Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 21.07.2018, 12:57
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Звездой себя Парашник мнит…
Кого ж по мерзости… затмит?)))
1.1. ЕВо в эфирах я не жду…)))[ 0 ][0.00%]
2.2. А мне воД жаль… Познал нужду..[ 0 ][0.00%]
3.3. ЯббароФФ-ёршик – гаже псех…[ 5 ][35.71%]
4.4. Убил бы нафуй! *знаю… грех!*)))[ 4 ][28.57%]
5.5. Ярчит Илья напропалую…)))[ 0 ][0.00%]
6.6. Не полюблю нах! Ни фкакую![ 3 ][21.43%]
7.7. Да орки нам псё неВры… чешут…[ 1 ][7.14%]
8.8. Пока нужОн… Потом – «зарежут»…[ 2 ][14.29%]
9.9. Он хайпит «Лоха» с «Тереблю»…)))[ 0 ][0.00%]
10.10. А похрен мне… я не смотрю…[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Вторник, 03.04.2018, 10:45 | Сообщение # 171
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Похоже, Годзила опять ковыряла нос... gnomik

- Именно увереный в себе человек не комплексует о своей внешности..... Я бываю разная больная , не накрашенная,
не свежо выглядящая и просто красоткой . Так вот, если человеку я нравлюсь только красоткой , то крутила я таких
на банане Меня любят любой) А вы девчата встаёте раньше, что вас не увидели не накрашенной?

ZerberДата: Вторник, 03.04.2018, 11:47 | Сообщение # 172
Наше фольклорное достояние
Награды: 46  +

Цитата Мотька ()
Полистала сейчас ленту и не поняла,что за развод?
Лажа вчера была первоапрельская?

Но-но -но !!! Мы с Мотей , можно сказать , лично в прямом эфире проверяли bla-bla bla-bla bla-bla
( на что только не пойдёшь ради БрЭнда rzhaka )

Всем привет !!! kiss kiss hollyday

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

ZerberДата: Вторник, 03.04.2018, 11:51 | Сообщение # 173

Цитата Мотька ()
А вы девчата встаёте раньше, что вас не увидели не накрашенной?

Ну кто такое девочкам в голову закладывает ?
Если твой человек пугается тебя по утрам . стоит ли жить с таким no_undested

МотькаДата: Вторник, 03.04.2018, 12:49 | Сообщение # 174
Мотька-Красотька

Цитата Zerber ()
Если твой человек пугается тебя по утрам . стоит ли жить с таким

Ага... А если утром пописать встанет и глянет? - надо в памперсах спать! bla-bla bla-bla bla-bla ahahahvolki

МотькаДата: Вторник, 03.04.2018, 12:51 | Сообщение # 175
Мотька-Красотька

Кохно... no_undested no_undested

Забубеньте ей уже киндера!!!! shest trah

МотькаДата: Вторник, 03.04.2018, 12:54 | Сообщение # 176
Мотька-Красотька

Наступление клана Рапунщелей

Года полтора назад, зрители были обеспокоенны нашествием семейки Африки. Все были уверенны, что Чхуй перетащит на поляну все свое немногочисленное семейство. Но все мы ошибались и этого события не состоялось.

Но теперь угроза распространения заразы под именем рапунцелевое иго, вполне реально. Помните слова дрочи про иппотечную хатку и что скоро Митька сниматься в фильме будет??? А вот вам и разгадка: хатка на поляне, Блюмов скорехонько выселяют, при чем даже не скрывают это!!!! Сегодня в эфире несколько раз было сказано: "Тата и Валера уйдут, когда рапунцели вернутся". Работа? А Митька что делает на поляне? Ни одному участнику не было такое позволенно. Что Габы, что Карякины, что Блюмы- никто из мужиков не был на поляне, когда в декрет уходили.

Теперь по сегодняшней ситуации: опарыш ясно озвучил, что в одной випке жить будут рапунщели, а в другой их родители и говночист собственной персоной. Наконец то карты раскрыты. Не было никаких ссор между сестрами- продуманками, и опарыш на лохопеда рыпается только для антуражУ. Все у них там договоренно уже.

Так значит правда? И семья теребонек надолго окупировали наши ящики и халявный холодильник?
Прекрасная для АНН

МотькаДата: Вторник, 03.04.2018, 12:57 | Сообщение # 177
Мотька-Красотька

Ихорек Унылович

Большая часть нашей жизни - это серия картинок. Они пролетают мимо, как города на шоссе, но иногда момент ошеломляет нас и мы понимаем, что это мгновение- не просто пролетевшая картинка. Мы знаем, что этот момент, каждая его часть, будет жить вечно (One Tree Hill) Участвовать в таких необычных и ярких арт-проектах одно удовольствие

МотькаДата: Вторник, 03.04.2018, 13:33 | Сообщение # 178
Мотька-Красотька

дневной 03.04.2018

Рома Капаклы в течении недели собирается наказывать Марину за то, что она не посоветовалась с ним и ездила в отпуск с мамой в Дубай. Марина неделю не должна краситься и каждый день ходить в костюме, который приготовил ей парень. Вчера Марина перемещалась в костюме курочки, а сегодня это костюм ковбоя на надувной лошадке, который Марина по просьбе Ромы дополнила ковбойской шляпой. Африкантова поняла, что хочет от нее парень, в следующий раз она должна будет спросить у Ромы разрешения поехать отдохнуть с мамой.
Настя Балинская поссорилась с Лешей Кудряшовым и утром объяснила Вике в женской спальне, что в каждый приход к нему Леша ведет себя недостойно, если бы он правильно излагал свои мысли, коллектив бы понял, что эта новенькая ему не нужна. Леша не дает уверенности Насте. На тете Балинская объяснила Кадони, что поняла, что с Лешей нужно постоянно разговаривать, раскладывать ему все по полочкам. Кадони заявил, что видит перед собой взрослую женщину, которая встречается с малолеткой и который ведет себя, как малолетка, если Леша не думает, то что в голове у Насти непонятно. Балинская ответила, что в голове у нее опилки, она ни разу не приплетала в их отношения с Лешей третьих лиц, Леша это делает постоянно, у нее теперь страх, когда даже мимо Леши проходит девушка. Кудряшов считает, что во вчерашней ссоре виновата Настя, он не хочет ничего менять в себе. На лобном месте Бузова заявила Леше, что Настя в отношениях хочет быть девушкой, а не мамкой, которая воспитывает ребенка. Леша не понимает, чего от него хотят. Настя призналась, что ее силы на исходе, Леша не понимает и не воспринимает многие ситуации, она выносит парню мозг из-за того, что у нее нет уверенности в том, что Леша ее не бросит, если появится кто-то третий в их отношениях. Настя вчера была готова покинуть проект, только бы Леша был счастлив. Марина посоветовала Леше, если ему нужна Настя, четко говорить «нет» новеньким девочкам на лобном месте.
Илья Яббаров предложил Саше Гобозову и его девушке Оле Жариковой освободить комнату в ВИП доме, так как скоро на проект приедут мама Алены и его мама. Гобозов съезжать не хочет и пообещал, что ни одной маме не даст жизни на проекте. Илья с Сашей разругались. На кухне общего дома Саша рассказал участникам, что Илья хочет, чтобы в одной комнате на втором этаже жила его мама, на первом этаже мама Алены, Оля с Димой и ребенком жили в доме Валеры и Таты, а все остальные будут бороться за комнаты в общем доме. На лобном месте Ольга Бузова напомнила, что Илья и Саша были хорошими друзьями, поддерживали друг друга, сегодня они скандалили и Саша оскорблял Яббарова, а потом осмелился поднять на Илью руку, дал ему оплеуху, провоцировал Илью на драку. Бузова похвалила Яббарова за то, что он сдержался. Гобозов считает, что Илья продаст и свою мать, и Аленину, если бы приехала его мама, то вряд ли Илья бы выселился. Яббаров поговорил с Аленой, они решили, что, когда приедет мама, они встретятся и познакомятся за периметром, у них есть в Королеве квартира, с Сашей он не собираются ни ругаться, ни общаться. Гобозов собрался бороться на проекте с фальшью и неискренностью, Илье с Аленой нечего делать в конкурсе. Ольга Бузова объяснила ребятам причину такого агрессивного состояния Саши, причина в Алиане, у нее начались новые отношения с мужчиной, Алиана познакомила Роберта с этим молодым человеком и это раздражает Сашу, он срывается на Илье. Гобозов ответил, что это не так, у Ильи нет ничего святого и Илья за бабки продаст все. Жарикова не в курсе этой истории. Алена считает, что можно было спокойно обсудить все, найти компромисс. Тата уверена в том, что проблема Саши это в том, что его жена встречается с его другом, близкие люди еще и вдвоем предали Сашу, поэтому он так нервничает.
Дима Кварацхелия расстался с Каролиной и решил строить отношения с новенькой Лаурой. Каролина поговорила с парнем и заявила ему, что Дима просто хотел слиться, симпатия была только у нее, а не у Димы к ней. Дима попросил прощения у Каролины за то, что так случилось, за то, что он не объяснился сразу же с Каролиной. Кварацхелия подарил Лауре букет цветов, он собирается за ней ухаживать и надеется, что у них получатся отношения.
Свежие Новости о Дурке

ZerberДата: Вторник, 03.04.2018, 13:51 | Сообщение # 179

Цитата Мотька ()
Ихорек Унылович

Уныловича прям красавцем нарисовали jump jump jump rzhaka

МотькаДата: Вторник, 03.04.2018, 16:31 | Сообщение # 180
Мотька-Красотька

Скока можна пить??? drinks drinks drinks

Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна