Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:06
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Звездой себя Парашник мнит…
Кого ж по мерзости… затмит?)))
1.1. ЕВо в эфирах я не жду…)))[ 0 ][0.00%]
2.2. А мне воД жаль… Познал нужду..[ 0 ][0.00%]
3.3. ЯббароФФ-ёршик – гаже псех…[ 5 ][35.71%]
4.4. Убил бы нафуй! *знаю… грех!*)))[ 4 ][28.57%]
5.5. Ярчит Илья напропалую…)))[ 0 ][0.00%]
6.6. Не полюблю нах! Ни фкакую![ 3 ][21.43%]
7.7. Да орки нам псё неВры… чешут…[ 1 ][7.14%]
8.8. Пока нужОн… Потом – «зарежут»…[ 2 ][14.29%]
9.9. Он хайпит «Лоха» с «Тереблю»…)))[ 0 ][0.00%]
10.10. А похрен мне… я не смотрю…[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Четверг, 26.04.2018, 00:36 | Сообщение # 691
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Zerber, Барабашка, kuku kuku kuku

Татьяна Африкантова
Вот , что делает с людьми общение с молодыми людьми ! Да и омолаживание

Про фотошоп забыла написать.... ahahahvolki

МотькаДата: Четверг, 26.04.2018, 09:21 | Сообщение # 692
Мотька-Красотька

Последние новости и слухи на сегодня:

Алена Савкина намерена заставить Диму Дмитренко извиниться перед ее мамой. Татьяна Владимировна скоро вернется на проект и будет жить на поляне до тех пор, пока зять не принесет извинения.

Виталий Малышев уже подготовил почву для будущей семьи, но отношения за периметром у него не складываются. Бывший участник считает, что на проекте гораздо проще найти свою любовь.

В сети появились слухи о возвращении на дом 2 Саймона Марданшина.

Мэри Кулешова тоже хотела бы вернуться, но пока ее не зовут.

Тата и Валера Блюменкранц вчера отметили первую годовщину со дня свадьбы.

У Никиты Кузнецова проблемы со здоровьем. Бывший участник не знает, как избавиться от межпозвоночных грыж. Врачи предлагают операцию, блокаду или ампутацию, но ни один из вариантов ему не внушает доверия.

Последние новости дом 2 на сегодня 26.04.2018 – Марина Африкантова в восторге от знакомства с мамой Романа Капаклы. Девушка считает, что она маме понравилась и это взаимно.
(шлок)

Зайка_КсюшаДата: Четверг, 26.04.2018, 10:37 | Сообщение # 693
*скоро всё брошу и стану хорошей*
Награды: 48  +

Цитата Мотька ()
Татьяна Африкантова
Вот , что делает с людьми общение с молодыми людьми !

можно подумать,можно подумать ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

всем привет kuku kiss kuku

Да......Я вредная!.......Иногда ругаюсь матом.......Зато......зато глаза красивые........

Зайка_КсюшаДата: Четверг, 26.04.2018, 10:39 | Сообщение # 694

Цитата Мотька ()
У Никиты Кузнецова проблемы со здоровьем. Бывший участник не знает, как избавиться от межпозвоночных грыж. Врачи предлагают операцию, блокаду или ампутацию, ....

чего?позвоночника? krysa
Цитата Мотька ()
.....но ни один из вариантов ему не внушает доверия.
ну,тогда остаётся только бухать drinks ahahahvolki

кстатЕ,НелькО родила уже?

Цитата Мотька ()
Бывший участник считает, что на проекте гораздо проще найти свою любовь.

пей ,Виталик,зелёнку,коль в голове вавка jump

Да......Я вредная!.......Иногда ругаюсь матом.......Зато......зато глаза красивые........

Сообщение отредактировал Зайка_Ксюша - Четверг, 26.04.2018, 10:41

Зайка_КсюшаДата: Четверг, 26.04.2018, 10:47 | Сообщение # 695

Цитата Мотька ()
- Татьяну Владимировну Африкантову заблокировали на три месяца на ютубе, но женщина не растерялась и создала новый канал.

стриптизом баловалась,Шалунья? 1ahuli 1ahuli 1ahuli
Цитата Zerber ()
По дурке сказать нечего

Ольга Батьковна,ржу с тебя ,не можу ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki
Цитата Zerber ()
если б не моя жадность , ведь могла повестись

1podstolom 1podstolom 1podstolom

МотькаДата: Четверг, 26.04.2018, 11:11 | Сообщение # 696
Мотька-Красотька

Полный провал Кучерова

Поражаюсь я порой фантазии нашего народа! Куда там Виктору Пелевину с его «цукербринами» и прочими «айфаками»?!Тут такой креатив, что просто диву порой даешься! Возьмем, к примеру, недавнюю историю Сергея Кучерова .

Тут народ такого нагородил! Покруче мексиканских сериалов будет. Сережа Кучеров побывал не так давно на Острове любви. А отправился он на далекие Сейшелы с целью предложение любимой сделать и себя в качестве ведущего показать. Однако, по возвращении юноши из командировки, по сети поползли слухи, один другого круче.

Сначала, например, сказали, что Сережу выдворили в столицу чуть ли не насильно и раньше времени. А настояла-де на этом новоявленная невеста парня Юля Ефременкова , которая заметила, что возлюбленный уж слишком явно косится на красавицу Елену Хромину . Словом, успели-таки убрать парня от греха подальше.

Однако через несколько дней пришло новое известие: не успели! Свершилось! Адюльтер между без пяти минут мужем и распутницей случился. Только имя распутницы в ходе следствия переменилось. Нет, с Еленой Хроминой он, подлец, флиртовал. Но тогда ничего не получилось… Зато с Сашей Шевой получилось. Хотя и не флиртовал вовсе. Более того, если верить народной молве, любвеобильная Саша неожиданно для всех ,как говорится, «понесла». Правда, повесить отцовство вознамерилась на Виктора Шароварова . А тот, не будь дурак, уперся рогом и ни в какую. Пришлось все переигрывать.

Сережу Кучерова после этого случая отправили в Москву, Витя поспешил переметнуться к Лене Хроминой, а Саша Шева осталась и без жениха, и без отпуска, и, как потом выяснилось, без беременности. Короче, полный облом-с. Но еще круче обломался Кучеров. Метил парень в женихи-ведущие, а попал в юбочники никакущие. Беда…
С уважением, ЛилуРоз!

МотькаДата: Четверг, 26.04.2018, 11:14 | Сообщение # 697
Мотька-Красотька

Цитата Зайка_Ксюша ()
кстатЕ,НелькО родила уже?

Прогульщица злостная!!!! bla-bla bla-bla bla-bla obidelsja

Зайка_Ксюша, kuku kuku kuku

МотькаДата: Четверг, 26.04.2018, 11:38 | Сообщение # 698
Мотька-Красотька

Бывшие....
------
Кузнецов просит совета по медицинским вопросам у пользователей сети:

- Поделитесь опытом! 2 сравнительно небольших межпозвоночных грыжи в поясничном отделе. Мучаюсь страшно. Иногда не сидеть, не стоять не могу. Обезболивающие уже не справляются. Врачи говорят кто что. Кто то говорит блокаду делай, другие говорят нужна операция, третии говорят ампутация. Вообщем кто сталкивался отпишитесь!

Зайка_КсюшаДата: Четверг, 26.04.2018, 11:50 | Сообщение # 699

Цитата Мотька ()
Прогульщица злостная!!!

мальчика,я так понимаю? hollyday

Мотька, kiss kiss kiss

МотькаДата: Четверг, 26.04.2018, 12:23 | Сообщение # 700
Мотька-Красотька

В Питере Марина познакомилась с семьей Капаклы:

«Встреча прошла на ура! Рома, зная свою маму, был удивлен, что все пошло как по маслу. Мы встретились в кафе. Мама и Ромина тетя Валя уже ждали нас, а мы опоздали на 30 минут. Но приехали не с пустыми руками, а подарили им наборы для красоты, а маме мы с Ромой дня два или три выбирали наручные часы…

Еще у его мамы длинные и густые волосы, и мы подарили ей очень хорошую расческу. Мама обрадовалась, сразу часы надели на себя, мы помогли их застегнуть.

Мы в приметы не верим. Я и Роме дарила на день рождения часы, да я вообще люблю часы. Тем более, они такие красивые.

Мы сдвинули два стола, потому что была мама, две родные тети, два Роминых двоюродных брата, еще двоюродная шестилетняя сестра. А в их семье восемь родных человек — семь сестер (мама четвертная) и старший брат.

Самый большой плюс — не было даже секунды напряжения, или что надо заполнить тишину и что-то сказать. Я первая девушка, которую Рома познакомил со своей мамой и родней. Мне это приятно, конечно. Даже не сколько приятно, сколько необычно. Как мне показалось, мама была доброжелательно ко мне настроена…
Сказала, что мы очень хорошо смотримся. И что я вживую выгляжу намного лучше, чем по эфирам. Я не заметила, что ее что-то напрягает. Тем более, Рома самостоятельный с самого детства, и мама просто принимает его выбор»

Мама Капаклы обрадовала Африкантову.

Пока Алексей Купин отмечает на «поляне» дома 2 годовщину своего нахождения на проекте (он что в день свадьбы Блюменкранцев пришёл?), Роман Капаклы совершает самую большую ошибку в своей жизни. Несколько дней назад парень решил выполнить обещание, данное Марине Африкантовой, и повёз её в Санкт-Петербург знакомить со своими родственниками. По словам девушки, мама Капаклы обрадовала Африкантову тем, что хорошо её приняла, сказала, что ребята отлично смотрятся вместе, а в реальной жизни Макоша выглядит лучше, чем с экрана телевизора. И как бы всё.
Правда это или нет, пока неизвестно. Ждём откровений мамы Марины - Татьяны Владимировны, которая любит сдавать свою дочку «с потрохами» тем, кто имеет терпение дослушать до конца её прямые эфиры. Один раз эта женщина трещала больше 4-х часов. Скоро Марина поделится с мамой подробностями знакомства, тогда почитаем , что там на самом деле происходило. Какой-то непонятной кажется мне эта поездка. Проживают в отеле, встретились с мамой и тётей Ромы в кафе, совместное фото с родительницей Капаклы не показывают. Был ли мальчик? Может, Рома с Мариной просто на прогулку съездили и навестили друзей?

Всё страньше и страньше...

Странным мне кажется не желание мамы Романа Капаклы всеми силами избежать публичности, а её отношение к Африкантовой. Будущую невесту не пригласили в дом, не угостили домашней выпечкой, не показали детские фотографии. Роман Капаклы с Мариной Африкантовой скоро уже как год живёт на телестройке, в конкурсе свадебном участвует, а знакомство с мамой происходит в кафе. Какая-то Макоша невезучая. Что её собственная мать, мягко говоря, со странностями, что будущая свекровь играет в шпионов. Непонятно, почему Ромашка, не желающий говорить о своей семье, вдруг сдался и решил познакомить двух самых главных дам в своей жизни. Готовится к этапу конкурса, на котором будут знакомить родителей? Или это по сценарию они ездили к Роману домой, а на самом деле просто гуляли по городу и ели мороженое в кафетерии?
Макс Полянский.

Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна