Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 23.10.2018, 15:50
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
МотькаДата: Вторник, 22.05.2018, 22:35 | Сообщение # 131
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Якунина

МотькаДата: Вторник, 22.05.2018, 22:36 | Сообщение # 132
Мотька-Красотька

И Оля... ahahahvolki

МотькаДата: Вторник, 22.05.2018, 22:37 | Сообщение # 133
Мотька-Красотька

Ерма работает...

МотькаДата: Вторник, 22.05.2018, 22:49 | Сообщение # 134
Мотька-Красотька

Буз в образе...

МотькаДата: Вторник, 22.05.2018, 23:00 | Сообщение # 135
Мотька-Красотька

Кадони обвинил Грица в экскорте, а Араик и вовсе заявил, что леХенда гомосек krysa

Влад Кадони поведал об эскортном прошлом Романа Гриценко в присутствии Ольги Бузовой

Некоторое время назад в Сети появилось несколько фотографий парня, который занимается эскортом, очень похожего на участника телепроекта «Дом-2» Романа Гриценко.

Многие не поверили в то, что это действительно воздыхатель Ольги Бузовой и «мечта миллионов женщин», однако с подачи некоторых сообществ фанатов реалити-шоу, снимок быстро разлетелся по всему интернету и долго обсуждался зрителями телестройки.

Эти обсуждения дошли и до ведущих скандального «Дома-2», а потому этой теме решили посвятить половину ток-шоу «Разбор». Так, Влад Кадони, прекрасно зная, что на снимках не Рома, поинтересовался у парня, было ли у него такое же прошлое, как и у Марго Овсянниковой?

В итоге сидящая рядом с Гриценко Ольга Бузова была шокирована от таких подозрений, над молодым человеком все начали смеяться, а потому тот сильно разозлился. Он попросил ведущего впредь не поднимать эту тему, однако тот не послушал и Рома покинул студию.

Правда, спустя несколько минут теледиве все же удалось вернуть своего молодого ухажера на съемочную площадку, позволив поцеловать себя в щеку, и к теме эскортного прошлого участника больше никто не возвращался.
dni24.com

МотькаДата: Вторник, 22.05.2018, 23:04 | Сообщение # 136
Мотька-Красотька

МотькаДата: Вторник, 22.05.2018, 23:05 | Сообщение # 137
Мотька-Красотька

МотькаДата: Вторник, 22.05.2018, 23:10 | Сообщение # 138
Мотька-Красотька

Маразм крепчал... деревья гнулись...

МотькаДата: Среда, 23.05.2018, 00:34 | Сообщение # 139
Мотька-Красотька

Саша Шева встретила Виктора Шароварова пощечинами

Участница «ДОМа-2» вернулась из отпуска. Однако вместо верного мужчины Саша Шева получила непутевого бойфренда Виктора Шароварова, который все это время флиртовал и целовался с Леной Хроминой. Реакция брюнетки не заставила себя долго ждать.

Саша Шева улетела на пару недель в отпуск в родной город, чтобы как можно больше быть вместе с дочерью. Ее бойфренд Виктор Шароваров клятвенно заверил, что будет верно ждать возвращения избранницы на Сейшелы. Однако все изменилось в один миг — ведущие «ДОМа-2» приняли решение за время отсутствия Шевы отправить Шароварова на Поляну, да не одного, а с Леной Хроминой, с которой незадолго до этого мужчина весело проводил время и целовался.

В самолете между ребятами состоялся неприятный разговор, в ходе которого была поставлена точка. Однако магия Поляны сделала свое дело, и на следующий день Витя и Лена вновь целовались. Чуть позже участник телестройки осознал, что флирт с блондинкой был его роковой ошибкой, поэтому решил загладить вину и в последний день хранил верность Шеве. Сегодня блондинка вернулась в Москву и устроила парню разнос.

«Почему ты такой конченый человек? Почему, Витя? Почему я приезжаю, всем говорю, что не прощу тебя, а приезжаю и таю. Почему?» — начала говорить Саша, параллельно давая бойфренду пощечины.

«Наверное потому, что я люблю тебя, Сашка», — признался Шароваров и повалил избранницу на пол.

Так они и остались лежать, смотря друг на друга влюбленными глазами. Однако пользователи Сети не поддержали решение Саши простить мужчине все его грехи. Ведь на Острове Любви Шароваров целовался с двумя девушками одновременно, да и заигрывания с Хроминой были очевидны всем.

«Прощаешь, потому что тряпка», «Шева, Шева, я до последнего верила, что ты с ним не будешь», «Мне кажется, у них просто спортивный интерес, с кем он будет. А он ведется как олень то на одну, то на другую. Стержня нет у парня, а зря высокий и красивый», — высказались подписчики.

Эфир целиком вы сможете увидеть уже завтра, 23 мая, в эфире «ДОМа-2» на телеканале ТНТ.

МотькаДата: Среда, 23.05.2018, 01:45 | Сообщение # 140
Мотька-Красотька

Хейтеры уверены, что Ольгу Бузову накрыло манией величия

Сегодня известный видеоблогер Денчик опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram ролик со встречи с Ольгой Бузовой, когда та приезжала в Сочи, дабы сыграть в спектакле «Мужчина нарасхват».

На видео молодой человек интересуется у ведущей телепроекта о ее новых проектах - BuzCoin и BuzFood.

«Все певцы уже трясутся, никто не собирает полных залов, а ты теперь хочешь, чтобы и рестораторы все тряслись что ли?», - спросил он.

Теледива не стала долго мешкать с ответом и заявила, что не все певцы трясутся, а просто все трясутся, потом она поправила себя, отметив, что сама всех трясет, а после подумала и пришла к окончательному выводу: «От меня всех трясет».

Кроме того, без ложной скромности Оля заявила, что приехала в свой Сочи, давать свой спектакль, а после того, как Денчик сообщил, что на время перебрался сюда жить, Бузова абсолютно серьезно сказала, что не может поступить также и оставить Москву без себя.

В итоге, многим недоброжелателям не понравилось то, как повела себя «самая популярная девушка в стране», подчеркнув, что ее ирония звучала неуместной и обвинив звезду в мании величия.

«Оля, будь скромнее. Не то и посмешищем стать недолго», «Не прошло и полгода, как Бузову накрыло манией величия», - писали они в комментариях к видео.
dni24

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна