Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 20.08.2018, 23:41
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Звездой себя Парашник мнит…
Кого ж по мерзости… затмит?)))
1.1. ЕВо в эфирах я не жду…)))[ 0 ][0.00%]
2.2. А мне воД жаль… Познал нужду..[ 0 ][0.00%]
3.3. ЯббароФФ-ёршик – гаже псех…[ 5 ][35.71%]
4.4. Убил бы нафуй! *знаю… грех!*)))[ 4 ][28.57%]
5.5. Ярчит Илья напропалую…)))[ 0 ][0.00%]
6.6. Не полюблю нах! Ни фкакую![ 3 ][21.43%]
7.7. Да орки нам псё неВры… чешут…[ 1 ][7.14%]
8.8. Пока нужОн… Потом – «зарежут»…[ 2 ][14.29%]
9.9. Он хайпит «Лоха» с «Тереблю»…)))[ 0 ][0.00%]
10.10. А похрен мне… я не смотрю…[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
Зайка_КсюшаДата: Пятница, 27.04.2018, 11:30 | Сообщение # 721
*скоро всё брошу и стану хорошей*
Награды: 48  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()
Сообщение # 716

шо за транс?тож на дурке? krysa

Да......Я вредная!.......Иногда ругаюсь матом.......Зато......зато глаза красивые........

МифкаДата: Пятница, 27.04.2018, 13:34 | Сообщение # 722
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Зайка_Ксюша ()
какА зараза я фсегда говорила,неблагонадёжная она

я тоже ahahahvolki Зайка_Ксюша, kiss

всем привет! kuku kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Пятница, 27.04.2018, 16:49 | Сообщение # 723
Мотька-Красотька
Награды: 45  +

НОВОСТИ:

1.... Люблю тебя сильно ,сильно!! Мы две половинки одного целого- сказала Санька Черно и рухнула на Йоську. Что- то это одно целое какое- то не пропорциональное. Однобокое ,видимо с дефектом. Разные половины у него , у этого целого. Одна половина дистрофичная , а вторая ожиревшая. Прямо урод какой- то . Но Санька своей половиной Оську сильно придавила , не вырваться дистрофику. Рухнула видимо Санька Оське на голову потому ,как у него теперь одна половина полушария " ЗА , а другая " ПРОТИВ ".
Очень ему хочется от родителей отделиться в отдельное жилье , а для этого надо Саньку любить . Санька в полной уверенности , что Ося и ее возьмет с собой жить. Да куда ему такУ образованную даму ,с двумя институтами и колледжем ?? Он себе попроще кого найдет. САНЯ - ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙ !!!! Ну или сожри все три своих диплома и свидетельство о восьмилетнем образовании на десерт.

2.......Мусульбесная к свадьбе усиленно готовится. Свадьбу хочет в Одессе !! А дом 2 туда пустят ? Это ж Россия , окупанты !! Хотя проект дом 2 давно Украина окупировала , их там видимо невидимо развелось. Вдруг запретят въезд звездным знаменитостям дома 2 в Украину ? И потом на корабле свадьбу хочет ! На Титанике что ли ? В таком случае может грудь не надо отрезать ? Как понтоны держать на плаву будет ? Ну тупыеееее !!!! Кто ж их тут женит ?? О какой свадьбе речь ? Шуруйте в Одессу на подводную лодку свадьбу играть!! На поляне никак Одессита Купина не обженят - Порошенко разрешение не дает ему на Майке жениться. Может и Мусульбесным не разрешит? Зря они губу раскатали .

3.......Что творится на Сейшелах ? Все ребята в полном неадеквате. Может быть дело не только в алкоголе , но и в запрещенных препаратах? Хромину не узнать в эфирах. Раздутое лицо , перекошенный рот ,стеклянные глаза. У Шевы тоже лицо раздуто сильно. Воюют там ребята не на жизнь , а на смерть. И ведь было бы за кого ? Вот что за Шарикова , ой извиняюсь , Шароварикова драться ? Два метра ростом и хвостик , больше ничего выдающегося нет. Сейчас Саймона на остров готовят . Будут нам бои без правил показывать. А пока Катьку Зиновьеву с кобелем Денисом отослали. Этот Денис и на поляне глаз с девок не сводил , а там и подавно сбежит от Катьки.

4.......Шаровариков остался в одних шароварах с голым задом. Нарисовала Хромина на нем крестик. А вот нефиг было от Шевы бегать. Ленка натура творческая у нее сегодня люблю , завтра ненавижу. А Шаровар думал она с него портрет за бесплатно рисовать будет ? А вот и фиг вам !! Ленка всем желающим в инсте за денежки предлагает портреты рисовать.
Беги скорее к Шеве. Она не художник , она гладью вышивает , но может и крестиком. Ленка поставленную перед собой задачу оргов выполнила. У нее теперь новое задание - Давыдова соблазнить .

5......Давно на дурке беременных не было ?? Вот ведь зараза какая эта болезнь! То Майка , то Шева , а теперь Никоненка от Кварахцелия беременна. Или не беременна ? Пока сама не знает , но Димку уже напрягла. Все зрители в один голос кричат , что предохраняться надо. Ага !!! Когда ?? У них же скоростной метод !!! Пока с контрацептивами замешкаешься , а партнер уже на другую прыгнет . Они ж там и по кустам и по камням и в океане и в бунгало . У них это дело на скорости происходит и по пьяной лавочке , не до предохранения им там.
Кто следующий на беременность записался ? Катька Зиновьева не беременеть случаем полетела на острова ?

На этом все.
(Людмила из Зазеркалья, спасибо)

Зайка_Ксюша, kuku kuku kuku

ZerberДата: Пятница, 27.04.2018, 17:40 | Сообщение # 724
Наше фольклорное достояние
Награды: 46  +

Цитата Барабашка ()
У меня всё проще. Я чужих, незваных людей, просто даже на участок не впускаю.

Да , к нам периодически приходят газ и свет проверять , я как то привыкла впускать no_undested

Цитата Мифка ()
Хорошо отделалась

Да , ну obidelsja я от таких больших сумм в ступор впадаю rzhaka тут хотела себе оправу купить для очков , стою меряю как дура , нет что бы спросить скокА стоят ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki от озвученной суммы , я впала в задумчивость и резко передумала покупать обновку jump

Всем привет !!! kiss kiss jump

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

МотькаДата: Пятница, 27.04.2018, 17:48 | Сообщение # 725
Мотька-Красотька

КАПКАН ДЛЯ СИПЛОГО

Ну вот и всё!! Допрыгался!! Доскакался Сиплый Козловод!!
Влип Сиплый по самые не балуйся!! Попал как кур в ощип!!
До сипелся короче!!
Обложили Сипатого Май-Юшка с оргами и угодил хитрый Козловод в капкан!

А как хорошо всё начиналось!!
Кадони с отпуска весь красЯвый в костюме тройке биты отбивал с Вахтангом и народ веселил! Ничто не предвещало беды.

Борода с коричневым лицом и красным костюмом как у Сиплого старательно предъявляла за недельный загул парней!!
Как орала!! Так орала!! Охрипела вся! КИдась на каждого ,кто боле-мене адекватно высказывался! Уж так ей видимо эта тема близка!!
Главное :Манынка плечами пожимает,Май-Юшка дулей на голове молча качает,а Борода орёт!
--Да у нас в стране у миллионов мужиков есть вторая семья на стороне!!!
Вот откуда у неё такая статистика?
Я не поленилась,ещё днём как анонс увидела,замужних подруг обзвонила,на предмет спросить,если у их мужей вторая семья.
Все как одна сказали,чтоб я завязывала со своим дурдомом и и не вплетала их в свои рассказики.
А кое кто и вовсе пригрозил если что мужу ноги повыдергать и мне по башке настучать,если я дурью маяться буду .
Так что ,за семейную жизнь своих подруг я абсолютно спокойна.За свою голову правда не очень.
Ну это так,лирическое отступление.
Вернёмся к нашим баранам,точнее к Козловоду.

Борода орала,так как будто бы Сиплый с Коноплёй неделю гуляли лично от неё.
Коноплю отмазали Манынка и Ковшиковна.
Каким то образом вписали в эту тему Грица и Маргу.
Грица не понял,как он вообще вписался в эту тему.
На Маргу Борода кИдалась,обзывая её стервятницей и охотницей за свежим мясом!
Коричневая злая морда Карлиты от злости ещё больше почернела,когда Маргошка спокойненько заявила,что Май-Юшке ещё мало бумерангов прилетело,заслуживает и по хуже!
До кучи встала Шуня и ещё добавила 5 копеек от себя.
Супротив Шуни Борода не попёрла!

А что же Сиплый?
Сиплый отбрёхивался ,глядя на всех выступаюших с высока,сверкая фаянсом и презрительно прищурив глаза.
Чувствовал себя абсолютным королём положения,особенно когда его Май-Юшку и Май-Юшкину мать,трепал Кадони.
Уххх!! Как Кадони по семейке Дончих прошёлся!
Всё припомнил!! И как Квашня свою Косиножку накрутила,и как та с порога на парней налетела , и как Сиплому по мордасам настучала,и как они когда то за одного мужика дрались! И специфическое воспитание ввернул!
Не спроста Квашня не пришла! Знала ,что её ласковый и любящий Кадони ждёт!
Для Сиплого слова Владки как музыка звучали!!
У него глаза вспыхивали искорками удовлетворения в вечно злых глазах и губы растягивались в улыбке!

Чабан Сарайка явился .С его лёгкой руки началась клоунада.
И тут ни с того ни сего Май-Юшку,которая сидела со скорбной миной и окончательно поникшим кукишем на голове , отправили вон из студии.
А обратно она явилась в свадебном платьЁ и фатой прибитой к кукишу и со словами ,мол что она помириться хочет.
У Сиплого фаянс поблёк во рте и улыбка сползла с самодовольной рожи мигом!! На экране включили нарезку и тех моментов,где Сиплый с Косиножкой улыбались.Все пять раз за год!!
Сиплый этого не вынес и каааакк стартанёт из студии.
Забился в угол,слёзы из глаз ручьём.
Кадони то утешать побёг.
Уж не знаю,что он там Сиплому в уши нашептал,что тот вернулся с цветами и извинениями.
А под всеобщим давлением кольцо с предложением всучил!

Здесь зрители аплодируют,аплодируют,аплодируют!
Борода накончила орать наконец то и зажрала своим фирменным смехом!!
Габа выскочил с гитарой и единственным своим хитом!!
Эксперша в жёлтом распустила кутью на голове!
А Сиплый понял,что капкан захлопнулся!
(Жаннета Цельмер, "Жаннетка")

МотькаДата: Пятница, 27.04.2018, 17:51 | Сообщение # 726
Мотька-Красотька

Майя Донцова о скорой свадьбе: «Я не сомневалась ни капли, когда говорила: «Да!»

Участница «ДОМа-2» получила предложение руки и сердца. Майя Донцова рассказала, какие эмоции испытала, когда Леша Купин предложил стать его женой, и что теперь они планируют делать дальше.

Леша Купин сделал Майе Донцовой долгожданное предложение руки и сердца. Правда, парень уже однажды звал избранницу замуж, но в этот раз все по-настоящему. На шоу «ДОМ-2. Разбор» участник телестройки встал на одно колено, достал коробку с кольцом и произнес заветное: «Ты выйдешь за меня замуж?» И девушка с радостью согласилась, несмотря на недавнюю громкую ссору с возлюбленным из-за его рокового отдыха.

«Я вообще не ожидала предложения, — рассказала Майя. — Я даже не думала, что мы на этом разборе вообще помиримся! И Леша даже не думал, что помиримся. Так сложилось, что мы оба расчувствовались, поняли, что наша любовь намного важнее предрассудков и загонов».

И избранники помирились. Более того, теперь они официально жених и невеста, и теперь их мысли будут заняты подготовкой к предстоящему торжеству, а не бессмысленным выяснением отношений.
«Леша сделал предложение, и я была безумно рада этому, потому что очень хотела, чтобы наши отношения вышли на новый этап. Это предложение и стало этим новым этапом. Я безумно счастлива и по большей части тому, что мы снова вместе, любим друг друга, а также тому, что у нас долгая семейная жизнь впереди…
Я не сомневалась ни капли, когда говорила: «Да!», потому что если я люблю, то я готова с человеком идти весь путь вместе. Я совершенно не сомневалась, и сейчас мы лежим рядом, у нас все прекрасно. Мы рады и счастливы, что помирились!» — поделилась Донцова.
дом2лайф

МотькаДата: Пятница, 27.04.2018, 17:52 | Сообщение # 727
Мотька-Красотька

Цитата Zerber ()
Всем привет !!!

kuku kuku kuku

ZerberДата: Пятница, 27.04.2018, 18:18 | Сообщение # 728

Цитата Зайка_Ксюша ()
ходют,всё пытаются мои окна проверить

Понятно , нигде от них пАкоя нет obidelsja ahahahvolki

ZerberДата: Пятница, 27.04.2018, 18:20 | Сообщение # 729

Цитата Мотька ()
Влип Сиплый по самые не балуйся!! Попал как кур в ощип!!

Нуууу, раз помирились , значит всё там постанова была , с ссорой , с мамками jump rzhaka

Зая, Мотька, Мифка, kiss kiss kiss

МифкаДата: Пятница, 27.04.2018, 21:33 | Сообщение # 730
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Чо делается ! after_drink камикадзе Бузову пиарит ahahahvolki

А ишшо, еду вчера в автобусе. Стоит рядом групка младшеклассников.
Дурачатся. Слышу, чОта про наркоманов трут, друг друга нариками обзывают, смеются.
Среди них одна девочка. Один из пацанов её спрашивает (заглянув перед этим на экран её смартфона) : а ты что, Бузову слушаешь?
Та ему отвечает: - Бузову все наркоманы слушают.

ahahahvolki

Всем привет! kiss kuku

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна