Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 15.11.2018, 10:13
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Звездой себя Парашник мнит…
Кого ж по мерзости… затмит?)))
1.1. ЕВо в эфирах я не жду…)))[ 0 ][0.00%]
2.2. А мне воД жаль… Познал нужду..[ 0 ][0.00%]
3.3. ЯббароФФ-ёршик – гаже псех…[ 5 ][35.71%]
4.4. Убил бы нафуй! *знаю… грех!*)))[ 4 ][28.57%]
5.5. Ярчит Илья напропалую…)))[ 0 ][0.00%]
6.6. Не полюблю нах! Ни фкакую![ 3 ][21.43%]
7.7. Да орки нам псё неВры… чешут…[ 1 ][7.14%]
8.8. Пока нужОн… Потом – «зарежут»…[ 2 ][14.29%]
9.9. Он хайпит «Лоха» с «Тереблю»…)))[ 0 ][0.00%]
10.10. А похрен мне… я не смотрю…[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Среда, 11.04.2018, 08:54 | Сообщение # 331
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Последние новости и слухи на 11 апреля:

Тёща Димы Дмитренко сообщила новость – она поругалась с зятем и он уже два дня ночует в подъезде. Домой не вернется, пока Татьяна Владимировна не уедет.
Ольга Рапунцель вначале заявила, что это бред и выдумки журналистов, но когда была предоставлена видеозапись разговора с ее мамой, Рапе пришлось признаться, что ссора на самом деле была. Но в подъезде Дима не ночевал! Мама уехала на поляну.
Дима Дмитренко рассказал о конфликте с тещей и уверяет всех, что эта женщина не успокоится, пока не разрушит эту молодую, любящую семью.

Саша Черно успокоила своих поклонников – ее перезагрузка не отменяется, а всего лишь переносится на май в связи с ремонтом на поляне. Нам еще непременно продемонстрируют абсолютно новую Черно.

Марина Тристановна улетела с женихом Александром в Воронеж.

В сети появились слухи о том, что Юля Ефременкова беременна.

Последние новости на сегодня 11.04.2018 – Саймон Марданшин утверждает, что Елена Хромина продолжает его провоцировать, но он не ведется и возобновлять с ней общение не собирается. У Марданшина новая жизнь.

(шлок)

МотькаДата: Среда, 11.04.2018, 09:00 | Сообщение # 332
Мотька-Красотька

Шоу дебилов продолжается! ДроченМамахен выселили на поляну, а Дибона из подъ'езда запустили домой
----

Участники «ДОМа-2» затеяли войну. Дима Дмитренко вступил в жесткий конфликт с Татьяной Владимировной, поскольку считает, что женщина намерена разрушить их счастье с Олей Рапунцель. Грандиозная стычка между родственниками закончилась плачевно: родительницу длинноволосой девушки выставили за дверь, а супруги все равно не могут найти общий язык.

Сегодня опубликовали слова Татьяны Владимировны, мамы Оли Рапунцель, о ее конфликте с зятем. По словам женщины, Дима Дмитренко ночевал в подъезде до тех пор, пока в квартире находилась она. «Он поставил Оле ультиматум: либо он, либо я», — вздохнула Татьяна Владимировна.

После публичных выяснений отношений в «Инстаграме» и попыток утаить конфликт, Рапунцель и Дмитренко все же сознались: скандал действительно имеет место быть. Это подтвердил главный фигурант истории — глава семьи. Мама Рапунцель о скандале с Дмитренко: «Он вторые сутки ночует в подъезде»

«А почему теща, когда я ее дочери Ольге Рапунцель (Дмитренко) предложение делал на Сейшелах, против не была, а наоборот — только за, да и хлопала в ладоши? И осталась довольна, что руководство «ДОМа-2» ей билеты оплатили во Владивосток, Москву, Дубай, Сейшелы — туда и обратно. Она шустро собрала свой рюкзак походный и прилетела понежиться в Индийском океане. Это у нее здорово получается», — начал писать в соцсетях Дима.

Но и на этом он не остановился. Далее последовали еще два пункта претензий от зятя теще. По мнению Участника «ДОМа-2», мама его жены мечтает только о том, чтобы разрушить его и без того хрупкое семейное счастье с Олей.

«Когда она прилетела на нашу свадьбу, почему она красным сталинским флагом своим не махала и не бойкотировала, что она, мать, против такого зятя и наших отношений с ее дочерью Ольгой Рапунцель (Дмитренко)? Но она прилетела, потусила и уехала счастливая и довольная. Все вы это помните. Продолжала хлопать в свои ладошки. Все ей вкатило — и свадьба, и роспись в Гагаринском ЗАГСе, и фуршетный стол в ресторане, лимузин, фотосессия и т. д. Короче, красиво жить не запретишь. Она была довольна.

Друзья, такой спектакль наигранный. Лицемерием попахивает. Я считаю, что тещи, свекрови, дедушки, бабушки, братья и сестры — все должны жить своей жизнью. Но когда теща приезжает и начинает в вашем доме командовать, устанавливать свои порядки и правила, руководить: «Это так, а это не так», кричать матом при маленькой моей дочери, а ее внучке, на зятя… Также цитирую ее слова: «А я не буду влазить в вашу семью, и никто мне не указ! Ты никто, понял, Дима, в этой семье! Я все сделаю, чтобы вашей семьи не стало». Она прилетела не с добром, а разрушить нашу семью. Я делаю такие выводы, ей плевать, что у нас с ее старшей дочерью Ольгой любовь, родилась дочь — ее внучка», — продолжил Дмитренко.

В онлайн-перепалку вступила и Оля Рапунцель. Новоиспеченной маме в этой истории досталось больше всего — она очень нервничает и переживает, поскольку не намерена отказываться не от родной матери, не от любимого мужчины и отца своего ребенка.

«Он не ночевал в подъезде! — стоит на своем Оля. — Конфликт был у них с мамой, пришлось отправить маму на Поляну, чтобы Дима пошел домой! Я его звала: «Приходи домой», а он говорил: «Пока твоя мама не уйдет, я домой не приду». Но у него ведь я жена, и есть дочь, а он так себя ведет! Мне жаль свою маму и Диму, а больше всего — ребенка. Я люблю Диму и свою маму. Я между двух огней».
(Д2лайф)

МотькаДата: Среда, 11.04.2018, 09:05 | Сообщение # 333
Мотька-Красотька

Лизку опять бросили.... shest

Свободный Чайчиц после очередных "грабель"

Знаете, я человек которого можно назвать п*здастродальцем и все свои эмоции мне нужно выпускать из клетки как демонов, а не держать! Я тяжело переживаю и ссоры и тем более расставания, мне тяжело уснуть если ее рука не на мне, но знаете, что? Вы должны усвоить, все ваши проблемы из-за вас самих! Мы сами выбираем себе партнеров и сами виноваты в том, что страдаем, нужно проработать в себе и признать это!

Нет мужика козла и нет бабы шлюхи! Это все мы сами, сами подписались сами и расхлебывайте, работайте над собой, работайте над любовью, над уверенностью в себе и над псих проблемами ведь все мы из детства, каждая новая ошибка это грабли которые стучат по лбу и говорят тебе : ты выучил урок? Не обвиняй половинку, вини себя и признайся, что все ошибки не его/ее, а свои собственные и это очередной урок жизни, мудрость которая в тебе и она ждет когда ты сдашь экзамен на 5 или останешься на второй год! Я много ошибался и много читал и уверен если каждый из вас задаст себе вопрос , в глубину, вы сможете понять суть моих слов, но вот люди не учатся на чужих ошибках , только свои и не с первого раза, наберитесь терпения и вы уже на пути исправления. Хочется узнать, согласны ли вы со мной и с какого раза вы выучили урок и сдали экзамен? #чайчиц#психология#размышления#отношения#любовь#

МотькаДата: Среда, 11.04.2018, 09:06 | Сообщение # 334
Мотька-Красотька

МотькаДата: Среда, 11.04.2018, 11:03 | Сообщение # 335
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1........Димке Кварацхелия орги ультиматум поставили - либо ты стройку строишь и балдахин балдахинишь , либо вон с проекта. Не санаторий это , а площадка для разврата и любви. Там просто так сидеть нельзя. Димка тут же к Иванке приставать начал , а она с ним балдахинить не захотела. Что- то с ней не так ! Никого из мужиков не хочет. Самому Саньке Гобозову отказала ! Правда , Гриценко хочет , но он вроде не мужик. Истосковалась она по нему и выпросила себе билет в Москву. Теперь она на поляне Гриценко соблазняет. Зря !! Ему там моНделей на выбор привели. А вот Димка без стройматериала остался. А приказ выполнять надо ......, а он не выполняет план по разврату. Уволят его нафиг за профнепригодность. Не умеешь развратничать , так и пошел вон !! Не знал куда шел что ли ??

2.......Малыш- маг определился с объектом обожания. Ему зачем- то Лерку Голд подсунули , но он любит только Каролину. Ребенок объявил , что покажет настоящие любовные отношения с Каролиной , а если она его не захочет , то будет прибегать к МАГИИ !!!
Надо бы Кадошку , как старшего мага , определить наставником к малышу. Пусть объяснит этому девственнику , как пользоваться ,,волшебной палочкой,, и какой чехол на нее одевать , чтоб детей не наволшебничать. Что- то оргов из стороны в сторону шатает. То меньше 18 лет , то под 50 , ,,мальчиков,, на проект приглашают. Вот мне интересно , кому доверят девственности ребенка лишить ? Это ж большая ответственность !!!! Может к Шеве отошлют на практику ?

3........ Эх Беда беда ,пришла откуда не ждали. На проекте начинается грандиозный ремонт, вид дом Рапки и общий дом ремонтируют для проектных бомжей. Теперь каждая пара будет в отдельном карцере жить, а то у них там у всех на две пары только один балдахин . А теперь у каждой пары будет свой уголок разврата. Только ИЗБРАННЫМ один вид дом оставили , а остальным будут выдавать индивидуальные камеры для размножения .
В связи с этим Саньке Черно отказали в перевоплощении . Всё ,теперь Санька без перезагрузки осталась , говорят теперь только в Мае Саньку улучшать будут .Зато до Мая жри сколько хочешь.Санька рада. А как они ее перезагружать будут ? Закроют одну в камере и на хлеб и воду посадят? И что ж там за дорогостоящее перевоплощение , что на Саньку денег у проекта не хватило ? А может турнут Саньку в Мае за ворота и она сама там похудеет ?

4........ЕГИПТЯНЕ , нелюди !!!! Верните Купина с Капакленышем. Пропали пацаны в пирамидах .
Майка с Маринкай на поиски не кинулись. Им некогда они в дом Блюмов переезжают. Вещи таскают ....САМИ !! А они точно в Египте ? У Капаклы же паспорта не было ? Он же до Дубая долететь с ,,,академиками,,, не мог ? А в Египет без паспортов пускают ? Может в Питере тусуются ?
А в Интерпол заявили ? А в посольство обращались ? Прямо из под венца сбежали , гады и затихорились , даже не звонят проектным женам !! Уважаемые Египтяне , пожалуйста верните женихов в дурдом , а то там невесты никогда замуж не выйдут. Придется их мумии к вам в пирамиды везти.

5....... Лешке Безусу тоже приказали в срочном порядке стройку строить. И стройматериала аж два КАМАЗа завезли. Щукину и Рич . Строй , не хочу ! Безус прямо растерялся ! То никого , а то сразу двоих окучивать надо. Но партия велела.....орги приказали....заключенный Безус должен исполнять приказы начальства. С какой начнет ? Или , может , двоих осилит ? Только бы не сдох от усердия. Отвык он уже от женского пола.

6.......Димка Дмитренко , в позе ложки , дома спит , а не в подъезде !! И мама ничего не говорила !! Димка при ананасе !! Да и кто ж его выгонит ? Кому же памперсы менять , как не ему ? Кому ночью к доче вставать ? Не бренду же ?? Олюшке надо высыпаться ! Ее в кинЕ снимают. Ей надо хорошо выглядеть. Как он из подъезда будет бегать детенка пеленать и Олюшке на кормление подавать ? Это все журналюги от зависти пишут . А кто в это верит Олюшка всех в БАН отправляет.

На этом все.
( Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МотькаДата: Среда, 11.04.2018, 12:24 | Сообщение # 336
Мотька-Красотька

Цитата Мотька ()
Правда , Гриценко хочет , но он вроде не мужик.

1podstolom 1podstolom 1podstolom 1aplaus 1aplaus 1aplaus

МотькаДата: Среда, 11.04.2018, 20:05 | Сообщение # 337
Мотька-Красотька

Гоген:

Ты никогда меня не забудешь как называла тебя бубличком, моим звездуличком и любимым котёночком как отдавала тебе всю себя и свою душу , не за что-то , а вопреки.. от любви как засыпал у меня на груди, а я гладила тебя по голове, как болтал во сне и крепко прижимал к себе , со словами ,никому тебя не отдам как гладили друг другу ручки и много-много поцелуев в щечки, везде , где бы мы не находились как не оставил на моем теле места без засосов, как дурачились и искусывали друг друга везде где только можно трогательные разговоры за балдахином и лучшие моменты с доминантом насилие у нас никто не отменял ведь рядом сильный и любимый мужчина. Наши ссоры , а потом улыбка до ушей при примирении . Наши приколюхи и все то,что мы делали вместе, от продувания носа , всех способов поцелуев до высасывания твоего глаза , после которого ты три дня ходил с феником нашего Святогора на лавке , сон не одетым , безумный массаж как отжимал у меня втихаря последние шоколадки и ругань из-за батареек ну и подумаешь ,что мы были два шныря , зато обожали друг дружку у нас не было границ не в чем и это был самый чистый кайф Лёша

МотькаДата: Среда, 11.04.2018, 20:08 | Сообщение # 338
Мотька-Красотька

Алексей Чайчиц пожертвовал отношениями ради нового дела

Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди покинули Дом 2 около месяца назад. Все это время ребята жили вместе и уверяли, что все у них замечательно, и они даже подумывают о дальнейших планах. В частности, Алексей говорил о готовности продать свою квартиру в Минске, чтобы купить для них с Лизой жилье в Москве. И с дочерью Лизы парень поддерживал хорошие отношения. Однако, похоже, ребятам все же не суждено быть вместе. Сегодня в Интернете появилась информация, что Алекскей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди расстались. Официально ребята пока это не подтвердили. Но Лиза уже опубликовала многозначительный пост: «Отпустив человека , ты узнаешь его истинное отношение к себе...» А Леша заявил о начале новой жизни.
Еще пару дней назад Алексей Чайчиц грезил о карьере ведущего и говорил, что у него это получится довольно неплохо, а уже вчера он заявил, что намерен заняться собственным бизнесом. И начать свое дело парень намерен с нуля. Правда, позже выяснилось, что речь идет о знакомом поклонникам Дома 2 сетевом бизнесе, которым в разное время занимались многие бывшие участники телестройки. А Леша начал свой пусть в этом направлении с длинного поста, объясняющего, почему он решил этим заняться, и с клича о наборе единомышленников в свою команду. Многие подписчики начали отговаривать Алексея Чайчица от этого безнадежного дела. Они напомнили парню о неудачном опыте предшественников. А кое-кто даже предположил, что этот «лохотрон» и стал причиной крушения отношений Алексея и Лизы. Возможно, Лиза бросила любимого именно из-за этой его неразумной затеи.

МотькаДата: Среда, 11.04.2018, 20:24 | Сообщение # 339
Мотька-Красотька

Бузова и Киркоров устроили жаркие танцы на парковке

Видео с развлечениями звезд попало в Сеть

На днях Ольга Бузова и Филипп Киркоров удивили прохожих бурным весельем на территории парковки. Несколько часов назад оба артиста опубликовали в своих микроблогах любопытное видео.

В кадре пара страстно танцует под новую композицию короля эстрады «Цвет настроения синий». «Миссия невыполнима», — шутливо подписал исполнитель ролик на английском языке. «Да, она сейчас звезда», — процитировала песню коллеги Бузова.
womanhit

Чпокнет ее кто-нить уже???? bla-bla bla-bla bla-bla obidelsja

МотькаДата: Среда, 11.04.2018, 20:27 | Сообщение # 340
Мотька-Красотька

Алена Савкина
Мой космос.Моя планета.
shest

Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна