Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 19.07.2018, 01:12
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Звездой себя Парашник мнит…
Кого ж по мерзости… затмит?)))
1.1. ЕВо в эфирах я не жду…)))[ 0 ][0.00%]
2.2. А мне воД жаль… Познал нужду..[ 0 ][0.00%]
3.3. ЯббароФФ-ёршик – гаже псех…[ 5 ][35.71%]
4.4. Убил бы нафуй! *знаю… грех!*)))[ 4 ][28.57%]
5.5. Ярчит Илья напропалую…)))[ 0 ][0.00%]
6.6. Не полюблю нах! Ни фкакую![ 3 ][21.43%]
7.7. Да орки нам псё неВры… чешут…[ 1 ][7.14%]
8.8. Пока нужОн… Потом – «зарежут»…[ 2 ][14.29%]
9.9. Он хайпит «Лоха» с «Тереблю»…)))[ 0 ][0.00%]
10.10. А похрен мне… я не смотрю…[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МифкаДата: Четверг, 19.04.2018, 16:03 | Сообщение # 601
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Zerber ()
Плин ! они там звезданулись обо что то что они лепят

Лепят они"горбатого" ahahahvolki
Цербик, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

БарабашкаДата: Четверг, 19.04.2018, 16:43 | Сообщение # 602
Домашний дух
Награды: 35  +

Zerber, Мифка, kuku kiss kiss kiss kiss

МотькаДата: Четверг, 19.04.2018, 19:50 | Сообщение # 603
Мотька-Красотька
Награды: 44  +

Маразм крепчал... shest

Ольга Бузова

Вчера все встало на свои места Я на руках у короля Российской Эстрады в эксклюзивном платье от Валентина Юдашкина исполнила песню #онанебоится Причём, он сам меня поднял да, Филипп? А тем, кто показательно во время моего выступления встал и ушёл я хочу сказать - туда вам и дорога #выходтам Я смотрела, пела и аплодировала всем исполнителям Я считаю, что проходить и сидеть с недовольными минами вообще не стоит! Лучше сидеть дома. А я живу и дышу полной грудью! И делаю то, что хочу Спасибо всем, кто искренне радовался со мной моей номинацией #моилюдивсегдасомной

МотькаДата: Четверг, 19.04.2018, 20:01 | Сообщение # 604
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 19.04.2018, 20:06 | Сообщение # 605
Мотька-Красотька

Маха

МотькаДата: Четверг, 19.04.2018, 20:08 | Сообщение # 606
Мотька-Красотька

Марину Африкантову затравили за черный цвет волос.

Звезда «ДОМа-2» решила стать брюнеткой. Однако поклонники ужаснулись от этой идеи, поскольку в таком образе Марина Африкантова станет копией своей мамы Татьяны Владимировны, а значит заметно постареет.

Марина Африкантова задумалась о кардинальных переменах в жизни. После громкой ссоры с Ромой Капаклы, а также не менее яркого примирения, звезда «ДОМа-2» решила что-то менять. Начать блондинка захотела с себя, и первое, что, на ее взгляд, требует инаковости, стал цвет волос. По словам Африкантовой, она задумалась о темном оттенке локонов.

«Если настроение бывает разным, так пусть же чередуется хорошее с прекрасным! Ребят, хочу кардинально изменится, думаю покраситься в черный или какой-нибудь темный цвет. Что скажете?» — спросила Марина у подписчиков.

Однако фолловеры Африкантовой единогласно заметили, что черный цвет волос ей не пойдет: мол, и старит он сильно, и на маму, Татьяну Владимировну, она будет уж больно похожа.

«Нет, только не темный цвет!», «Нет! Однозначно черный не твой цвет, во-первых, он старит, во-вторых, посмотри на маму, если ты хочешь выглядеть как она, то крась, но темный тебе не пойдет, да и вывести будет сложновато», «Черный у мамы, вы же под копирку, так у нее хоть свои», «Марина, в черном цвете превратитесь в свою маму. Экспериментируйте с париками. Они сейчас такие естественные», «Похожа на маму будешь», — единогласно высказались пользователи Сети.

Однако пока Марина не решилась на такой ответственный шаг. Она только размышляет, и, возможно, послушает совет поклонников и останется блондинкой.

ZerberДата: Четверг, 19.04.2018, 20:25 | Сообщение # 607
Наше фольклорное достояние
Награды: 46  +

Цитата Мифка ()
Лепят они"горбатого"

Вот оно мне зачем надо , целый час убить на просмотр Гогена с егонной бабкой no_undested obidelsja
я такие передачки и на 1 и на 2 и на НТВ не смотрю .

Мифка, Барабашка, Мотька, Зая kiss kiss kiss
Цитата Мотька ()
Маразм крепчал...

Обострение .....весеннее shest rzhaka

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

МотькаДата: Четверг, 19.04.2018, 20:54 | Сообщение # 608
Мотька-Красотька

Никита Кузнецов и Дарина Маркина на грани разрыва

Экс-участники «ДОМа-2» поругались. Дарина Маркина объяснила Dom2Life, почему отписалась от Никиты Кузнецова в «Инстаграме», и есть ли шанс на восстановление отношений. По мнению девушки, бойфренд ее совершенно не ценит, что доказывает своими поступками.

Никита Кузнецов и Дарина Маркина счастливы за периметром уже несколько месяцев. Повстречавшись на «ДОМе-2», участники влюбились друг в друга, проверили отношения на Поляне и жарких Сейшелах, а после ушли за ворота, взявшись за руки. Они даже занялись общим делом и все время проводили друг с другом. Однако выяснилось, что на деле у ребят не все так гладко. Кузнецов и Маркина отписались друг от друга в «Инстаграме» и закончили публикацию совместных фотографий около двух недель назад.
«Мы на самом деле с Никитой поругались, да. Я не хочу комментировать причину нашей ссоры, но я просто думаю, что если бы он меня любил, то вел бы себя по-другому. Я пока не знаю, помиримся мы или нет. Не хочу об этом говорить, мне тяжело», — объяснила Dom2Life Дарина.

Несмотря на то, что в Сети активно муссируются слухи об интрижке между Маркиной и ее бывшим парнем, экс-участником «ДОМа-2» Димой Гусаковым, девушка отрицает, что это стало причиной ссоры с Кузнецовым. Более того, Дарина утверждает, что с Димой их связывают только приятельские отношения.
«Подписчики много всего писали — и слухов про Никиту, и про все вокруг. С Димой Гусаковым нас объединяют исключительно дружеские отношения, но ничего большего точно быть не может. Мы общаемся на хорошей позитивной волне», — заверила Dom2Life Маркина.
Сам Гусаков также подтвердил Dom2Life, что просто дружит с бывшей девушкой, и в их общении нет места флирту, а тем более роману.

МотькаДата: Пятница, 20.04.2018, 11:56 | Сообщение # 609
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1......ДЕНЕГ НЕ ДАМ !!!! КВАРТИРЫ ВСЕ НА СЕБЯ ПЕРЕПИСАЛА.... МАРИНКА БЕСПРИДАННИЦА...
Всем ясно ? Не надо покушаться на Танькины боХатства !! Нефиг с немытым рылом в дом академика лезть. Рожей не вышли !! У Африкмнтовых несколько квартир в Москве и дом с приведением Леонидом , аж в самом Туапсе , это почти что Дубай !! А этот мальчик Рома , из неполной и неблагополучной семьи нищебродов , хочет завладеть богатством семьи Африкантовых !! ДУЛЮ ВАМ , А НЕ СВАДЬБУ НА ТАНЬКИНЫ ДЕНЬГИ !!
Вот что делает , дура ? Так ведь и не сбагрит дочь. Ну хоть бы Туапсе отдала и не моталась к Леониду . А может она именно Леонида в зятья хочет ?

2.......,,,Порадовал,, меня Давид Анташвили! Я , говорит спать с девушкой просто так не могу , даже если она этого очень хочет. Я Ж ЕЕ ОБЕСЧЕСТИТЬ МОГУ !!! О, как !!! Там же все девственницы собрались !!Все ребята на проекте если переспят с девушками , то на них крест ставят , а я не такой !! То- то я смотрю они там все с татушками ходят ? Это они крестики на себе татуажем замазывали. У Хроминой видимо вся грудь в крестах , вон у нее собака какая большая ! А Давидка мог бы и нолики ставить вместо крестиков. Один правильный нашелся ,ну никак ему без отношений не спится. А может там крестики рисовать нечем ? Боится опозориться ?

3.......И вот пока Анташвили ищет источник своего вдохновения , Иванка говорит , что именно он ,Давид , дарит ей тайно цветочки и пишет письма ,а сам бегает по девочкам , что бы хоть как- то удержаться на проекте. Не рассматривает Иванка этого мачо для отношений. Она все еще по Гриценко страдает , но ждет что кто- нибудь придет к ней на проект и выбьет эту ее дурь из головы.
Так , что нецАлованному мальчику Давиду ничего не светит , не нарисовать ему на Иванке крестик и ОБЕСЧЕСТИТЬ не выйдет

4......И такая дребедень - целый день..
То олень пробежит , то тюлень....
Мамки отбыли на отдых , каждая к себе домой. Отыграли встречи- расставания и любви прощания. На авансцену дети выходят. Маринка благодарна проекту за Ромку , Купин сопротивляется всеми силами ,чтоб к Майке назад не прилепили , но силы не равны. Зарплата сильнее его желаний от Майки смыться. Йоська тоже бы давно сбежал , но его тоже зарплата около Саньки держит.
Четрару и Захарьяш тоже из- за денег разбежались. Лилька стала нигляЖОЙ много зарабатывать , а Сережку никто не раздевает. Видимо Захарьяш в голом виде не годится для заработка. А вот за деньги он готов рассказать журналу дом2 почему они расстались! Так может и Рапка за деньги имя дочери откроет ? Видимо истинная любовь у проектных только в деньгам !!!

5.......Не жизнь , а скмзка , сказал Лешка Кудряшов. Что хочу , то и делаю !! Одну целую другую,ну сами понимаете, с третьей заигрываю...Короче счастливее Лешки парня нет !!! Балинская даже на пушечный выстрел пусть не подходит. Пусть она какому- то там парню уши ОБЛИЗЫВАЕТ ,Кудряшов сам на видео видел !!

6.....А вот Катька Зиновьева в ярости. ""Я ИЗ ПРИЛИЧНОЙ СЕМЬИ"" !!!! А Шалюков и Талыбов меня оклеветали !! В суд на них Катька подать хочет. Она работящая с самого детства! Она песни писала и их продавала , она и жрец и певец и на дуде игрец ! А эти два дурака ее оклеветали и шлюхой выставили. А ты , Кать , как хотела ? Ты ж не в консерваторию пришла с Гобозовым спать? Ты ж в дурдом угодила на бл....проект. там только бл... и есть. Мама моя прочитает и расстроится - сказала Катька. А что читать ? Мама поглядит и расстроится еще больше , ей и читать не надо.

На этом все .
(Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МотькаДата: Пятница, 20.04.2018, 11:57 | Сообщение # 610
Мотька-Красотька

Наша Майя громко плачет

Наша Майя громко плачет -
Брак ей больше не маячит,
Упустила женишка,
Не похож он на лошка.

Целый год она терпела,
На груди змеюку грела,
Купин денежку копил,
В Подмосковье дом купил.

Там он прятался от Майки
На груди сисястой зайки,
Майка даже б не узнала,
Но Давайка прибежала,

Рот открыла как пещеру
И спугнула кавалера.
Бросил в Майку он кольцом
И не хочет быть отцом.

Цепь грызёт свирепый Лёха,
Майка плачет, Майке плохо,
Разбежались все подружки
От проектной раскладушки,
Скоро орги пнут под зад,
Кто же в этом виноват?
( Мишель Вальтер, Клуб Перекурчик)

Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна