Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 17.12.2018, 14:00
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
МотькаДата: Вторник, 29.05.2018, 00:56 | Сообщение # 251
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Машка перестаралась с талией... rzhaka rzhaka rzhaka

МотькаДата: Вторник, 29.05.2018, 01:26 | Сообщение # 252
Мотька-Красотька

НОВОСТИ
1......Ябка жениться надумал. Вот прямо так и сказал , сидя на бревне , что сюрприз Сявкиной сделать хочет. Это чтоб Тоись им у себя в хоромах пожить разрешил , а то Дмитренко не понимает , как до брака можно секОсом заниматься и детей хотеть. Он сам , как только на проект ногой вступил , так сразу и женился. А Яббка с Сявкиной в сожительстве состоят и грешат , а Димка теперь грешить не может , он скоро в церковь идет на исповедь. Он теперь совсем без грехов будет , так ,что можно новые грехи заводить.
Все на проекте семьями жили и Блюмы и ГоВозовы , а вот брендонутым отдельную палату в дурдоме надо выделить. Они из САМОГО высшего обЧества. Выше просто не бывает. И Димке сразу черную метку дали , чтоб за периметром память восстановить и вспомнить кто он есть на самом деле. Пугают орги брендонутого. Хотят , чтоб САМ с бревна кувыркнулся .

2......."Больше по вторникам я не танцую!!!" - сказал Йоська Оганесян. По вторникам у него депрессия видно . В остальные дни он с Санькой ламбадит , ну или вальсует, или гопачит ? В общем кроме вторника все дни пляшет ! Разобиделся он , что его подставили и в их с Санькой жиСть влезли и нагадили. О,как !!! Только бы петь не начал !! Ну ,не признали в нем танцора !! А зря ! Загубили на корню талант , теперь опять влюбленного играть будет , а лучше б сплясал до ворот . Не зря Санька говорила , что у Йоськи огромное достоинство в трусах , вот видимо оно и мешает танцам !

3.......Караул !!! Ограбили !!! Все простыни на Сейшелах на свадебные платьЯ порезали. Девки гурьбой замуж собрались. Не зря Черкасов прилетел . Видимо арку расширять будут. Сплошная экономия. Ящик рома и четыре свадьбы. Анташвили ,Гобозов Кудряш и Кварацхелия в мужья собрались. А что не жениться ? Это Мусульбесной и Африкантовой милЬена мало , а этим и ящик рома с рыбой хорошо. Оптом оно ж дешевле. Только бы невест по пьяни не перепутали. Хотя какая разница ,чья невеста в койке у кого окажется ? Как сказал Анташвили - свадьба же все равно потешная.

4......Кто еще хочет комиссарского тела ? Вслед за Гриценко "тело" отведать решил Сорока. Вот ведь , гад !! Он же Саньке Черно обещал у нее сначала отведать ? А сам футболку с изображением Орловой напялил и видимо фантастику во сне смотрит. А еще и тапки подарил Орловой. Он бы еще ей штаны с начесом преподнес , чтоб баУшка не мерзла на лобном .
Никак Сороке индивидуальную женщину не подберут. У него говорят травма в детстве была душевная. Не знаю , кто ему в душу плюнул , а вот по башке точно чем- то тяжелым приложили. На всю голову больной ! Поэтому и пациент дурки.
А Кадошкиного тела почему никто не хочет ? Чем он хуже Бузовой и Орловой ?

5.......Скорее бы уже цирк на поляну приезжал с гастролей по инстаграм и другим соц.сетям. Заждалась я брендонутых родителей с безымянной коляской. Целыми днями Хромину с Овсянниковой и Черно с жирами обсуждаем , чеСС слово , надоело !!. И признаться вам , совсем не весело. А Вот брендонутая семья хоть повеселит. Мамки мчатся на проект . Женить Яббку с Савкой будут. Теперь Владивосток и Саратов города побратимы. Где там Чуев шляется ? Пора гостевой дом строить для мамаш. Вот интересно где их поселят , если брендонутые категорически против в коммуналке проживать ? А может сразу на Сейшелы ? Там как раз сезон свадеб начинается ? Заодно и мамкам по жениху выдать надо, так ,сказать , до кучи брачующихся подкинуть.

На этом все.

( Людмила из Зазеркалья спасибо)

МотькаДата: Вторник, 29.05.2018, 01:28 | Сообщение # 253
Мотька-Красотька

Калейдоскоп событий на дурке:

Какой-то однообразной стала жизнь участников телестройки в последнее время. Новенькие жители Поляны неинициативные, «старички» жуют одну и ту же резину в эфирах, смотреть на худеющую Сашу Черно — выше человеческих сил. Только с помощью ток-шоу сценаристы хоть как-то будоражат поклонников проекта.
Хотя, кому интересно очередное ток-шоу про жизнь Саши Шевы? Посмотрим на «обвинителей», которые за счёт Александры получают деньги на ТНТ?

- Денис Ковалёв — автор эпопеи про кухню общего дома телестройки «Хроники свиНарнии», один из бывших парней Шевы на проекте, но отказавшийся от близости с девушкой. Хочет попасть на дом 2, но его не пускают. Будет на ток-шоу защищать Шеву и «рыть» материал для своих видеороликов.

- Арай Чобанян — как обычно будет обличать Шевченко, рассказывать, как она встречается за периметром с друзьями, и кажется, выдаст зрителям какую-то сенсацию. Странно, что нас никто не спрашивает, нужны ли нам сенсации про Шеву? Лучше бы Арай рассказал о дамах, которых он приглашает отдыхать на Мальдивы, и во сколько им обойдётся этот отдых.

- Никита Шалюков — никак не может попрощаться с домом 2 и каналом ТНТ. Мне кажется, что Никита — один из тех, кто помогает сценаристам шоу, придумывая жуткие сюжеты для новых серий.

- Алексей Чайчиц — его Саша Шева одно время считала своей второй половинкой, но любовь пролетела так быстро, что даже кокосы на пальме созреть не успели. Сейчас парень потратил почти все деньги, заработанные на проекте, на развлечения и наряды Лизы Триандафилиди. Купил машину и в шутку приглашает с собой покататься красивых девочек. Или не в шутку...

- Фил Кострубов заступил на пост любимого Шевы стремительно, как «детская неожиданность», они даже толком не успели повстречаться, как Саша начала искать новую «жертву». Сейчас Фил занимается спортом и, по слухам в соцсетях, подрабатывает в ресторане «Облака».

- Сергей Захарьяш имел с Сашей самый короткий роман, пару раз сходил с ней за камни и один раз уединился в бунгало. Сейчас Серёга занимается сетевым бизнесом и пытается помириться с Лилией Четрару. Вполне возможно, он снова придёт на проект и станет объектом внимания всех свободных девушек дома 2.

- Артём Сорока — является одним из самых неординарных участников проекта. За счёт Саши Шевы как делал эфиры, так и собирается делать, постоянно упрекая и унижая девушку. Сам Сорока отношения не строит, а только паясничает, кривляется и хайпует за счёт других жителей дома 2.

Кто ещё и по какой причине попадёт в ареал обитания Шевы мы скоро узнаем. Будем надеяться, что её перестанут таскать на ковёр и дадут построить отношения с Виктором Шароваровым.

( Макс Полянский)

МифкаДата: Вторник, 29.05.2018, 10:37 | Сообщение # 254
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Бабуськи на шоу "

ну и рожа у Гобозихи after_drink krysa ahahahvolki
бапка: - не подходи, я психическая, покусаю! rzhaka

всем привет! hollyday kuku kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Вторник, 29.05.2018, 10:42 | Сообщение # 255
Тедди Бирьевич

Мастерко

МифкаДата: Вторник, 29.05.2018, 10:49 | Сообщение # 256
Тедди Бирьевич

тРяска: - Я нашла свой новый путь и верю,что в этот раз удача мне улыбнётся Люблю Вас!

по моему она мечтает о подмышках Коленьки.. Знатно их нализывала в своё время ahahahvolki

МонаДата: Вторник, 29.05.2018, 10:52 | Сообщение # 257
* йа бобрая *
Награды: 41  +

Цитата Мотька ()
Бабуськи на шоу "Плямя любви" в эфире 03.06.

бапка рожи корчит obidelsja зараза такая... bla-bla ahahahvolki

Всем kuku kiss

МифкаДата: Вторник, 29.05.2018, 10:52 | Сообщение # 258
Тедди Бирьевич

Фёклушка - Едем с Дэни на #birthday его подружки Аделии

у Дэни есть АдЭлия
вот такая бухгалтерия

shest

МонаДата: Вторник, 29.05.2018, 10:54 | Сообщение # 259
* йа бобрая *
Награды: 41  +

Цитата Мифка ()
тРяска:

krysa krysa krysa шо у ней вместо волос?

МифкаДата: Вторник, 29.05.2018, 10:55 | Сообщение # 260
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
Машка перестаралась с талией...

я бы обратил внимание на то, что она постоянно к деревам прислоняется. фаллический, так сказать, символизЬм, аднАкА

ahahahvolki gnomik

Цитата Мона ()
зараза такая...

не то слово - просто чума! shest ahahahvolki

Мона, kiss

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна