Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 21.09.2018, 21:32
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Звездой себя Парашник мнит…
Кого ж по мерзости… затмит?)))
1.1. ЕВо в эфирах я не жду…)))[ 0 ][0.00%]
2.2. А мне воД жаль… Познал нужду..[ 0 ][0.00%]
3.3. ЯббароФФ-ёршик – гаже псех…[ 5 ][35.71%]
4.4. Убил бы нафуй! *знаю… грех!*)))[ 4 ][28.57%]
5.5. Ярчит Илья напропалую…)))[ 0 ][0.00%]
6.6. Не полюблю нах! Ни фкакую![ 3 ][21.43%]
7.7. Да орки нам псё неВры… чешут…[ 1 ][7.14%]
8.8. Пока нужОн… Потом – «зарежут»…[ 2 ][14.29%]
9.9. Он хайпит «Лоха» с «Тереблю»…)))[ 0 ][0.00%]
10.10. А похрен мне… я не смотрю…[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Пятница, 06.04.2018, 15:22 | Сообщение # 261
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Tomasik ()
Псем - дарова!

kiss kiss kiss

Цитата Tomasik ()
Итак, на самом деле, шоколад должен гореть, это абсолютно нормально

Конечно)))).... Верим)))... Верим))))... Рот Фронт и тому подобные иначе закрывать придется... bla-bla bla-bla bla-bla

Нормальный шоколад конечно может и горит чуток... но плавится и точно пластмасссой не воняет ... obidelsja

МотькаДата: Пятница, 06.04.2018, 15:31 | Сообщение # 262
Мотька-Красотька

Цитата Tomasik ()
Во-первых, это количество жиров плюс сахар. В шоколаде их хватает для того, чтобы промочить сыпучий материал. Второе – состав жиров, который определяет точку плавления масляной составляющей. В любом случае, любые жиры и масла легко плавятся от огня. В случае, когда избыток масла не наблюдается, совершенно нормально, что масла успевают загореться и протопить ближайший к огню слой. Протопленный материал просачивается на место выгоревшего и далее горит сам, как на фитиле в свечке горит парафин

Конечно.... А жиры-то какие???? Должон быть только один- какао-масло!!! bla-bla bla-bla bla-bla А у них там в составе- таблица Менделеева! obidelsja

Вот Вам Аленка!!!! gnomik

МифкаДата: Пятница, 06.04.2018, 19:08 | Сообщение # 263
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Ольга Бузова будет искать себе жениха на новом шоу под названием «Замуж за Бузову».

А ''Холостяк" тихо загнётся без звёзды?и ahahahvolki

Цитата Tomasik ()
ВычОркивает

Ишшо можно было слово жрукай тож накрен искоренить ahahahvolki

Tomasik, kiss Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Пятница, 06.04.2018, 22:19 | Сообщение # 264
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Ишшо можно было слово жрукай тож накрен искоренить

1lifchikzajki 1lifchikzajki 1lifchikzajki нинада!

МотькаДата: Суббота, 07.04.2018, 08:56 | Сообщение # 265
Мотька-Красотька

Ночной вчерашний

Всем поклонникам сериала Декстер - большой привет! Вам понравится расчленёнка ночного эфира, я же запомнил только суть (голову обескровленную, выпученные глаза, отрезанные по пунктирной линии ноги).

На Сейшелах Великое переселение тел. Тело Артёма Сороки принесло своё мохнатое рыжее гнездо к Иване Диловой, довыёпывалась болгарка. Это треш.
Там и дубайская пыталась пристроить свою мохнатку, к Димону-кукурузнику присматривалась, типа, защищала Ивану, но корячилась, по привычке, думая, что камера на неё направлена.
Иванка побежала звать на помощь Грица, а Сорока сказал, что любит трогать её вещи. Небось и нюхает ещё, с него станется, извращуга.
Гриц зассал ругаться, кукурузный Димон ржал, рядом неДрузьяк радовалась Иванкиной истерике.

На поляне экстрасенса бросила очкастая Каролина за предательство на предвариловке. Недовенц в костюме Венца выбрал быком, который пропорет его красный парашют, Леру Голд. А Каролинка из-за такой ерунды послала дрыщару нах. Печалька, срочно жечь кукол вуду и зарывать козюльки из носа под женской спальней.
Яббанутый Ябба укушен Рапунцелями и пришёл в бреду к забоданному бычарой Каролиной Никитке-экстрасенсу.
- Что меня ждёт, могущественный?, - почёсывая не лоб, проблеял Ябба.
- Да ты гамно, - сказал Никитка, - только скандалы, ссоры и склоки из-за богатого мужика в твоём цыганском таборе.
- Вот видишь карта с рогатым - это морщинистый унитазник, ему предстоят испытания, но нужно прокрутиться ёршиком, чтобы добраться до денежной карты. - Никитка был сегодня зол.

В это время Хромина спала в предбаннике домика Яббы. Там же глотал сопли Габба, рассказывая Жариковой, что он поёт песни. Песни сопливого мая? Склизкой улитки? Морского огурца?
Потом Габ сел на любимого конька - пошёл на общую кухню пугать девок перегаром. Грит, пустите Давида в домик трёх поросят переночевать. Выгоните волка Еблинскую с волчонком Кудрей.
Три матёрых волчары - Майка, Муся и Маринэ сказали Габу - да ну нах. Мы не подписываемся на сей беспредел, мусье.

Ендальцева шла между бунгало и напоролась на сук, оказалось, что это часть Мондезира, решили срочно бороться с этим торчащим недостатком, чтобы ребята не засмеяли. Но в комнате Ебланцевой было занято, поэтому голодающие подышали в микрофоны где-то в подсобке.
Шева тоже вовсю боролась с недостатком Шароварикова, её видно ударил электрический скат, так бедную трясло. Прям любовь и голуби.

Всё у них на дурке кусками, и плывёт, плывёт, плывёт, но не тонет.

пс: Витька, беги!!!!
(Чуть не ослеп от просмотра - Мишель Вальтер, Клуб Перекурчик)

TomasikДата: Суббота, 07.04.2018, 09:28 | Сообщение # 266
* Lantana Argutus *
Награды: 11  +

Цитата Мотька ()
Нормальный шоколад конечно может и горит чуток... но плавится и точно пластмасссой не воняет ...

Мотечка... hollyday kiss надеюсь, ты ешь нормальный шоколад...

Цитата Мифка ()
Ишшо можно было слово жрукай тож накрен искоренить ahahahvolki

Tomasik, kiss Мотька,

Мифундил! 1lifchikzajki hollyday kiss

чО нашла... сбылась наша меЧТ! 1podstolom *хоть бы-хоть бы не первоапрельская шуткЕНЬ* ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

В Воркуте строится новая площадка для съемок телепроекта «Дом-2»

В конкурсе северных городов победу одержала Воркута. Как сообщил портал «ПРОГОРОДУХТА» постройки в городском парке – это один из подготовительных этапов к съемкам. Вероятно, реалити-шоу «Дом-2» переезжает в Воркуту.

Исходя из информации ряда источников, организаторы телепроекта давно хотели разместить съемочную площадку в Заполярье. На необитаемом острове одна локация уже создана, не хватает северной.

К слову, Воркута соперничала с городом Салехард за право являться новой съемочной площадкой. По результатам конкурса Воркута все же взяла верх.

На данный момент неизвестно, кого станут отправлять на Север - провинившихся участников или же парочки, которым нужно преодолеть трудности во взаимоотношениях. Впрочем, и сами воркутинцы также смогут пополнить ряды участников - с появлением в городе филиала проекта, новых участников будут отбирать из горожан.
dni24

Мэр Воркуты прокомментировал появление площадки для съемок "Дома-2"

Игорь Гурьев негативно относится к этому шоу

Мэр Воркуты Игорь Гурьев прокомментировал появление съемочной площадки реалити-шоу "Дом-2". По его словам, официально никаких документов от создателей шоу не поступало. Портал progoroduhta. ru спросил мнение у градоначальника.

Стало известно, что новая съемочная площадка реалити-шоу "Дом-2" появится в Воркуте. Организаторы давно планировали перенести часть участников в Заполярье. Однако мэр северного города Коми Игорь Гурьев относится к шоу негативно:

- Официально никаких документов, писем и прочего нет. Неофициально - только в соцсетях... Разрешение на видеосъемку от меня им не нужно. На проживание в частном доме тоже нет. Но к этому телешоу отношусь крайне негативно, - поделился градоначальник Воркуты.

Напомним, что конкурс проходил между Салехардом и Воркутой, где победил город в Республике Коми. Принять участие в телешоу также смогут и воркутинцы, потому как организаторы планируют набирать участников из местных жителей.
progoroduhta спс Гнездо...

Как конкурс проходил-то? bla-bla after_drink ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

TomasikДата: Суббота, 07.04.2018, 09:31 | Сообщение # 267
* Lantana Argutus *
Награды: 11  +

Цитата Мотька ()
Яббанутый Ябба укушен Рапунцелями и пришёл в бреду к забоданному бычарой Каролиной Никитке-экстрасенсу.
- Что меня ждёт, могущественный?, - почёсывая не лоб, проблеял Ябба.
- Да ты гамно, - сказал Никитка, - только скандалы, ссоры и склоки из-за богатого мужика в твоём цыганском таборе.
- Вот видишь карта с рогатым - это морщинистый унитазник, ему предстоят испытания, но нужно прокрутиться ёршиком, чтобы добраться до денежной карты. - Никитка был сегодня зол.

Цитата Мотька ()
Ендальцева шла между бунгало и напоролась на сук, оказалось, что это часть Мондезира, решили срочно бороться с этим торчащим недостатком, чтобы ребята не засмеяли. Но в комнате Ебланцевой было занято, поэтому голодающие подышали в микрофоны где-то в подсобке.
Шева тоже вовсю боролась с недостатком Шароварикова, её видно ударил электрический скат, так бедную трясло. Прям любовь и голуби.

Всё у них на дурке кусками, и плывёт, плывёт, плывёт, но не тонет.

пс: Витька, беги!!!!

1podstolom 1podstolom 1podstolom 1aplaus

МотькаДата: Суббота, 07.04.2018, 11:30 | Сообщение # 268
Мотька-Красотька

Леха, отдыхающий в Египте ( в реале)

Конфликты достигли своего максимума ... Может это уже конец ... сложно жить когда каждый день тебе выносят мозг , и придираются из-за всего ... слишком много негатива последнее время
Как вы считаете нужно ли друг от друга отдыхать ?
Ведь все началось из-за того , что я собрался с другом Ромой несколько дней отдохнуть , и сменить обстановку. Я с Майей год вместе каждый день 24/7 , и я считаю отдых в мужской компании это нормально

МотькаДата: Суббота, 07.04.2018, 11:31 | Сообщение # 269
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1......Молодец Рапка ! Не успела родить , а уже на работу вышла. Весь инет завален постами и видео про брендонутую семью. Шевелит Олька сообщества , сеет смуту и дает повод поговорить о себе. За это и платят , за это и держат. Сейчас орги на все ее условия согласятся ,лишь бы не выпускать клоунессу и клоуна с манежа. Нет замены этому семейству. НЕТ !! Не зря Ябба крутится около ,,высшего общества,,

2......Яббмать и Брендмать встретились. Новую муть мутить будут. Вот нафиг там весь этот состав хомяков ? Выгнать их всех и оставить клан ЯббРаповых . Веселенькое шоу получится. А если и Африк с Гобозовыми пригласить , то рейтинги ввысь взлетят , зрителей от телевизора не оторвать будет. А если еще и Чуева в сценаристы взять , то мама не горюй....
А пока Яббка в ЗАГС готовится. Рапкина мать без ума от нового зятя. И Яббкина Алену как родную приняла в свои объятия.Сразу видно , что яблоньки свои яблочки , которые от них недалеко упали , пристраивают. Мичуринцы ... , мать их , сейчас новый сорт унитазов выводить будут. Мамкам с проекта можно не уходить. Там Рапка и второго и третьего рожать собирается и Алена готова на проекте родить. Конвейер заработал !

3....Что все про Рапку и про Рапку. Подумаешь звезда какая !! Вот Танька Африкантова звездее ее !! Сейчас на камеру будет снимать как ее Санька худеть будет. Весь процесс нам покажет. Кто заплатит за эксклюзив ? Эх , жаль его нельзя было снимать в реанимации. Не пустили туда Танюшку с перископом. А то б она всем показала , как Санька при смерти лежал и чудом выжил. Маринка к отцу в больницу так и не попала. Некогда ей. Ей надо КапаклУ реанимировать. А то он сливаться начал. Свободу , зараза , почуял. В Египет к тетке свалил , которая их с Купиным звала отдохнуть за ее счет. Во !!! Дожили !! Мальчиков из дома2 уже в Египет заказывают ! Это что ж за мумия их заказала ???

4.......Наталья Бичан причалила к берегу проекта дом2. Теперь за Саньку Черно можем быть спокойны. Сейчас ее Наташка на шпагат быстро посадит. Школа танцев вновь открыла свои двери для деревьев и бревен. Ансамбль ,,БЕРЕЗКА ,, местного разлива начал свои выступления . Солирует Блюменкранцы с лезгинкой , Черно с умирающим леблЯдем Осей и Яббка с Савкиной с полькой бабочкой. Остальные березки с тополями пока хороводы водят .
Кого их хомяков Бичан на этот раз от рокен ролит ?

5......Ну что за безобразие ?? Вика еще не похудела , а Давид уже балдахин у Лешки с Гогеном отнимает !! Кудряшов в ярости. Не отдам.... не отдам....самим нужен !! А Вика пока 8 кг.не сбросит все равно Давиду не нужна. Зачем ребенка обижают ? Где ему балдахинить если взрослые дядьки койку отбирают ? Вот придет Лешкин папка и наваляет Давидику. А может Давиду пока с ними третьим пожить , пока Вика похудеет ? Как там у Гогеновны с лишним весом ? Вроде все нормально. Лешке премию выдать надо за то , что он Купиным дорогу в ЗАГС открыл , а они его обижают. Нелюди !!! Ничего....скоро Лешке бунгало выдадут на Сейшелах. Премируют его ромом и океаном.

6......Сороку на царство ??? Да вы ЧО ??? Мондезирчика садИть надо ! Пусть он царствует. Только вот царицы нет. Хотел он было Ендальцеву в царицы взять , но она простолюдиной оказалась. Не царское это дело с холопами и непотребными девками спать. Скандальная особа оказалась вблизи. А с поляны вроде приличной девушкой казалась. И потом там только одна царица - ШЕВА !! Бери Мондезирчик , не прогадаешь! Все мужики довольны были! У любого спроси !

На этом все .
(Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МотькаДата: Суббота, 07.04.2018, 11:59 | Сообщение # 270
Мотька-Красотька

В продолжение темы про криптовалюту ,но теперь серьезно .

Недавно Юрий Эдуардович Лоза высказался по поводу деятельности Ольги Бузовой. Ю.Э. как известно помимо музыкального образования в 2003 году окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ).

"Девушку, которая решила запустить собственную блокчейн-платформу, он упрекнул в отсутствии экономического образования и желании подогреть интерес к себе. «Если вы когда-либо слышите громкие заявление от людей типа Бузовой, понимайте, что за ними стоят другие люди, которые занимаются ее пиаром. Они сказали ей озвучить такую бредовую с точки зрения здравого смысла идею. Бузова не врубается даже близко в то, как может функционировать криптовалюта», — заключил Лоза.

Досталось от Лозы и вокальным талантам Ольги Бузовой. «Бузова — это пирожок ни с чем. У нее внутри нет наполнения, только красивая оболочка. Какая она нахрен популярная певица? Она просто популярна, а популярным может быть все что угодно. Осьминог Пауль, например», — резюмировал музыкант.

Ранее советник президента России по развитию интернета Герман Клименко также прокомментировал намерение Ольги Бузовой выпустить свою криптовалюту.

«Ольга Бузова заявила, что выпустит криптовалюту Buzcoin. Берегите себя и своих близких, в общем», — написал Клименко в своем телеграм-канале." (с)

Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна