Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 23.05.2018, 19:44
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Звездой себя Парашник мнит…
Кого ж по мерзости… затмит?)))
1.1. ЕВо в эфирах я не жду…)))[ 0 ][0.00%]
2.2. А мне воД жаль… Познал нужду..[ 0 ][0.00%]
3.3. ЯббароФФ-ёршик – гаже псех…[ 5 ][35.71%]
4.4. Убил бы нафуй! *знаю… грех!*)))[ 4 ][28.57%]
5.5. Ярчит Илья напропалую…)))[ 0 ][0.00%]
6.6. Не полюблю нах! Ни фкакую![ 3 ][21.43%]
7.7. Да орки нам псё неВры… чешут…[ 1 ][7.14%]
8.8. Пока нужОн… Потом – «зарежут»…[ 2 ][14.29%]
9.9. Он хайпит «Лоха» с «Тереблю»…)))[ 0 ][0.00%]
10.10. А похрен мне… я не смотрю…[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МифкаДата: Суббота, 28.04.2018, 23:36 | Сообщение # 751
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()
Самовыдвигаешься

Буду серым кардиналом на апчественных началах ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Суббота, 28.04.2018, 23:40 | Сообщение # 752
Мотька-Красотька
Награды: 44  +

Романец без ФШ.... krysa krysa krysa

МотькаДата: Суббота, 28.04.2018, 23:41 | Сообщение # 753
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Буду серым кардиналом на апчественных началах

Кворума нет для утверждения. bla-bla bla-bla bla-bla shest rzhaka rzhaka rzhaka

Мифка, kuku kuku kuku

МотькаДата: Воскресенье, 29.04.2018, 00:47 | Сообщение # 754
Мотька-Красотька

НОВОСТИ 29.04.2018

1. Давид Анташвили, вопреки надеждам телезрителей, не покинул телепроект дом 2, а очень даже успешно вынул из красного шарика «иммунитет». Теперь участники реалити-шоу ждут возобновления его отношений с Викторией Борисевич.

2. Алексей Купин, скрипя зубами, планирует свадьбу с Майей Донцовой, которая должна состояться в августе 2018 года. На это торжество соберутся все «любимые» женщины Лёши: тёща, будущая жена, придёт даже Мария Кохно, которая будет свидетельницей со стороны невесты.

3. Бывший участник телепроекта дом 2 Алексей Чайчиц уехал отдыхать на Бали и, видимо, остался там надолго. Судя по его роликам и фотографиям, парень поселился возле водопада, прямо в джунглях, откуда шлёт воздушные поцелуи и зовёт к себе под волшебные струи кого-то очень далёкого. Фанаты Лёши пишут, что совсем скоро состоится его встреча и примирение с Лизой Триандафилиди. А что? Жить в тропиках, в походных условиях этой парочке не привыкать.

4. Певица и телезвезда Ольга Бузова проведёт свой концерт, запланированный во Владикавказе, в другом городе - Ессентуках. Девушка очень сокрушается, что люди, купившие билеты и мечтающие услышать её «пение», не смогут попасть на шоу. Она планирует перевозить своих закостеневших фанатов специальными автобусными рейсами. Интересно, а деньги за поездку на концерт она им заплатит?

5. Жених бывшей участницы дома 2 Елизаветы Полыгаловой оказался миллионером. Наконец-то девушке повезло, и ей больше не нужно выставлять напоказ своё накачанное тело, вызывая насмешки хейтеров. Уж теперь-то Полыгалова заживёт, уж теперь утрёт нос Ивану Барзикову. Если, конечно, слухи об олигархе окажутся правдой.

6. Ни за что не поверите, какой тренд сейчас создаёт Филлип Киркоров! Его новая песня с участием «кассирши» Ольги Бузовой «Цвет настроения — синий» уже вызвала восторженные отклики фанатов Короля российской эстрады. Внимание! - в конце клипа Киркорова нецензурная лексика. Моду на синий цвет переняли и участники реалити-шоу, первой спохватилась Алёна Рапунцель, выставившая на своей странице в соцсетях своё фото в синем боди (вроде как).
шлок

МифкаДата: Воскресенье, 29.04.2018, 08:12 | Сообщение # 755
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +

Цитата Мотька ()
Кворума нет для утверждения.

Давай как в тайге: там медведь и прокурор и закон ...и кворум с консенсусом ahahahvolki

Мотька, kiss

Всем привет! kiss kuku

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Воскресенье, 29.04.2018, 08:22 | Сообщение # 756
Мотька-Красотька

Мифка, kuku kuku kuku

Привет, батюшка наш прокурор и закон!!!! amur amur amur

МотькаДата: Воскресенье, 29.04.2018, 11:48 | Сообщение # 757
Мотька-Красотька

Афромать с отчетом:

Привет всем! Вчера у меня был день рождения и мы гуляли в Филевском парке, вот что значит будущий зять ведёт правильный образ жизни: - правильное питание, не курить, не пить, а только здоровый образ жизни! От такого правильного мужчины и дети получатся крепкие и здоровые ! Мы с удовольствием ели торт и пили чай и Дешево и сердито, и лишнего никто ничего не сболтнул, а то как бывает выпил - наговорил лишнее, а утром глаза в пол - жалеешь , что сказал и сделал, а здесь все довольны, радостны и счастливы. Маринин брат - Денис подружился с Ромой и они быстро нашли общие темы для разговора . Все прошло хорошо, сегодня пойдём пройдёмся по нашим окрестностям. Кстати Рома и Марина наладили мне Ютуб канал и ссылка на второй канал, для проведения прямых трансляций у меня в шапке профиля инст.Жми и мы все опять вместе с нашими темами и походами по Москве и не только. А первый канал Татьяна Африкантова он тоже есть мы будем выставлять там видео-ролики, когда освоим как это делать. Да, ещё в моих сторис Рома выставил ссылку на Ютуб канал номер 1 и на 2-ой, жми и мы вместе и радости у меня нет предела, что вы опять со мной, без вас я вообще умираю медленно, медленно, будем шутить, блудить и сплетничать, но теперь аккуратно , так легонько между строк, намеками, кто поймёт молодец, а кто просто огурец...

МотькаДата: Воскресенье, 29.04.2018, 11:48 | Сообщение # 758
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1.....БЕДА ,БЕДА !!! Шаровариков бросил Хромину даже не отведав ее. Во , подлец !! Надо же было сначала попробовать , а потом уж бросать. А вдруг там слаще чем у Шевы ? Не ананас , конечно , как у Рапки , но тоже фрукт экзотический. Может отравиться побоялся ? А зачем в простыне то бегал ? От кого агрегат прятал ? Теперь он свободен для ЛЮБВИ !
Дружбу даже не предлагай - сказала Ленка. Либо спим , либо нет !! Не девочка она чтоб с мальчиками без койки дружить.
Не права , ты Ленка !! Ох , не права !! Сексом дружбу не испортишь!
Мы все любили понемногу
Кого -нибудь и как - нибудь......

2.......Вот за что Катьку Зиновьеву Талыбов опорочил ? Где это он там на проекте шлюх видел ? Там все девочки с высшим образованием и из благородных семей. Других туда родители не посылают. Все шлюхи дома сидят ,а по проектам не ходят. Хорошо , Давыдов не повелся , хотя как сказать. Он уже сомневаться начал в Зиновьевой. И правильно ! Там уже Хромина ,как смерть с косой около их бунгало стоит. И потом Талыбов ее точно ШЛЮХОЙ не называл. Он сказал , что Катька девочкой по вызову работала. Разве это шлюха ? Вот теперь Давыдов и думает на кого б глаз положить ? Раз на проект пробрался , то надо взять от жизни все , не только Катьку Зиновьеву,которая до него никому не пригодилась.

3.....Вот Яббка , паршивец !! Заглядывается на Черновские телеса. Снимай , кричит ,Санька светлые лосины , а то через них все видно. А ты ,Яббка зачем смотришь ? Санька их для Ослика одевает , а не для тебя. Ты иди смотри на cвою голую Сявкину с инсте. Яббка решил Саньку одеваться учить ? Мало ей Бородина мозг грызет за короткие юбочки и ажурные кофточки , так теперь и Яббкин в угоду Бородиной вякать на Санечку стал. Сами Саньку голую в леопардах показывали и ничего , а в "гламурных" нарядных лосинах не хорошо что ли ? Орги Саньку не худеют , не одевают , а только рейтинги от нее ждут. Вот она им и дает эти рейтинги. Сами не знают что хотят !! Экономят видимо на Санечке .

4....Хочешь большой и чистой любви ? Приходи на сеновал , ....ой...на проект дом2 !! Там тебя и отмоют и обчистят и напоят и поимеют по всем правилам камасутры. Идут все от мало до велико. От магов малышей до взрослых дядь и теть с детьми. Новенькие экспрессом ...быстро до ворот едут , а старенькие на паровой тяге еле едут к воротам. Новеньких не успеваем запоминать , если только не разденутся в кадре и на столе не спляшут.Настя Кочервей запомнилась именно этим , а не любовью с Кудряшовым. Может зря он Балинскую бросил ? Хотя Лешка и сам голышом может сплясать. Его как и мага малыша родители домой не берут. Значит надо строить большую и чистую ......Вот даже не знаю как это назвать , что они там строят. Лечить их потом все равно родителям придется.

5..... Верите в магию ?? А вот Гриценко верит. Свято верит , что все будет зашибись. Кто такая Бузова ? Ты ЧО ,Гриц...это ж твоя любовь !!! Неее , не знаю , не помню такую ! Вот прям отшибло и все тут. Цыгане на шовУ прибежали , подолом махнули ...яйцо у Гриценко лопнуло..... не простое яйцо , а золотое . Теперь маленький маг лечит остаточные явления. Чтоб уж навеки забыл , как " ЗВЕЗД ЭКРАНА" любить. Ох , тревожно мне за этого мага ! Как бы эта любовь Гриценко на мага не перекинулась. Помните ?......сделать хотел козу , а получил грозу..... Вот !! И маг вместо Бузовой невестой Грица окажется ! Грехи мои тяжкиееее !!!!

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МотькаДата: Воскресенье, 29.04.2018, 11:50 | Сообщение # 759
Мотька-Красотька

Последние новости и слухи на сегодня:

Давид Анташвили, вопреки надеждам телезрителей, не покинул телепроект дом 2, а очень даже успешно вынул из красного шарика «иммунитет» Теперь участники реалити-шоу ждут возобновления его отношений с Викторией Борисевич.

Алексей Купин, скрипя зубами, планирует свадьбу с Майей Донцовой, которая должна состояться в августе 2018 года. На это торжество соберутся все «любимые» женщины Лёши: тёща, будущая жена, придёт даже Мария Кохно, которая будет свидетельницей со стороны невесты.

Бывший участник телепроекта дом 2 Алексей Чайчиц уехал отдыхать на Бали и, видимо, остался там надолго. Судя по его роликам и фотографиям, парень поселился возле водопада, прямо в джунглях, откуда шлёт воздушные поцелуи и зовёт к себе под волшебные струи кого-то очень далёкого. Фанаты Лёши пишут, что совсем скоро состоится его встреча и примирение с Лизой Триандафилиди. А что? Жить в тропиках, в походных условиях этой парочке не привыкать.

Певица и телезвезда Ольга Бузова проведёт свой концерт, запланированный во Владикавказе, в другом городе - Ессентуках. Девушка очень сокрушается, что люди, купившие билеты и мечтающие услышать её «пение», не смогут попасть на шоу. Она планирует перевозить своих закостеневших фанатов специальными автобусными рейсами. Интересно, а деньги за поездку на концерт она им заплатит?

Жених бывшей участницы дома 2 Елизаветы Полыгаловой оказался миллионером. Наконец-то девушке повезло и ей больше не нужно выставлять напоказ своё накачанное тело, вызывая насмешки хейтеров. Уж теперь-то Полыгалова заживёт, уж теперь утрёт нос Ивану Барзикову. Если, конечно, слухи об олигархе окажутся правдой.

Ни за что не поверите, какой тренд сейчас создаёт Филлип Киркоров! Его новая песня с участием «кассирши» Ольги Бузовой «Цвет настроения — синий» уже вызвала восторженные отклики фанатов Короля российской эстрады. Внимание! - в конце клипа Киркорова нецензурная лексика. Моду на синий цвет переняли и участники реалити-шоу, первой спохватилась Алёна Рапунцель, выставившая на своей странице в соцсетях своё фото в синем боди (вроде как).

На следующей неделе вы будете удивлены событиям, которые будут связаны с Анастасией Балинской. Хочу сохранить интригу, но порадую вас, что с головы девушки наконец-то исчезнет красный венок.
Шлок

МотькаДата: Воскресенье, 29.04.2018, 11:52 | Сообщение # 760
Мотька-Красотька

Афромать жжот!

Смотрим подарочки дальше. Блокнотик, гель для душа, наверное, хороший будет, от меня пахнуть не старушкой, а молодушкой. Муж мне подарил зарядку для того, чтобы в машине заряжать телефон. Я сказала очень оригинально, мне теперь Сашеньку раздражать нельзя, сказала круто, круто, это именно то, что я хотела. Мне прикуриватель дарят, зато всю жизнь со мной живут, я женщина непривередливая…

Ксюша, переключись на какую нибудь другую девчонку, а то напала на Марину и поедом поедают, у нас уже нервы, у родителей, не выдерживают. И денежку Марина с Ромой подарили на стабилизатор. Мы поедем к Степке покупать стабилизатор.
Старший сын подарил массажер.
Кто там пишет гадости? Зачем вы пишите гадости?

Вибратор для шеи, бабы, что я придумала, это для шеи, брылок у вас не будет, ой, ой, ой, а, а, а,а, ой, ой, ой. Бабы, бабы, налетай. Ой, как мне хорошо, как замечательно, боже ты мой, ой ой ой балдеж, балдеж, поучимся кричать сексуально. Боже ты мой, счастье какое подвалило. Человек получает удовольствие и должно быть стыдно? Ну, вы, какие-то, пещерные) Вы, что бедуины, какие то, из Египта? Вы, что, как мышка? Вот, таких то мужики и бросают, мужик старается, старается, а она как мышка молчит. Надо выражать свои чувства, быть открытой.
Мне, вот, муж прикуриватель подарил, а я говорю, ой боже мой, какой ты у меня внимательный, а сама, чик, денежки из кармана и сама себе куплю подарок. А брать у мужа деньги из кармана , это значит делиться. Вы показали радость от прикуривателя, он бдительность потерял, а вы хвать деньги. А вы бабы, некоторые, прям, эпиляцию мужику делаете, вот, вы какие бабы, все надо делится с вами секретами. Все вам этот массажер помассажирует. На кой мужик нужен, чтоб сумки таскал и деньги давал. Бабы одинокие, купите такой массажер, а собачек маленьких вон из комнаты, с животными в одной комнате спать нельзя.

Что же вы мне не сказали, что Свадьба на миллион началась, подожди, подожди, подожди, я теперь матершинников буду рассматривать в бинокль, вылезай крыса матершинная, я тебя словлю, попрятались крысы, ой, вы, попрятались, ироды, я теперь возьму себе за правило, улыбчивые все со мной, сердечки со мной. Попрятались длинные хвосты, попрятались.

Подожди, пульт пойду найду, вроде чая мало выпила, а пульт потеряла, сидеть, не расходится. Вы знаете, кто-то у меня живет, у меня исчезла карточка театрала, а потом нашлась, нету ни карточки ни пульта, нету, надо еще тогда чаю хряпнуть, чтоб пульт найти, сидеть, не расходится. Слушайте, что за дела то, господи, куда же пульт то убрали? Все, слава тебе Господи. Вот, видите карточка общество театралов, за 200 рублей, бегать по всем театрам Москвы. Карточка стоит 700 рублей и дают ее на 2 года, завтра я иду в театр, я пригласила Сашу Айфоню и Энжи, правда нас ведет Надежда, подписчица наша…

Для чего создали мужчину, для белка, быстро берите мужчину и пусть брызжит вам на лицо, размазываете, а подсохло смываете и кожа у вас будет, как орешка, от кремов ты не будешь красивая. И, мне, действительно, повезло с Александром, он, конечно, подарил мне прикуриватель, но сделал мне ремонт. Он позвал рабочего, рабочий на этом обоссаном диване спал. Арка красивая богатая, как в Кремле где-то. Но это Сашин стиль, Саша любит классику. Я мужу не перечу, классика так классика, хай так, но я люблю хайтэк, минимализм. Но, зато, я раз в карманчик взяла денежку и пошла, накупила себе нарядов и счастлива….Умные бабы глотают, а дуры говорят нам за тебя стыдно, вы чего там с гор спустились,? В крайнем случае масочки делайте. Сельдерей ешьте побольше и будите вы суперские, зеленые палки сельдерей.

Тот человек, который говорит Марину никто замуж не возьмет с такой мамашей, это ваше мнение, вас я в топку не буду, поживем увидем и раз вы такое громкое заявление делали, то вам на Битву экстрасенсов. Там, в Дубаях, ее шейхи ждут, мы и мамашу озолоти. Вы спрашиваете, зачем мамаша ездит в Дубай, обрабатывать шейхов, авось пригодятся.

Муж у вас брильянт, а я ж кто тогда, медяшка? Золото? Ну, ладно, я золото, платина тоже хорошо.
Вот, такая арка и, вот, лампочки.

("Обсуждаем перескоп ТВ")

Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна