Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 23.05.2018, 19:51
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Звездой себя Парашник мнит…
Кого ж по мерзости… затмит?)))
1.1. ЕВо в эфирах я не жду…)))[ 0 ][0.00%]
2.2. А мне воД жаль… Познал нужду..[ 0 ][0.00%]
3.3. ЯббароФФ-ёршик – гаже псех…[ 5 ][35.71%]
4.4. Убил бы нафуй! *знаю… грех!*)))[ 4 ][28.57%]
5.5. Ярчит Илья напропалую…)))[ 0 ][0.00%]
6.6. Не полюблю нах! Ни фкакую![ 3 ][21.43%]
7.7. Да орки нам псё неВры… чешут…[ 1 ][7.14%]
8.8. Пока нужОн… Потом – «зарежут»…[ 2 ][14.29%]
9.9. Он хайпит «Лоха» с «Тереблю»…)))[ 0 ][0.00%]
10.10. А похрен мне… я не смотрю…[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Среда, 02.05.2018, 08:09 | Сообщение # 801
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мифка ()
Мотру отфотошопила до неузнаваемости

Вот еще.... - загорала Фея в неглиже.... ahahahvolki

Фея
Сегодня неплохо загорела️,ладно шучу)),загар у меня благодаря @janna2303 Жанночка приезжала ко мне в гости и превратила меня за 10 мин в шоколадку#моменталтныйзагар #голивудскийзагар #feofilaktovaevgeniya

МифкаДата: Среда, 02.05.2018, 08:36 | Сообщение # 802
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +

Цитата Мотька ()
Вот еще.... -

Кармен. С розой в волосах ahahahvolki

Где её Хосе? ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Среда, 02.05.2018, 11:05 | Сообщение # 803
Мотька-Красотька

НОВОСТИ:

1......Нельзя Купину жениться ! Нельзя и все тут !! Мамка против его женитьбы на Майке. Не хочет она ее в снохи брать. Не о такой невестке она мечтала. А Лешка , как послушный сын , маме перечить не хочет. А что так ? Вроде приезжала мама и знакомилась с олигархами Донцовыми ? Или заигрался сынуля ? Может пора домой забирать ,пока внуков не наделал ? Или не олигархи Донцовы ? Не стоит и мараться ?
А вот и зацепочка появилась слинять Иванушке- дурочку от Бабы- Яги и в печь не попасть.

2.......Как не отрекалась Гогеновна от Кудряшова , а любовь крутить придется в прежнем режиме. Наську на острова готовят отправить к Лешке Кудряшову. Не доиграли они свою партию. Придется опять любовь любить. Так ведь и до Сейшельской свадьбы доиграются. Никто в Лешке мужика не видит. А он МУЖИК !!! У него на счету уже не одна женщина. Сейчас Балинскую малость подрихтуют , зубы подточат и прямиком в Лешкины объятия бросят. Бери , Лешка....пользуйся добротой оргов. Правда Балинская брыкается , но идет как Давид Анташвили на эшафот...

3......Ну что ? Все живы ? Или обзавидовались и лежите в коме ? Бабенко , Валлиулина , Юрченко ....и все новенькие очень хотят нашей поддержки. Но !!!! Если мы плохо отзываемся о них , то значит мы ЗАВИДУЕМ !!! Ясно ? Они то свою дорогу в жизни нашли и на дурку пришли , а мы все даже кастинг пройти не можем ! Никчемные мы какие- то люди . Вот прямо и не знаешь кому больше завидовать ? Не успели мы от Рапкиной зависти отойти , так тут Черно орет , что мы ее успешности завидуем. А то ? Я вот Саньке завидую ! Вдруг голод наступит ? А у Сани свои запасы....она нас переживет. Видимо на черный день жиры наедает. А вот новеньким я завидовать просто не могу , по той причине , что я их и не знаю вовсе.

4......Висельник Анташвили опять к Борисевич пристроился. Играются в кошки- мышки . Не хочется от халявы уходить, но нУмеров для случек НЕТ !! Где Давиду любовь строить ,если ему койку для потрахушек не выделяют ? Безобразие !! Для чего оставили в живых , если плодиться негде ? А вот Купины пожили и хватит!! Нефиг им комнату занимать ! Все равно детей не делают! Выгнать их к едрене фене- говорит Давидка. Ему теперь за подаренную жизнь надо на Борисевич отработать. Война идет за квадратные метры. Такой проект богатый , а бараков понастроить с отдельными нУмерами не может. Где им чувства свои показывать ? На кухонном столе что ли ? Призываю всем балдахины раздать и на улицу!! Тепло уже !! Опять же чердаки и подвалы не освоены !! Все гримерки ведущих отдать нуждающимся в сексе хомям.!! А то помещений дофига , а ,,раствор месить,, людЯм негде !!

5.......Безус Каролинку обхаживает. В отеле выпили лишнего , ну и закрутилось по пьяни любовь. Ну не на трезвую же голову стройку строить? А Ноннка плачет , причитает , топиться бежит к океану . Обесчестил и бросил ее Безус. Теперь Каролинку бесчестить будет , хобби у него такое. Главное ,,волшебный ,, напиток чтоб вовремя подавали. Он там всех обесчестит. А что ? Проект это вам не магазин ,где пробовать не дают! Проект это большой рынок , где хоть упробуйся !!! Прямо " ПРИВОЗ" , как в Одессе. Все приходят....пробуют....понадкусывают.......и не берут !! То кисло , то горько , то приторно. Главное с оргами поторговаться....и будешь сыт , пьян и нос в табаке....

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МотькаДата: Четверг, 03.05.2018, 08:51 | Сообщение # 804
Мотька-Красотька

Колисниченко продемонстрировала переделанную ..опу

Сегодня 2 мая - это значит, что ровно месяц прошёл со дня моей операции липофилинг ягодиц, которую мне сделал @dr_ovchinnikov 2 апреля!
Вот я осмелюсь продемонстрировать вам свой свой попец, да, на фото даже видно ещё пигментацию - остаточные явления от гематом (это тоже пройдёт) .
Как правило, результат после липофиллинга можно оценить спустя 1-1,5 месяца ка минимум, поэтому сейчас, соответственно, картина ещё далеко не финальная .
Так же на фото видно приятные округлые формы ягодиц .
Что скажете, друзья...?)

МотькаДата: Четверг, 03.05.2018, 10:18 | Сообщение # 805
Мотька-Красотька

Тата:

Сегодня гуляли в парке Царицыно. Тут очень красиво
Моя малышка первый раз увидела фонтан. К сожалению за несколько часов невозможно обойти весь парк,
но на днях мы обязательно вернёмся и ещё раз прогуляемся по этим сказочным местам.

МифкаДата: Четверг, 03.05.2018, 10:22 | Сообщение # 806
Тедди Бирьевич

Это успех пиар-компании Сусела. Вождь упомянул про суслеГа

ahahahvolki rzhaka

Всем привет! kiss kuku

МотькаДата: Четверг, 03.05.2018, 10:24 | Сообщение # 807
Мотька-Красотька

Майя Донцова
Волосатик едет стричься

МотькаДата: Четверг, 03.05.2018, 10:25 | Сообщение # 808
Мотька-Красотька

МотькаДата: Четверг, 03.05.2018, 10:26 | Сообщение # 809
Мотька-Красотька

(Александра Черно) / Лягу под нож
Иду на операцию для себя, а не для других.

Другим есть до тебя дело?:))))

МифкаДата: Четверг, 03.05.2018, 10:32 | Сообщение # 810
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
Вот еще.... - загорала Фея в неглиже

Кстати, подружка её бывшая Дуся, в Турции загорает, а Фёкла дома а очередного мужа загорает

Мотя, kiss

Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна