Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 22.06.2018, 08:25
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Звездой себя Парашник мнит…
Кого ж по мерзости… затмит?)))
1.1. ЕВо в эфирах я не жду…)))[ 0 ][0.00%]
2.2. А мне воД жаль… Познал нужду..[ 0 ][0.00%]
3.3. ЯббароФФ-ёршик – гаже псех…[ 5 ][35.71%]
4.4. Убил бы нафуй! *знаю… грех!*)))[ 4 ][28.57%]
5.5. Ярчит Илья напропалую…)))[ 0 ][0.00%]
6.6. Не полюблю нах! Ни фкакую![ 3 ][21.43%]
7.7. Да орки нам псё неВры… чешут…[ 1 ][7.14%]
8.8. Пока нужОн… Потом – «зарежут»…[ 2 ][14.29%]
9.9. Он хайпит «Лоха» с «Тереблю»…)))[ 0 ][0.00%]
10.10. А похрен мне… я не смотрю…[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Четверг, 12.04.2018, 10:41 | Сообщение # 351
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

НОВОСТИ на 12.04.2018

1.Мария Кохно утверждает, что Лиза Триандафилии и Алексей Чайчиц расстались из-за того, что Леша переписывался с бывшей пассией.

2. Бывший участник дома 2 Кирилл Щетинин сделал предложение Лизе Триандафилиди. Он узнал о том, что молодая женщина свободна и готов жениться на ней хоть сейчас. Дочь Лизы Кирилл обещает удочерить и дать ей свою фамилию.

3. Ольга Рапунцель уверяет, что справляется со своей грудной девочкой, но сильно устает. Они каждый день гуляют, по 20-30 минут. Ольга старается правильно питаться и ради дочери отказалась от сладостей, хотя их очень любит.

4. Психолог Михаил Козлов скучает по дому 2 и по Сейшелам. Он потихоньку возвращается к мирной жизни, но не исключено, что передумает и примет участие в выборах мэра Москвы.

5. Саймон Марданшин стал блогером и теперь в сети дает полезные советы подписчикам и рассказывает о своей жизни за периметром.

6. Алексей Чайчиц в прямом эфире рассказал всю правду о Марине Африкантовой. По словам бывшего участника, Марина только с виду такой цветочек…
(шлок)

МотькаДата: Четверг, 12.04.2018, 10:42 | Сообщение # 352
Мотька-Красотька

Рапа....

- Я наслаждаюсь материнством и со всем справляюсь ,бывает устаю и не высыпаюсь конечно ,каждые 2 часа просыпаемся ,сон для меня это мечта доча у нас грудная девочка и поэтому Я стараюсь правильно питаться , доктор назначила диету ,я очень люблю сладости но мне можно только печенье все , что сейчас со мной происходит , мне все нравится и Дай вам Бог того вдвойне , чего желаете вы мне

МотькаДата: Четверг, 12.04.2018, 10:46 | Сообщение # 353
Мотька-Красотька

Санька Черно уверена, что Ёсю ей орги навечно подарили. Только этот подарок все время убежать хочет. Сейчас он объявил Саньке, что жениться будет через три года. На ком не уточнил. Никто его три года на проекте держать не будет, так что зря Санька надеется. Как только Ёсе на ворота указали, так он сразу Саньку страстной любовью любить стал. Как приутихли, так он упирается и в ЗАГС бежать отказывается. Сейчас любит, видимо зарплату прибавили. Санька три года ждать не намерена. Выход есть !! Сделать Йоську инвалидом и всю жизнь за ним ухаживать. В ЗАГС не обязательно на лимузине ехать, можно и на инвалидной коляске. Правда, Санька его и на руках до ЗАГСа донесет.
"так не доставайся же ты никому"... и бах.., перелом позвоночника ... Рискует Ёська, ох, рискует !!! Шей Йося костюм !! Куда нибудь, да сгодится ...
Людмила из Зазеркалья

TomasikДата: Четверг, 12.04.2018, 11:48 | Сообщение # 354
* Lantana Argutus *
Награды: 8  +

Мой космос. Моя планета.

lupa Рывок рукой... Направо... Резко... и в "космосе" парашник дерзкий... manikur
Сейчас он для нее - планета! bla-bla Рвани, Алён! ...и песня - спета... ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

Псех - с днем космонавтики! jump hollyday 1ahahahgerl

TomasikДата: Четверг, 12.04.2018, 12:58 | Сообщение # 355
* Lantana Argutus *

Цитата Мотька ()
6. Алексей Чайчиц в прямом эфире рассказал всю правду о Марине Африкантовой. По словам бывшего участника, Марина только с виду такой цветочек…

Мотичка! hollyday kiss

честно отсмотрела 21 минуту 7 секунд, от 11-04-2018 прямого эфира дятла Чайчица... 1ahuli Про Африкантову - ни слова... 1shljapa

*Текст записи эфира - прилагаю...* kniksen lol

1. Весил 102, сейчас – 99, рост 190.
2. Хватит меня хотеть, вы что с ума сошли?
3. Я очень умный? Нет, был бы умный – не наматывался на проблемы…
4. БГТУ заканчивал, но не закончил… Улетел в Китай…
5. В школе моделинга – я модель…и блогер… Мамаши с Москвы – направляйте своих деток к нам в школу…
6. На голове у меня – гнездо… Ха-ха…
7. Я работаю головой, а не руками… Найдите себе мужчин, которые будут лес валить…
8. Сплю до 12 дня всегда… На проекте – не давали…
9. Я в 15 лет дал себе укор (?), что никогда не буду черонорабочим или где надо сидеть с 7 до 5 вечера и не буду работать на папу Карло…
10. Москва нравится, но она, падла, дорогая…
11. Детка, я грубый… Поворачивайся, я нагрублю тебе…
12. Живу у друзей…
13. Да, я очень тупой, но какая же ты, если смотришь эфиры тупого…
14. ( лет тренируюсь, был персональным тренером…
15. Я как бы сижу в инсте каждый день и мне деньги платят. А тебе платят? А мне – да! Кто дурак? Ха-ха…
16. Мне кажется, что я зарабатываю в разы больше чем вы…
17. Я много где был, много где путешествовал и не на дешевых курортах, не в турциях и египтах…
18. Если девушка будет зарабатывать больше меня – это печально… Значит, мне придется много попотеть, чтобы ее обогнать…
19. Замуж за Бузову? Это, конечно, – лють!
20. К Бузовой на проект? Нет, спасибо…
21.Нет, я не хочу никаких девушек. Мне это не интересно…
22. На Холостяк? Неплохая движуха, но меня бы не взяли…
23. Справедливее, мне кажется, Бородина… Оля на многих мужчин очень обижена и песни у нее такие…
24. На Дом-2 не хочу, что бы ни случилось, я там не буду больше…
25. Вот, бл…ь, зачем ты, вонючая Ксения… э-э-э… Иди в очко!

Вот зачем я в прямой эфир выходил? Больше… (КАНЕЦ) ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

TomasikДата: Четверг, 12.04.2018, 12:58 | Сообщение # 356
* Lantana Argutus *

Цитата Мотька ()

Мотичка! hollyday kiss

честно отсмотрела 21 минуту 7 секунд, от 11-04-2018 прямого эфира дятла Чайчица... 1ahuli Про Африкантову - ни слова... 1shljapa

*Текст записи эфира - прилагаю...* kniksen lol

1. Весил 102, сейчас – 99, рост 190.
2. Хватит меня хотеть, вы что с ума сошли?
3. Я очень умный? Нет, был бы умный – не наматывался на проблемы…
4. БГТУ заканчивал, но не закончил… Улетел в Китай…
5. В школе моделинга – я модель…и блогер… Мамаши с Москвы – направляйте своих деток к нам в школу…
6. На голове у меня – гнездо… Ха-ха…
7. Я работаю головой, а не руками… Найдите себе мужчин, которые будут лес валить…
8. Сплю до 12 дня всегда… На проекте – не давали…
9. Я в 15 лет дал себе укор (?), что никогда не буду черонорабочим или где надо сидеть с 7 до 5 вечера и не буду работать на папу Карло…
10. Москва нравится, но она, падла, дорогая…
11. Детка, я грубый… Поворачивайся, я нагрублю тебе…
12. Живу у друзей…
13. Да, я очень тупой, но какая же ты, если смотришь эфиры тупого…
14. ( лет тренируюсь, был персональным тренером…
15. Я как бы сижу в инсте каждый день и мне деньги платят. А тебе платят? А мне – да! Кто дурак? Ха-ха…
16. Мне кажется, что я зарабатываю в разы больше чем вы…
17. Я много где был, много где путешествовал и не на дешевых курортах, не в турциях и египтах…
18. Если девушка будет зарабатывать больше меня – это печально… Значит, мне придется много попотеть, чтобы ее обогнать…
19. Замуж за Бузову? Это, конечно, – лють!
20. К Бузовой на проект? Нет, спасибо…
21.Нет, я не хочу никаких девушек. Мне это не интересно…
22. На Холостяк? Неплохая движуха, но меня бы не взяли…
23. Справедливее, мне кажется, Бородина… Оля на многих мужчин очень обижена и песни у нее такие…
24. На Дом-2 не хочу, что бы ни случилось, я там не буду больше…
25. Вот, бл…ь, зачем ты, вонючая Ксения… э-э-э… Иди в очко!

Вот зачем я в прямой эфир выходил? Больше… (КАНЕЦ) ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

TomasikДата: Четверг, 12.04.2018, 13:05 | Сообщение # 357
* Lantana Argutus *

сорри... виснет псе... поэтому не исправляю, я пишу здеСЯ... пункт 14 - круглая скобка - эт цЫфра 9... after_drink drinks drinks drinks

TomasikДата: Четверг, 12.04.2018, 13:32 | Сообщение # 358
* Lantana Argutus *

bla-bla Разомнем немного... область ротовУю... 1ahuli
* la-la Не судите строго - звуки отшлифуем...* jump

- А-а-а-а-а...

- Э-э-э-э-э-э...

- И-и-и-и-и-и...

Лишь Десятка молча... мимо псех глядит... *ТоЛь наводит порчу... то ли рот - болит...* ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Четверг, 12.04.2018, 15:34 | Сообщение # 359
Мотька-Красотька

Цитата Tomasik ()
Сообщение # 355

jump jump jump jump Спасибо!!!!

это я не сама писала!!! kiss kiss kiss

Откровения Чайчица об участниках дома 2!

Алексей Чайчиц, теперь уже бывший участник дома 2, после расставания с Лизой Триандафилиди был немного зол на весь мир и неожиданно разоткровенничался в прямом эфире, поведав своим подписчикам всю правду том, что происходит за кадром на реалити-шоу. Не могу сказать, что был объективен, но местами откровения Чайчица об участниках дома 2, все же внушали доверие.

Итак:Откровения Чайчица об участниках дома 2!

На доме 2 80% девушек лёгкого поведения. А самые дорогие из них, у кого подписчиков в соцсетях около 1 000 000. Ну, они ведь не зря на доме 2 много лет сидят, ценник свой повышают. Это информация достоверная, Чайчиц ручается. Догадываетесь, в чей огород камень прилетел? Но Лешу больше поражает даже не то, что именно такие девушки идут на дом 2, а зачем их туда берут?

Марго Овсянникова – профессионалка с очень богатым опытом. С ней Леша не был бы ни за какие деньги, особенно после того, как узнал, чем она занималась со своими клиентами.

А вот Саша Шева – обычная давалка. Ей стоило бы брать пример с Овсянниковой, было бы больше пользы, ведь тогда могла бы помогать своей дочери деньгами, не то что сейчас.

Рапунцели действительно неадекватные, как и на экране.

Илья Яббаров строит из себя крутого мачо, а на самом деле тем девушкам, которые с ним были, ставили ультиматум – или с Яббаровым или за ворота.

Марина Африкантова – с виду «аленький цветочек» и глупенькая блондинка, а на самом деле отличный стратег, хладнокровная, грамотная, хитрая, Гитлер или Наполеон в юбке. Если надо будет, Марина переступит через кого угодно, как и ее нынешняя подруга.

Кстати о подруге… Майя Донцова – подлая, хитрая, актриса. 80% ее эфирных проблем – не более, чем фантазии Майи. За нахождение на доме 2 продаст кого угодно, даже мать.

Александр Гобозов – двуличный человек. На проект пришел набрать людей в сетевой бизнес и не более. Чайчиц не может уважать женатого мужика, который пришёл на проект и на глазах у всей страны «шпилит» молодых девиц. Это не гордость и не пример для других, а позор!

О себе Чайчиц рассказал совсем немного. Отправляется в скором времени на Бали, хоть и дорого, но там очень хорошая атмосфера. В основном жаловался, просил не рассказывать о том, что Лиза страдает из-за их расставания и требовал не осуждать его, ведь всю правду знают только они с Триандафилиди. Все!
шпилька

МотькаДата: Четверг, 12.04.2018, 17:30 | Сообщение # 360
Мотька-Красотька

Шокирующие слухи о Ефременковой

Не успели отгреметь поздравления с днем рождения новой ведущей телепроекта дом 2 Юлии Ефременковой, как в сети покатилась новая волна слухов. Шокирующие слухи о Ефременковой связаны не с её прошлым или настоящим, а с будущим. Обозначена дата возвращения с Сейшел Юли, и она связана с её интересным положением.

Неужели свершилось, и Ефременкова - беременна? Отсюда и её вопросы подписчикам, хотели бы они, чтобы Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова вернулись в конкурс "Свадьба на миллион"?

Радостная новость?
Ведь это будет отличная новость для многих конкурсантов, которые явно не собираются узаконивать свои проектные отношения. И очень радостная новость для Сергея Кучерова, который так и не смог найти себе подходящего занятия за воротами дома 2. Как он обрадовался, что позвали на ток-шоу поздравить возлюбленную, что опять оказался перед камерами. Тем более, что организаторам реалити-шоу дом 2 не привыкать менять правила по ходу любого конкурса или включать в него ведущих, как это уже было с Ксенией Бородиной.

В этом случае статусу ведущей ничего не угрожает, наоборот, у Юлии Ефременковой появится законное основание не посещать больше сейшельскую площадку, а руководству дома 2 придется срочно что-то решать с графиком островных ведущих. Как думаете, имеют ли слухи под собой основания, или другие желающие стать ведущими реалити-шоу дом 2 в их распространении заинтересованы?
Наталья Борушко-Юданова.

Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна