Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 18.08.2018, 01:21
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
МотькаДата: Понедельник, 04.06.2018, 21:23 | Сообщение # 381
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Шева и Шароваров улетели на Остров любви

Участники проекта, пытаясь и рыбку съесть и косточкой не подавиться, выходят в прямой эфир и стараются очень аккуратно отвечать на вопросы подписчиков, чтобы случайно не проговориться о том, что происходит на доме 2 в реальном времени. Но не всегда получается. К примеру, Саша Шева и Виктор Шароваров, которые в сети пишут об огромном желании полететь на Остров любви, в реальном времени уже там.

Это стало понятно из прямого эфира, в котором Виктор отказался подписчикам показывать комнату, типа они с Шевой не на поляне, а в гостях у друзей, да только Шева забыла снять с себя микрофон. Так что пара уже на Сейшелах. Как думаете, их свадебный бум тоже коснется?
(шлок)

МифкаДата: Понедельник, 04.06.2018, 21:23 | Сообщение # 382
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
ФотоШопится

Пускай бывшего отфотошопит от наркозависимости ahahahvolki

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Понедельник, 04.06.2018, 21:27 | Сообщение # 383
Мотька-Красотька

Мифка, jump jump jump jump kiss kiss kiss

МотькаДата: Понедельник, 04.06.2018, 21:28 | Сообщение # 384
Мотька-Красотька

Илья Яббаров
Друзья у нас сегодня первое узи!!!!Хотим дочку!
Мы тоже хотим быть брендами Дом2Тоже хотим рожать в прямом эфире! А вы рады за нас!?????

МотькаДата: Понедельник, 04.06.2018, 21:29 | Сообщение # 385
Мотька-Красотька

Шуру мнут... rzhaka

МотькаДата: Понедельник, 04.06.2018, 21:49 | Сообщение # 386
Мотька-Красотька

«Я стала сонливой»: Алена Рапунцель о трудностях беременности и своих капризах

Участница «ДОМа-2» откровенно поделилась первыми эмоциями от интересного положения. Также Алена Рапунцель рассказала о реакции родителей на радостную новость — оказывается, мамы будущих родителей отказывались верить в то, что скоро вновь станут бабушками. Эксклюзивно — дневник беременности участницы.
450,auto

Алена Рапунцель находится на четвертой неделе беременности. Девушка уже чувствует, как меняется ее настроение и тело, а чтобы быть ко всему готовой, участница телестройки решила тщательно изучить литературу для будущих мам. Судя по всему, ее беременность протекает как по расписанию.

«У меня жуткая сонливость, усталость постоянная. Куда ни сяду, сразу засыпаю. Всегда хочу спать — вот такое состояние! Я уже много перечитала всевозможных источников про беременность, как она протекает, на какой неделе какие симптомы. Так что четвертая неделя — все сейчас еще только-только будет проявляться», — поделилась Рапунцель-младшая.

Алена уже обсудила с отцом будущего ребенка Ильей Яббаровым, как они будут дальше жить и кого больше всего хотят. Оказалось, желания возлюбленных не совпадают, но пока что участники «ДОМа-2» не отчаиваются, ведь теперь от их мечтаний мало что зависит.

«Илья хочет девочку, а я с самого детства хотела всегда мальчика. Не знаю, почему. Но у нас в семье в принципе у всех девочки. Мы тоже у мамы две дочки. А я всегда хотела мальчика, но кого Бог даст, тот и будет. Скоро сделаем УЗИ, все узнаем, имя будем сразу подбирать», — рассказала беременная девушка.

Алена объяснила, что ее беременность была долгожданной и запланированной, поэтому, когда врачи подтвердили, что девушка ждет ребенка, она тут же сообщила об этом своей маме, а затем и родительнице Ильи.

«Родители отреагировали очень хорошо! Илья, честно говоря, переживал, что на это скажет его мама. Но сначала мама вообще не поверила и спросила: «Это что, шоу? У меня давление упало, вы так шутите?» Но потом сказала, что очень рада. И моя мама также. Сначала: «Ты что, с ума сошла? Это шоу? Разыграть меня хотите?» Но потом тоже была безумно счастлива и рада. Скоро прилетят, будут помогать нам», — улыбнулась Алена.

Но не все родственники оказались рады новости о скором пополнении в семействе Рапунцель. Старшая сестра Алены Оля и ее муж Дима Дмитренко отреагировали на беременность участницы телестройки очень негативно. Отношения между семьями окончательно испортились.

«Оля и Дима сначала вроде бы сказали, что они счастливы и рады, но по итогу мы сильно поругались, и я уверена, что никакой искренней радости там нет. Мы больше не общаемся», — подытожила Алена Рапунцель.
dom2life

МотькаДата: Понедельник, 04.06.2018, 21:51 | Сообщение # 387
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1.....Все врут....все преувеличивают - сказал Андрей Шабарин. Не бил он Кочервей никогда !!! Просто саданул ей по башке ЛАДОШКОЙ и все , но бить не бил !! А зачем она от него сбежать хотела ? Он ее просто хотел остановить и врезал по башке , но бить не бил !! Вы не подумайте чего плохого ! Не бил ..., просто останавливал , чтоб в лес не убежала. А в аэропорту они подрались , потому что жажда замучила и они СОКА попили. Видимо сок забродил , вот и вышел скандал. А так у них все хорошо , правда пока не очень , но ХОРОШО !

2......Санька тает !! Прямо на глазах худеет ! Скоро совсем не узнаем. Пока правда в пятером поднять не смогли , чтоб до бассейна дотащить, но за неделю 10 кг. как корова языком слизала. Прическу изменила ,осталось Йоське изменить и можно новую жиСТь начинать. Теперь меня мучает вопрос - за какой период времени Санька себе назад потерянные кило вернет ? Нервная стала от голодухи. На всех кидается и подписчиков своих клянет по чем зря ! Неадекватные они , эти подписчики , тупые все , ничего не понимают в шоу бизнесе. Йоська уже по пятому разу сбежать наровит , но его зарплатой держат. Саньку он потерять не боится , а вот зарплата может его разлюбить и свалить от него навсегда. А у него к ней любовь ,просто бешенная !!!

3....Санька тает , а Рапень-2 вес набирает. СЕНСАЦИЯ !!! СЕНСАЦИЯ !!! Все затаились в ожидании чуда чудного . Сявбарриха УЗИ делать готовится ! Дожить бы до этого " светлого дня" , не помереть бы от зависти. Опять секреты секретить будут. Очередной бренд готов родиться через 5 месяцев. Какой там праздник то будет ? Оооо , 4 ноября - день народного единства. Успели бы только !!! Как раз и объединятся с сестрой , думаю она к тому времени уже мать одиночка будет . Олигарх Яббка всех выкормит и взрастит. Вот только Яббку Алена уже бесит. Вот прямо так и написал - бесит она меня !!!
Конечно бесит !! Она ему тест- полоску в морду ткнула с положительным результатом ,взбесишься тут !! У него и так детей до фига ,а тут еще одного вешают на шею ! Где ж на всех алиментов набраться ?

4.....Мои хорошие !! Вы ждете моего возвращения на проект ? Уже скоро , скоро я все рассекречу и дам показания ,как на духу , ничего не утаю !! Мои хорошие , мои дорогие , мои любимые !!!
Всем остальным гореть в аду и нефиг мне писать дебильные ответы . Димку люблю , доча настоящая , одежда брендовая , зарплата повышенная , с проекта не уйду никогда !! Ваша Рапень Брендуардовна Дмитренко .
В общем это все !! Ждем спектакль , антракта не будет. Вся семья намерена работать не покладая живота своего !!! Вот что не говорите , а все только о них и пишут , только их и обсуждают. Значит НУЖНЫЕ они люди на проекте , хотя надоели до чертиков. НО !!!!! Что подали , то и кушайте , хоть подавитесь....у оргов другого блюда нет !! Жевать нам этот винегрет и жевать....

5..... Скучная любовь у Маринки Африкантовой. У всех кипит , бурлит и огнем горит , а у не штиль полный. Не интересно !! Пора муть мутить, а то не понятно за что зарплату платят.
Маринка написала , что не все гладко у них с Ромкой в отношениях. Это чОй- то ?? Вроде и родня Ромкина приняла и Афромама согласна на зятя , а тут ,бац...и недопонимания возникли. Видимо пора на Сейшелы лететь любовь спасать. У них там реабилитационный центр. Всех туда посылают на излечение. АлЬянка тоже видимо лечить Гобозова полетит. Вот только зря они их соком забродившим лечат ! Им клизмы ставить надо !!

На этом все.

( Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МотькаДата: Понедельник, 04.06.2018, 21:52 | Сообщение # 388
Мотька-Красотька

будем смотреть на струю Ряску...

Сергей Сичкар отказался от участия в проекте

Друзья, всем привет)) Хочу поблагодарить всех, кто помог мне вернуться на телепроект Дом2! Голосовал и поддерживал меня... Я успел заметить, что Дом2 очень изменился, живет по другим правилам... Я шёл на проект за любовью, искренними отношениями и хорошей девушкой... Но оглядевшись, там же на них пробы негде ставить, даже комментировать не буду... Безделье тоже очень угнетает, мне искренне не хватает моей работы... Каждый день думаю, как там моя «Купалинка»? Как там мои друзья? Не могу бездельничать... Тем более, мы уже заканчиваем строительство Базы отдыха... Вот и думаю, стоит ли тратить своё время на Дом2? А как бы вы поступили? Ушли, или остались бы? Уйти, дальше работать и развиваться, или остаться и ждать чуда? Признать свою ошибку, покинуть телепроект и дальше заниматься любимым делом в своём родном городе Сморгонь, или сидеть в телевизоре и играть в звезду? Поделитесь своим мнением

МифкаДата: Понедельник, 04.06.2018, 22:05 | Сообщение # 389
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
Алена Рапунцель о трудностях беременности и своих капризах

Сестричка у Рапы оказалась не промах, легла под первого попавшегося врага брендов ahahahvolki

МифкаДата: Вторник, 05.06.2018, 09:42 | Сообщение # 390
Тедди Бирьевич

Маха скоро уже

всем ку-ку! kuku shest

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна