Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 21.09.2018, 21:31
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Звездой себя Парашник мнит…
Кого ж по мерзости… затмит?)))
1.1. ЕВо в эфирах я не жду…)))[ 0 ][0.00%]
2.2. А мне воД жаль… Познал нужду..[ 0 ][0.00%]
3.3. ЯббароФФ-ёршик – гаже псех…[ 5 ][35.71%]
4.4. Убил бы нафуй! *знаю… грех!*)))[ 4 ][28.57%]
5.5. Ярчит Илья напропалую…)))[ 0 ][0.00%]
6.6. Не полюблю нах! Ни фкакую![ 3 ][21.43%]
7.7. Да орки нам псё неВры… чешут…[ 1 ][7.14%]
8.8. Пока нужОн… Потом – «зарежут»…[ 2 ][14.29%]
9.9. Он хайпит «Лоха» с «Тереблю»…)))[ 0 ][0.00%]
10.10. А похрен мне… я не смотрю…[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Пятница, 20.04.2018, 20:44 | Сообщение # 631
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Участники «ДОМа-2» потерпели фиаско, исполнив собственные песни

Конкурс «Свадьба на миллион» в самом разгаре. На этот раз влюбленным парам, пережившим очередное голосование, предстояло записать и презентовать хит, которые они подготовили сами. Однако не все выступления были встречены зрителями на ура: многие попросту закрывали уши, когда тот или иной житель телестройки начинал петь.

Совсем скоро в эфире «ДОМа-2» зрители телеканала ТНТ увидят очередной этап конкурса «Свадьба на миллион». На этот раз каждой паре, за которую проголосовал зритель, предстояло записать собственную песню, а потом красиво ее презентовать, детально продумав образы и атмосферу. Но главное — это, конечно, хорошо поставленный голос, которым обладают не многие из участников.

Больше всего зрителям понравился номер Оли Жариковой и Саши Гобозова. По словам публики, ребята исполнили очень лиричную и романтическую песню, причем, красивым голосом. «Умнички, спели шикарно», «Ой, как красиво поют! У Оли, оказывается, хороший голос для песни», «Браво, Саша и Оля. Вы лучше всех! Желаю победы», — оставляли комментарии пользователи Сети.

Однако не всем выступающим досталась похвала и любовь зрителей. Например, номер Виктора Литвинова и Тани Мусульбес раскритиковали. По словам подписчиков, девушка абсолютного не умеет петь, да и репертуар очень смущал многих. «Кто такую песню глупую написал, тот все и испортил», «О боже! Я просто красивая баба…», «Витя круто поет, а Таня лучше бы просто глазами хлопала», «Какой отравительный голос у Мусульбес!» — высказались фолловеры.

Не досталось теплых слов и паре Марины Африкантовой и Ромы Капаклы. Голос блондинки был также раскритикован зрителями, как и пение Мусульбес. Поклонники сочли, что Африкантова делала все слишком наигранно и совершенно не попадала в ноты, и даже старания Капаклы вкупе с красивыми костюмами ее не спали. «Марина вообще петь умеет», «Самое худшее исполнение», «Марине вообще медведь на ухо наступил», — вынесли вердикт пользователи Сети.

А вот голосу Алены Рапунцель подписчики уделили особое внимание. Точнее, не голосу, а низкому тембру. Некоторые зрители сочли, что свою партию Алена пела не сама, а доверила это мужчине. Другие разобрались, что Рапунцель-младшая просто поет очень низко, поэтому и сложился такой странный эффект. А вот шансонье Яббарову досталось больше комплиментов, чем его спутнице — он же гуру песен! «Да, голос у Алены, мягко сказать, писец какой. Поет как мужик», «Яба молодец, а в целом плохо», «Стас Михайлов отдыхает», — улыбнулись зрители.

Дуэт Саши Черно и Иосифа Оганесяна почетно занял второе место по удачности выступления после Оли Жариковой и Саши Гобозова. Вроде, и голоса приятные, и песня жизненная, и Иосиф плясал на сцене, только пятки сверкали. В общем, конкурсное исполнение композиции вызвало больше позитивных, нежели резких комментариев. «Весело, задорно, хорошее выступление. Браво!», «Это реально смешно», «И голоса более или менее есть, и с юмором», — высказались фолловеры.
dom2life

МотькаДата: Пятница, 20.04.2018, 20:52 | Сообщение # 632
Мотька-Красотька

Барзиков

МотькаДата: Пятница, 20.04.2018, 20:56 | Сообщение # 633
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 20.04.2018, 21:41 | Сообщение # 634
Мотька-Красотька

rima.pendgieva
I love my body

МифкаДата: Пятница, 20.04.2018, 23:04 | Сообщение # 635
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Zerber ()

Вот оно мне зачем надо , целый час убить на просмотр Гогена с егонной бабкой

Когда ещё такую срамоту посмотришь? ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Пятница, 20.04.2018, 23:09 | Сообщение # 636
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
Кто-нить психиатрическую вызовет наконец????

Санитары отказываются выезжать к ней
Бесполезняк ahahahvolki

Цитата Мотька ()
Кто Фею потерял???

Мы, с Моночкой ahahahvolki

МифкаДата: Пятница, 20.04.2018, 23:10 | Сообщение # 637
Тедди Бирьевич

Смотрю, чета с дизайном меняется, уже по другому переход по страницам выглядит

МотькаДата: Пятница, 20.04.2018, 23:13 | Сообщение # 638
Мотька-Красотька

Бетти растёт

Татка: Вот так мы смотрим теремок правда современную версию,она его так любит а какие любимые мультики у ваших малышей?

МотькаДата: Пятница, 20.04.2018, 23:49 | Сообщение # 639
Мотька-Красотька

Мифка, kuku kuku kuku

МотькаДата: Пятница, 20.04.2018, 23:53 | Сообщение # 640
Мотька-Красотька

новости Проекта

поддон понял, что его готовят на выгон за ворота и сделал майке предложение руки и сердца.
майка с мамайкой рады, что наконец-то хоть кто-то согласился взять проектную давайку взамуж.
Поздравлем заслуженную шлюшку, через которую прошла футбольная команда хомяков, и её
шепелявую маманю, но советуем не радоваться заранее. Делать предложение в Дурке ещё не значит жениться.

Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна