Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 19.07.2018, 00:51
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Кто припёрся в шоу к нам?
МотькаДата: Понедельник, 26.03.2018, 20:13 | Сообщение # 951
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МотькаДата: Понедельник, 26.03.2018, 20:37 | Сообщение # 952
Мотька-Красотька

МотькаДата: Вторник, 27.03.2018, 17:07 | Сообщение # 953
Мотька-Красотька

Тата Блюменкранц
Твоё лицо, когда кто-то проснулся ни свет,ни заря

МотькаДата: Вторник, 27.03.2018, 23:19 | Сообщение # 954
Мотька-Красотька

1......Танечку Африку омолодили. Лицо опухло и перекосило. Это точно Чуй постарался. Мстя у него. Зуб он на нее имеет за афериста. Это он видно с мужем бывшей жены договорился , чтоб тот ее изуродовал. Он же только из ДубаЕВ прибыл ? Вот и мстит Таньке . Хорошо хоть на шею у нее денег не хватило, а то бы и шею разнесло до неузнаваемости. Шея , Танюшка говорит дорого стоит. Маринка только на морду лица дала. Как бы Танюшка моложе дочери не стала , а то прибежит на проект за молодой любовью и Саньку своего осиротит и будет он как Шоки подаяние просить.

2......Приехав домой с тяжелой работы ,Димка Дмитренко , как глава семьи посадил жену за подоконник ,где у них стол , и провел с ней ЧАЙНУЮ ЦЕРЕМОНИЮ !!! Ясно вам ??? Элита ...кудЫ ж деваться. На семейном совете было принято решение , которое нас порадует....!!! Неужто свалить решили ? На проект они возвращаться не хотят и будут ТИХО сидеть в соц.сетях ? Как Димкина жена сказала....счастье любит тишину....
По всей видимости орги свою миссию выполнили. А может просто они рожать в прямом эфире не желают ? Ну , куда они с проекта уйдут ? Это ж дом родной !!!! Не верится мне , что уйдут.
Опять интриги мутят. А ведь роды к концу недели намечены. Неужели КИНО не увидим ?

3........Это вы чегой -то ? Это вы зачем -то ? Меня женить??? Вы ж говорили что панарошку ? Что так для шоу нужно ? Недоумевает Лешка Кудряшов. Для шоу он готов на многое. Хоть с Гогеном , хоть с кем положат. Ему папка велел на проекте сидеть и опыта набираться. А тут его прямо сразу в мужья определили. На проекте , сказал Лешка , я Гогеныча счастливым делать буду , а за проектом нафиг она мне сдалась. Он теперь знаменитый хомяк ! С ним любая лечь рада. И все там ,на этом проекте , только врут и никто никого не любит , а только вид на камеры делают, глаголит Лешка на весь белый свет. Сдал , паршивец оргов с потрохами ! Он потусоваться пришел , а ему хомут вешают. Гогеновна расстроилась. Она то о большой и светлой...мечтала.....рожать хотела.....

4........Блюмики квартирку купили в Москве , как оказалось уже давно , на нулевом цикле. Сейчас домик почти готов. Валерка мимо кармана не пронесет. Но и от проекта далеко уходить они не хотят. Если и уйдут за ворота , то работать все равно на проекте будут. Интересно кем Блюм работать будет ? Неужто директором ? А пока они деньги на ремонт копят.
Одна Рапка без квартиры осталась. Или все же при квартире ? Ведь у нее самые большие заработки были ? Где деньги Оль ???

5.........Шеву на разборках разбирать будут. Арай на проект совсем не хочет. То хочет , то не хочет...сам не знает чего хочет , но Шеву точно не хочет. Зато Шева его опять восхотела. Ей никак мужика не подберут. Старых она уже всех поимела , а новых еще не прислали в ее бунгало. Шева просит ей Арая прислать. У нее тело простаивает. Помогите кто чем может !!!! Дайте Шеве мужика !!!!!! Новеньких сразу на стажировку на Шеву посылайте. Не дайте девке пропасть.

6........Майка Донцова БЕРЕМЕННА !!!!! Жить будет. Помог ей Купин не умереть от бесплодия ! Куда ж теперь беременную за ворота ?? Незяяяя!!! Закон не позволяет беременных с проекта увольнять. Бузова указ издала ,что беременные иммунитет имеют.
Вот теперь их женить будут. Санька Гобозов им свое место в конкурсе уступить готов. Молодец Купин !! Донором для умирающей Майки стал ! Свой сперматозоид для ее жизни не пожалел !!! Хотя Ирина Донцова говорит , что папа для ребенка дело наживное. Можно и без него обойтись. Но за дочь рада.
А вы рады ?

7......Яббка желает грудь третьего размера !! Не , не у себя....у Крышечки своей. Они с ней на пару переделками занялись. Он себе морду , она себе груди. А что третьего ? Давай сразу седьмого !! Чтоб отличалась от всех. Брендят по полной программе. Рапиков обойти хотят. Лучше бы зубы себе повставляли , а то колбасу жевать нечем будет....Колхоз , одним словом .

Спасибо Людмила Зазеркалье!

МотькаДата: Вторник, 27.03.2018, 23:28 | Сообщение # 955
Мотька-Красотька

Мария Кохно не хочет возвращаться на «Дом-2»

Не успели фанаты экс-участницы «Дома-2» Маши Кохно порадоваться за ее возвращение на проект, как девушка сообщила, что вернуться не может.

Несколько дней назад она обрадовала своих поклонников известием о том, что 7 апреля снова появится на Поляне телестройки, и снова будет создавать отношения с Андреем «Штрихом». Молодой парень в радостном предвкушении встречи поспешил отделаться от нынешней возлюбленной Саши Шевы вот только, по-видимому, зря.

Мария Кохно больше не планирует возвращаться к Денисову, да и вообще на проект. Экс-участница объявила, что ее триумфальному камбеку мешает бизнес. Правда, какой именно, она уточнять не стала. К слову, хотя мало кто поверил в данную историю, ведь только несколько дней назад никакого бизнеса и в помине не было, а Маша радостно собирала вещи на реалити-шоу.

Поклонники блондинки уверены, что дело не в каком-то бизнесе, а в том, что Кохно предложили не слишком приятные для нее условия, и она попросту не захотела принимать их, рассчитывая на более интересные варианты. Однако, пример Саши Гозиас и компании должен был отложиться в памяти у всех, кто выставляет высокие требования, ведь им никто не уступит.

«Сдулась Машка. Неужели не обсудили все варианты доходов? Чего передумала? Денег мало дают?», «Когда уже эти старички уяснят, что не проект должен быть им благодарен, а они ему? Все стараются себе что-то получше выбить», «Машка тоже бизнесменкой заделалась)», - рассуждают пользователи Сети.
dni24

МотькаДата: Вторник, 27.03.2018, 23:40 | Сообщение # 956
Мотька-Красотька

Скандал на съемках дома 2 или возмездие?

Напрасно надеялась Алена Савкина, что с помощью Ильи Яббарова, сможет затмить свою сестру, Ольгу Рапунцель. Появились кадры закулисных моментов, возникших при записи очередного ток-шоу, где Илья Яббаров не только отказался успокаивать плачущую Алену, но и сорвался в крик с нецензурной бранью в адрес всех присутствующих и ведущего Влада Кадони. Скандал на съемках дома 2 или возмездие для младшей сестрицы за постоянные нападки в эфирах на беременную женщину?

В связи с происходящим возникает два вопроса. Первый - неужели Алена Савкина настолько глупа, что могла поверить в какое-то общее будущее с "туалетным шансонье", которому нужен только телепроект дом 2 и пиар за счет семьи Дмитренко? Не на этот ли факт ей указали и довели до слез и истерики. В прошлый раз рыдала возле туалета, в этот раз запретили вход в нужное место занимать? Похоже, что у этой суррогатной Рапунцель с соображением совсем плохо.

Кем же себя возомнил водитель маршрутки?

Второй вопрос о приоритетах Ильи Яббарова, кем же себя возомнил водитель маршрутки в этот раз? Какой штраф и наказание за сорванную съемку ему грозит? В любом случае, Влад Кадони не из тех, кто такое поведение прощает, не потому ли взбесился Ильюша на простой вопрос ведущего: "Почему не успокаиваешь девушку, которую любишь"? Эх, Кадони, все очень просто, действие надо было поближе к туалету переместить, там бы Ябба точно слова нашел, и в родной атмосфере быстро успокоился сам и Савкину в норму привел.

Как думаете, возмездие за издевательства над беременной Ольгой Рапунцель началось? Или Алена начинает открывать для себя истинное лицо Яббарова? Не потому ли его перекраивать собрался?
Наталья Борушко - Юданова.

МотькаДата: Вторник, 27.03.2018, 23:44 | Сообщение # 957
Мотька-Красотька

фростиха нос отрезала

МотькаДата: Вторник, 27.03.2018, 23:48 | Сообщение # 958
Мотька-Красотька

Таня Охулкова призналась в симпатии Роману Гриценко

Татьяна Охулкова покинула проект три года назад. Во время участия в реалити-шоу юная блондинка делала несколько попыток построить любовь, однако ни одна из них не привела к серьезным отношениям. За периметром Таня тоже пока не встретила мужчину своей мечты. Сейчас экс-участница с головой ушла в работу и недавно открыла собственную студию наращивания ресниц.

На днях звезда реалити-шоу стала гостьей еженедельного прямого эфира Журнала Дом 2. Отвечая на вопросы, Охулкова призналась, что особо выделяет одного из действующих героев телестройки.
«Сейчас я иногда смотрю проект, потому что мне симпатичен один участник, — заявила Таня. — У меня даже есть его номер телефона. Это Рома Гриценко, он мой типаж. Симпатичный, обертка привлекает. Больше ничего не могу сказать, потому что видела всего пару выпусков. Знаю, что на проекте его называют легендой».

Девушка не стала скрывать, как намеренно нашла номер участника, чтобы связаться с ним.
«Недавно в мою студию ресниц приезжала Мэри Кулешова, и мы с ней долго о Роме разговаривали, — продолжала Охулкова. — Именно она и дала его номер телефона. Это было неделю назад. Сначала думала отправить сообщение парню, но даже не знаю, что можно написать «легенде проекта». Сами понимаете, девочкам нравятся плохие мальчики. Но пока я оценила только его внешность. Если я ему тоже понравлюсь, то даже не знаю, что будет, еще не думала об этом. Все может быть».

Рассуждая о безответных чувствах Романа к Ольге Бузовой, Татьяна была довольно категоричной.
«Такие ситуации должны закалять человека — размышляла экс-участница. — Не нужно кричать, что ты легенда. Наоборот, следует подумать, как повести себя, чтобы человек на тебя посмотрел по-иному. Что Рома может предложить Бузовой? Он красивый парень, а дальше что? При этом Оля может вдохновить мужчину, подтолкнуть на новые свержения. Так что Гриценко должен был пользоваться моментом, это подарок судьбы, что Ольга позволяла ему за собой ухаживать. Лично я не люблю, когда у мужчины есть в сердце другая. Не готова быть таблеткой для кого-то. Искра либо есть, либо нет».

МотькаДата: Среда, 28.03.2018, 01:09 | Сообщение # 959
Мотька-Красотька

Мария Кохно подтвердила беременность Майи Донцовой

Еще до того, как Майя Донцова и Алексей Купин оказались на полиграфе, они начали активно поднимать тему детей. Девушке вдруг поставили неутешительный диагноз и рекомендовали срочно родить, поэтому она начала требовать от своего сожителя немедленного предложения руки и сердца и желания как можно скорее стать отцом. Купин первые несколько дней сопротивлялся, честно говорил о том, что не готов к такому серьезному шагу, в итоге они успешно провалили первый тур конкурса «Свадьба на миллион», в чем теперь Майя винит именно своего нерешительного парня

Теперь Купин и Донцова тихо протестуют и очень надеются на то, что их непременно вернут в борьбу за миллион, а чтобы не пропадать из эфиров, периодически устраивают ссоры из-за вредных привычек Майи, которая не только ест чипсы и пьет вредную газировку, но еще и «ходит в лес», что на языке домовцев означает курение.

На самом деле Алексей психует не напрасно, ведь он очень переживает за здоровье своей подруги, которая к тому же уже находится в интересном положении. Если верить Марии Кохно , которая всегда считалась близкой подругой Донцовой, то Майя ждет ребенка, и эта тема с необходимой беременностью не просто так была поднята недавно. Будущие родители пока никак не комментируют слова Кохно, которая в Прямом эфире честно обо всем рассказала, но если это действительно так, то уже очень скоро публику будут ждать хорошие новости.

МотькаДата: Среда, 28.03.2018, 08:23 | Сообщение # 960
Мотька-Красотька

Дом-2 НОВОСТИ 28.03.2018

1. Катя Зиновьева выразила симпатию Алексею Безусу. Парень очень удивлен таким неожиданным поворотом событий и не знает, что делать, ведь к Кате уже перегорел.

2. Сергей Кучеров после проекта набрал 7 килограмм. Активно готовится к лету.

3. Валерия Фрост запретила Захару Саленко общаться с его друзьями - Лилей Четрару и Сергеем Захарьяшем. Лиле очень обидно, ведь Саленко кое-что им задолжал и теперь на связь не выходит.

4. Илья Яббаров и Алена Савкина записали в студии новую песню - «Алена».

5. Лера Фрост уменьшила себе нос с помощью новой модной процедуры без хирургического вмешательства, с помощью инъекций. Результатом очень довольна.

б. Лиля Четрару и Сергей Захарьяш решили купить автомобиль.

7. Александра Черно хотела простить свою мать и возобновить общение с ней, но вместо этого обвинила в клевете, распространении грязных слухов и поведала подписчикам о криминальном прошлом родственницы.

8. Анастасия Кукаева в прямом эфире сообщила о том, что Иосиф Оганесян нетрадиционной ориентации, а Лена Хромина любит не только мальчиков, но и девочек.
шлок

Форум » Дом2 » Архив » Кто припёрся в шоу к нам? (ДрочиСистер и маман!)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна