Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 19.07.2018, 01:17
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Звездой себя Парашник мнит…
Кого ж по мерзости… затмит?)))
1.1. ЕВо в эфирах я не жду…)))[ 0 ][0.00%]
2.2. А мне воД жаль… Познал нужду..[ 0 ][0.00%]
3.3. ЯббароФФ-ёршик – гаже псех…[ 5 ][35.71%]
4.4. Убил бы нафуй! *знаю… грех!*)))[ 4 ][28.57%]
5.5. Ярчит Илья напропалую…)))[ 0 ][0.00%]
6.6. Не полюблю нах! Ни фкакую![ 3 ][21.43%]
7.7. Да орки нам псё неВры… чешут…[ 1 ][7.14%]
8.8. Пока нужОн… Потом – «зарежут»…[ 2 ][14.29%]
9.9. Он хайпит «Лоха» с «Тереблю»…)))[ 0 ][0.00%]
10.10. А похрен мне… я не смотрю…[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Пятница, 20.04.2018, 19:50 | Сообщение # 621
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Юрий Лоза / Что это было?

Вчера побывал на съёмке передачи канала «Россия 1», посвящённой двадцатилетию программы «Акулы пера». Вернее, я ехал на съёмку эфира с таким названием. Сначала всё шло как и предполагалось, но минут через двадцать в студию была приглашена Ольга Бузова, и дальнейшее действо крутилось уже вокруг неё — показывались её клипы, высказывались приглашённые поклонники, а Малахов акцентировал на ней внимание через каждые пять минут. В конце появилась подтанцовка, Бузова «запела» и закончила свой бенефис в объятиях ведущего.
Я вот уже несколько часов нахожусь в растерянности — что это было? К «Акулам пера» она отношения не имела, никого из журналистов, работавших на той программе, не знает и не знала, да и вообще весь эфир говорила только о себе. У меня создалось впечатление, что все эти «акулы» ей мешали.
Если бы знал, наверное, не поехал бы. А сейчас даже самому интересно — как редакторы смогут всё это преподнести, оправдать и скомпилировать?

МотькаДата: Пятница, 20.04.2018, 19:54 | Сообщение # 622
Мотька-Красотька

Шароваров бросил Шеву и переключился на Хромину)))

В семействе графьёв Панталоновых большой скандал. Графиня ШБ позвонила герцогу Чобаняну и слёзно умоляла его о встрече, граф про это прознал и порвал баян от радости. Он давно искал повод сбежать от липкой графини с циркачкой Хроминой. Эта циркачка скучает и всё сейшельское общество приводит в ужас своими трюками. Один чуть смертельным исходом не закончился, потому что кукурузный сторож Димон не понимает циркового искусства и плевком не умеет затыкать рты, а потому случайно сунул свою ногу Хроминой в нос. Не циркач Димон, не циркач.
А вот у графа Панталонова есть задатки артиста, он и сам ведёт кочевой образ жизни, бродит по свету и случайно даже в кибитке ШБ заночевал на неделю.
Мишель Вальтер и Перекурчик)

МотькаДата: Пятница, 20.04.2018, 19:55 | Сообщение # 623
Мотька-Красотька

1podstolom 1podstolom 1podstolom

МотькаДата: Пятница, 20.04.2018, 19:56 | Сообщение # 624
Мотька-Красотька

сАпля

я похудел к лету.
а ты?

МотькаДата: Пятница, 20.04.2018, 20:06 | Сообщение # 625
Мотька-Красотька

Бузова в новой песне называет себя второй после Путина‍

Певица Ольга Бузова выпустила новый клип, в котором она читает рэп и утверждает, что «Бузова – это тоже
музыка». Кроме того, телеведущая называет себя второй после президента России Владимира Путина.
Совместный трек Бузова выпустила вместе с Василием Вакуленко, известным как рэпер Баста

Кто-нить психиатрическую вызовет наконец???? bla-bla bla-bla bla-bla

МотькаДата: Пятница, 20.04.2018, 20:09 | Сообщение # 626
Мотька-Красотька

Глеб Жемчугов закрутил роман с сексуальной брюнеткой

Экс-участник «ДОМа-2» намекнул на новые отношения. Избранницей Глеба Жемчугова стала молодая и эффектная девушка, к тому же, землячка. Эротичное видео Ксении бывший житель Поляны опубликовал у себя в «Инстаграме».

Глеб Жемчугов уже давно ходит в статусе одиночки. После развода с Олей Ветер у Глеба личная жизнь не заладилась — в отличие от бывшей жены, быстро найти новую пассию Жемчугов так и не смог. Последний флирт с участницей «ДОМа-2» Леной Хроминой тоже закончился провалом — ее бойфренд Саймон Марданшин посоветовал экс-жителю телестройки не вмешиваться в их с Леной отношения, и Глеб отступил. Однако после этого случая шоумен не долго горевал в одиночестве. Похоже, в его личной жизни наступила прекрасная пора, и теперь Жемчугов встречается с девушкой.

Экс-участник телестройки опубликовал в «Инстаграме» откровенно видео сексуальной девушки, которая в полуголом виде позирует перед зеркалом и снимает себя на камеру. Неизвестно, как это видео попало к Глебу, но есть предположение, что брюнетка действительно встречается с ним.

«Спасибо, что ты есть теперь в моей жизни», — подписал публикацию с девушкой Жемчугов.

Девушкой с видео оказалась Ксения Фокси, 25-летняя уроженка Владивостока. Сам же Глеб из Кавалерово — Приморский край. Неизвестно, как они познакомились, однако пользователи Сети выдвинули версию, что встреча могла произойти в родном для них обоих крае.

Однако в микроблоге Ксении нет совместных фото с Глебом. Напротив, девушка опубликовала снимок с другим «старичком» телестройки, Сашей Гобозовым. А следом выложила видео из студии, где снимается ток-шоу «ДОМ-2. Разбор». Скорее всего, девушка участвовала в съемках в качестве приглашенного гостя и именно там успела сделать фото с кумиром. Но некоторые расценили это как намек Жемчугову, что она не намерена строить с ним отношения.
dom2life

МотькаДата: Пятница, 20.04.2018, 20:12 | Сообщение # 627
Мотька-Красотька

Вчера на съемках ток-шоу Алексей Купин сделал предложение руки и сердца Майе Донцовой

МотькаДата: Пятница, 20.04.2018, 20:18 | Сообщение # 628
Мотька-Красотька

Дилова поставила крест на своей репутации?

Ивана Дилова на данный момент одна из немногих на доме 2 кто еще не запятнал свою репутацию. У нее по большому счету кроме Александра Гобозова ни с кем отношений-заселений не было, а прикасаться к себе она практически никому не позволяла, даже Гобозову, хотя несколько дней спала с ним в одной постели.

Только один человек имеет доступ к телу Иваны Диловой – это Роман Гриценко. Именно ему девушка позволяла многое и согласна была на большее, да вечному поклоннику Бузовой это не надо. Она не подпускала к себе Гобозова, хотя он на ней готов был жениться. Не подпустила к себе Андрея Денисова, хотя тот чуть ли не плакал от обиды, что в очередной раз наступил на грабли безответной любви. Зато перед Романом Гриценко (и не только перед ним) Ивана согласилась даже раздеться. Дилова поставила крест на своей репутации. Фото еще недавно недотроги и скромницы, совсем без одежды, благодаря рекламе кастинга дома 2, разлетелось по сети.

Дилову подставили?

Некоторое поклонники уверены, что Ивана ни за что на такое не согласилась бы, ее подставили. На фото тело не Иваны, а другой девушки. Но… ложечки может и нашлись, а осадок то остался…
Шпилька.

МотькаДата: Пятница, 20.04.2018, 20:19 | Сообщение # 629
Мотька-Красотька

Мексика собралась опять к хирургу... за ягодицами no_undested no_undested no_undested

МотькаДата: Пятница, 20.04.2018, 20:22 | Сообщение # 630
Мотька-Красотька

Кто Фею потерял??? kuku kuku

А вы знали, что белая обувь главный тренд этого сезона?

Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна