была.
Мне надо быть супер-пупер, чтоб быть готовой, если на дом2 призовут. Видите, какие у меня горбатые ногти, френч мне не идет. Сегодня мне надо идти, папу пощдравлять и брата. Могут на дом2 пощвать, запереть там, как новенькую не отпустить долго. Раздается звонок, мы поставили вас на голосование в ТНТ, вас хочет видеть зритель.
Поправилась на 5 кг, надо есть 1200-1500 колорий в день, только тогда будите худеть, я ела все что хотела и много и несмотря на то, что ходила по 15 км в день, прибавила и сейчас вешу 68, 5 кг, ляшки, ноги, попа, как на лрожжах пухнут, бока у меня стали как у свиньи в складку, пока рот открывать будешь и все в рот заеладывать не похудеешь, должна быть культуов еды. А представьте если я на дом2 приду, это еще +8кг. Инесса не поправляется, потому, что на пенсию живет, на ней юбка еле держится, а через 5 лет, жирныц пенсионер становится тощий и умирает, если ему дети не помогают, а на пенсию или лекарства покупать или еду. Александр говорит, что пенсионеры ходят в магазин, как в библиотеку. Люди по 30 лет отработали, а пенсия на вымирание людей. Игесса смотрите какая тоненькая, она о царствие божьем говорит, потому что пенсия у нее 3 копейки. Радуйтксь что вам пенсию на 10 лет прибавят, пойдете на пенсию превратитемь из жирной тетеи в 45 килограммовую. Папа говорит надо голосовать за Путина, я ему доверяю, но хорошо бы Путину сказать, чтоб он позаботился о пенсионерах. Папа говорит, что если мы проголосуем не за Путина, то нас захватит Америка и вымрут не только пенсионеры.
Григория я не поздравляла, потому, что он мне болезни приписывает, поэтому ему без моего пощдравлерия лучше будет, вы его поздравте.
Я бы поехала не в москву деньги зарабатывать, а в другую страну. Хочу попросить папу объяснить, почему нужно голосовать за Путина, а папа не хочет, боится что молодеж плохое писать будет. Мы последний раз были у папы и Саша с папой начали спорить, Саша за Грудина, папа за Путина, то объявит мне байкот на месяц, а там уже придется спать в другой комнате, там даже ковшик не поможет.

Голосуйте за меня в листе голосования на дом2. Я буду подслеживать и все вам докладывать. Вчера я купила маску рому пугать. Вчера я выключила свет и легла в этой маске в кровать а Саша уже дремал и увидел эту маску и испугался думал я лицо обожгла и прибежала.
Знаете наверно, почему меня хотят на проект взять Тристановна беременная она в декрет уйдет и некому будет с ребенком сидеть…или не доверят мне ребенка? Но я особо и не рвусь гораздо интереснее дурачится чем с детьми сидеть. Матери сидят с детьми а дети им потом еще и выговаривают. Татина мама молодая еще ей вроде бы 46 лет. Там глядите и Донцова мать родит, может и мне подсадочку сделать, вы что думаете я не выношу ребенка, выношу. Я пожалуй пойду на дом 2 и скажу сделайте мне подсадку вот это будут рейтинги и принесу Саше кулечек с ребеночком, рожу для Марины сестричку, надо эту тему замутить, вот будет здорово, тогда весь мир будет смотреть. Покажу молодым как надо рожать без кесарева без растяжек и до самого конца бегать. 9 месяцев беременная и в общем, все я ухожу на 2 года на проект и у меня походка не как у утки когда я беременная, я хожу след в след как модель. Мне между прочим приснился сон давно что я рожу 4-го ребенка. Я вам покажу еще класс. А чего мне просто так гонять по Москве, чем больше детей, тем лучше. И рожаем на проекте и я готова чтобы роды принимали на экран, пусть Джигурда принимает роды. А если что то случится со мной, то у меня есть Марина, которая не бросит детей, если я сыграю в ящик раньше времени. У меня организм как часы, И будем наблюдать как мой живот будет расти. Я вам покажу класс жизни, еще и в Америку рожать отправят. Поеду к Корамельке рожать и родится Американец. Это не шутка, почему бы и нет, квартира у нас есть, детей мы можем обеспечивать, в конце концов и дом 2 будет помогать . Надо только Саше не говорить, а то Саша сразу разведется со мной. Алла Пугачева пример, а будет второй пример, только я сама выношу, так что давайте ребята, голосуйте. Клизьмой организм прочистим и вперед. Папе надо не говорить, а то он отговаривать будет, а я уже все для себя решила.
Где то писали что в 66 лет женщина родила здорового ребенка. И как раз будет реклама, врачей которые делают подсадку, а я врача не подведу у меня все хорошо получится. Будем с Тристановной вместе колясочки катать.

НСТАГРАММ (Часть2)
Объясняет про общение с подписчиками: им (подписчикам) даешь тему и они сейчас будут чирикать. Парня в салоне, стилиста зовут Инал...оо..а че, как пинал, Инал-пинал...и Эдик здесь который массажи делает. Собираюсь на дом2 буду вам приветы передавать, ковшик возьму и подушку, весь арсенал. Рома сейчас нам нравится, он на островах хорошо к Марине относится, и Марина к нему ластится. Ковшик нужен только для примерения. Как в лист голосования меня поставят, так и голосуйте за меня. Сегодня не 8 марта конечно, но тоже праздник. Я слышала, что и Чуева собираются на проект взять. Энджи приехала. Энджи, сестра родная хозяйки салона Эстер. Голосуйте, я плясать еще буду на столе. Сейчас понятие старой девы не существует, сейчас все по европейски живут вместе, просто так и детей рожают просто так, без брака. (в эфире в основном реклама салона)
ИНСТАГРАММ (Часть3)
У меня хорошая генетика, я в папину родню, они все долгожители. Дед в 78 лет имел любовницу, папа преподавал до 90 лет. Женщина счастлива когда у нее есть друг и дети, если бы у меня не было мужа и детей я бы вас всех загрызла. Почему я слова повторяю, это когда людям сказать нечего они заполняют паузу повтором слов.
Выбирает весь эфир цвет лака, в итоге выбрала крассный

Сообщение отредактировал Барабашка - Суббота, 24.02.2018, 11:36

БарабашкаДата: Суббота, 24.02.2018, 15:26 | Сообщение # 87
Домашний дух

Скороходов ответил на реплику звезды. "Уличный пес Глебати (псевдоним Скороходова – Прим. ред.) стряхнул шерсть, чтобы стрясти блох, которые подцепил на улице Бузовая 86. Спасибо всем за настроение. Смеяться над убогими – одна из древнейших забав", – написал он в комментариях.

БарабашкаДата: Суббота, 24.02.2018, 15:27 | Сообщение # 88
Домашний дух

Марго Овсянникова - ангел любви

Марго Овсянникова вызывает буду эмоций у телезрителей и с этим не поспоришь. Если она пришла за пиаром, то ее приход один из самых грамотных за всю историю дома 2. Хочу пару слов о Марго и ее профессии сказать. Вот почему многим телезрителям не дает покоя ее профессия? Она, что-то плохое делала? Она преступник? Нет. Миллиарды людей сдают свой мозг в аренду, большинство за копейки с ежемесячной оплатой. Миллиарды отдают свои тела в аренду, работая физически. То есть, они получают плату за то, что начальник управляет его руками, ногами, в общем, становится владельцем его тела на время. Такая аренда ценится еще ниже, чем сдача в аренду мозга. Марго тоже отдает свое тело в аренду с почасовой оплатой, с оплатой посуточно. Но наниматель использует только те части тела, которые ему нужны в данный момент. Платит и пользуется, как работодатель пользуется мозгами человека, руками, ногами. Просто Марго для себя поняла, что отдельные части тела можно сдавать дороже и пользуется таким вариантом заработка. Что в этом плохого? Она делает, кому-то плохо? Сомневаюсь и думаю, что арендаторы остаются полностью удовлетворены частями тела Марго. На выходе все счастливы, а Марго еще и богаче. Миллионы людей творят страшные дела за деньги, а Марго просто дает удовлетворение. Марго - это ангел любви.

Автор: МиЛу для шлок

БарабашкаДата: Суббота, 24.02.2018, 15:30 | Сообщение # 89
Домашний дух

Варвина

Рональда вы все знаете, он лабрадор ретривер и ему 4 года. Любит есть и играть! Ну а мы любим его!
Ведь на самом деле не так уж важно кто есть у вас: кошка, собака, попугай или морская свинка. Главное, что мы любим наш маленьких друзей!

БарабашкаДата: Суббота, 24.02.2018, 15:32 | Сообщение # 90
Домашний дух

Марина Тристановна

Немного детской непосредственности и позитива вам в ленту :))) моя Бубачка познаёт мир и самого себя

Сообщение отредактировал Барабашка - Суббота, 24.02.2018, 15:43

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна