Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 15.11.2018, 10:12
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Звездой себя Парашник мнит…
Кого ж по мерзости… затмит?)))
1.1. ЕВо в эфирах я не жду…)))[ 0 ][0.00%]
2.2. А мне воД жаль… Познал нужду..[ 0 ][0.00%]
3.3. ЯббароФФ-ёршик – гаже псех…[ 5 ][35.71%]
4.4. Убил бы нафуй! *знаю… грех!*)))[ 4 ][28.57%]
5.5. Ярчит Илья напропалую…)))[ 0 ][0.00%]
6.6. Не полюблю нах! Ни фкакую![ 3 ][21.43%]
7.7. Да орки нам псё неВры… чешут…[ 1 ][7.14%]
8.8. Пока нужОн… Потом – «зарежут»…[ 2 ][14.29%]
9.9. Он хайпит «Лоха» с «Тереблю»…)))[ 0 ][0.00%]
10.10. А похрен мне… я не смотрю…[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Среда, 25.04.2018, 08:54 | Сообщение # 681
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Последние новости и слухи на сегодня:

- Ольга Васильевна снова конфликтует с невесткой Алианой, а так же жалуется на своего внука Роберта. Как выяснилось, Саша и Алиана Гобозовы очень разбаловали сына, и он стал просто неуправляем.

- Вальтер Соломенцев отомстил Олесе Лисовской и разоблачил свою бывшую девушку. Все конфликты, которые немногим ранее были обнародованы этой парочкой и обсуждались на всевозможных шоу и в сети – это сценарий Олеси. Соломенцев может доказать – у него есть видеозаписи разговоров с Олесей, где они обсуждают дальнейший сценарий развития событий.

- Настя Балинская и Ольга Жарикова до сих пор находятся в больнице и жалуются на условия пребывания в медицинском учреждении.

- Роман Капаклы и Марина Африкантова в поиске интересных идей для ярких фотосессий.

- Татьяну Владимировну Африкантову заблокировали на три месяца на ютубе, но женщина не растерялась и создала новый канал.

- Вчера вечером на Сейшелах случилось ЧП – пропало электричество!

- К Насте Балинской скоро придет молодой человек. Настя с ним общалась за периметром и хочет построить новые, нормальные отношения на доме 2.

- Последние новости дом 2 на сегодня 25.04.2018 – Марго Овсянникова передумала уходить с проекта. Обстоятельства изменились, и девушка решила остаться.
(шлок)

МотькаДата: Среда, 25.04.2018, 16:19 | Сообщение # 682
Мотька-Красотька

Чей ребенок хулиганит???

Я не перестаю удивляться, кто пустил ребенка в самую гущу возрастных лядей? Где эта сволочь??? Как на проекте 18+ находится подросток 17-ти лет? Кто его усиленно толкает?

Все ясно, что щенок ушлый и пробивной, не на первом шоу уже, но шоу сексуальной направленности - это перебор!
Пошлые игрища взрослых, для него, теток за тридцать (хоть и уверяют, что там всем на десятку меньше) вызывают у мелкого ключника поросячий восторг! Ай, хороший мальчик, как хорошо в гнезде разврата!

А вчера и сам малыш...Слепил красную свечу в виде куя( простите, но именно так) и давай нагадывать с умным видом взрослой потаскушке ШеБе, прям на шове. Сама Орлиха к нему трепетно относится! Так и сказала!
Интересно, она всех, к кому испытывает трепет, кидает в пасть крокодилами или сдает в притон на потеху извращенцам? Ведь у самой сын его возраста...

И вообще, сумасшедшие орги, статью за растление малолетних еще никто не отменял! Хоть с согласия родителей, хоть нет! Ясно, что у вас ни стыда, ни совести, ни морали, но детей то хоть не трогайте....

(Лариска, Клуб Перекурчик)

МотькаДата: Среда, 25.04.2018, 16:21 | Сообщение # 683
Мотька-Красотька

Салибековы похвастались покупкой нового авто

Салибековы приобрели дорогой автомобиль. Экс-участники довольны покупкой и уверены, что машина станет не только транспортным средством, но и близким другом. Семья уже не в первый раз приобретает автомобиль, и сейчас они остановили свой выбор на мощном внедорожнике. Они даже придумали для него специальное имя. Поклонники поздравили владельцев с обновкой и пожелали им счастливого пути.

Тигран и Юля Салибековы в восторге от своего приобретения - они уже похвастались покупкой нового авто. Поклонники довольны выбором знаменитостей и желают им легкой дороги. Ранее в семье уже были автомобили, и наконец пришло время снова обновить содержимое гаража.

Новый четырехколесный друг уже получил кличку. Салибековы решили называть его Фунтиком или Фиником. Покупка экс-участников вызвала у подписчиков разную реакцию. Пока одни радовались и поздравляли, другие не пытались скрыть собственную зависть. Кроме того, пользователи принялись рассуждать о стоимости авто.

По мнению некоторых, такой автомобиль представительского класса обошелся его владельцам в несколько миллионов рублей. А это говорит о том, что в семье есть стабильный высокий доход. Далеко не всем экс-участникам удалось после ухода с телестройки найти хорошую работу с высоким заработком.
«Класс, машина огонь. Круто, поздравляю!», «Вау, ну крутой Фунтик! Мощь, поздравляю!», «Молодцы! Только вперед и ни шагу назад. Пусть больше молодых семей в нашей стране живут лучше! Не пьют и не занимаются разбоем», «Молодцы, Салибековы! Очень приятно смотреть на вас, ребята. Вовремя ушли с проекта, умнички!», — порадовались поклонники.

Некоторые припомнили Салибековым аварию, из-за которой они выясняли отношения в суде. Тогда Тигран врезался в мотоциклистку. Им пришлось возместить моральный и материальный ущерб пострадавшей. Виновным в аварии был признан глава семейства, находившийся тогда за рулем.

МотькаДата: Среда, 25.04.2018, 16:23 | Сообщение # 684
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1.....Ура !!! Мы на первом месте на обженивание- кричит Витька Литвинов. И что радуется , дурачок ? Как только выиграют , так сразу прям свадьбу и отпляшут.....А без выиграем , никак ? Если проиграете , то и свадьба нафиг не нужна ??
Уверовал в победу ? Смех ! Там Африку никак не сбудут , а ты вперед лезешь. Твоя Мусульбесная пока на переделке будет , Африка вас обскочет верхом на Ромке. Она ж уже подрихтовалась в Дубаи ,можно и в ЗАГС . Так , что , Витька , мечтать не вредно !

2......Лешка Купин на тещу разобиделся. Лезет и лезет , куда не просят ! Лешка с цветами пришел , а она его этими цветами по мордАм ..по мордАм... потом извинялась бегала , но Лешка обиду затаил !! Идите , мамО , подальше и занимайтесь бизЬнесом ,а не лезьте в наши проектные игры. Вот , правильно в кино говорили , что жениться надо на сироте. Вот нашли бы Ирке жениха , она б и не лезла !! Хотя Тристановне нашли , а она все равно свой нос сует. Не хочет Лешка с тещей общаться и Майке запретил со своей мамой общаться. Вот это любовь...вот это я понимаю...Как они жить собрались с таким негативом к мамам ? Яббка уж очень сильно переживает за эту пару. Прям ночей не спит , думает как бы их так помирить , чтоб они ему не мешали конкурс свадЬбаШный конкурсить . У него то с тещей все тип- топ . Он же самый лучший зять. Сейчас и про тещу песню выть будет.

3.......Ябба и к Гобозову нос сунул! Ну прямо консультант по любовным делам. НЕ ПАРА - сказал Яббка ! Он оказывается Гобоза предупреждал , что Жарикова не для Гобозова. Провидец - экстрасенс. Зачем они к магу бегают ? К Яббке бежать надо !! Он все знает!
Габ с Жариковой расстался , не получилось любви , зря только деньги потратил. Все роли отыграли . Гобозов за Жарикову и кредит платил и еду покупал и косметику , а она , неблагодарная его обзывает. Конец отношениям !! Надо назад к Иванке подкатывать? Или новую сноху Ольге Васильевне выдадут ? Она обещала треш в эфирах с ее участием. Ждем мамку Гобоза на защиту дитЯтки Саньки . Только уж с носовыми платками пусть приходит - сопли Саньке вытирать ,очень уж он у нее сопливый сын.

4...... На Безуса очередь выстроилась. Каролина и Щукина обе Безуса хотят. Ну , не так его самого , как на проекте продержаться. Не за того держитесь , девушки !! В принципе там вообще держаться не за кого , но любовь мутить надо. Безхозным пока только Безус числится. Ну , как безхозный? Щукина его под контролем держит. А Каринке все равно с кем , лишь бы не выперли с проекта. Она даже на малолетку мага согласна была , лишь бы при колбасе состоять. Остальные особи мужского пола распределены оргами по ...лядям.

5.......Гогеновна отпереживалась. Выздоровила от Лешки Кудряшова. На зрителей ругаться начала , значит здорова. Пока отдыхала нашла себе нового жениха за периметром. Скоро явится жених на бревно. Ей уходить никак нельзя. Она виниры поставить хочет и пластику морды- лица сделать. Нельзя ей за ворота. У нее на полную переделку денег нет. А вот уж как переделается , так и покажет Кудряшову кого он потерял ! Только ждать долго придется, как бы новый жених не сбежал. Она же проходным билетом теперь идет ? А билетик то не в партер , а на галерку !!

6.... И так !! Перетасуем колоду и продолжим играть в подкидного дурака.
Кудряшова , как шестерку , убираем от Анастасии Кочервей и подкидываем ее Гобозову. Гобозов бьет даму Жарикову и берет казырную даму Кочервей.
Валет Безус не смог побить Нонну , но взял даму червей Каролину .
Дама пик Шева отбила шестерку Шароварова и теперь ищет короля крестей.
Бубновая дама Ленка Хромина никак не найдет короля нужной масти , но согласна на шестерку Шароварова.
Вопрос ? Кого же назначат дураком ?

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МотькаДата: Среда, 25.04.2018, 16:31 | Сообщение # 685
Мотька-Красотька

ZerberДата: Среда, 25.04.2018, 19:26 | Сообщение # 686
Наше фольклорное достояние
Награды: 46  +

Всем привет !!! kiss kiss hollyday

Когда мошенники то переведутся у нас no_undested obidelsja ahahahvolki
Сегодня чуть на 5 тыщ не развели ahahahvolki obidelsja цобаки.
Может все уже знают про такую замануху , ибо это ещё в 16 году началось( как потом я выяснила ), но я как то всё эти новости благополучно пропустила shest

Кароче , звонок в дверь ....газовая служба , проверяем газовое оборудование ....молодой человек в голубой профкуртке суёт мне в нос удостоверение ....я ясным делом ничего там не вижу , так как в руки не беру ...проходим на кухню , он тыкает чем то в газовые горелки ......у меня жалоб нет ....между делом газовщик , говорит , что на кухне вкусные запахи ( хотя я ничего не готовила ) ....уж на сколько я не люблю людей с тихими голосами , но этот орёт аж дурниной ...рассказывает мне про участившиеся утечки газа , рисует страШШШШШные картины obidelsja под шумок записывает мою ФИО и год рождения ....тут же делает комплиментик , как я хорошо выгляжу hollyday наверное живу в холодильнике , раз так хорошо сохранилась rzhaka rzhaka rzhaka .....тут во мне стали закрадываться первые сомнения no_undested и не потому , что вы подумали ahahahvolki не клеял меня этот маЛчик bla-bla , показалось мне подозрительным , что он не разглядел гибкую проводку , которую мы должны уже лет тцать , как поменять no_undested а только спросил где у нас находится датчик утечки газа ....я ответила что нет у меня такого девайся.

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

ZerberДата: Среда, 25.04.2018, 19:44 | Сообщение # 687

Продолжение марлезонского балета jump hollyday

Газовщик делает круглые глаза ....быть такого не может !!!! у меня отмечено , что он у вас есть !!! год назад была бесплатная программа для пенсионеров , инвалидов и людей старше 50 лет ....звонит по телефону и начинает грозно ругаться по поводу того , что у людей нет оборудования им положенного , они ни сном ни духом , а если что случиться , кто виноват будет ??? ....мне суётся в руки его телефон и какая то девица , слава богу , тихим голосом , интересуется у меня писала ли я отказ ....я подтверждаю , что я не при делах , ничего не писАла , никаких газовщиков в глаза не видела ......тут я почему то опять почувствовала не ладное . но как то сама проскочила в голове мысль , что денег не дам ни копейки , если что , хоть программа и бесплатная rzhaka .......мальчик продолжал бурно ругаться с девицей , как же они так могли поступить , не поставить людям такую нужную вещь и тут до него снизошла идея , ведь кто то там отказался от этого уловителя и он может его переписать на меня ....тут же мне была сунута в руки ламинированная картинка с этим прибором и рассказано , что так то он стоит 15 тысяч с установкой . но так как это всё бесплатно .....тадам !!! с меня 5 тысяч рублей jump jump hollyday .....тут я укрепилась в своём намерении денег не давать и вежливо отказалась ....мадьчик настаивать не стал , но грозно предупредил , что в июне мне придётся раскошелиться на более дорогой вариант. Вот . После пережитого спектакля я пошла подковываться в интернет и узнала много интересного, про то как много где по России ходят такие разводиловы и втюхивают доверчивым гражданам китайские приборчики ценой в 1 тысячу рублей по 5 и более jump

ZerberДата: Среда, 25.04.2018, 19:45 | Сообщение # 688

По дурке сказать нечего obidelsja ahahahvolki

БарабашкаДата: Среда, 25.04.2018, 20:00 | Сообщение # 689
Домашний дух
Награды: 35  +

Цитата Zerber ()
После пережитого спектакля я пошла подковываться в интернет и узнала много интересного, про то как много где по России ходят такие разводиловы и втюхивают доверчивым гражданам китайские приборчики ценой в 1 тысячу рублей по 5 и более

Молодец, Цербочка! Не поверила проходимцам залётным! hollyday hollyday jump jump jump jump

Zerber, Мотька, kiss kiss kiss kuku kuku

ZerberДата: Среда, 25.04.2018, 20:25 | Сообщение # 690

Цитата Барабашка ()
Молодец, Цербочка!

Барабашка, kiss kiss kiss
Не , каковы артисты obidelsja так жизненно и натурально разыграно было, если б не моя жадность , ведь могла повестись rzhaka rzhaka rzhaka

Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна