Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 22.06.2018, 08:08
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Звездой себя Парашник мнит…
Кого ж по мерзости… затмит?)))
1.1. ЕВо в эфирах я не жду…)))[ 0 ][0.00%]
2.2. А мне воД жаль… Познал нужду..[ 0 ][0.00%]
3.3. ЯббароФФ-ёршик – гаже псех…[ 5 ][35.71%]
4.4. Убил бы нафуй! *знаю… грех!*)))[ 4 ][28.57%]
5.5. Ярчит Илья напропалую…)))[ 0 ][0.00%]
6.6. Не полюблю нах! Ни фкакую![ 3 ][21.43%]
7.7. Да орки нам псё неВры… чешут…[ 1 ][7.14%]
8.8. Пока нужОн… Потом – «зарежут»…[ 2 ][14.29%]
9.9. Он хайпит «Лоха» с «Тереблю»…)))[ 0 ][0.00%]
10.10. А похрен мне… я не смотрю…[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:23 | Сообщение # 91
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Zerber ()
твою ж дивизию , это КАК?

Не пишут.... ahahahvolki obidelsja

ZerberДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:35 | Сообщение # 92
Наше фольклорное достояние
Награды: 46  +

Цитата Мотька ()
«Икона — частичка нас. Это наш талисман»,

Сказочные дЭбилы obidelsja

Цитата Мотька ()
В Прямой трансляции у Дмитриенко звездный день... Трепется..

У меня интернет бастует obidelsja rzhaka еле грузит ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

Цитата Мотька ()
Бренд рожает..

А почему она волохнатая то такая no_undested no_undested no_undested специально не причесалась no_undested

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

ZerberДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:37 | Сообщение # 93
Наше фольклорное достояние
Награды: 46  +

Цитата Мотька ()
Бузова безнадёжная дура.

Неужели в этом кто то ещё сомневался no_undested ahahahvolki

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

МотькаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:38 | Сообщение # 94
Мотька-Красотька

сегодня в 12:42
Последние новости на 01.04.2018 г в «Доме-2»

1.Ксения Собчак возвращается на шоу «Дом-2»! На приглашение Александра Карманова вновь стать ведущей уставшая от президентских игр Ксения ответила согласием, поставив твердым условием своего возвращения удаление с телестройки нынешних позорных лидеров Ефременковой, Черкасова и Ермаковой – сотрудничать с певицей Ольгой Бузовой на одной площадке Собчак, после долгих переговоров, пока согласилась.

2. С Майей Донцовой контракт не продлили, указав, что рекламодателям нелюбимая зрителями Майя не интересна, а реклама Проекту категорически нужна.
Расстроенный Купин отправился в родную Одессу, Майя поехала с ним, согласившись на ведение сельскохозяйственной деятельности в частном секторе города.
Вчера Алексей Купин был замечен на Московском рынке «Садовод», где покупал двух коз и десяток кур – Донцова его сопровождала, несла корзины с несушками и выглядела тихой. По неподтвержденным данным, Купин запросил сведения о некой козе, оставленной на Сейшелах, объяснив интерес желанием приобрести животное для своей фермы.

3. Ольга Дмитренко в ночь родила мальчика. Врачи разводят руками и разыскивают сотрудника, делавшего УЗИ. Счастливый отец, Дмитрий Дмитренко выбирает имя младенцу. Пока остановился на оригинальности: Дмитрий Дмитриевич Дмитренко - хотя тетя Савкина и дядя Ябба предлагают мужественное имя Акакий.

4. На Проект пришла некая Карина Асян, объявившая о своем недавнем тайном обручении с Иосифом Иосифовичем Оганесяном, участником «Дома-2», и о близким знакомстве с семьей Репсимы Оганесовны, его матери.
Александра Черно сейчас в больнице, чувствует себя уже хорошо.

5. Марина Африкантова скоропостижно выходит замуж в ОАЭ, о чем поведала в ПЭ счастливая Т.В.Африкантова, ее мать. Арабский жених белокурой красавицы доволен и уже заказал банкетный зал на 500 человек – на торжество приглашены Ксения Бородина, Кен Холявин и Татьяна Киося с дочерью.
Андрей Чуев и Роман Капаклы расстроены и требуют ангажемента.

6. На Сейшелах возле Острова Любви замечена акула, ведущая себя крайне агрессивно. Местные жители считают ее поведение следствием голода и советуют акулу подкормить – десантники Острова на Лобном проголосовали за удовлетворение рыбьих потребностей. Избирается самый малоценный член десанта.
Артем Сорока в панике пьет валериану, Роман Гриценко плачет, Александра Шева запаслась ножом и уже четвертый час точит его.

7. Под оградкой Поляны обнаружен подкоп – через него утащен жалостливой зрительницей кудрявый Алексей Кудряшов. Говорят, дама вынесла его в большой сумке, спрятала у себя дома и заботливо отпаивает молоком. Малец постоянно воет, всхлипывает, нервно дергается и все время норовит схорониться под столом.
Разгневанная Анастасия Балинская сломала три кровати в мужской спальне, пять стульев в столовой, разнесла Лобное и подкоп собственноручно уничтожила.

7. На Проекте настоятельно рекомендовано каждому проверить чистоту спины – не белая ли она?.....

МотькаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:40 | Сообщение # 95
Мотька-Красотька

Цитата Zerber ()
Неужели в этом кто то ещё сомневался

Надо напоминать иногда.... bla-bla bla-bla bla-bla

МотькаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:44 | Сообщение # 96
Мотька-Красотька

Цитата Zerber ()
А почему она волохнатая то такая

Потомушта Рапунцель... В обрасе она... с эпидуралкой! bla-bla bla-bla ahahahvolki

МотькаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:50 | Сообщение # 97
Мотька-Красотька

15:42 С минуты на минуту начнется главное! Схватки участились, доктора дают прогноз — через 10 минут она будет рожать. Оля держится, не плачет, но говорит, что сейчас испытывает самую сильную боль в своей жизни. Дима тоже уже совсем скоро приедет.

15:44 Рапунцель говорит, что у нее схватки каждые четыре минуты. Уже слышны крики девушки, ей очень больно.

15:46 Дима уже приехал в больницу. У Оли почти полное раскрытие

15:49 Оля очень волнуется. Мы с командой Dom2Life.ru желаем девушке легких родов! Кстати, сама Рапунцель чувствовала, что родит в 16:00.

16:01 Дима первым делом направился в палату к Оле. Она уже готова, доктора рядом. Девушка плачет из-за того, что ей больно. Муж держит ее за руку. С минуты на минуту все начнется.

МотькаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:52 | Сообщение # 98
Мотька-Красотька

Маха

С Вербным Воскресеньем, милые люди это праздник верб и пальмовых ветвей, праздник ликования,
праздник веры, надежды и приятного ожидания Пасхи! Осталась всего одна неделя и придется Радость всему мир

МотькаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:59 | Сообщение # 99
Мотька-Красотька

Мася по поводу новой прически Ксю... ahahahvolki

МотькаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 16:19 | Сообщение # 100
Мотька-Красотька

16:03 Мы продолжаем прямую трансляцию. Роженица кричит от боли, но ее врач, Анна Викторовна, настаивает, что это нормально. Она дает Рапунцель указания, как правильно дышать и как себя вести. Беременная девушка ест горький шоколад и набирается сил перед последним рывком.

16:08 Оля кричит. Слышны подбадривающие слова ее мужа. Dom2Life.ru находится в коридоре за дверью родильного зала.

16:12 Медсестра, вышедшая из родзала, заверила, что у Оли все в порядке.

Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна