Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 21.11.2018, 18:02
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Звездой себя Парашник мнит…
Кого ж по мерзости… затмит?)))
1.1. ЕВо в эфирах я не жду…)))[ 0 ][0.00%]
2.2. А мне воД жаль… Познал нужду..[ 0 ][0.00%]
3.3. ЯббароФФ-ёршик – гаже псех…[ 5 ][35.71%]
4.4. Убил бы нафуй! *знаю… грех!*)))[ 4 ][28.57%]
5.5. Ярчит Илья напропалую…)))[ 0 ][0.00%]
6.6. Не полюблю нах! Ни фкакую![ 3 ][21.43%]
7.7. Да орки нам псё неВры… чешут…[ 1 ][7.14%]
8.8. Пока нужОн… Потом – «зарежут»…[ 2 ][14.29%]
9.9. Он хайпит «Лоха» с «Тереблю»…)))[ 0 ][0.00%]
10.10. А похрен мне… я не смотрю…[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Четверг, 05.04.2018, 17:49 | Сообщение # 241
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Дом 2 новости и слухи
Яббаров заразился. Виноват Гобозов!

Автор: Наталья Борушко-Юданова
Ох как не глуп оказался Илья Яббаров. Даже от бывшего друга, а теперь соперника в борьбе за квадратные метры, научился, в случае болезни сигать за ворота дома 2. Яббаров заразился. Виноват Гобозов! Тот все время обыгрывает свои отлучки домой, к жене и ребенку, теперь Илья его тактику усвоил.

Не смешите уже народ, никто не верит, что протрезвев, явится и один возвращенец, и другой, как ни в чем не бывало. Из постов самого "туалетного шансонье" и его возлюбленной Алены Савкиной, уже известно, что заболевшую девушку вернули на поляну долечиваться, а уж предлог для возвращения Ильи и придумывать не надо.

Неужели опять обманули, подумают антифанаты. Да Ябба в случае необходимости все лазейки в заборе давно знает, но вот бегунком пока не был. Тих, скромен и обижен несправедливостью от Гобозова. Поиграли с девицами телепроекта, теперь играют второй излюбленный акт домовской пьесы - квартирный вопрос.

Но, тема болезни не раскрыта, что-то скрывают о причинах заболевания той же Савкиной, хоть и утверждают, что простуда. Антибиотики колоть тогда зачем? Похоже, нам не все показали, было в словах Гобозова в эфирах на шлоке нечто такое, что наводит на параллели с другими болезнями, явно передающимися половым путем, не о них ли шла речь? Тогда пазл складывается, а для телепроекта дом 2 ситуация почти типичная?

МотькаДата: Четверг, 05.04.2018, 17:51 | Сообщение # 242
Мотька-Красотька

Саша Черно опять растолстела!

Макс Полянский
Плохо всё-таки действует на Александру Чернявскую спокойная жизнь на доме 2. Нет никаких преград между девушкой и холодильником, особенно, ночью, когда Иосиф Оганесян засыпает, измученный её домогательствами за балдахином. Саша Черно опять растолстела, и это бросается в глаза, так же, как недоеденные пирожные на тумбочке возле Сашкиной кровати.Саша Черно опять растолстела!
Зря ей месяц назад на ток-шоу пророчили похудение, месяц почти прошёл, а вес только прибавился, и двойной подбородок вырос, и стали появляться огромные щёки. Даже штаны серые спортивные Саша опять достала из завала в своём шкафу, те самые, в которых она ходила по периметру, когда была новичком.

А какой почти стройной Шура прилетела на Остров любви, когда Иосиф Оганесян изменил ей с Дарьей Лымарь? Как она быстро бегала за парнем, какие носила платья-рубашки. Теперь опять ничего не налазит? Как напялила на себя пайту с меховой жилеткой неделю назад, так и бродит по поляне бурый, пробудийшися от зимней спячки, голодный медведь. Никакого самоконтроля и желания быть привлекательной. Уже краситься перестала, ждём её странные вытянутые футболки?

Спасите Черно!
В борьбе с лишним весом Саша проиграла и сдала свои позиции. Сценаристы, спасите Черно! Отправьте Оганесяна на остров, чтобы она тосковала по нему и перестала есть. Одними танцами живота не избавиться от лишних складок. Штрафуйте её за каждый пирожок, лишите сладкого, помогите человеку, ведь Инне Воловичевой когда-то помогли? Сделайте из Сашки красивую женщину! Или оргам выгодно иметь такого неформатного участника, вызывающего негативные отзывы зрителей?

МотькаДата: Четверг, 05.04.2018, 17:53 | Сообщение # 243
Мотька-Красотька

Мальчик-маг , видимо , всю жизнь просидел на закорках у родителей , и не в курсе , что такое " хорошо ", и что такое " плохо "

....У него норма — шариться по ночам с ножом и резать волосы чужим людям , на голубом глазу .....Может быть , он и хорош в своей " отрасли " , и одарен КЕМ — ТО , КОГО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ ....Но пусть блистает талантами в приватном кабинете , а не на молодежном шоу ....Хорошо Бородуля указала ему , что нужно раскошелиться на цветы и конфеты , а не заниматься приворотами ....
Betty Kray.

Никита Турчин о ритуальном обряде: «Ночью я взял нож и отрезал Каролине волосы»
Юный маг не собирается ждать, пока избранница обратит на него внимание. Никита Турчин рассказал Dom2Life.ru, что решил ускорить процесс создания пары с Каролиной Бабенко и произвел особое таинство. Однако девушка до сих пор не осознала, что сделал участник телестройки с ее локонами, и почему он приходил к ней в спальню с холодным оружием.

Никита Турчин находится на «ДОМе-2» меньше недели, однако уже успел приковать к себе внимание со стороны зрителей. Парень позиционирует себя как экстрасенса-ключника, который способен совершать различные магические обряды. Похоже, ритуал приворота избранницы не заставил себя долго ждать — юноша решил обратить на себя внимание Каролины Бабенко, к которой и пришел на проект.

«Я понял, что наши отношения вроде бы стали налаживаться, но ждать долго я не собирался. А зачем мне ждать, когда мы друг другу будем нужны? Мне необходимо, чтобы девушка зависела от меня, чтобы она проводила больше времени со мной», — поделился с Dom2Life.ru

И вот таинство ритуала засняли камеры ночного видения: парень пришел в женскую спальню, когда Каролина уже заснула, и лишил ее белокурых локонов.

«Ночью я взял нож и отрезал ей прядь волос, чтобы сделать приворот. Утром она просыпается, и ей девочки говорят: «Ночью приходил Никита и отрезал тебе волосы». Она в шоке, ничего понять не может, не осознает, отрезал ли я ей волосы настоящие или нарощенные. Пришла ко мне, начала скандалить, не понимая, какие последствия может понести», — ухмыльнулся в беседе с Dom2Life.ru Никита.

Однако Бабенко может выдохнуть: юный маг еще не произвел ритуал. Пока что. Парень вернул Каролине ее волосы, и, казалось, девушка может спать спокойно. Но не тут-то было!

«Мы с ней договорились, что пока я к этому прибегать не буду. Я отдал ей нарощенные волосы, но настоящие у меня остались. Пусть это будет у меня, но в любом случае она понесет ответственность за это», — подытожил в разговоре с Dom2Life.ru Никита Турчин.

Турчин оставил у себя прядь волос избранницы
журнал дом 2

МотькаДата: Четверг, 05.04.2018, 18:49 | Сообщение # 244
Мотька-Красотька

Лена Миро

Обиженная правдой Ольга Орлова почему-то уверена, что живёт в изоляции в вакууме. На голубом глазу, она приглашает пощупать её, чтобы найти вмешательства косметологов. За это, как принято у алкоголиков, закатить пир горой с шампанским и яствами.

Дорогая Ольга, побереги печень.

Излишества еды и алкоголя и так сказываются на твоей потрёпанной внешности, а очередное застолье может стать для неё точкой невозврата, когда не поможет никакой фотошоп.

Мне нет никакого смысла щупать твоё лицо, да и брезгаю я, если совсем уж честно, делать это -- мало ли, какие жидкости были на нём?

Тем более, есть гораздо более продуктивный вариант разрешения нашего спора: я назову всего лишь одну фамилию -- Губанова, чтобы ты всё поняла.

Я совершенно уверена, что кандидат наук, защитивший, по её словам, диссертацию по коррекции нижней трети лица, плохой косметолог Губанова заверила тебя (чуть перебравшую шампанского), что «никто не заметит никаких вмешательств»! Но, Оля, войди уже в адекват, Москва -- большая деревня, где все всё про всех знают. А уж не заметить кривых рук хвастливого косметолога -- очень сложно! Вы же всем публичным домом 2 дёшево тюннигуетесь в таких вот подвалах.

Так себя уродуете, что потом без фотошопа фотку в Инсту не вставить!

Наш спор, как видим, разрешён досрочно и без алкоголя. Поздравляю, Оля, ты -- обосрамшись. Спасибо за разрешение написать что-нибудь ещё более разгромное на следующий день про тебя, но я уже всё сказала. Да и не стоишь ты, если честно, двух статей в моём блоге.

А вам, зайки, я рекомендую не быть такими как Оля и сохранять адекват. Для этого нужно меньше пить, меньше жрать и чаще думать головой, а не ж*пой.

МотькаДата: Четверг, 05.04.2018, 18:51 | Сообщение # 245
Мотька-Красотька

Виктор Шароваров начал душить Мондезира на лобном месте

Виктора Шароварова уже называют самым сильным участником «ДОМа-2», несмотря на то, что он находится на телестройке без малого пару недель. И действительно: его внушительный рост вкупе с объемной мышечной массой дают ему право считаться силачом. Несмотря на физическое преимущество перед остальными жителями Острова, Шароваров не пренебрегает разборкой «на кулаках». Так, под удар попал Мондезир Свет-Амур, который совсем недавно приехал на Сейшелы.
Доподлинно неизвестно, что произошло между крепкими парнями, однако результат потасовки налицо: Виктор применял к Мондезиру удушающие приемы в то время, пока его оппонент кричал, что их выгонят за драку. Неизвестно, чем закончилась бы потасовка, если бы на помощь не подоспели коллеги по площадке. Леша Безус, который прибежал на крики первым, сначала оттащил от ребят факел с живым огнем, чтобы не произошло пожара. Другие парни кинулись разнимать дерущихся участников.

Поклонники предположили, что Мондезир нелестно высказался о пассии Шароварова, Саше Шеве, за что и получил от импульсивного участника.
«Увидела видео с Мондезиром, это ужас. Переживаю», «А что случилось? Что он сказал?», «Лучше бы Сороке навтыкали!», «Витя молодец. Изначально показывает ему, что за базаром нужно следить. Молодец, не ударил, а просто повалил и взял за шкирку», «Ну и правильно сделал, он знает свою весовую массу, поэтому и не бьет, а борется, чтобы выиграть преимущество. Слова Мондезира, конечно, убили: «Прекращай, сейчас выгонят»! Думать надо было, прежде чем высказываться», — поделились мнением фолловеры.
Истинные причины драки, а также то, чем закончилась потасовка, смотрите в ближайшее время в эфире «ДОМа-2» на телеканале ТНТ.

МотькаДата: Четверг, 05.04.2018, 18:52 | Сообщение # 246
Мотька-Красотька

Нелько на Багамах

БарабашкаДата: Четверг, 05.04.2018, 19:23 | Сообщение # 247
Домашний дух
Награды: 35  +

Цитата Мотька ()
Рапа опять срёт на Проект...

Идиотка! ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Четверг, 05.04.2018, 19:55 | Сообщение # 248
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 06.04.2018, 09:33 | Сообщение # 249
Мотька-Красотька

Пакля и Поддон все-таки улетели в Египет?

Маха:

- Пока мальчики в «Египте «девочки тусуют!)

МотькаДата: Пятница, 06.04.2018, 09:36 | Сообщение # 250
Мотька-Красотька

Лиза Триандафилиди и Чайчиц

Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна