Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 17.08.2018, 06:19
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
МотькаДата: Четверг, 24.05.2018, 23:26 | Сообщение # 191
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

пенджиева сегодня грудь увеличивала... 11siski А я думала- брюхо отрежет... obidelsja

МотькаДата: Четверг, 24.05.2018, 23:28 | Сообщение # 192
Мотька-Красотька

ГУСИНЫЕ ИСТОРИИ ГЛАВА 49

Борщовки уже сбились со счёту, какой раз Гусев передвигается по географии. Коллекция тапок впечатляла. Антон любил вечерами достать все тапочки, привезённые из разных отелей и вспоминать об океанах и странах, из которых их привез
.
Погода шептала, настроение было особенным, в воздухе витал запах круассанов.
– Я снова в Париже, друзья!

Выпятив щупленькую грудь, расправив плечи, словно он накаченный брутал, а не суповой гусь, наш амператор тянул чемоданы, и хоть они были неподъёмными, он ни разу не попросил помощи у медвежонка.
– Что скажут эти серые мыши теперь? Я в Париже, скоро пойду в Дисней Лэнд! Умрут от зависти, ведь это мой привычный образ жизни, а для них даже туалетная бумага со смывающейся втулкой – роскошь, ахахаха эхехехе...

Антон упивался своей значимостью, все дни были расписаны. Много работы, съемки, реклама, постоянные сообщения в ватсап по бизнесу, в общем-то привычный ритм для человека с доходом 500 тыщ и это только NL...

Но тут его амбициозные размышления прервала баба с Украины, она сунула к его лицу свои ноги, приказала сделать массаж и заклеить мозоль, натертую туфлями, которые ещё недавно клеили в подвале вьетнамцы. Она была возмущена этой некачественной копией Джимми Чу и требовала немедленного релакса.

Ее ноги были огромными, и Антон потратил много сил и энергии на массаж, он очень старался угодить супруге, ведь именно она его истинный источник доходов. На одних порошках он долго бы не продержался, а Виктория разрешала время от времени обсосать крабовые клешни, а иногда на косточках и мясо оставляла, одним словом баловала своего альфонса.

В Пэрисе все было идеально, скучал Гусев лишь по своему аппарату, который достался ему абсолютно бесплатно, но были и плюсы: его недешевая обувь в безопасности целую неделю, ведь Лаура осталась в Бристоле, а вот коллекция тапок была под угрозой...

Захотелось немедленно собрать чемодан и вылететь в Москву, но Антон сдержался и продолжил массировать ноги медвежонку, молча мечтая о возвращении домой:

– Опять эти борщовки будут донимать вопросами о сыне, надо бы с ним встретиться наконец, чтобы они отстали, и заодно показать Дэни фото из Диснейлэнда. Пусть порадуется за папу.

Как все-таки тяжело быть гением, эхехе... Сейчас надо мной все смеются, но позже осознают, что были глупцами, ведь гениев часто не признают при жизни... Придет время, и меня будут цитировать в школьных учебниках, упоминать мое имя по всем каналам тв, с какой же болью в сердце потомки будут вспоминать, как современники смеялись до слез, когда я пытался им донести, что будущее за гречкой со вкусом гречки, пусть и по цене омара, но она же сбалансированная, с кучей минералов и витаминов.

Какие жалкие людишки, вместо того, чтобы дышать со мной бешеным воздухом, эти серые мыши сутками сидят в интернете и ищут подвох в каждом моем слове, а ведь могли бы стать успешными, просто написав мне в ватсап... Так и останутся ограниченными борщовками, не всем дано быть амбициозным, кто-то ведь должен и с грязными подгузниками сидеть, ругаться с соседкой из-за своего алкаша и искать новый рецепт борща, ахахаха эхехехе...
Продолжение следует

МотькаДата: Четверг, 24.05.2018, 23:58 | Сообщение # 193
Мотька-Красотька

Ольга Рапунцель

Завистливый человек всегда найдёт к чему придраться, а истинная леди всегда порадуется за чужое счастье ☝к чему я это говорю , сколько же злых людей, про меня и про мою семью распускают слухи, так вот, насчёт малышки, которая у нашего фотографа на странице, это не моя малышка ☝это вам сука так хочется в это верить ! бедные родители этой крохи, если они увидят или уже увидели ,что их ребёнка вы приписываете к нашей семье ,как вы думаете маме и папе этой малышки будет приятно ? Ну что вы за люди ( увидите как нибудь мою малышку и рты свои закроете сразу, как было и с моей беременностью ! реально вы такие невмянько насчёт имени моего ребёнка тоже бред пишете, то что я не показываю нашу девочку,не ваше дело ,вам я точно ничего не должна ! И ещё хотела сказать о той невменяемой бабе ,которая писала пост, типа что мой ребёнок плакал 3 часа в кафе ,это враньё ! Тебе легче стало от этого ? что твой пост разлетелся по всем группам ! Я не собираюсь оправдываться ,но как можно быть такой сука лживой
моя девочка всегда спокойна в заведениях и может закапризничать,только когда захочет поесть ,я от неё ни на шаг не отхожу и без нее меня нет только адекватный человек знает правду ! и ещё ,а вы кто соглашается вот с такими нелюдями, вы ведомые , вам кинули кость, а вы её обгладываете Будьте добрее и будет вам счастье ! #СемьяДмитренко#моялюбовь#маминадоча#люблю#ямама# #ОльгаРапунцель#дом2#всемдобра

МотькаДата: Пятница, 25.05.2018, 00:02 | Сообщение # 194
Мотька-Красотька

Елена Хромина ждет Сергея Сичкара?

Из новостей известно, что в реальном времени на телепроект дом 2 вернулся очередной бывший участник Сергей Сичкар. Все предыдущие, имеющие по словам ведущих в рекламе, второй шанс, (у некоторых он уже восьмой или девятый), приходили с заранее придуманной симпатией к кому-то из действующих участников. ?Так, проходным билетом для Александра Гобозова стала Екатерина Зиновьева, для Ильи Яббарова - Марина Джураева, для Андрея Шабарина - Настя Кочервей. Даже для Оксаны Ряски заготовлена история переписки с Давидом Анташвили.

Елена Хромина ждет Сергея Сичкара?

Скорее всего, ведь в прошлом - Серега один из самых популярных участников, ставший победителем конкурса "Человек года", да и по внешним данным намного превосходит остальных парней в периметре. Несмотря на то, что ему пришлось побывать в местах заключения, сохранил физическую форму, ну а судимостью участника телепроекта дом 2, зрителей давно сложно удивить.

Приведите Хромину в порядок!

Изрядно уронившая свою репутацию "роковой красотки" в борьбе с Сашей Шевой за Виктора Шароварова, Лена Хромина получает шанс на реабилитацию. Красавчик Сергей Сичкар в его нынешнем положении согласится на любую предложенную ему действующую участницу, ведь дал согласие и на участие так и не случившемся проекте "дикий остров".

Так почему бы ему и не попытаться построить отношения с липецкой художницей? Ведь она-то не скрывает, что согласится на любой вариант, который будет мелькать в эфирах . Только следует себя в порядок привести, ведь Серега Сичкар - парень привередливый, и встречался с самыми красивыми девушками телепроекта дом 2. А вы как думаете, к кому возвращается этот бывший участник? Неужели нас ждет битва Марго и Хроминой за Сергея?
Наталья Борушко - Юданова.

МифкаДата: Пятница, 25.05.2018, 00:16 | Сообщение # 195
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
пенджиева сегодня грудь увеличивала.

Думаю, откроет молочную ферму. Бидоны пришила бОльшей ёмкости, щаз продукт выдавать начнёт
ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Пятница, 25.05.2018, 01:17 | Сообщение # 196
Тедди Бирьевич

Цитата Мона ()
ага

Быстро shest

МифкаДата: Пятница, 25.05.2018, 13:10 | Сообщение # 197
Тедди Бирьевич

Коленька чёто там строит. Уже 4-ю серию ahahahvolki

МифкаДата: Пятница, 25.05.2018, 13:15 | Сообщение # 198
Тедди Бирьевич

© сбылась мечта идиотов ahahahvolki

«Варианты застройщиков нам не нравились, и мы обратились к частнику. Цена нас, конечно, удивила – она сильно отличалась от той, что нам предлагал застройщик. Изначально мы смотрели таунхаус за 10 600 000, а собственник предложил за 7 000 000, – поделилась Вика. – Таунхаус площадью 136 квадратов. Два парковочных места, солнечная сторона, балкон – все, как мы хотели! Сейчас будем делать ремонт, приедет мой отчим, он будет отвечать за черновую отделку. В следующем году планирую покупать квартиру в Москве, потому что неплохо сэкономили».

МифкаДата: Пятница, 25.05.2018, 13:18 | Сообщение # 199
Тедди Бирьевич

Свершилось что? лосИха нашла нового лося? shest ahahahvolki

ласкаДата: Пятница, 25.05.2018, 17:15 | Сообщение # 200
Генерал-полковник
Награды: 66  +

думала- брюхо отрежет.

Визуально брюхо станет меньше, всем привет и доброго вечера

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна