Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 17.08.2018, 06:23
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
МотькаДата: Вторник, 22.05.2018, 10:47 | Сообщение # 121
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мифка ()
чЕта странно

Цитата Зайка_Ксюша ()
бум надеяться на лучшее

Грибы - Слава Богу! hollyday hollyday hollyday

МифкаДата: Вторник, 22.05.2018, 12:11 | Сообщение # 122
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Зайка_Ксюша ()
бум надеяться на лучшее

Цитата Мотька ()
Грибы - Слава Богу!

Кому-то делать нехрен, сидят и сочиняют. Ладно, если поржать можно прочитав "грибы", но такими вещами не шутят.

Зайка, kiss Мотя, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Вторник, 22.05.2018, 22:17 | Сообщение # 123
Мотька-Красотька

Мифка, kuku kuku kuku

МотькаДата: Вторник, 22.05.2018, 22:18 | Сообщение # 124
Мотька-Красотька

НОВОСТИ:

1.....Не долго музыка играла,
И Катька в грязь лицом упала.
Вот так опять у Зиновьевой мужика увели. Дениска ее в грязи искупал , а Гобоз рядышком постоял и понаблюдал. И зачем она только за Давыдова боролась ? У них ведь как ? Попользовался сам , уступи другому. Гобозов Катьку уступил ,скоро и Жарикову уступит. Теперь Катька на Давыдове крест поставила и на Гобозове крест стоит. У Зиновьевой намечается свое небольшое кладбище. На кого следующего крест наложит ? Может Зиновьевой свое ритуальное агенство открыть ? Тогда ее Гобоз назад в невесты возьмет и к мамке своей , что у кладбища живет , отвезет , чтоб бизнес свой там налаживала , пока Санька гулять будет.

2.......Мусульбесные женятся , Купинские разводятся , так и не сбегав в ЗАГС ! Орги решили Майку на Сейшелы отправить аж до сентября , ОДНУ !!!!! Сиди , Майка на Сейшелах и думай , как тебе не повезло с женихом. Надо было с Купиным в Одессу слетать и там обжениться. Только Майку деревня смутила. А может там вся эта деревня Купину принадлежит? Прогадала Майка ! Теперь ее в стойло к Сейшельской козе сошлют. А нефиг было над буржуинами потешаться!

3......У Яббы оказывается и квартира есть в Саратове ! О,как !! Богатый жАних. Сейчас он туда полетел ее продавать. Нее , ну смех и слезы ! Все собственники элитного жилья на проекте собрались , видимо там условия проживания лучше. . И Сявкина полетела СВОЕ жилье в наем сдавать. Ну , ничего лучшего придумать они не могли. Мамка Рапкину квартиру продала , а Аленкину позабыла продать ? А Яббкин брательник зачем Яббку хотел из мамкиной квартиры выписать , коль у Яббки СВОЯ имеется ? Может им чО от головы попить ? Мозг тут помнит , а там не помнит. Беда с мозгом у Сявкиных и Яббкиных. Видимо это у них семейное !! Одной болезнью болеют- хитрожопие называется . Заразная штука !!!!

4.......Санька Черно рыдает !! Не худеется ей спокойно !! То шоколад снится , то гамбургеры с картофелем фри. Вся в холодном поту просыпается и Йоську пугает. А тот вместо того , чтоб килограммы нажрать от страха из туалета не вылезает. И по всем ночам не спит ,караулит , чтоб Санька к холодильнику ночью не сбежала. Вот зачем они Саньку мачИют !!! Они куда ее готовят ? Может все же на бал свезут? Операторы за Санькой по пятам ходят. Куда там Рапке , до бренда Саньки ? А Рапка тем временем все видео о жратве снимает. Это она хочет Саньку , как конкурентку , этими видео УБИТЬ !!! Потому , как на Рапку операторов уже не хватит.

5.....Шаровариков в счастИИ !! Шевка в его койку вернулась. Приказ отдан !! Надо стройку до конца довести. А то ишь , она какая ,эта Шева ...решила , что строительство закончено и Шаровариков продан Хроминой , по ипотеке ? А вот и фиг вам !! Стройка продолжается. Все забыто и прощено ! Опять помидоры любви все в цвету ! Значит закуска скоро созреет , а уж что выпить они найдут.
Гозю помните , как ее мама привозила ей дочку с Костей Ивановым знакомить ? Вот !! Сюжет не изменился. Теперь дочь Шевы везут с Шаровариковым знакомить. Вот интересно?, а его детей тоже привезут с Шевой знакомить? Ну а потом как и полагается ...дочку назад к бабушке и сестре ,а сами на Сейшелы работу работать.

На этом все.

( Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МотькаДата: Вторник, 22.05.2018, 22:19 | Сообщение # 125
Мотька-Красотька

Счастье Поддона..

КадонЯ, ты ж моя лапочка! Как порадовал утром, хитржопого Поддона хорошо прижал! Ему только злобно зыркать оставалось))

Давайку на остров ссылают, а Лешенька радУвается, у него тут свои дела! Вот Владик и высказал "жениху", что ведущие сделали за Лешеньку грязную работу, а тот и счастлив.

- Нет, это не так, я без Маечки помру, она так плакала, как никогда... - конючит Поддон.

- Да хватит уже! Весь блЯстишь как медный грош, хоть рожу то скорбную сделай, для приличия. - намекает Влад

- Я скорблю, это у меня от стресса глаза веселые! - заливает Лешенька.

Следующий вопрос ведущего поставил Поддона в тупик, повисла длинная пауза, послышался скрип мозгов и гул пролетаюшего над поляной самолета:

- Почему я ни в одном разговоре не слышал от тебя, Леша, что если Майю отправляют, то ты полетишь с ней? Что что бы тебе не говорили, ты хоть сам билет купишь и полетишь с любимой??

- А я...я....я не догадался, я думал о том, как Майю тут оставить, думал что шутка, проверка...- заерзал Поддон.

- Хватит! Все понятно. Ты просто рад, что тебе фартануло и Майю отправили, а ты вроде и ни при чём. Иди уже, хватит врать, иди радуйся, но для Майи хоть рожу топором сделай! - наслаждается Влад))

А рожа у Поддона такая была...глаза злющие, так ему хотелось гадость сказать какую-нибудь Владику, прям в жопе чесалось, как хотелось! Но, низя, Лешенька это понимает. Понурился, злобу затаил и поплелся радУваться, на ходу примеряя скорбную рожу, как Влад велел...
( Лариска, Клуб Перекурчик)

МотькаДата: Вторник, 22.05.2018, 22:22 | Сообщение # 126
Мотька-Красотька

Иосиф Оганесян и Саша Черно заключили пари

Саша Черно и Иосиф Оганесян заключили пари — за месяц Саша должна сбросить 20-30 килограмм, а Иосиф наоборот набрать вес до 84 килограмм.

Кто выиграет — выбирает дату свадьбы.

Иосиф Оганесян:

— Мы с Сашей заключили ПАРИ
За 1 месяц она должна скинуть 20-30 кг, а я набрать массу и весить 84 кг.
Спор заключался в следующем, «кто выигрывает пари выбирает дату и занимается оформлением Свадьбы» За кем будет победа, а кто проиграет покажет время
А пока ставьте ставки
За кого вы болеете?
В кого вы верите больше?
Кто на ваш взгляд должен Победить в этой нелегкой схватке полов

МотькаДата: Вторник, 22.05.2018, 22:23 | Сообщение # 127
Мотька-Красотька

Рапа вещает
Фотографии с нашей крошкой получились такие милые и нежные
Даже не думайте и не мечтайте фото моей доченьки у фотографа
на странице Нет ☝Хотели бы увидеть мою любимку? Скоро мы покажем нашу доченьку и скажем имя после крещения
понятно вам ?даже не мечтайте ,как теперь ночами то спать

МотькаДата: Вторник, 22.05.2018, 22:25 | Сообщение # 128
Мотька-Красотька

Ведущие дома 2 остались без работы!

Надежда Ермакова в прямом эфире пообщалась с подписчиками и рассказала немного новостей о жизни на доме 2.

Новости дома 2 закрыли. Наде очень жаль, ведь рубрика на ее взгляд была интересной и Ермакова надеется, что со временем ее вернут, но теперь понятно с чего вдруг новоиспеченный ведущий Сергей Кучеров покинул Москву, и с чего вдруг перестала появляться в эфирах Катя Старикова. Зато дом 2 не планируют закрывать, ведь на данный момент рейтинги этого шоу высоченные.

Кроме этого Ермакова объяснила, откуда в периметре берутся участники-переростки, в то время как на кастинг приглашают девушек до 26 лет, а парней до 29. Есть настолько интересные личности, как, к примеру, Лаура Рич, Артем Сорока или Виктор Шароваров, что их просто нельзя было не взять на дом 2. Главный принцип отбора – контрастность. Участники должны быть разными, именно тогда будет на самом деле интересно смотреть проект, по мнению кастинг-директора телестройки.

МотькаДата: Вторник, 22.05.2018, 22:28 | Сообщение # 129
Мотька-Красотька

Иван Барзиков и Сергей Захарьяш возвращаются на Дом 2

Молодой человек выбрал образ жизни дауншифтера, который большую часть года живёт в Таиланде или на Бали. Сегодня стало известно, что в скором времени наш герой возвращается в Россию. Ваня заявил, что обязательно появится на съемочной площадке реалити-шоу, однако цель своего визита пока не уточняет. Марго Овсянникова не против построить с ним отношения, поэтому можно ждать возвращения. Вместе с Ваней в периметр обещает наведаться Сергей Захарьяш, который вместе с ним отдыхал на Бали. Не так давно Серёжа расстался с Лилией Четрару, поэтому свободен для новых отношений, а Дом 2 всегда готов принять его обратно.

МотькаДата: Вторник, 22.05.2018, 22:30 | Сообщение # 130
Мотька-Красотька

Бузова продолжает плагиат
(Рианна, год назад )

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна