Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 23.10.2018, 15:51
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Звездой себя Парашник мнит…
Кого ж по мерзости… затмит?)))
1.1. ЕВо в эфирах я не жду…)))[ 0 ][0.00%]
2.2. А мне воД жаль… Познал нужду..[ 0 ][0.00%]
3.3. ЯббароФФ-ёршик – гаже псех…[ 5 ][35.71%]
4.4. Убил бы нафуй! *знаю… грех!*)))[ 4 ][28.57%]
5.5. Ярчит Илья напропалую…)))[ 0 ][0.00%]
6.6. Не полюблю нах! Ни фкакую![ 3 ][21.43%]
7.7. Да орки нам псё неВры… чешут…[ 1 ][7.14%]
8.8. Пока нужОн… Потом – «зарежут»…[ 2 ][14.29%]
9.9. Он хайпит «Лоха» с «Тереблю»…)))[ 0 ][0.00%]
10.10. А похрен мне… я не смотрю…[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МифкаДата: Четверг, 26.04.2018, 18:25 | Сообщение # 711
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()
Йоська сменил имидж, теперь он блЯндин

Питарок какой то after_drink

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Четверг, 26.04.2018, 18:26 | Сообщение # 712
Мотька-Красотька
Награды: 45  +

НОВОСТИ:

1......Говорят Саймона к холодильнику вернули. Пока Ленка на острове он любоФФ строить начинает с новенькой девочкой. Мама , дорогая !!!! А Ленка прилетит ??? И что ?? Опять мордобитие будет ? Или его сразу к ней на остров отправят , чтоб она ему , как художница , морду разрисовала в синий цвет ? Интересное кино нас ждет , если Ленку домой не отправят . Не могут проектные жители адаптироваться в социуме , не приспособлены они для свободной жизни . Им в психушке комфортнее.

2......Вот тебе Гриценко 5000 руб.и иди балдахинь с Родиной - сказал Оганесян. Интересное дело !! А Йося за сколько с Санькой прямо без балдахина игры играет ? Гриценко сказал , что он не продается!! Во, как! А я думала проект его с потрохами купил , раз держит и на волю не отпускает. А вот Оганесян продался видимо дорого. Точно не за 5000 руб. Ну Йоська хоть кирпичи на ,,стройке,, забивает в Саньку , а Гриц даже раствор не месит. Бригадиром что ли работает ? И за что его держат ? А вот Родину теперь бесплатно пользовать будут то-ли Сорока , то-ли Штрих- орги еще не решили.

3.....Денис Давыдов сильно Катьку Зиновьеву любит. Очень сильно . Это Катька так думает.Раз спит с ней , то любит!!! Только не понятно зачем он на Марго пялится и на других тоже ? Но Катька сказала , что она в нем уверена ! Ага , прямо как в Саньке Гобозове . Интересно , этот шубейку покупать будет или лето все же , может купальник купит ? Тезку его помните , что с Наполеоном в 1812 году сражался и орден святого Георгия получил ? Видимо этот тоже сражаться будет и орден "святой" Екатерины Зиновьевой себе повесит.
Как же все эти лЯди в себе уверены ? Ну прямо неотразимы даже в зеркале! Звезды в психушке.

4.....Зх, Афромама !!!! Язык твой враг ! Уже штрафовали тебя за слив информации ,не ее конечно , а Марину на 100 000 руб . И что мы видим ? Несколько дней тому назад я вам писала , со слов Афромамы , что Мариночка познакомилась с мамой Ромы. И Танюшка была очень рада , что они нашли общий язык.
И вот вчера Марина выложила посты , что она ВЧЕРА познакомилась с мамой Ромы. Либо Афромама ясновидящая , либо у Марины амнезия и память на неделю тормозит.
Встреча прошла в кафе , как я уже и писала , в дружеской обстановке. Мама Ромы одобрила Марину. А что ей делать ? Конечно одобрила, это ж его работа ! Он любя Маринку , деньги за это получает. УРА !!!- кричит Маринка !! Я была ПЕРВАЯ с кем Рома маму познакомил. Ну слава Богу , процесс пошел... глядишь это только начало ,потом и вторая и третья невеста будет знакомиться.
Странно живут эти хомяки. Постоянно на неделю жить опаздывают. Видимо этим жизнь на дурке и продлевают. Кто- то уже за воротами , а мы все еще на него смотрим .

5.......У брендонутых идиллия !! Как мамка улетела , так "котеночек" Димка быстрей Рапку в ресторан поволок, видимо праздновать отлет мамани. Яббка с Крышечкой недовольны зятем Димкой. Давай , говорят , быстро извиняйся перед маманей. По что ты ее заработков лишил ? Ведущие тоже Димку извиняться заставляют , а он как баран уперся и все тут !! Не нужна нашей семье нянька- говорит Димка. Заезд семейства Рапеней на поляну назначили на 15 мая. Будут на бревне имя наследницы миру рассекречивать . Как раз и маманя прилетит. Вся семья в сборе ! Остальных хомей увольнять можно.

На этом все.
(Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МотькаДата: Четверг, 26.04.2018, 18:40 | Сообщение # 713
Мотька-Красотька

Афроматерь вещает:

"Ну внуков всегда хорошо когда много. Мариночка пусть родит скорей, родит, родит, сначала нужно определится с замужеством, а вы плохо голосуете. И уложится надо в миллион, вы вот пишите ой миллион как можно уложится в миллион, это выпиндреж такой, как будто у вас хотя бы по 100 тысяч у каждого лежит. Выиграют только в миллион вкладываться, а не выиграют вообще не больше 200 тысяч. Нечего просирать деньги на какие то свадьбы!"

"Таскают мое везде, зарабатывают на мне. Я всю жизнь с детства, хотела веселить народ, вот сейчас я добилась этого, делаю сценки, дурачусь, маски всякие покупаю, только вот прибыль с этого получаю не я а другие. (Перечисляет предполагаемых несунов) Таскают, не спросив меня, но я вот как возьмусь и найду на них управу. Сели на хвост пушистый лисий и давай тягать мои трансляции, вам бы это понравилось. Чтоб волосы были хорошими надо их не мыть, вот собаки бегают, они не моются, и посмотрите какая у них шерсть блестящая. В шампунях одна химия, надо мыть голову яйцами).... "

МотькаДата: Четверг, 26.04.2018, 21:16 | Сообщение # 714
Мотька-Красотька

Мифка, kuku kuku kuku

МотькаДата: Четверг, 26.04.2018, 21:22 | Сообщение # 715
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Питарок какой то

Иосифа Оганесяна затравили за макияж и женскую стрижку

Участник «ДОМа-2» неудачно сменил имидж. Теперь армянский парень — блондин, да еще и с накрашенными глазами. Выбор образа Иосифа Оганесяна возмутил пользователей Сети, которые сочли, что настоящий мужчина должен выглядеть подобающе и соответствовать своему статусу.

Иосиф Оганесян обожает эксперименты. Порой, они заканчиваются неудачно, однако от других изменений участника «ДОМа-2» это не останавливает. Не так давно Оганесян, брюнет от рождения, решил перекраситься в светлый цвет. Вскоре волосы пожелтели и потускнели, и армянский парень решил обновить оттенок. Теперь на голове Иосифа — русые локоны, уложенные пробором строго по центру. Более того, Оганесян прибегнул к услугам визажиста, и тот ярко накрасил ему глаза.
«Ко мне приехали с утра, чтобы накрасить и привести в порядок. Сегодня хороший день, плодотворный», — рассказал Иосиф.
83% подписчиков проголосовали за второй вариант​
Однако смена имиджа Оганесяна взбесила пользователей Сети — ролики разлетелись по всем соцсетям, а комментарии под ним оставляют желать много лучшего. «Какой кошмар! Совсем на мужика перестал быть похож», «У него всегда был странный вкус: взгляните только на его бабу, сразу все станет на свои места», «В Армении тебя бы за такой по головке не погладили», «Ну что за люди пошли, мужики хуже баб!», «Второй Шпак у нас тут нарисовался? Или Дракула?» — высказались Интернет-пользователи.
Тогда Иосиф поспешил опубликовать очередную «Сторис», в котором оправдался за кардинальную смену имиджа.
«Никто не под кого не косит, сегодня просто снимается очень крутая сценка», — заверил Оганесян.

МотькаДата: Четверг, 26.04.2018, 21:25 | Сообщение # 716
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 26.04.2018, 22:38 | Сообщение # 717
Мотька-Красотька

Город любви . 26.04.2018

Краткое содержание:

Ток шоу «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. В начале шоу гость от ТНТ Мьюзик Вахтанг спел песню «Ты и я». Разбирали сегодня две пары, в отношениях которых произошел разлад, Марину с Ромой и Майю с Лешей. Показали видео ролик про отпуск Капаклы и Купина в СПА отеле в Подмосковье вместо Египта. Рома признал, что они с Лешей поступили по-свински, обманули девушек, сказав в день отъезда, что у них уже есть билеты, они тогда не нашли путевки. Купин ничего лишнего себе не позволил на отдыхе, у них до отпуска были не совсем стабильные отношения с Майей. Бородина рассказала, что, когда парни вернулись, Марина простила Рому практически сразу, Рома активно настраивал Лешу всю дорогу против Майи, они не помирились, а потом парни отправились в клуб. Марина хорошо общается с Гриценко и знала, что Гриценко позвал только парней, она сама ходила на день рождения двоюродной сестры, там были одни девочки, она бы тоже не позвала Рому с собой. Донцовой писала одна бывшая участница, что Рома и Леша вели себя в клубе достойно. Антон Беккужев сказал, что парни знали, что в компании будут девочки, они могли взять с собой Марину и Майю. Кадони заявил Роме с Лешей, что они бросили своих девушек в сложной ситуации с переездом, им пришлось таскать тюки и отстаивать отношения в коллективе. Купин объяснил, что, уезжая думал, что переезд состоится через неделю. Ксения спросила, почему, находясь в Москве, парни не приехали к воротам проекта хотя бы на час, чтобы объяснить своим девочкам ситуацию. Капаклы и Купин осознают свою вину. Кадони сказал Леше, что у Майи гормоны, еще у нее мама странная, которая дала Майе специфическое воспитание, Леша мог бы проявить понимание и терпение. Ксения сделала Владу замечание за то, что он критикует маму Майи, Ирина Михайловна одна поднимала Майю и защищает своего ребенка.
Психолог Илья Саглиани считает, что Татьяна Владимировна и Марина поступили мудро, а Ирина Михайловна подлила масла в огонь, Майя не смогла контролировать свои эмоции и трещина в отношениях произошла по ее вине. Певица Веро назвала Майю и ее маму истеричками, нужно было пожелать мужикам хорошего отдыха и отпустить, а мужики не нашли билетов и испугались, так как их пилят в отношениях, нужно так строить отношения, чтобы было доверие. Веро похвалила Марину за мудрость. Сценарист Вячеслав Гнедак заявил, что мама всегда будет разрушать отношения. Саглиани дает парням скидку на возраст. Бородина пригласила в студию Татьяну Владимировну Африкантову. Татьяна Владимировна не осуждает парня своей дочери, так как иногда нужно отдыхать от девушки. Марина с Ромой недавно вернулись из Питера. Марина хорошо пообщалась с мамой Ромы, мама сказала ей, что она хорошо выглядит, они обменялись телефонами. Рома Гриценко объяснил ведущим и зрителям, что позвал на свой день рождения только парней. Купин заявил, что они весь год были 24 на 7 со своими девушками, неужели им нельзя погулять в клубе. Купину начали приписывать Марго, с которой тот хорошо общается. Марго рассказала, что попросила Купина по-дружески станцевать в ее номере, Иосиф поставил им танец. Марго дружит с Купиным. Черно считает, что если бы Леша не хотел, то отказался бы от этого танца. Леша заявил, что он свободный мужчина и может делать то, что хочет. Арай Чобанян в студии заявил, что Марина отдыхала в Дубаи с мамой, почему нельзя было отдохнуть Роме, Рома с Лешей вели себя примерно, как два старичка. После ролика про Майю и Лешу, Купин сказал, что кольцо он носит с собой, но у него есть сомнения. Ксения считает Майю искренней, Майя любит Лешу, а он так жестоко ее наказывает, танцует с Марго. Бородина заявила Марго, что та ведет себя отвратительно, Майя практически муж и жена. Овсянникова не советует Леше мириться с Майей, так как Донцова злой человек. Черно жаль Майю по-женски, но Майя ведет себя отвратительно, она злорадствует, когда разбиваются пары. Майя выходила из студии и через некоторое время вернулась в свадебном платье и с букетом невесты. Кадони сообщил Леше, что Майя очень хочет помириться с Лешей. Показали ролик о том, как все начиналось в паре. Купин расстроился до слез и ушел из студии. Купин успокоился и вернулся с букетом для Майи. Леша признался Майе в любви и предложил все начать с чистого листа. Купин сделал Майе предложение, которого она так долго ждала. Донцова согласилась выйти замуж за Лешу. Гобозов поздравил пару от души и спел для них песню.

Главное за день:

• Ток шоу «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Влад Кадони.
• Разбирали сегодня две пары, в отношениях которых произошел разлад, Марину с Ромой и Майю с Лешей.
• В конце шоу Купин сделал предложение Майе и подарил ей кольцо.
video-dom2.

После заката . 26.04.2018

Краткое содержание:

Таня Мусульбес и Виктор Литвинов поздравили Купина и Донцову на поляне. Леша признался, что поддался эмоциям, не смог себя сдержать, у него есть определенные сомнения. Майя рассказала, что переживала, когда Леша ушел из студии. Литвинов думает, что ребята уже осознали все свои ошибки. Марго считает, что Купин сделал самую большую ошибку в своей жизни, она сочувствует Лехе. Купин купил кольцо месяц назад. Леша сказал, что включил сердце и выключил голову, хотя сомнений у него много. Леша не ожидал от Влада поддержки, Кадони принес воды, салфетку, он был очень добр к нему. Майя на поляне сразу же начала разговор о детях и еще раз предложила Леше делать детей.
Оля Жарикова заболела, у нее болит горло и насморк, а Саша Гобозов уехал к родителям. Яббаров рассказал Оле, что Гобозов пел песню Майе и Леше, а еще раньше пел Иване, а вот Оле Саша песни не поет.
Марине Африкантовой очень понравилась мама Ромы Капаклы, она вся на стиле, у нее магазин одежды, и она такая красивая. Еще Марина познакомилась с двумя тетями Ромы, тремя двоюродными братьями и маленькой двоюродной сестрой.
Саша Шева и Витя отправились в отель без камер. Лена Хромина очень переживает. Лена рассказала Нонне, что Витя так хорошо к ней относится, заботится о ней.
Богдана и Настя приготовили своим парням романтический сюрприз. Девочки приготовили Мондезиру и Диме фрукты, виноградный напиток. Дана и Настя испекли парням шоколадные маффины.
Давид поругался с новеньким Максимом из-за того, что тот съел его салат. Максим не ожидал такую реакцию из-за салата. Марго посоветовала новенькому спрашивать перед тем, как брать чью-то еду.
На поляну с Сейшел вернулся Женя Якубович. Его встретила новенькая Настя. Настя рассказала, что просила теле тет с Женей, но ей не дали.
video-dom2

МотькаДата: Четверг, 26.04.2018, 23:52 | Сообщение # 718
Мотька-Красотька

Кот Баюн © /Official group/™

- Котя тут ковшик вообще шибанулась,перед своим днём рождением ,катаются по городу на машине с подружкой Анжелой и с парнем Ковальчуком кличка Айфоня.остановились во дворе ,музыку включили и танцевали ....Танцуют на улице, подошел мужчина.
ковшик: Танцуем Все деревенские танцы. Давай делай хорошую музыку.
Мужчина: Вы что в телевизере покажите меня, не не надо, моя бабка обидится) ковшик: она не увидит. Мужчина говорит, а вы танцуете без бухла? ковшик: Говорю без бухла! мы в наколе!

МотькаДата: Пятница, 27.04.2018, 10:30 | Сообщение # 719
Мотька-Красотька

Вчерашний парад лицемерия удался, Поддона склонили к "предложению" , но : "обещать - не значит жениться"!
Вы посмотрите на его морду, а Давайка делится радостью:

- это ЛЮБОВЬ , друзья! Лёша сделал мне предложение! Я безумно счастлива , потому что именно с этим мужчиной я вижу
свою жизнь а он видит меня своей женой со всеми трудностями мы справимся , ведь есть самое главное -любовь! и какие
бы слова мы не говорили , говорим мы их от обиды ... но сердце не обманешь! Любите !

Зайка_КсюшаДата: Пятница, 27.04.2018, 11:28 | Сообщение # 720
*скоро всё брошу и стану хорошей*
Награды: 48  +

Цитата Zerber ()
А у вас такие ребятки не ходЮт ?

ходют,всё пытаются мои окна проверить ahahahvolki наивные ahahahvolki

всем привет kuku kiss kuku
Цитата Мифка ()
Не патриотка

какА зараза bla-bla я фсегда говорила,неблагонадёжная она la-la la-la la-la ahahahvolki

Да......Я вредная!.......Иногда ругаюсь матом.......Зато......зато глаза красивые........

Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна