Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 20.08.2018, 23:42
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
МотькаДата: Пятница, 25.05.2018, 22:50 | Сообщение # 201
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Барабашка ()
Сообщение # 141

МотькаДата: Пятница, 25.05.2018, 22:54 | Сообщение # 202
Мотька-Красотька

МонаДата: Суббота, 26.05.2018, 10:31 | Сообщение # 203
* йа бобрая *
Награды: 41  +

Бывшая Гусыня стала лицом клиники пластической хирургии какого-то хачика rzhaka вот же прется деука от них obidelsja

А Гусь все дома скупает? no_undested на моей памяти у него уже не меньше 5 ahahahvolki

Всем kuku kiss

Зайка_КсюшаДата: Суббота, 26.05.2018, 11:06 | Сообщение # 204
*скоро всё брошу и стану хорошей*
Награды: 48  +

Цитата Мотька ()
пенджиева сегодня грудь увеличивала...

krysa krysa krysa krysa krysa

всем привет kuku kiss kuku

Да......Я вредная!.......Иногда ругаюсь матом.......Зато......зато глаза красивые........

МотькаДата: Суббота, 26.05.2018, 12:18 | Сообщение # 205
Мотька-Красотька

Новости и слухи на сегодня:

В воскресенье шоу «Пламя любви» будут вести заклятые подруги – Лена Хромина и Марго Овсянникова. Шоу обещает быть горячим.

В четверг на «Разборе недели» будут снова распинать Сашу Шеву. На шоу пригласили бывших парней девушки, Лизу Триандафилиди и брата Виктора Шароварова.

Катя Родина смирилась с тем, что Ольга Бузова забрала себе Романа Гриценко, но отказываться от общения с ним не собирается. Катя хочет поддерживать его, как друга.

Мондезир и Настя Ендальцева сильно поругались, дошло даже до рукоприкладства.

Неспокойно и в паре Балинской-Кудряшова. Настя сказала Алексею, что остыла к нему, и у парня сорвало крышу.

Артем Сорока продолжает ухаживать за Ольгой Орловой. На днях подарил ей теплые тапочки, чтобы ножки на лобном не мерзли.

Саша Черно о своих успехах не докладывала, а Рапунцели целый день ругались с подписчиками

(шлок)

Мона, Зайка_Ксюша, kuku kuku kuku

МотькаДата: Суббота, 26.05.2018, 12:19 | Сообщение # 206
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 26.05.2018, 12:38 | Сообщение # 207
Мотька-Красотька

ЖАННЕТКА. ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОЛЯСКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Был обычный майский денёк.
Хомяки занимались своими незатейливыми хомячными делами.

Бурёнка Нибельмесная отрезала уши и собиралась отрезать своё 6 кг вымя! Умеет же баба проблемы себе создавать!! Зачем сколько отрастила!!
ВиХтор бухтел на отрезанные уХи,мол сваБдей пора заниматься,а не вымя отрезать.
Нибельмесина гоняла что то во рте и бубнила,что ВиХтор её не слышит!
Странная логика у Бурёнки:ухи она отрезала,а оглох Вихтор!

Мохнатый Сорока подкатывал к Орлихе!! Ввёл в смущение её чёрт шерстяной!!Я грит видел каким пошлым взглядом ты на меня смотрела!! Так и быть:ты хороша! А я чертовски хорош! Ты достойна со мной заселиться!! Что характерно:Орлиха сильно не отпиралась! Уточнила только в курсе ли он её возраста и на какую именно комнату они претендуют его или её! Так что шансы у Сороки есть! Ничтожные конечно...но есть!

Мир и спокойствие царили на поляне...Но тут припёрлися они!! Рапусики!
Главная Рапуся,муж ейный ДиболдонХрабрый и КоляскаВася! Ненастя не пошла с ними позорится!
Отворились ворота,а под ними Ябка с Систер стоят! Сродственничков встречают!
Диболдон сразу хлеба с солью потребовал! Рапусик поскромничала ,что то приветственное промяукала.А КоляскаВася молчала,а Ненастя где то отдельно от родителей гуляла (сама по себе...взрослая уже совсем)
--Ой ,что то мы к вам зачастили...-промяукала Рапусик ,наглаживая волос,с растянутой лыбой во все щёки.
--Узнать хотим как мы жить будем...Как ремонт нам сделали...Комнату для нашей доченьки —и клешнёй махнула в КоляскуВасю.

Ябка сродственничков в особняк на отшибе не повёл.Усадил на свежем воздухе на языке и огорошил новостью:жить будем все вместе ,одной дружной семьёй и мамы тоже в дом! Обе!!
Рапусик загалдела,закудахтала как кура!! Уточняла и уточняла список семьи! Мы грит семья !!Я ,МужМой и дочьМоя!! Маму с Систер из списка семьи и КоляскуВасю вычеркнула!
ХрабрыйДиболдон втянул в себя глаза по глубже и усваивал информацию.
А КоляскаВася слушала галдёж двух горластых сестёр и молчала!
Солнечный зайчики играли в спицах ее колёс. Птицы пели в верхушках деревьев. Тёплый ветерок мимоходом заглядывал во внутрь задраеного
наглухо корпуса.

ХрабрыйДиболдон никак не мог понять как они все поместятся в одном двухэтажном доме !! Ябка ржал.Систер хихикала.Главная Рапусик успокаивала СвоегоМужа.Храбрый Диболдон вёл в слух сложные математические подсчёты и никак не мог два этажа и пять комнат поделить на 7 человек и одну коляску!
А КоляскаВася стояла,слушала и молчала!

А взрослые ругались и ругались!
Они и дальше пошли ругаться на лобное! А КоляскуВасю оставили одну! Долго придолго там ругались! А КоляскаВася стояла одна без присмотра!!
--Для менЕ как снег на голову свалилось! Мне надо это переварить!!--начал ХрабныйДиболдон ,втянув глазёнки в себя.
--Дима!! Это должно быть для вас счастье! Вся семья! В одном большом доме!!--тряхнула прибитым хвостом Бузлик и грудью "чемпион" .
--Моя семья это я ,моя жена и моя дочь! А у Алёны должна быть своя семья!! Она и её молодой человек!

ХрабрыйДиболдон тоже вычеркнул КоляскуВасю из состава семьи!
Так КоляскаВася осиротела окончательно!
Тихо и одиноко стояла забытая и заброшенная!

Рапусик смуту наводила,наглаживая волос,доказывая что Рапунцелева Мать любит Систер,а не её.
--Как мы будем жить в семером в маленьком доме! Мне надо грудью кормить,а вы ругаться будете!
--Вы устраиваете шоу ради шоу!--брякнул ХрабрыйДиболдон.
Бузлик возмутилась и Диболдон кинулся доказывать,что он такого не говорил!!

Делили и делили дом.А чего делили!!?? Придут Рапусики только в конце июня! До этого времени ещё много воды утечёт!
Вон Ненастя пропала куда то! Может КоляскаВася пропадёт тоже!
От Рапусиков чего хочешь можно ожидать!!
Ох,чует мое сердце ,что Коляска безотцовщиной вырастет!

Спасибо ЖАННЕТКА!

МотькаДата: Суббота, 26.05.2018, 12:39 | Сообщение # 208
Мотька-Красотька

1......Ахалай - Махалай ....- изрек маг Турчин и раскинул карты !! Капец !! Санька не успеет похудеть к намеченному сроку ! Часы пробьют 12 ночи и тыква так и останется тыквой !! А туфлЯ так и останется 45го размера. А еще маг нагадал , что Санька не построит любовь с СОРОКОЙ !! Во , как !! А что , хотела ? И с Йоськой они много ругаться будут. У мага там в картах ножик , ой....неее , МЕЧ выпал! Зарежет видимо Санька Йоську !! Теперь все сценарии писать будут учитывая предсказания мага Турчина. Сказал не успеет Санька похудеть ? Значит не успеет !! Сказал ножичек , значит не жить Йоське !!!

2......Высокие отношения , высокие !!! Идеальные !!
Шевка с Шароварами в договорняк вступила. Она с Араем и Штрихом в переписке состоит ,а Витька с девочками флиртует. Шевка сказала , что она в Шароварах не уверена и ищет себе запасной аэродром. А вот у Шароварова запасного аэродрома нет. Он сразу прямым рейсом за ворота полетит. А у Шевы этих аэродромов , хоть авиакомпанию свою создавай . Арай на проект не собирается до зимы , а вот Сичкар уже у ворот стоит и готов на Сейшелы рейсом Шева- Дубай лететь.

3.......И что людей на Сейшелы гоняют, если там жить негде ? Прилетели Купины , а их и заселить некуда. Хотели они у брачующихся Балинской и Кудряшова бунгало отжать но им Черкасов не дал разрешения ! Это Майка после Сейшельской свадьбы в лом нажралась и до брачного ложА доползти не могла , а Кудряшов в любой ситуации ритуал первой брачной ночи до конца доведет , даже если Балинская тоже нажрется и уснет. У Ирки Донцовой вся надежда на козу ! Может изменит с ней Лешка Майке ? Не признает она в Купине зятя. У них обоюдная неприязнь. Видимо у Лешки это последняя гастроль. А дальше ....встречай Одесса мама !!!!

4.......Стареет Африка , стареет . Уставать сильно стала. Спит на ходу. Сюрпризов Ромке не делает и кушать не готовит. Ромка обижается , что Маринка ему ПРИЯТНОЕ не делает ! Офигеть !!!! Источник пересох? Струй нет ? Ромка СУХОЙ , не обструяченый теперь ходит ,без сюрпризов и приятностей ? Только Афромама в нем зятя признала , а Маринка " работать" не хочет !! Ромка повзрослел. Всем советы раздает. Он теперь главный жених , его академики приняли в высшее общество ! Он теперь всем нос утрет. А то ишь , Мусульбесных на обженивание назначили , а они даже не из России. Любим мы всем народам помогать , когда свои годами на дурке сидят незамужние ! Теперь Ромка Мусю загнобить решил. И говорить она не умеет и шовУ вести не достойна , не то , что его " разговорчивая" и "потрясающая ведущая" , Марина Африкантова .

5......Прощай зазеркальная кошечка !!!! Заарестуют тебя теперь за клевету. По что ты на Рапиков напраслину навела ? Зачем пост намедне накатала про чан и крещение ? Не говорил Димка такого !! Это журнал дом2 говорил , а не Димка ! Димка только свысока на всех недоброжелателей посмотрел и в ж.... послал ! А ты , киса , теперь в ад прямиком потопаешь. Все клевещут на образцово- показательную семью !! Всем завидно , что люди в достатке живут и в любви. Рапке даже готовить некогда , она столы в инсте рекламит. Один раз супчик куриный сварила и потом неделю о нем говорила. Подвиг совершила !!!
Когда по судам побежит ? Пора уже ! Надо ,,нелюдей,, и ,,завистников,, к ответу призвать. На журнал дом2 надо мировому судье кляузу настрочить. . Дом2 везде смотрят , значит по всем странам Рапку позорят ! Устала Рапочка нелюдям ответы строчить , скорее бы на поляну .........И тогда все увидят их безымянную , красавицу , дочку и большую светлую любовь Димки к семейству Рапунцель Ну если конечно Яббка там свою запятую не поставит.

Спасибо Людмила Зазеркалье!

МотькаДата: Суббота, 26.05.2018, 12:49 | Сообщение # 209
Мотька-Красотька

Лисова дочку показала...

МотькаДата: Суббота, 26.05.2018, 12:50 | Сообщение # 210
Мотька-Красотька

Гусиные истории... часть хрен знает какая....
ahahahvolki

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна