Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 20.08.2018, 23:42
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
МотькаДата: Воскресенье, 27.05.2018, 22:21 | Сообщение # 241
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

НОВОСТИ

1........" сделать хотел грозу , а получил козу"
Учиться еще этому магу и учиться !! Не выходит у него ничего !! Он к себе ни Овсянникову в койку не приворожил , ни новую Катьку. Теперь взялся Родину к Гриценко привораживать. Ноготь взял и начал колдовать. Чей ноготь ? А фиг его знает. Чей попался , тот и приворожится ! Разве это важно чей ? Главное ритуал совершить. Там оказывается этими ножницами все подряд ногти стригли и даже операторы. Вот ведь финт будет , если он к Гриценко оператора приворожит ? Придется проекту за границу ехать Гриценко женить с оператором. У нас однополые браки не регистрируют.
Этот маг сейчас всю концепцию проекта перепортит. Вместо стройки демонтаж производить будут. Хотя , Ермаковой нравится. Придурков на проекте должно быть много - говорит НаТька . Зрителю , то есть нам , так интересней смотреть. НаТьке конечно виднее , что зрителю нужно. Она изо всех сил старается придурков и шлюх по всей стране собирает. Работящая , зараза !!!

2......Вот вам и здрасЬте !!! Оксана Ряска уже койку на проекте осваивает. Прикатило рыжеволосое " солнце" за любовью и рейтингами. 29 лет ,а семьи все нет !! Теперь уж точно найдет. Ведь на проект только состоятельные интеллигенты приходят. Кто там из олигархов сейчас свободен ? Сорока ? Или новеньких приведут ? Но , койку для строительства уже выдали , можно начинать позориться. Бедный Сорока !!! Никак на его пестик тычинку не подберут !! А там еще и Сичкар пожаловал ...и ему тычинку надо подобрать прям беда !! Где ж олигархов и бизнес лЕдЕй набраться ?

4.....Сороку пока нельзя отдавать в женихи. Там Санька Черно еще думу думает стать ей Санькой Сорокой или ЛЯксандрой Оганесян ? В раздумьях она. Йоська замуж брать не спешит , а Сорока , хоть завтра Саньку в ЗАГС готов потащить , даже не исхудавшую. А он всех готов любить. Он любвеобильный. Только бы Кадошку не соблазнил , а то его на ведущих потянуло .
Все напасти на Санькину голову сразу упали. И обыск произвели и всю жратву изъяли и Ося жениться не хочет и никак быстро не худеется , а еще и Сорока замуж зовет. Ну , хоть разорвись !! Санька сказала , что Сорока ненадежный ! Ему просто с ней переспать хочется. С Санькой теперь все переспать хотят , она ж теперь тоже вроде бренда ,теперь за нее зацепиться можно , чтоб у холодильника потанцевать.

5......Дон дозированный ...нееее ,не так ...Мон Дезированный...опять не так. МОДЕРНЕЗИРОВАННЫЙ что ли ? Ну вы поняли , легионер который , что в Амуры записался. Работать совсем не хочет. Он не строителем пришел на проект наниматься , а его стройку строить заставляют ! Обнаглели совсем , никакого уважения к иностранным футболистам нет !! Он в офисе фирмы дом2 сидеть должен , а его маляром определили и подсобным рабочим на стройку.Родной город Браззавиль ждет своего ,,сына,, обратно домой , а он по дурдомам ошивается. Никак себе русскую жену не приглядит. Вот сейчас Купин помочь обещал и помирить этого Мона Дезирного с Анастасией , а то они сильно ругаются . Интересно как ? Тоже козу ему приведет вместо Ендальцевой ? Ендальцевой Черкасов выдал билет до Москвы , так что можно и козу вести. А может и Анташвили козу ? Только бы коз на всех хватило !!!

На этом все.

( Людмила из Зазеркалья спасибо)

МотькаДата: Понедельник, 28.05.2018, 00:51 | Сообщение # 242
Мотька-Красотька

Новости и слухи на сегодня:

Ведущая дома 2 Ольга Бузова произвела фурор на красной дорожке 8 Русской Музыкальной Премии телеканала RUTV. Заявив, что она прилетела с Венеры, чтобы «любовь поселилась среди землян», получила и персональную премию «Ольга Бузова года».
На этой же церемонии присутствовала Ксения Бородина с семьей, которая сделала упор на стиль и сдержанность в наряде.

Ольга Рапунцель вынуждена признать, что не знала об интервью мужа журналу дом 2 о таинстве крещения ребенка. Для своей дочери супруги готовят индивидуальное крещение.

На телепроекте дом 2 в качестве полноправного участника после недельного испытательного срока оставлен Сергей Сичкар, возглавлявший список «возвращенцев» месяца.

Элла Суханова поделилась подробностями развода с Игорем Трегубенко, утверждая, что он еще незрелый молодой человек. Элла надеется, что она еще встретит свою любовь и родит трех детей.

Александра Черно продолжает ругаться на своей странице в соцсетях, гордясь своими достижениями в нелегком деле похудения.

Дмитрий Дмитренко в виде наказания на неподобающее поведение на лобном месте получил «черную метку». Без единого голоса за его уход, поймет ли этот звоночек супруг Ольги Рапунцель? Проект по итогам голосования ожидаемо покинула Альбина Валиуллина.

(шлок)

МотькаДата: Понедельник, 28.05.2018, 11:31 | Сообщение # 243
Мотька-Красотька

Лечение стоит дорого, поэтому он на Сейшелах и накидывается ромом drinks drinks drinks

«Периодически колено побаливает,- делится Алексей. — В спортзале не могу брать большую нагрузку на ноги. Врачи говорят, что в зрелом возрасте могут быть проблемы. Вплоть до того, что я лишусь возможности ходить. Чтобы этого избежать, нужно продолжать лечение, пропить специальные препараты. Однако стоят они очень дорого».

ZerberДата: Понедельник, 28.05.2018, 13:15 | Сообщение # 244
Наше фольклорное достояние
Награды: 46  +

Всем привет !!! hollyday hollyday hollyday

Цитата Мотька ()
Я видела с ним видео.

И я видела jump и мне он понравился ahahahvolki конечно надо брать в расчёт , что на видео только всякие мимимишки , ругань то ни кто в сеть не выложит rzhaka

Для 48 лет очень даже хорошо сохранился shest

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

ZerberДата: Понедельник, 28.05.2018, 13:18 | Сообщение # 245
Наше фольклорное достояние
Награды: 46  +

Цитата Мотька ()
Поздравляю нас- Крикса вернулась..

Вот зачем она там ????
Румяное полено хотя бы будет пользоваться интересом у девок jump rzhaka

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

МотькаДата: Понедельник, 28.05.2018, 13:34 | Сообщение # 246
Мотька-Красотька

Певица всех времен и народов))))

Ольга Бузова Телеведущая, актриса, дизайнер, певица
«В номинации ольгабузовагода была представлена я одна... и за меня одну в этой номинации голосовали мои люди» krysa

Клиника... болезнь прогрессирует... gnomik

МифкаДата: Понедельник, 28.05.2018, 20:29 | Сообщение # 247
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Клиника... болезнь прогрессирует...

Агузарова отдыхает ahahahvolki

Всем ку-ку! shest kuku kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Понедельник, 28.05.2018, 21:26 | Сообщение # 248
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Ургант в вечернем шоу в начале стебанул Бузову
shest

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Вторник, 29.05.2018, 00:09 | Сообщение # 249
Мотька-Красотька

МотькаДата: Вторник, 29.05.2018, 00:14 | Сообщение # 250
Мотька-Красотька

Бабуськи на шоу "Плямя любви" в эфире 03.06.
------
Тристановна:
-Наконец-то собрались :) была очень рада видеть вас мой дорогие

Афромать:
-Вчера мы были на шоу Дом2 Пламя любви. Нас было четыре мамаши, мы каждый высказывали своё мнение , и оно было у нас разное. Смотрите в 23 часа 3 июня 2018 года.

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна