Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 21.09.2018, 21:31
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Звездой себя Парашник мнит…
Кого ж по мерзости… затмит?)))
1.1. ЕВо в эфирах я не жду…)))[ 0 ][0.00%]
2.2. А мне воД жаль… Познал нужду..[ 0 ][0.00%]
3.3. ЯббароФФ-ёршик – гаже псех…[ 5 ][35.71%]
4.4. Убил бы нафуй! *знаю… грех!*)))[ 4 ][28.57%]
5.5. Ярчит Илья напропалую…)))[ 0 ][0.00%]
6.6. Не полюблю нах! Ни фкакую![ 3 ][21.43%]
7.7. Да орки нам псё неВры… чешут…[ 1 ][7.14%]
8.8. Пока нужОн… Потом – «зарежут»…[ 2 ][14.29%]
9.9. Он хайпит «Лоха» с «Тереблю»…)))[ 0 ][0.00%]
10.10. А похрен мне… я не смотрю…[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 14:40 | Сообщение # 81
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МотькаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 14:43 | Сообщение # 82
Мотька-Красотька

13:26 Оля с иконой Матроны лежит в палате. Когда ей плохо, икона всегда при ней. Дима объяснил, что у них дома очень много икон, а эта — особенная для них. Они всегда с ней путешествуют, она лежит в документах рядом с паспортом, золотом, билетами и другими важными бумагами. «Икона — частичка нас. Это наш талисман», — уверен будущий отец.

13:28 Зашла речь о подарках для любимой женщины, родившей мужчине ребенка. Муж уже знает, что подарит ей, тем более 4 апреля у Оли день рождения, и это будет очень нужный и памятный для его супруги сюрприз. «Главное, чтобы это осталось на всю жизнь в памяти. Как татуировки».

13:30 В первый месяц, когда влюбленные познакомились, они хотели набить инициалы друг друга на запястьях. Но затем здравый смысл взял верх, а портить тело рисунками они не считают нужным. Однако других людей, стремящихся увековечить избранников или детей на теле, Дима не порицает.
13:33 Дима рассуждает о выписке из роддома. Оля хочет шикарный белый лимузин, огромное количество воздушных шаров, ангелов, антиматоров. Муж готов сделать все для любимой супруги, потому что это важное событие в их жизни.

«Я доверил выбрать все Оле. Все, что она захочет, я сделаю. Это не капризы, а ее желание. Мы, мужчины, как волшебники должны выполнять эти желания».+

13:35 Тем временем в роддоме: Оля сейчас спит, врачи дежурят вокруг нее. Как только беременная девушка проснется, врачи проверят раскрытие, и если все будет в пределах нормы, Рапунцель начнет рожать.
14:15 Мы продолжаем прямую трансляцию. Напомним, сейчас Оля находится в роддоме под пристальным наблюдением докторов московского областного перинатального центра, в особенности Анны Викторовны Бородачевой. В это время Дима старается как можно быстрее собрать дома все необходимые вещи, которые поднадобятся жене и новорожденной дочери. Мы предлагаем вам посмотреть, как выглядит детская комната Рапунцель и Дмитренко.
14:24 Оля находится в родовом зале.

14:36 Мы с коллегами находимся в московском областном перинатальном центре, где сейчас рожает Оля Рапунцель. Она уже в зале, сейчас доктора дают ей последнее напутствие перед важным и ответственным шагом. Мы все очень волнуемся за Рапунцель и поддерживаем ее.

МотькаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 14:47 | Сообщение # 83
Мотька-Красотька

14:42 В то время, пока Оля вовсю готовится к предстоящей встрече с дочерью, Дима уже собрал все необходимые вещи и возвращается обратно в роддом. Он обратился к любимой жене и отметил, что выполнил все ее указания.

МотькаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 14:55 | Сообщение # 84
Мотька-Красотька

В Прямой трансляции у Дмитриенко звездный день... Трепется... shest

14:50 Дима отвечает на вопрос о совместных родах. Дима отвечает, что на пятый месяц отношений они дурачились и говорили о детях, при этом всегда хотели дочку. Именно тогда им в голову и пришла мысль о партнерских родах.

«У Пынзарей тоже были совместные роды. Многие порицают это, а я считаю, что это нормально — когда мужчина поддерживает свою женщину во время родов. Как опора и стена!» — заявил Дмитренко.

МотькаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:10 | Сообщение # 85
Мотька-Красотька

Бренд рожает... drinks drinks

ZerberДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:13 | Сообщение # 86
Наше фольклорное достояние
Награды: 46  +

Цитата Мотька ()
Ну что, друзья, готовы?

давно уже rzhaka rzhaka rzhaka

Барабашка, Мотька, kiss kiss kiss

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

МотькаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:16 | Сообщение # 87
Мотька-Красотька

Пынзари переехали в Турцию

Дарья и Сережа Пынзарь переехали из Москвы в теплую Турцию.

Теперь вся семья живет в чудесном климате. Поклонники пары очень рады за них. Старшенький Тема уже пошел в садик, с младшим Даша сидит дома.

МотькаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:21 | Сообщение # 88
Мотька-Красотька

15:00 Многие считают, что после того, как Дима воочию увидит роды, перестанет жену «хотеть». Он так не считает, потому что он будет стоять около головы Оли, будет вытирать пот со лба и правильно выстраивать дыхание. Сейчас будущий папа очень переживает, но старается не показывать этого.

«Я считаю, что мужчина не должен быть истеричкой. Я готов стать отцом!» — улыбнулся Дмитренко.
Также Дима хочет, чтобы у них было как минимум двое детей. Участник телестройки через несколько лет хочет иметь сына.
15:05 «Мы очень часто спорим с женой, на кого она будет похожа. Но дочка должна быть папиной, потому что девочки всегда тянутся к отцу», — сказал Дмитренко. Они с женой часто представляли, как она будет выглядеть, какое первое слово скажет. Пришли к выводу, что дочка будет модельной внешности с длинными волосами, глаза будут Олины, а уши — папины.

«Я не хочу, чтобы мою дочку ассоциировали с Рапунцель. У нее будет имя и фамилия. И для меня это много значит. Другим я не позволю ее называть так», — заявил молодой отец.

15:10
Прозвучал вопрос об отношениях Оли и Алены Рапунцель. Дима считает, что конфликт между ними был надуманный. Беременная девушка делает первые попытки к примирению. Но, по мнению Дмитренко, Рапунцель-младшая сама не хочет идти на хороший контакт.

«Хочу, чтобы у Алены все было хорошо с молодым человеком, чтобы они сыграли свадьбу. Но я не прощу ее за то, что она Олю не бережет, а поддерживает все розыгрышы со стороны Ильи. Для меня это не забудется никогда!» — вздохнул участник «ДОМа-2».+

15:15 Диме задали вопрос о кесаревом сечении. Он ответил, что Оля будет рожать сама, но если врачи порекомендуют прибегнуть к другим мерам, они, скорее всего, пойдут на это.

ZerberДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:22 | Сообщение # 89
Наше фольклорное достояние
Награды: 46  +

Цитата Мотька ()
"На сороковой неделе намерены крестить ребенка. Но своим методом.

твою ж дивизию , это КАК? gnomik

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

МотькаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:22 | Сообщение # 90
Мотька-Красотька

Бузова безнадёжная дура.
Если недавно она, пробираясь по карьерной лестнице, ещё была собранной, а в общении с окружающими - угодливой (участникам - "я вам тортик к чаю привезла"), то теперь она совершенно другая. На лобном только и слышно, Я, Я, Я! "Я так решила!" "Ты СО МНОЙ споришь?" Всех перебивает. Нелепо кокетничает. Самомнение крайне завышено. Постоянно занята самолюбованием. "А вот у меня было..." "Я на твоём месте..." Все её рекомендации злые и зачастую унизительны для участников. "Вы будете втроём участвовать в конкурсе Свадьба..." На лобном навязывает своё мнение, - "Поднимите высоко руки, кто, как и я, считает, что у Гобозова и Кати эмоции, а значит симпатия! Выше поднимайте! А ты?"
И нам стыдно смотреть, как трутни ДД, боящиеся быть выгнанными, с неохотой подчиняются злой бывшей участнице ДД в короне.
гр. Жаннетки

Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна