Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 23.10.2018, 15:50
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
МифкаДата: Среда, 23.05.2018, 23:05 | Сообщение # 171
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Доступно только для пользователей

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МонаДата: Четверг, 24.05.2018, 08:28 | Сообщение # 172
* йа бобрая *
Награды: 41  +

Всем утра боброго! kuku kiss

МифкаДата: Четверг, 24.05.2018, 09:39 | Сообщение # 173
Тедди Бирьевич

Цитата Мона ()
Всем утра боброго

Смытую ливнем плитку обратно на тротуары положили? ahahahvolki

Мона, kiss

МотькаДата: Четверг, 24.05.2018, 10:37 | Сообщение # 174
Мотька-Красотька
Награды: 45  +

Мифка, Барабашка, Томася jump jump jump

НОВОСТИ

1.....Зря Купиных разъединили - пишет Оганесян. Вот он бы от своей Санечки никогда б не отказался и ее никогда бы одну на остров не отпустил. Во , как !! Что Санька Йоське в еду подсыпает ? Теперь Купин точно в загул уйдет . Видимо у Майки приворотное зелье закончилось , а Санька ей своего не дает !
То -то я смотрю у Оськи все извилины на башке дыбом встали. Это его от Саньки током шандарахнуло !! У Купина пока вроде волос пряменько лежит. Видимо не хотят орги Лешку казнить. Решили миловать. А вот Йоська надолго в казематы с Санькой заключен. Может его на Колыму сослать ? А тем временем Купин летит на остров !!!!! Не дали Лешке вольную !!!

2......Катька Родина оставила надежду увести Гриценко от Бузовой. Не хочет больше им мешать их игру доигрывать. Катька кастинг объявила ! Идите все к Родиной стройку строить. Катька будет выбирать только харизматичного , другие могут не приходить. Ну , что ? Где очередь ? А может и к этой бывший придет ?

3......Беда , беда , огорчение !!! Нее , не для нас ! Для нас это как раз только благо и радость. Для Ермаковой огорчение ! Новостную ленту закрыли и больше ни Старикова , ни Кучеров вещать не будут. Ермакова говорит , что все зрители с УДОВОЛЬСТВИЕМ смотрели и на Жужу и на Старикову и на Кучерова , а руководство не поняло отличной идеи и закрыло все нафиг ! Да там все закрыть надо и танцы и шоу и остров. Оставить одну поляну и все ! НадюФка сокрушается , что такУ идею загубили. Ничего , НаТька , не плачь ! Сейчас нудисты по твоему зову валом повалят. Круче новостей шовА будет !

4.......Сегодня Санька Черно отправится сдавать анализы. Ежели ,что не так с организмом - сказала Санька , то процесс похудения закончится. Ага !! Именно так мы все и предполагали !! Сейчас Саньке жрать разрешат и все физические упражнения отменят , ввиду болезни ОРГАНИЗМА !!
Значит ей надо к Сафронову бежать за деньгами. А вдруг он передумал ? Не прогадала бы Санька !!
А какую болезнь у Саньки найдут ? Скоро узнаем !

5.......Не захотела Марго Турчина любви обучать. Не сложилась пара ! А Никитка именно Марго хотел в наставницы взять. Но ....что не делается , все к лучшему. Сейчас Никитка опять влюблен !! В Хромину влюблен ..нееее , ни в Ленку , неее , в Катю Хромину влюблен. На Марго магия мага не подействовала и она решила новенькую Хромину магу на день рождения подарить. О,как !! Людей дарить стали ! Подарок Никитке по душе пришелся ! Надо срочно ритуал приворота производить , а то этот подарок не очень в его сторону смотрит. Я так поняла , что магические силы Никитку покинули. Теперь он будет грешить как простой смертный хомяк. Эх !!! Загубили парню карьеру. А школу он окончил ? В армию прямо с проекта провожать будут ? Или его специально в этот дурдом отправили , чтоб официально психом признать ?

6...... Свадьба у водоема в бело зеленых тонах с фуршетом и с аркой - так видит Литвинов этот спектакль. С проекта уходить они не собираются , а вот детей делать пока не спешат. По всей видимости у них что- то не так в этом плане. Витька пишет- подходить к производству детей мы будем все чаще и чаще !! О, как !! Значит как в спорте , несколько подходов делать будут. А , чО , сейчас не часто этим занимаются ? Перлы хомяков уже пора отдельным изданием издавать. Там уже на многотомник набралось их высказываний , одни Рапунцели уже на 5 томов наговорили. У них там брендовое крещение намечается. Может папу Римский позовует ? Или нашего патриарха пригласят ? Думаю оба будут !!

На этом все .

( Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МотькаДата: Четверг, 24.05.2018, 10:43 | Сообщение # 175
Мотька-Красотька

Новостяяяя...

Клубень лег на лечение от наркозависимости
shest

Голосование в ТНТ-клаб закончилось, и уже в понедельник на проекте появятся Оксана Ряска и Сергей Сичкар. А вот кто из них останется на Доме-2, узнаем через несколько дней.

МотькаДата: Четверг, 24.05.2018, 12:40 | Сообщение # 176
Мотька-Красотька

БарабашкаДата: Четверг, 24.05.2018, 13:20 | Сообщение # 177
Домашний дух
Награды: 35  +

Будь в тренде этой весной! Весна-лето 2018 krysa krysa krysa krysa

МифкаДата: Четверг, 24.05.2018, 15:40 | Сообщение # 178
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
Клубень лег на лечение от наркозависимости

давно пора было shest

Барабашка, kiss Мотька, kiss

Цитата Мотька ()
Голосование в ТНТ-клаб закончилось, и уже в понедельник на проекте появятся Оксана Ряска и Сергей Сичкар. А вот кто из них останется на Доме-2, узнаем через несколько дней.

Ряске в инсте интригу держала утром. типа следите за моей инстой и узнаете новости ahahahvolki

МотькаДата: Четверг, 24.05.2018, 19:14 | Сообщение # 179
Мотька-Красотька

Мифка, kuku kuku

Турчин променял Овсянникову на Хромину

Участник «ДОМа-2» больше не будет добиваться эффектную блондинку. Никита Турчин объяснил, что в его сердце поселилась другая девушка. Новенькая Катя Хромина настолько очаровала юношу, что он мечтает построить с ней отношения, но боится говорить об этом вслух.

Вот и закончилась так и не начавшаяся история любви Никиты Турчина и Марго Овсянниковой. Пара не сложилась, искра не пробежала, обещания не выполнены — все как в лучших фильмах про разбитые сердца. Даже сюрприз, который Марго мечтала сделать для Никиты в день его совершеннолетия, не был подарен. Напомним, Овсянникова хотела переодеться в костюм Мэрилин Монро, выпрыгнуть в нем из большого торта и исполнить откровенный танец для именинника. Но, увы, все прошло не так.

«Обещанного танца не было, — вздохнул Турчин в беседе — Она просто взяла новенькую девочку и «подарила» мне ее. Теперь наша история с Марго закрыта. Если бы я был нужен ей, она бы что-то сделала для того, чтобы быть со мной. Но мы не вместе, а значит, я ей и не был нужен никогда».

Однако Турчин не отчаивается. Та самая новенькая участница, которую «подарила» ему Овсянникова, оказалась очень даже ничего. И теперь Никита оказывает знаки внимания Кате Хроминой, которая в понедельник появилась на проекте «ДОМ-2».
По словам участника телестройки, вторая Хромина, на его взгляд, гораздо симпатичнее первой, Лены, именно поэтому он и обратил на нее внимание. Сейчас ребята общаются на дружеской волне, но Никита надеется, что в скором времени лед растает, и Катя разглядит в нем спутника всей жизни.
«Мне сейчас сильно нравится новенькая девушка Катя. Она очень симпатичная. И пока мы с ней разговариваем, присматриваемся. Думаю, все будет хорошо», — поделился Турчин.

МотькаДата: Четверг, 24.05.2018, 19:18 | Сообщение # 180
Мотька-Красотька

Муж Нелли Ермолаевой подарил ей роскошное авто!

Кирилл Андреев побаловал любимую женщину. Теперь Нелли Ермолаева — обладательница новенького роскошного «Лексуса». Телеведущая пришла в восторг, когда обнаружила сюрприз от супруга в гараже.
«Сюрприз от мужа. День начался отлично! Как я рада! Блин, такой запах крутой, такая новая кожа», — восторгалась подарком Ермолаева.

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна