Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 23.10.2018, 15:51
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Звездой себя Парашник мнит…
Кого ж по мерзости… затмит?)))
1.1. ЕВо в эфирах я не жду…)))[ 0 ][0.00%]
2.2. А мне воД жаль… Познал нужду..[ 0 ][0.00%]
3.3. ЯббароФФ-ёршик – гаже псех…[ 5 ][35.71%]
4.4. Убил бы нафуй! *знаю… грех!*)))[ 4 ][28.57%]
5.5. Ярчит Илья напропалую…)))[ 0 ][0.00%]
6.6. Не полюблю нах! Ни фкакую![ 3 ][21.43%]
7.7. Да орки нам псё неВры… чешут…[ 1 ][7.14%]
8.8. Пока нужОн… Потом – «зарежут»…[ 2 ][14.29%]
9.9. Он хайпит «Лоха» с «Тереблю»…)))[ 0 ][0.00%]
10.10. А похрен мне… я не смотрю…[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
МотькаДата: Четверг, 10.05.2018, 16:51 | Сообщение # 931
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

НОВОСТИ

1.......Беда пришла откуда не ждали. Яббочка осерчал на Сявкину. Мамке своей позвонил и сказал , чтоб Аленку в снохи не ждала. Не жАна она ему боле , не жАна !! Яббка ,он женщин любит , а Сявкина его на мужской орган послала !! Прямо в прямо в эфире и послала... Она его уже один раз туда посылала , но он ей эту грубость простил , но больше прощать не хочет !! Не культурная она , эта Сявкина ! Колхоз !! Яббочке такая жена не нужна !! Объявлено расставание !! Теперь ждем будет задержка у Сявкиной? Беременна ? Они ж старались к конкурсу ,,сюрприз,, сделать ? Но это на расставание не повлияет. Ребенок не повод для женитьбы на некультурной женщине.

2......Лешка Купин очень хочет жениться , это так Майка думает. Но у него докУментов нет. Ему в посольство бежать надо , а посольство не каждый день работает ! Не могут они Лешку принять , так как он прооперирован в России и на диете , сало не потребляет !! Значит он враг своей Родины !. Он как к посольству подходит , так сразу там двери закрываются на сан.обработку. А родичи , на Родине ,ему за справкой бежать не хотят. Повезло Лешке !!! Выкрутился все же ! А то ишь ?, Майка за иностранца замуж собралась , а ей обломинго сделали. А и хватит уж этих иностранцев пристраивать. Пусть сами себе яму роют.

3....Штриху опять не ту даму в койку подсунули. Он же как никак мачо проекта , а ему Кочервей выдали . Ну как с ней стройку строить ? Она ж марку цемента не знает и в кирпичах не разбирается. У нее образования нет ! А Штрих товарищ образованный , он с самой Манькой скрипачкой знаком был. Вот уж правду говорят , что хочешь жить , умей вертеться . Выбирать не приходится даже мачаМ . Да и какой он мачо ? Так ,...... не стиранный носок в рваном тапке !

4.....У Рапиков дочь скоро в школу пойдет. Уже все понимает и начала изучать мир !! Брендонутые родители счастливы ! Не было еще таких детей на дурке. Безымянная первая будет , скоро иностранные языки изучать начнет. Ну такую чушь в своих постах пишут, что диву даешься , есть ли мозги у этих родителей ? И вечно как голодные только о еде и говорят.
А пока они уже по поляне рассекают с коляской.....видимо за деликатесами пришли , оголодали .....
Рапка плачет , что от проекта за 4 года ( именно 4 года ) ,,заключения,, они ничего не поимели !!! Не знаю , где ж она там от нас целый год пряталась ? Но теперь им проект квартиру должен !!!!!!!

5.....На Сейшелах жара !! Девки с себя всю одежду посрывали и голышом ходят. Везде ходят , даже на столах. Жарко им . Кудряшов тоже без порток на камеру Светку имел. Жара !! Операторы еле сдерживают свои порывы . Съемки стали невыносимой пыткой для них.
Говорят рыбки стресс снимают ? Может операторам почаще к океану бегать ?
Вот в общем доме , на поляне , для этих целей аквариум установили во всю стену , чтоб рабы ,ой...не то пишу...хомяки , стресс снимали. Грохнут они этот аквариум. Отчего у них стресс ? Вот у операторов на острове это стресс !! Один Кудряшов с сексом на всю страну без балдахина чего стоит....

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МотькаДата: Пятница, 11.05.2018, 00:14 | Сообщение # 932
Мотька-Красотька

Новости и слухи на сегодня:

Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель сегодня были на поляне вместе с коляской. А вернулись они уже из декрета или просто приехали в гости к ребятам, узнаем из эфиров.

Тата Блюменкранц собирается лететь в Дубай вместе со своей маленькой дочкой Беатрисой.

В сети появились слухи о том, что островитяне простились с Виктором Шароваровым. А вот куда отправился Витя, на поляну или за ворота, пока неизвестно.

Саша Черно опровергает слухи о флирте с Артемом Сорокой и о том, что он плохой человек. Просто не стоит воспринимать буквально все, что он говорит.

На поляну дома 2 возвращаются Светлана Юрченко и Лаура Рич.

На Остров любви, проверять отношения, летят Саша Гобозов и Ольга Жарикова

У Алексея Купина проблема с документами и в ближайшее время они не смогут подать заявление в ЗАГС с Майей Донцовой. Свадьба переносится на неопределенный срок

МотькаДата: Пятница, 11.05.2018, 13:14 | Сообщение # 933
Мотька-Красотька

Юля Ефременкова

Не вдвоём ,уже не тайна .Не вдвоём ,а два -по одному Спасибо мои хорошие за вашу поддержку ,
я знаю что вы самые внимательные и лучшие у меня !Не хочу чтоб вы переживали и расстраивались ,
это жизнь ...и к сожалению в ней бывает всякое !Хочу сказать одно ,каждый идёт своей дорогой и выбирает свой путь !

МотькаДата: Пятница, 11.05.2018, 13:27 | Сообщение # 934
Мотька-Красотька

Нелли Ермолаева вручила трехмесячному сыну соску из драгоценных кристаллов

Молодая мама побаловала Мирона. Нелли Ермолаева приобрела для наследника дорогостоящую пустышку, ведь у малыша совсем скоро будут резаться зубы, и этот предмет станет очень необходим. А вот зачем ребенку настолько ценная вещь, звезда «ДОМа-2» объяснила просто — это подарок на очередной день рождения.

Буквально вчера Нелли Ермолаева с размахом отпраздновала день рождения сына — Мирону исполнилось три месяца. Помимо шикарного торта, теплых поздравлений и ярких воздушных шаров, мальчику достался еще один подарок. Молодые родители вручили наследнику соску из драгоценных кристаллов, стоимость которой превышает несколько десятков тысяч рублей.
«Три месяца назад ты появился в нашей жизни. Ты изменил ее полностью! Я не представляю теперь жизни без тебя. Ты наш Мир! Если понадобится, то жизнь за тебя отдам, сынок. Будем всегда рядом. Безгранично любим. С днем рождения, Мир», — написала Ермолаева в «Инстаграме».

Более того, пустышка именная — на ней красуется красиво выгравированная буква М как обозначение первой литеры имени мальчика Мирона. Такой подарок не остался незамеченным среди подписчиков. В комментариях к посту о дне рождения ребенка фолловеры оставили впечатления о дорогостоящей соске.
«Ого, какая шикарная!», «А зачем малышу такая дорогая соска? Навлечете на себя гнев тех, кто не может себе этого позволить и перебивается с крошки на крошку. К чему весь этот пафос?», «С днем рождения, М

На праздник к сыну телеведущей и Кирилла Андреева приехал и дядя Мирона Никита Отепко. Мужчина отметил, что характер у мальчика замечательный.
«Мирон красавчик — спокойный, молодец. Как дядя спокойный!» — высказался родственник малыша.

МотькаДата: Пятница, 11.05.2018, 14:08 | Сообщение # 935
Мотька-Красотька

Алиана Устиненко заговорила об отношениях с Араем Чобаняном

Звезда раскрыла, что ее связывает с молодым человеком. Бывшие участники проекта вместе отправились в Таиланд. Сообщая о начале путешествия, Алиана назвала Арая «мой любимый».

Алиана Устиненко, пережившая два болезненных расставания с одним и тем же бывшим возлюбленным и супругом Александром Гобозовым, в конце прошлого года уверяла, что мужчин в ее жизни больше не будет. Красотка призналась, что разочаровалась и в них, и в семейной жизни.
Но похоже, что она тогда сильно погорячилась. Мужчина у нее появился уже спустя несколько месяцев. И это бывший участник проекта Арай Чобанян. Как оказалось, покинув телестройку, он влился в команду Алианы Устиненко, которая активно и успешно занимается сетевым бизнесом.
В эту среду, девятого мая, Арай и Алиана улетают в Таиланд, где будут совмещать отдых и работу. На Пхукете пройдет проект, в том числе, и для структуры, которой руководит Устиненко. Об этом она сообщила в микроблоге, разместив совместное фото с Араем.
«А сегодня перед отлетом поработали с моим любимым Араем Чобаняном в офисе, купила много вкусняшек, спортивного питания и косметики, без которой на отдыхе никак», — рассказала Алиана.

От многочисленных подписчиков звезды «ДОМа-2», внимательно читающих ее посты, не укрылось, как нежно она обратилась в тексте к экс-участнику реалити-шоу. Плюс ко всему, в комментариях, отвечая на вопрос кого-то знакомого ей, Алиана очень тепло отозвалась об Арае, давая понять, что он перспективный молодой человек.
«Вытащила, научила, на ноги поставила. Теперь Арай Чобанян — бизнесмен и отличный мужик», — написала Устиненко.
Подписчикам Алианы понравилось, как она и Арай смотрятся вместе. Они признались, что были бы не против узнать, что они не только партнеры по бизнесу, но и влюбленная пара.

«Какие красивые вдвоем», «Будьте вместе с ним, Алианочка, вы такие гармоничные!» — высказываются в Сети.
Стоит отметить, что Арай Чобанян не раз пытался строить любовь под прицелом телекамер. Недавно 25‑летний парень боролся за счастливые отношения на проекте «Экс на пляже», а потом старался разобраться в чувствах к Александре Шеве на «ДОМе-2».
Но увы, гармонии ему пока достичь не удалось. Не исключено, что опытная Алиана Устиненко поможет наставить Арая на путь истинный.

МотькаДата: Пятница, 11.05.2018, 14:37 | Сообщение # 936
Мотька-Красотька

КОРОТКО ПО УТРУ....

Недовольный и похудевший Габ выпроводил за ворота Олю, запретив ей говорить ему слова любви.

В эти же ворота вползла Шева, скуля о том, как любит шаровары, оставленные на острове...

В воротах появился и Поддон, без аппендикса. Но его встречала Давайка с целой кучей органов:
Майской печенью был Диббон Дмитренко, почему-то в халате Деда Мороза; каким-то дурным органом, явно не мозгом, была Африка; Опарышу досталась роль геморроя...
Аппендиксом поползал Йося.
Бедный Поддон, держась за прооперированное пузо делал вид, что ему весело.

Опухшая МаргА прорекламила скрипучим голосом крем от трещин на пятках, пристала с разговорами к Гогену и вообще постаралась побывать во всех кадрах.

Грица все пытаются пристроить хоть к кому-нибудь. Орлова непрозрачно намекнула паразиту, что нехило он тут устроился, пора бы и честь терять с более ощутимыми девицами, чем Буз. Носатая Катька Родина вполне подходит. Надо брать, а посему, пусть валят на свидание. Что там делать? Орлова не знает, ее Гриц на свиданку не приглашал.

Опарыш, а ныне Геморрой, устроил пикник примирения с Дибоном. Пока Сявкина жгла шашлык, два "родственника" посадили дерево мира. Ну и под подгоревшее угощение сообщили Дибону, что они старательно делают детей.

В вечернем нас ожидает Черно, "с кучей поклонников", к которым был прописан Сорока и ...Гриц.

МотькаДата: Пятница, 11.05.2018, 15:34 | Сообщение # 937
Мотька-Красотька

Дарья Пынзарь открыла сыну правду о его появлении на свет

Шестилетний Артем задал неудобный вопрос. Однако Дарья Пынзарь не растерялась и объяснила мальчику, как он родился. Ребенок остался доволен ответом мамы, а она, в свою очередь, готова поделиться деталями процесса, как только наследник станет взрослее.

Даша Пынзарь — счастливая мама двоих детей. Старшему из сыновей экс-участницы «ДОМа-2», Артему, через два месяца будет семь лет, а младшему, Давиду, год. Блондинка как никто другой знает, как нужно правильно воспитывать детей, потому что мальчики Пынзарь оставляют только положительное впечатление о себе.
Однако дети быстро взрослеют, и маме приходится воспитывать не только их, но и себя, чтобы показывать наследникам хороший пример. Поэтому Даша приняла решение никогда не обманывать сыновей, отвечая им правду, какой бы неудобной она ни была. Это коснулось и вопроса о появлении ребенка на свет.
«Когда дети спросят, как они появились на свет, я отвечу, что они зародились у меня в животике, потому что мы с папой друг друга любим. Кстати, недавно Теме я именно так и сказала. О других процессах он пока не спрашивал, но если спросит, то я отвечу правду», — заявила Даша.

Кстати, супруги Пынзарь стараются сделать все, чтобы их мальчики выросли достойными мужчинами. Тонкостями воспитания бывшая участница телестройки поделилась с журналистами.
«Если мой ребенок начнет кататься по полу торгового центра и в истерике требовать игрушку, я буду стоять и ждать, пока он успокоится. Я не буду его успокаивать, не буду его дергать. Сначала буду просто наблюдать, а потом попытаюсь договориться…
Но покупать игрушку точно не стану. Мы воспитываем мальчиков так, чтобы они не закатывали истерик в торговом центре. И ни разу такого не было!» — объяснила Даша

МотькаДата: Суббота, 12.05.2018, 08:53 | Сообщение # 938
Мотька-Красотька

Новости и слухи на сегодня:

Неприятная новость от Рапунцель. Вчера весь день ее доча капризничала. Оля как могла ее успокаивала, хотя её мама сказала, что ребенку нужно иногда поплакать. Сердце Ольги просто разрывается от горя, когда она слышит плач доченьки… Рапунцель надеется, что это такая реакция на прививку.

Марго Овсянникова мечтает об отпуске, иначе с ума сойдет на поляне.

Мондезир и Настя Ендальцева помирились, но до сих пор не объявили себя парой. У них необычный формат общения – никаких обязательств. Правда Мондезира это не совсем устраивает и он хотел бы полноценных отношений, которые приведут к чему-то серьезному, но не уверен, что сможет Настю простить за измену.

Илья Яббаров и Алена Савкина планируют пожениться осенью.

Катя Родина чувствует взаимность от Романа Гриценко и готова для него стирать, убирать, готовить, короче готова на все, лишь бы он ее полюбил, хотя бы в рамках проекта…

Алексей Купин жалуется на жизнь. После операции ему необходимо соблюдать жесткую диету, но парень постоянно голодный и всякие вредности сами в рот лезут.

Саша Гобозов вылетел на Сейшельские острова, не предупредив об этом Ольгу Жарикову. Молодой человек хочет устроить для нее сюрприз.

Саша Черно готовится к липосакции.

Егор Холявин улетает в Америку, где ему удалят несколько рёбер, чтобы талия стала 60 сантиметров.

МотькаДата: Суббота, 12.05.2018, 08:54 | Сообщение # 939
Мотька-Красотька

Алена Рапунцель о свадьбе с Ильей Яббаровым: «Наш ребенок будет рожден в семье!»

Участница «ДОМа-2» собралась замуж. Алена Рапунцель призналась, что уже давно ведет с Ильей Яббаровым диалог о скором торжестве. Влюбленные уже определились, когда официально зарегистрируют свои отношения.

Алена Рапунцель и Илья Яббаров уже несколько месяцев строят любовь. Несмотря на то, что в паре было много ссор, конфликтов и даже расставаний, участники «ДОМа-2» пришли к выводу, что не могут друг без друга. Сейчас ребята активно занимаются планированием семьи и зачатием малыша, параллельно говоря о свадьбе. Рапунцель и Яббаров уже даже определились, когда состоится их торжество.

«Свадьбу мы хотим сыграть осенью — мы уже сто процентов это решили. Уже обговорили, что точно будем ее делать, и пусть не на миллион, как мы хотели изначально, но по своим возможностям. Пусть она будет для близкого круга: посидим, потом поедем отдыхать, но все-таки она будет!» — радостно поделилась Алена.

Девушку не смущает, что они с Ильей занимаются зачатием еще не будучи в браке, ведь во время беременности свадьбу никто не отменял.
«Естественно, мы делаем ребенка и говорим о свадьбе. Ребенок будет рожден в семье, у него будут мама и папа», — улыбнулась в беседе Рапунцель.
Однако Яббаров до сих пор не сделал избраннице предложение руки и сердца. Несмотря на долгие разговоры о регистрации отношений, Алена до сих пор ждет заветного помолвочного колечка на безымянном пальце.
«Илья мне еще не сделал предложение, но он говорит, что хочет сделать. Естественно, хочется, чтобы все было неожиданно и в подходящий момент. Чтобы для меня был сюрприз!» — объяснила Алена.

МотькаДата: Суббота, 12.05.2018, 08:54 | Сообщение # 940
Мотька-Красотька

Саша Шева
Оля Жарикова отправилась на сейшелы одна без Саши. Но её вскоре будет ждать сюрприз)

Форум » Дом2 » Архив » Звездой себя Парашник мнит… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна