Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 26.05.2018, 18:19
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Звездой себя Парашник мнит…
Кого ж по мерзости… затмит?)))
1.1. ЕВо в эфирах я не жду…)))[ 0 ][0.00%]
2.2. А мне воД жаль… Познал нужду..[ 0 ][0.00%]
3.3. ЯббароФФ-ёршик – гаже псех…[ 5 ][35.71%]
4.4. Убил бы нафуй! *знаю… грех!*)))[ 4 ][28.57%]
5.5. Ярчит Илья напропалую…)))[ 0 ][0.00%]
6.6. Не полюблю нах! Ни фкакую![ 3 ][21.43%]
7.7. Да орки нам псё неВры… чешут…[ 1 ][7.14%]
8.8. Пока нужОн… Потом – «зарежут»…[ 2 ][14.29%]
9.9. Он хайпит «Лоха» с «Тереблю»…)))[ 0 ][0.00%]
10.10. А похрен мне… я не смотрю…[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Суббота, 21.04.2018, 19:54 | Сообщение # 661
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Мифка, kuku kuku kuku

Марго Овсянникова раскрыла ужасающие детали работы в эскорте

Девушка поделилась опытом. По словам Марго Овсянниковой, однажды ей попался клиент, пожелавший перейти к ролевым играм. Девушку ситуация смутила в тот момент, когда они перешли к откровенному извращению. Как это было — участница проекта рассказала журналу «ДОМ-2»

Под давлением публики и участников «ДОМа-2» в частности Марго Овсянникова не так давно призналась: она действительно долгое время работала в эскорте и оказывала услуги интимного характера. Заявление девушки стало облегчением, прежде всего, для нее самой. Марго не побоялась открыто заявить об ошибках прошлого, а затем и рассказать, чем сопровождалась такая работа. Как оказалось, у Овсянниковой был опыт общения с мужчинами, предпочитающими различные виды извращения в постели. О том, как все было, участница телестройки рассказала журналу «ДОМ-2».

«Когда я работала в эскорте, один клиент пожелал поиграть в ролевые игры. Мне выпала роль старшей сестры, — вспоминает Марго Овсянникова. — Пришлось ругать «братика» за то, что надел мои розовые кружевные трусики. Даже пришлось отшлепать его по попе. «Скажи, что все расскажешь маме!» — требовал он. Не поверишь, эта угроза довела его до оргазма. Даже не пришлось заниматься сексом».

Сейчас, когда девушка находится на проекте и пытается найти свою любовь, она понимает: возвращаться в эскорт ей не следовало бы. Марго надеется, что именно на телестройке ей удастся построить счастливые и долговечные отношения. Правда, пока ей это удается с трудом

МотькаДата: Воскресенье, 22.04.2018, 10:13 | Сообщение # 662
Мотька-Красотька

Ольга Васильевна довольна будущей невесткой?

Она смогла приручить дикого осетинского «аватара», поймала пятой точкой стрелу «амурчика» Гобозова, научилась петь и быстро сбросила лишний вес, чтобы понравиться поклонникам дома 2. Но несколько вопросов осталось за кадром: мама Саши, Ольга Васильевна довольна будущей невесткой? Есть ли шанс у Ольги Жариковой войти в семью Сани Гобозова или в паре произошел окончательный разрыв? Будут ли они вместе по завершении конкурса «Свадьба на миллион»?

На данный момент в паре Саши Гобозова и Ольги Жариковой небольшой разлад из-за несдержанности Оли, ревнующей своего парня к его бывшим подругам. Не зная, как задеть Гобозова, желая ему отомстить, Жарикова совершает странные поступки. Если бы не желание сценаристов держать эту пару на виду у зрителя, никто бы не увидел, чем там занимается эта тихая, незаметная девушка.

И Ольга Васильевна не смогла бы узнать, что:

• Ольга Жарикова при малейшей ссоре отказывается от Саши Гобозова
• Она требует к себе уважения, но в то же время сама посылает мужчину на «три буквы» и не хочет выполнять женские обязанности по сохранению уюта в доме
• Ходит по комнатам в нижнем белье, говоря, что Гобозов позволяет себе ходить с трусах, хотя, он просто один раз пришёл из спортзала и не успел переодеться
• Не хочет собирать за Сашей грязные носки и слушать его упрёки в денежных тратах
• Мечется между жизнью на проекте и реальностью, где Оля чувствует себя намного комфортнее
• Скучает по своему бывшему парню (женатому), который живёт за периметром
Нет уважения - нет пары с Гобозовым

Не тянет Ольга Жарикова фиктивные отношения с Сашей Гобозовым, напрягают её бесконечные обещания развестись, постоянное отсутствие Саши, разница в возрасте и, скорее всего, в развитии. Пока Жарикова, которой всего 23 года, повзрослеет, у Гобозова уже внуки появятся, а у Ольги Васильевны — правнуки. А сейчас — нет уважения - нет пары с Гобозовым, есть взаимные претензии и раздражительность, упрёки и непонимание.

Справятся ли ребята? Кто подарит Саше Гобозову халат, чтобы впечатлительная Жарикова не падала в обморок, увидев Габба, выходящего из душа с неприкрытым торсом?
Автор: Макс Полянский

МотькаДата: Воскресенье, 22.04.2018, 13:19 | Сообщение # 663
Мотька-Красотька

НОВОСТИ:

1.........Тристановна замуж выходит.. вот прямо летом и свадьба !! Основную задачу проекта видимо только она и выполнила ! Замуж пошла по любви и без принуждения.
Съездила в Воронеж к жениху , в баньке его попарила и ....вот ...он ее навеки !! Видать зелье приворотное на камешки в баньке плеснула ! Совсем ведь не красотка , а мужика отхватила импозантного . Молодец Тристановна !!! А эти молодые ,,красавицы,, сидят и никак замуж не выйдут. Брали бы пример с Тристановны!! В баню идти надо , в баню , а не по туалетам и саунам шляться !!

2.......Ленка Хромина лечится !! От больной любви к Саймону лечение принимает ! Пилюлей Шароварова назначили. Хотели было Мондезира дать , но он препарат импортный и дорогой , поэтому наш , отечественный дешевенький выдали . Прям у Шевки изо рта вынули и Ленке дали. Лечись Ленка !! Шароваров Шеву от Арая быстро вылечил , может и Ленка на поправку пойдет. Ей бы еще кого от нервов дать , а то нервная она очень. На Сороку налетела и говорит , что он кипятком писает , поэтому и верховодит от страха. Права , Ленка !! Надо этому гаденышу кранТик то перекрыть !! И Маргоше зачем- то смерти пожелала ? Видимо одного Шароварова маловато будет для лечения.

3......Маманька Рапкина срочно домой вылетела. Бабуле операцию делать надо. Бросили бабку там одну и сидят на проекте мордами светят . Надо было и ее с собой вести. Сеструха прилетела с племянницей нянчиться , а сама Яббку грудью кормит и почти усыновила парашника , а нянькой у Рапки работать уже не желает. Маманька тоже прилетела с внучкой помогать ,только быстро что- то отпомогалась.
А Рапка Димку гнобит , что он меньше ее зарабатывает и в дом ничего не приносит. Димка сгонял до магазина и еды припер быстренько. И все равно купил не то , что нужно. Теперь новая темка для разговоров есть. Опять же Димкина мамка- злыдня Димку накручивает, а он истерит и Рапка уже вся в нервном стрессе. Прямо без отпуска и выходных эта семейка работает. Как пчелки на проект пашут. Видимо опять Димка за ворота рванет.

4.......Ура !!!! Свершилось !!! Маринку с Ромкиной родней познакомили. Мам Танька рада !! Наконец- то они Мариночку - красавицу увидели . Маринка в восторге от знакомства. Родня тоже рада , что Ромка ,,работу,, домой привез. Мама Ромы с Маринэ общий язык нашла. Ну ,вот...а она боялась !! Не прошло и двух лет , как они встретились.
Мусульбесная может не радоваться. Сейчас их сливать начнут , чтоб Маринку замуж выдать.
Все стороны вроде договорились и добро на этот БРАК дали. Можно начинать жениться.
Только бы орги на майские праздники не напились и сценарий не поменяли.

5.......Купин сдался с потрохами !! Только запретил Майке с его мамой общаться ! Нечего , говорит , моей маме названивать и ей нервы мотать! Правильно , пусть Майка своей мамке нервы мотает. Взяли моду по телефонам лазать. Ну , не в восторге Купинская мама от Майки , и правильно !! Кому ж такая невестка нужна с мамой своей в довесок ? Погубит Лешку его жадность. ТакУ гангрену за себя берет !!!!

На этом Все.
(Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МотькаДата: Воскресенье, 22.04.2018, 13:33 | Сообщение # 664
Мотька-Красотька

А нашей КаждойБочкеЗатычка все бабла не хватает... За рекламу взялась... Ну как теперь есть молочку... rvota rvota rvota no

МотькаДата: Воскресенье, 22.04.2018, 16:11 | Сообщение # 665
Мотька-Красотька

МотькаДата: Воскресенье, 22.04.2018, 18:00 | Сообщение # 666
Мотька-Красотька

полыгалова

Лучшая страна , в которой мне удалось побывать - Сингапур
здесь все сказочно .. это чувствуется особенно , когда ты живёшь
в отеле с кораблем наверху и напротив парка с волшебными деревьями из «Аватар» повсюду зелень цветы

МотькаДата: Воскресенье, 22.04.2018, 20:36 | Сообщение # 667
Мотька-Красотька

Жарикова о драке с Гобозовым: «Он швырял меня как котенка!»

Участница «ДОМа-2» вспомнила детали потасовки. Оля Жарикова подробно описала Dom2Life.ru,
из-за чего поскандалила с Сашей Гобозовым, и какими последствиями обернулась их грандиозная стычка.
Оля Жарикова и Саша Гобозов продолжают выяснять отношения. Счастье влюбленных в один момент было разрушено, однако что именно послужило причиной размолвки, девушка до сих пор не понимает. Участница «ДОМа-2» выдвинула предположение, что виной тому Ивана Дилова, бывшая девушка Гобозова.
«Я подразумеваю, что наши ссоры начались после приезда Иваны. Мы начали ругаться, все началось с мелочи и какого-то недопонимания. Я приехала из Питера, мы поругались из-за бытовухи, помирились, опять поругались. Он совсем ко мне не прислушивается: вот в его голове есть какие-то понятия, что мужчина должен делать так-то, вот он так и делает. Но к каким-то моим потребностям он не хочет прислушиваться и не идет на компромисс», — рассказала Dom2Life.ru Жарикова.
Но банальное выяснение отношений закончилось грандиозной потасовкой. В ход пошли уже не только слова, но и руки. По словам Жариковой, бойфренд ее всячески выводил на эмоции, и в конечном итоге добился своего.
«Мы начали выяснять ночью отношения. Я говорю: «Саша, успокойся!». Он не успокаивался. Я говорила: «Давай я тогда уйду, а утром поговорим». Слов о расставании не было, не было ничего такого! Просто предложила переночевать, а потом все решить. Он сказал: «Ну если ты сейчас уходишь, то можешь уходить с вещами!» Начал брать мое нижнее белье, вышвыривать в коридор…
Потом я взяла его вещи, начала выбрасывать их в окно. А потом он начал говорить мне, какая я плохая. Очень грубо оскорблял меня, и я дала ему пощечину. За что потом и получила. Он меня начал вышвыривать, сказал свою провокацию: «Еще раз ударишь меня, то тебе будет плохо». Я коснулась его плеча, и он меня как котенка взял за волосы, поволок в ванную и просто швырнул. Я все ногти переломала, синяки, ссадины. Тогда было больно», — вздохнула в беседе с Dom2Life.ru Оля.

МотькаДата: Воскресенье, 22.04.2018, 20:47 | Сообщение # 668
Мотька-Красотька

ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Воскресенье, 22.04.2018, 23:44 | Сообщение # 669
Мотька-Красотька

@dom2magazine обвинил Рапу, что она не берегла ребенка и гуляла в ураган... shest

Кот Баюн © /Official group/™
- ....очередная ржака. Лошки теребунцели срутся в инсте Журнала Дом 2))

dmitry_dmitrenko Это всё Враньё! @dom2magazine позорный сайт. Я в шоке. Уже на ребёнке @dom2magazine пытается хайпа словить. Так знайте: ребёнок не виноват и не подписывал с вами не какого контракта и с Домам 2 Если вы мстите нам. Так скажите правду своим подписчикам. Вы клевещете на мою супругу и наговариваете. Если у вас нет эксклюзива и вы не хотите работать. А только можете унижать и за счёт нас выезжать то вы слабые люди.

olyarapunzel
они твари ! Я даже не боюсь грех на душу взять из за этих уродов ! Сволочи !!! Я ведь пока ещё участница дом 2 ! Журнал и проект вместе взятые ! Так обидно.. моя репутация и моя малышка важнее, никаких денег не стоит ! Мне за это не платят ! Они только унижают меня ! И мою семью !

МотькаДата: Воскресенье, 22.04.2018, 23:47 | Сообщение # 670
Мотька-Красотька

olechka_veter
Отвечаю на самый популярный вопрос на счет квартиры
Я ее не получила, сроки откладывали уже миллион раз , теперь вот обещают в конце апреля..
Просто в этом плане мне повезло меньше чем другим победителям , которые получали квартиры сразу.
Когда я выиграла квартиру , ее еще в помине не было , а показывали совершенно другой дом, и кстати я была уверена что в том доме и есть моя квартира...
Ну да ладно , можно много что говорить , но я пока помолчу..
Пока что..

Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна