Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 21.07.2018, 12:57
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МифкаДата: Суббота, 24.03.2018, 19:09 | Сообщение # 901
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()
Звезда «Дома-2» Николай Должанский проходит лечение от алкоголизма

Врачи ещё выезжают к Коленьке? Не махнули рукой? ahahahvolki

Цитата Tomasik ()
Цэ - балдахин... ВоД - Савкиной спина... Нога парашника - наружу... И теребонькает рука... Ну чтоБ не "пернуть громко... в лужу"...

ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

TomasikДата: Суббота, 24.03.2018, 20:01 | Сообщение # 902
* Lantana Argutus *
Награды: 11  +

hollyday Начала смотреть вечерник... Как гриЦЦО - "началось в колхозе...утро..." after_drink

bla-bla Опять ввели новшествО: меняется принцип голосования - теперь НЕ ЗРИТЕЛИ в приложении ТНТ -клаб будут решать кого номинировать на выход, а ВЕДУСЧИЕ... *Стирайте псе нахрен тнт-клаб... obidelsja ahahahvolki * И выгоняемых может быть как 1 чел (если псе пришли к единому мнению) - или трое... gnomik

Рот баранкой покусилась на дружбана Сапли - Диму... Грит - ничО не строит, нихде не замечен...

*"Как так-то"? (с) bla-bla А хто намедни читал по складам письмо "на деревню дедушке Константин Макарычу" от СЭмуЭля к Хроминой?? А хто ее спас от разьяренного возлюбленного-буйвола?? А хто уже два раза выносил ОльВасю на Разборах... и заносил обратно? bla-bla after_drink ahahahvolki

Кадонька выбрал Яббу (как и телезрители типО...)

ЧеркасОН - некого Сергея...

"Ты хто?" так и спросил на лобном... "Дед ПИхтО" - как бЭ про себя промямлил Серега... а вслух мявкнул, что прям седня начал строить с некой Каролиной и в доказательство засосал на лобном...

Ролики про претендентов - так и не наскребли... obidelsja (кроме Яббы) Про него показали, как опять зажимает на креслах и на лестнице Сосавкину и чешет ей с придыханием "Ты мой ангел-хранитель"...

Реакция на это Мурзы и Кадоньки... ahahahvolki

Отсмеялись...и поволокли претендентов на презентации... ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

*пшла дальше смотреть... bla-bla *

TomasikДата: Суббота, 24.03.2018, 21:40 | Сообщение # 903
* Lantana Argutus *
Награды: 11  +

lupa Презентация под кодовым названием «На языке стояло три лохани… Ныряйте, ну а дальше… хрен ли - с вами?» прошла довольно весело…)))

Кадонька – Вода очищает…
Черкасон: … а ледяная – улучшает мозговую деятельность… Есть ли мужчины?

*взгляд приговоренного к голгофе… мозговая деятельность – отсутствует…* ahahahvolki

Кадони: Одного точно нет, но будем смотреть…
И Ябба первым полез в лохань…

Че: Несмотря на свой геморрой, он залезает в эту воду!

Статисты… )))

Фторой раз заставили лезть в воду троицу и выкрикнуть имя того, кто должен уйти…

Ябба крикнул: « Серега!» и чуть не вылетел из лохани…

- О-о-о… У псех уменьшается – а у Яббарова – увеличивается! Зачем я это видел? – восхитился МурзЯ…

Кадонька аж смутилсО…)))

Но и в третий раз погнали два хмыря претендентов в воду с условием прокричать комплименты своим пассиям…

- Алёночка… Ты круче Рапунцель в тыСЧу раз – не забыл прорекламировать и теребоньку Ябба…)))

- Ты звезда!

- Андрей! Андрей… - секундой позже уже стонал ершик…)))

… но Андрей пАчиму-то не откликнулся, зато прорезалась Сосавкина… « Я люблю тебя!»

… на лобном Ябба вытянул и чОрную метку…

Больше псех радовался Кадони…

Но большинство проголосовало протиФ Сереги… И даже трекратное увеличение голосов против парашника, придуманное ведуСЧими, не помогло ему исполнить мЯчту многих телезрителей и уйти «в даль светлую…» )))

ну что будет дальше - смотрите на канале тыынты в 23 нуль нуль... bla-bla

1podstolom

МотькаДата: Суббота, 24.03.2018, 22:41 | Сообщение # 904
Мотька-Красотька
Награды: 44  +

Цитата Tomasik ()

Кадонька – Вода очищает…
Черкасон: … а ледяная – улучшает мозговую деятельность…

ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki Томась= я тя обожаю! kiss kiss kiss

МотькаДата: Суббота, 24.03.2018, 22:42 | Сообщение # 905
Мотька-Красотька

Опарыш.... аж лосницца... obidelsja

МотькаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 00:31 | Сообщение # 906
Мотька-Красотька

Дом-2 НОВОСТИ 25.03.2018

1. Семейство Блюменкранц срочно ищет квартиру в столице на длительный срок. Неужели не дождались исполнения одного года малышке Бетти и намерены покинуть Дом-2?

2. Евгений Кузин и Александра Артемова приняли участие в съемке для журнала Biglive. В интервью чета Кузиных поделилась семейным делом, открытием стоматологического кабинета.

3. Голосование зрителей на «выгон» участников Дома-2 отменили. Теперь ведущие будут озвучивать номинантов на изгнание, от одного до трех человек еженедельно. Правила в очередной изменили, не считаясь с мнением телезрителей.

4. Зрителей телепроекта пригласили на поляну Дома-2 принять участие в съемках. 5 девушек на лобном месте защищали парня. Гостьи утверждают, что им очень понравился воздух и атмосфера на проекте.

5. Захар Саленко и Валерия Фрост выложили совместное фото отдыха в компании друзей. Помирились или не ссорились?

6. Иосиф Оганесян и Александра Черно собираются вместе лететь в отпуск. Но вдвоем его проводить опасаются, потому ищут компаньонов.

7. Антон Шоки в очередной раз покинул телепроект. Денег на обратный билет у него нет. Антон признается в любви к Марго Овсянниковой.
шлок

МифкаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 07:28 | Сообщение # 907
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +

Цитата Tomasik ()
ЧеркасОН - некого Сергея..

Бессмертный полк ahahahvolki

Цитата Tomasik ()
взгляд приговоренного к голгофе… мозговая деятельность – отсутствует…*

ahahahvolki на шняге захочешь остаться-еще не так и раскорячишься

Томася, drinks 1aplaus ahahahvolki

Всем привет! kiss shest

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 09:23 | Сообщение # 908
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Всем привет!

jump jump jump и табе!!!! kiss kiss kiss

МотькаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 09:38 | Сообщение # 909
Мотька-Красотька

Коротко по вечернему и ночному

Вы думали, дурка достигла дна? Вы совершенно не правы! Дно оказалось илистым и пробив толщину ила, дурка погружается все ниже и ниже. Дна нет!

Новенькая Сабина (или Сабрина, хз) притащила на лобное место своего маленького сынишку. Кадони (хоть и нравится он мне как ведущий), с видом судьи вопрошал у мальца нужна ли ему маман дома или пусть глядствует на шовке. Малыш сказал, что хочет видеть маму каждый день и послушное хомячье естественно....оставило эту патаскуху на проекте, а ребенка проводили домой к бабушке. Вот вам и дна нет

На острове началась повальная Грицеэпидемия. Все островные мандели признались Ромашке в великой любови. Гриц очень Щастлив и теперь готов ездить в отелли без камер хоть каждый день, надо же всех испробовать. Не повезло только Шеве, ей уже ничего видимо не поможет- Ромео отказался наотрез от крЫсавицы. Вот вам и опять дна нет

Шокнутый маугли опять бегает за МаргОЙ. Сеголня схватил свою прЭлестницу и потащил на камушки, МаргА завизжала и сказала, что на ней нет труселей, последенее исподнее она постирала. Вот и гадайте толи у Марги все труселя пропали разом, либо она так заигралась в любовь, что щабыввла стирать их. Вот и снова дна нет

Ну а на следуещей недели ждется пополнение из старичков. Майка сказала, что ожидать нам стоит.... та дам Камиллу, да да, ту самую- пЫсю бешенную. Наведет она шороху на поляне. Хотя этим ужО никого не удивишь. А вы говорите дно достигнуто, до дна еще много чего интересного будет...

(Прекрасная, АНН)

ZerberДата: Воскресенье, 25.03.2018, 11:12 | Сообщение # 910
Наше фольклорное достояние
Награды: 46  +

Всем привет !!! kiss kiss hollyday

Цитата Мотька ()
специально танцевала с Глебом.

Убогие obidelsja вечно надо старичков прицепом к себе пристегнуть , сами не на что не способны rzhaka
Цитата Мотька ()
Артём Сорока — новый ведущий?
На острове такой тухляк собрался , что Сорока на их фоне .....брульЯнт ahahahvolki

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна