Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:05
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Звездой себя Парашник мнит…
Кого ж по мерзости… затмит?)))
1.1. ЕВо в эфирах я не жду…)))[ 0 ][0.00%]
2.2. А мне воД жаль… Познал нужду..[ 0 ][0.00%]
3.3. ЯббароФФ-ёршик – гаже псех…[ 5 ][35.71%]
4.4. Убил бы нафуй! *знаю… грех!*)))[ 4 ][28.57%]
5.5. Ярчит Илья напропалую…)))[ 0 ][0.00%]
6.6. Не полюблю нах! Ни фкакую![ 3 ][21.43%]
7.7. Да орки нам псё неВры… чешут…[ 1 ][7.14%]
8.8. Пока нужОн… Потом – «зарежут»…[ 2 ][14.29%]
9.9. Он хайпит «Лоха» с «Тереблю»…)))[ 0 ][0.00%]
10.10. А похрен мне… я не смотрю…[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Четверг, 12.04.2018, 17:30 | Сообщение # 361
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

"Юра, прости, мы все про**али!"

31-летний Гоген "товарищ АДВОКАТ" Солнцев женился на 72-летней бизнесвумен. Решил ли Солнцев связать себя узами брака с возлюбленной по фамилии Терешкович в честь Дня космонавтики или просто не мог больше терпеть — неизвестно.

Главным саундтреком церемонии стал конечно же хит Филиппа Киркорова "Цвет настроения синий". Жених появился на свадьбе в образе Лады Дэнс, которую взъерошил Валерий Леонтьев. Образ невесты мы оставим на ее совести.

А как вам пара?

МифкаДата: Пятница, 13.04.2018, 07:04 | Сообщение # 362
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Tomasik ()
Псех - с днем космонавтики!

Цитата Tomasik ()
Разомнем немного... область ротовУю...

Так, это, накатить бы, ща космонавтику, заодно и разомнём ahahahvolki drinks

ТомАс- задЭ, kiss

Мотька, kiss

Всем привет! kiss shest drinks

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МонаДата: Пятница, 13.04.2018, 08:02 | Сообщение # 363
* йа бобрая *
Награды: 41  +

Цитата Мифка ()
Закусить

и накатила и зИкусила jump jump jump счас разминаться пойду ahahahvolki а Томася пусть спит, голуба моя rzhaka

Всем kuku kiss

МонаДата: Пятница, 13.04.2018, 08:05 | Сообщение # 364
* йа бобрая *
Награды: 41  +

Мну вчера дурку глядел lupa Баушка на шову рвется. снулька каКтегорически против obidelsja дать бы ему в лобешник! bla-bla
Потом Альянка нарисовалась... новый нос, новый цвет волос и та-дам! новый цвет глаз... линзы себе синие вставила. Это трындец! krysa rzhaka С бапкой они терь луДшие подружки, обнимались даже rzhaka

МотькаДата: Пятница, 13.04.2018, 09:52 | Сообщение # 365
Мотька-Красотька

Весна на дворе... Со всеми вытекающими.... shest

МотькаДата: Пятница, 13.04.2018, 09:52 | Сообщение # 366
Мотька-Красотька

Мона, Мифка, kuku kuku kuku

МотькаДата: Пятница, 13.04.2018, 09:54 | Сообщение # 367
Мотька-Красотька

Гоген Солнцев сыграет свадьбу на «Доме-2»

Сегодня шоумен и его избранница расписались в столичном Дворце бракосочетания №4. Невеста, 63-летняя Екатерина Терешкович, была одета в белое льняное платье с цветами и синие сапоги от российского дизайнера Наталии Гайдаржи. А жених, 37-летний Гоген Солнцев, по случаю торжества сделал праздничную укладку и облачился в строгий костюм.

«Прямо в загсе Катя вручила Гогену ключи от квартиры в Москве, - рассказала «СтарХиту» подруга семьи Диана Бичарова. – Это ее свадебный подарок мужу. После регистрации молодые отправятся отмечать на «Дом-2».

Гоген и Екатерина познакомились четыре года назад. Женщина - филолог по образованию, долгое время мечтала играть в театре. Сама Терешкович призналась, что жаждала познакомиться с Солнцевым.

Изначально шоумен планировал устроить банкет в одном из столичных яхт-клубов, куда пригласил 70 гостей, включая звезд. К примеру, Сергея Пенкина и группу «Фактор 2». Однако в последний момент жених передумал и решил отметить свадьбу на самом скандальном шоу страны. Гуляния пройдут на площадке проекта «Дом-2», которая находится в Москве, а не за городом. Причем далеко не все гости новоиспеченной семьи будут допущены до съемок: в зале ограниченное количество мест.

Гвоздем вечера станет презентация дебютной песни скандального блогера Дианы Шурыгиной и певца Саши Акта. Ребята в дуэте записали уже три песни и до конца года планируют выпустить альбом. В конце вечера присутствующих ждет огромный торт от кондитера Алекса Куша.

Вокруг свадьбы одиозного шоумена и пожилой бизнесвуман ходило и ходит много разговоров. Пара сама подогрела интерес к себе, когда обвенчалась в начале года.

Многие уверены, что шоумен позарился на солидное приданое пожилой женщины: загородный коттедж с дорогой мебелью и помощницей по хозяйству, престижный автомобиль с водителем, счета в банке... Сам Солнцев это отрицает. Более того, он прошел проверку на детекторе лжи в эфире федерального ток-шоу. В итоге аппарат показал, что Екатерина не привлекает Гогена как женщина, хотя в их отношениях действительно есть место интимной близости.

Мама Гогена Людмила Васильевна уже предостерегла Терешкович. По мнению близкой родственницы, ее сына интересуют лишь деньги и пиар.

Напомним, что Гоген (его настоящее имя Илья) в прошлом занимался продажами косметики, он добился определенных успехов в сетевом маркетинге. Однако парень всегда мечтал играть на сцене. Шоумен преподавал театральное мастерство для детей, в настоящее время Солнцев выступает в различных травести-шоу в ночных клубах.
(Стархит)

МифкаДата: Пятница, 13.04.2018, 09:57 | Сообщение # 368
Тедди Бирьевич

Цитата Мона ()
С бапкой они терь луДшие подружки, обнимались даже

С чего бы Лосю с бапкой на мировую?

Мотька, kiss Мона, kiss

МифкаДата: Пятница, 13.04.2018, 09:59 | Сообщение # 369
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
Со всеми вытекающими....

Валера Леонтьев ahahahvolki

МотькаДата: Пятница, 13.04.2018, 10:01 | Сообщение # 370
Мотька-Красотька

Последние новости и слухи на сегодня:

Илья Яббаров сделал официальное заявление – у него есть двое внебрачных сыновей. О них он узнал недавно и отказываться не собирается.

В «брендовой» семье не утихают скандалы. Алена Савкина рассказала, что Дима выгнал тещу з дома и женщина вынуждена жить на поляне у младшей дочери. Дмитренко терроризирует свою жену, требуя, чтобы та отказалась от помощи матери и отправила Татьяну Владимировну домой. Ольга нервничает, плачет и боится, что у нее пропадет молоко.

Руководство дома 2 решило проучить Романа Капаклы и Алексея Купина за обман. В субботу их пары выдвинут на голосовании и участникам придется отправить домой самую слабую пару.

Мария Кохно уговорила Саймона вернуться на дом 2 и скорее всего мы его скоро снова увидим в эфирах.

Лиза Триандафилиди обвинила Викторию Комиссарову в том, что девушка должна ей денег и отдавать не собирается. Но Вика заявила, что Антон Шоки должен был оплатить ее долг, уже давным-давно. Шоки эту информацию не подтвердил. Он ничего не платил и не видит в этом смысла, ведь они давно расстались.

Последние новости дом 2 на сегодня 13.04.2018 – Саша Черно снова в недоумении. Их отношения с Оганесяном очень изменились, а ее все равно продолжают поливать грязью в соцсетях и пишут, что мирятся Саша с Иосифом только ради конкурса.

(шлок)

Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна