Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 23.05.2018, 19:37
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Звездой себя Парашник мнит…
Кого ж по мерзости… затмит?)))
1.1. ЕВо в эфирах я не жду…)))[ 0 ][0.00%]
2.2. А мне воД жаль… Познал нужду..[ 0 ][0.00%]
3.3. ЯббароФФ-ёршик – гаже псех…[ 5 ][35.71%]
4.4. Убил бы нафуй! *знаю… грех!*)))[ 4 ][28.57%]
5.5. Ярчит Илья напропалую…)))[ 0 ][0.00%]
6.6. Не полюблю нах! Ни фкакую![ 3 ][21.43%]
7.7. Да орки нам псё неВры… чешут…[ 1 ][7.14%]
8.8. Пока нужОн… Потом – «зарежут»…[ 2 ][14.29%]
9.9. Он хайпит «Лоха» с «Тереблю»…)))[ 0 ][0.00%]
10.10. А похрен мне… я не смотрю…[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МифкаДата: Суббота, 28.04.2018, 00:17 | Сообщение # 741
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Барабашка ()
«В рот круглый год»

ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

БарабашкаДата: Суббота, 28.04.2018, 05:09 | Сообщение # 742
Домашний дух
Награды: 35  +

Цитата Мифка ()
Отложить трудно

Я бы сказала невозможно ahahahvolki Как только появляются деньги, так сразу надо срочно что то купить obidelsja ahahahvolki

Мифка, kiss Мотька, kiss

МотькаДата: Суббота, 28.04.2018, 09:42 | Сообщение # 743
Мотька-Красотька
Награды: 44  +

Цитата Барабашка ()
Как только появляются деньги, так сразу надо срочно что то купить

Как я вас понимаю.... obidelsja obidelsja obidelsja

МотькаДата: Суббота, 28.04.2018, 10:35 | Сообщение # 744
Мотька-Красотька

Какие адекватные люди во Владике!!! Прям зауважала этих "жестоких" людей! hollyday

БузАву не пускают во Владикавказ, ее концерт перенесен в Ессентуки:

- Мои дорогие, все кто купил билеты на концерт во Владикавказе, я приглашаю и жду Вас на свой концерт в Ессентуках, так как власти Осетии не дают провести этот концерт. Угрожают мне и организаторам(
Завтра в 14 часов от СОГУ, я приняла решение организовать бесплатные автобусы на мой концерт в Ессентуках, и также после концерта автобусы отвезут обратно вас обратно во Владикавказ...Простите меня...я сделала все...Я мечтала приехать к вам но жестокость некоторых людей не имеет границ

МотькаДата: Суббота, 28.04.2018, 11:39 | Сообщение # 745
Мотька-Красотька

НОВОСТИ:

1.....Разные мы - сказала Дана Никоненко , но что поделать ? Это ж шоу ? Это ж проект ? Вот и спим вместе. А Димку Кварахцелия все устраивает. Ну и что , что разные ? Выдали , значит давай строй стройку , а то все равно менять не на кого. Именно по этому Дана не выкладывает в своих соц сетях совместные фото с проектным сожителем. А зачем ? Вдруг замена будет ? А пока , как Афромама говорит , для здоровья и Димка сгодится.

2......А вот Давид Анташвили плюнул на ухаживания за Иванкой. Надоело ему завтраки Болгарке таскать. Хватит.....наухаживался ! Иванка по Грицу убивается , а Давидка ,,честный малый,, ,не дает ,значит и иди ты лесом ,нефиг на тебя время терять. Гриц ей прямо сказал , чтоб даже и не надеялась , а она все равно его достает своей любовью , а сама ухаживания от Давида принимает. А Давидка не дурак....погасли ,говорит , у меня к ней чувства. И опять Иванка без ухажера осталась.
Ну не принимает ее земля Русская ......!!!

3..... Свадьба , свадьба...кольца , кольца...
Но это для кого как. Вот Африкантова говорит , что миллиона на свадьбу очень даже мало !!! Мусульбесным хватает и миллиона . Донцовой тоже хватает , лишь бы взяли , она и сама доплатит. А вот Кучеров говорит , что свадьба это лишние траты и поэтому он готов отвести Ефременкову только до ЗАГСа и , видимо только на метро. Яббка хочет пышную свадьбу , чтоб всех знаменитостей позвать и свои хитяры там провыть.
Санька Черно очень хочет замуж. Ей муж позарез нужен. Она говорит , что любовника она себе в три счета найдет. Только сначала замуж надо. Не бывает любовников без мужа. Муж это неотъемлемая часть любовника.
Остальные о свадьбе не мечтают. Видимо деньги на метро копят.

4.....На острове Нонку Щукину сожгли !!! Не ее ,конечно , а ее чучело. Безус так с любовью решил проститься и новую любовь с Каролинкой мутить. Вопрос ? Когда Каролину жечь будет ?
А островные так сильно перепили соков , что видимо масленицу справить решили и чучело жгли.
По пьяной лавочке кто дрался , кто голышом на столе танцевал ,кто расстаться решил. Шевка с Хроминой за Шаровара дрались. Шаровар бегал между ними в простыне на голо тело. Эх !! Что ж простыня не упала ? Нам бы хотелось посмотреть ЗА ЧТО там драка была ? Может и не стоил этот хвостик таких баталий ?
Операторы еле успевали снимать. Это ж надо было так ужраться ?

5.......У Яббкиных- Савкиных идиллия ! ЛюбоФФ у них сильная , не проектная , а самая настоящая ! По Москве на такси катаются ,песни распевают , народ и таксиста пугают. Мама скоро их Владивостока прибудет роль тещи играть. Роль бабушки ей Дмитренко доверить не может. Бабушку прооперировали , значит здорова , теперь можно и на проект лететь. Яббка ждет недождется приезда любимой тещи. Дмитренко готовит речь ,прощения просить у дирижера оркестра народного творчества на балалайках. Младшенькая сеструха обнаженкой хорошо зарабатывать начала. Сапоги себе купила и БРЕНДОВУЮ одежду. Смотрите скоро в эфирах - хит сезона ...."семья сумасшедших на просторах дома2" Сериал обещает быть интересным.

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МотькаДата: Суббота, 28.04.2018, 11:41 | Сообщение # 746
Мотька-Красотька

Бузова опешила от хамства Маши Распутиной

Во время съёмок программы «Прямой эфир», Распутина удалилась, недослушав выступление Ольги.
"Мне было так неприятно, что во время выступления Маша Распутина просто встала и ушла. Я пою, а она просто встает и уходит", — посетовала телеведущая.
Присутствующие заметили, что для Распутиной — это в порядке вещей, и, вероятно, ее бегство не относилось к пению Бузовой.

Пилять!!!! да с чего ты взяла, что ПОЕШЬ?????? bla-bla bla-bla bla-bla obidelsja Распутиной просто надоел кошачий визг... ahahahvolki

МифкаДата: Суббота, 28.04.2018, 11:53 | Сообщение # 747
Тедди Бирьевич

Цитата Барабашка ()
Как только появляются деньги, так сразу надо срочно что то купить

Цитата Мотька ()
Как я вас понимаю....

Мотя, вступай в нашу секту - растратчИков! hollyday ahahahvolki

всем привет! kiss kuku shest

МотькаДата: Суббота, 28.04.2018, 14:01 | Сообщение # 748
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
вступай в нашу секту - растратчИков!

Я ее основатель... obidelsja

МифкаДата: Суббота, 28.04.2018, 15:50 | Сообщение # 749
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
Я ее основатель.

в этом году перевыборы председателя ( будут). bla-bla ahahahvolki

МотькаДата: Суббота, 28.04.2018, 22:28 | Сообщение # 750
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
в этом году перевыборы председателя

Самовыдвигаешься? rzhaka rzhaka rzhaka kuku

Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна