Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 20.08.2018, 23:42
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
МотькаДата: Вторник, 05.06.2018, 20:58 | Сообщение # 411
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Светлана Из-Тихого-Омута
вчера в 18:03Семеро смелых.

На Проекте случилось непредвиденное и давно забытое: внезапно, без объявления боевых действий, протрубили горны и прозвучал жуткий призыв «А сейчас – всем НА СТРОЙКУ!!»!
Вероломно! Неожиданно!
Взбудоражив размалинившихся хомячков, напрочь и давно забывших дурацкие слова «работа» и «труд» и помнящих только «маникюр», «реклама» и «любоффф»!

Голосистым бригадиром был назначен Легенда Гриц - красавчик, умник и фаворит САМОЙ Великой певицы Бузовой!
Впрочем, вероятно, пролетарское словцо «бригадир» не знакомо гламурному Грицу, пригревшемуся на шоу возле сверкающей звезды, которая нынче ВТОРАЯ по значимости в стране – сразу после Владимира Владимировича!
Потому Грица стоит называть подобающе: НАЧАЛЬНИК.
Или ВЕДУЩИЙ.
У них на Проекте ведущих нынче, как собак нерезаных!

Заорал ведун Гриц: «На-строй-ку!!» - вздрогнули хомячки, непонимающе поозирались.
Хорошо, что старушка Ряска возвернулась нового принца себе искать, личико засветить и прайс интереса к себе повысить – та еще помнит старинные, канувшие в Лету, призывы!
Возрадовалась Оксанка, подхватилась и побежала строить – изумленное хомячье неуверенно поплелось за бодрой проектной старушкой, ориентируясь на ее огненную гривку!
Так хоть не потерялись!!
С перепугу и с непривычки!

Строили цветы в клумбе.
Целых ШЕСТЬ строителей в строю оказались!! Рыжая Ряска, Катя Зина - всегда свободная (так как никому не нужная! ), парочка Шеваваровых, Катя Императрица и какая-то …. Яна.
Или Настя.
(Или как ее там?.... Всех незаметных новейших хомок разве упомнишь?......)

Остальных молодецкий посвист Грица не вдохновил на труд – больше никого на Поляне не имелось…
Вот в столовую к холодильнику выползают, на Лобные подтягиваются, про чуйства свои светлые талдычат, балдахинятся охотно – а строить клумбу НЕКОМУ.

Все при деле:

Черно вся в шоколаде – во всех смыслах! Ее обезжиривают, возят на массажи, нанимают фитнес-тренеров, визажистов, диетологов – все с ней сюсюкают, стараются не раздражать, заигрывают и за все ей перепадают тугрики. У Шуни такса: 1 кг ее расплавленного жира = 10.000 руб. Ей.
Нынче Черно мазали шоколадом.
Чтобы кожица Бегемота стала шелковой, гладкой и нежной.
Шуня норовила шоколад слопать, не намазывая на себя, но врач вкусняшку отстояла: сказала, что отрава в нем! Низззя, мол!
Несчастная Шунечка разгоревалась: любимый, вкусный шоколад НА ней, а не В ней!!
Беда и огорченье, то есть!

Йося Оганесян со своим Андрейкой Штрихом ночью уклюкались, с перепоя мучились и на стройку выползти не шшшмогли.

Иване Диловой на чужбине работать в лом – ее только жалованье чужеземное устраивает! И чтобы назойливые местные кавалеры иностранку не напрягали! А она чтоб толстела на проектных харчах, по курортам разъезжала, сладко спала и трудом совсем не занималась – НИ-НИ!!!
А коли что не так, Иванка сразу нервным басом орать начинает: «Не нужон!... Кыш!... Брысь!!»
К клумбе не выползла болгарка – не посчитала нужным.

Ябба теперь беременный, его не позвали – берегут! К ним с Аленкой чету Дмитренко пригнали, с КоляскойВасей – для ругани и эфиров!!
Эфиры вышли достойными, как и задумывались: перелаялись ВСЕ!
Кроме КоляскиВаси!
Коляска молчала – как всегда! Во повезло бесноватым Рапунцам, уж какой младенец у них тишайший! Уж всегда молчит, никогда голоска не подаст! Прямо будто пустая коляска с НеНастей!

И все. Больше не было никого на Поляне.
Цветочки некому сажать – весь народец гдеЙ-то в бегах. В любовных сомнениях и в любовных же метаниях!
Непыльная работка у хомячков: воля, свобода, корыто с супом, балдахины кругом, ссылка на дорогущий курорт с лобстерами и ананасами, зарплата хорошая, рекламная одежонка, обувка, косметика, веселые ночные похождения по клубам….
Главное, чтоб работушка на ум не шла!! Чтоб любились с полными силами!

А цветочки…..
Их как-то посадили. Семеро смелых еле отыскались: шесть никому не нужных и Олин Легенда Гриц!

МонаДата: Вторник, 05.06.2018, 21:29 | Сообщение # 412
* йа бобрая *
Награды: 41  +

Цитата Мотька ()
они хотят назвать ее Миланой

а разве у старшей рукоблудки не Милана? no_undested

МонаДата: Вторник, 05.06.2018, 22:27 | Сообщение # 413
* йа бобрая *

Сегодня на дурке Габитабор hollyday Кенгуру и бапка пришли поймать по хайпу, а блинорылый поймал по голове от Жариковой ahahahvolki

МонаДата: Вторник, 05.06.2018, 22:50 | Сообщение # 414
* йа бобрая *

Ну шо?! Альянку поставила в очередь страждущих вернуться к кормушке, больше всех рада, разумеется, бапка rzhaka глядишь, и её поставят на довольствие, а там и Роберт-ст. подтянется ahahahvolki

МотькаДата: Вторник, 05.06.2018, 23:26 | Сообщение # 415
Мотька-Красотька

Цитата Мона ()
а разве у старшей рукоблудки не Милана?

Держат пока в секрете... obidelsja ahahahvolki

МотькаДата: Вторник, 05.06.2018, 23:28 | Сообщение # 416
Мотька-Красотька

Мамайка:

Спасибо , всем тем , кто не осудил меня за моё типа короткое платье !
Я уверена , что мне очень идёт этот фасон! kristi_oslina и marina_tristanovna я вас обожаю ! Всегда рада нашей встрече !

МифкаДата: Вторник, 05.06.2018, 23:35 | Сообщение # 417
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мона ()
больше всех рада, разумеется, бапка глядишь, и её поставят на довольствие, а там и Роберт-ст. подтянется

Так тама скоро и Роберт-младший претендовать на участие в качестве хомяка сможет, немного подождать осталось. Табор уйдёт не в небо, табор придёт на шнягу
ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Среда, 06.06.2018, 10:38 | Сообщение # 418
Мотька-Красотька

А не устроить ли нам битву титанов?

Интересный сценарий готовит нам с вами руководство Дома 2. Пока неизвестно, получится или нет, но люди стараются, и это радует.

Сегодня в вечернем эфире на проект придет Алиана Устиненко и ей зададут сакраментальный вопрос: хочет ли она вернуться? Ответ бывшей хедлайнерши мы пока не знаем, но вполне вероятно, что рано или поздно она ответит «да». Во всяком случае, еще неделю назад Алиана размышляла об этом у себя в соцсетях и посты с намеками выкладывала. А это значит, что четкого «нет» она не сказала, и дело всего лишь в сумме, которую ей предложат. Так что нас, возможно, ждут великие дела. «Битва титанов», если хотите!

Понятно, что Алиана вернется не одна. Вскоре они с Сашей заявят, что не хотят надолго расставаться с сыном, поэтому Робика, конечно, тоже привезут в периметр. А где внучек, так и бабушка. К тому же, насколько нам известно, гипс Ольге Васильевне сняли. А ведь именно он был в своем время главной причиной того, что знаменитая телебабушка не пришла на проект. Теперь никаких препятствий нет.

Дальнейшие события предсказать несложно. Гобозовым понадобится дом, поэтому второй вип окажется в их распоряжении. Это вызовет недовольство в рядах влюбленных пар, проживающих там сейчас. Но это все же мелочь. Гораздо важнее, какие отношения сложатся между випами? В первом из них вот-вот поселится «табор» Рапунцелей-Яббаровых. Ольга с Дмитрием уже на низком старте. Мамы пакуют чемоданы. Яббаров весь… беременный и счастливый, как в первый раз, ликует и обустраивается в Олином и Димином доме, не опасаясь их протестов. Согласитесь, интересно, как поведут себя хедлайнеры бывшие и хедлайнеры нынешние? А представьте, если руководство скажет, что через полгода в периметре оставят только один клан?! Как поведут себя семьи? Как будут грызть глотку друг другу?

Да у Рапунцелей уже началась внутренняя «движуха»! Оля и Дима не любят Илюшу и обижается на Алену . Бедолагу Илюшу выбешивают сразу трое: нечаянные родственники Оля с Димой и любимая Алена, вернее, ее ранний токсикоз. Мама Оли и Алены готовится к войне с Димой и его мамой, которая принимает участие в боевых действиях удаленно. Мама Илюши пока темная лошадка, но, как мне кажется, к «подвигам» вполне готова.

Но праздновать победу семейству Рапунцелей рановато. Я бы не стала на их месте сбрасывать со счетов таких королей эфиров, как Гобозовы. Уж эти смогут и между собой что-нибудь интересное замутить, и коллегам-противникам жизнь подпортить. Между Ильей и Сашей уже кошка пробежала. Алиана с Олей найдут повод поспорить. А бабушки уже успели обменяться камешками в огород друг дружки. Словом, пороху в пороховницах на всех хватит!

Как вам задумка? Кто за «битву титанов»?!
С уважением, ЛилуРоз!

МотькаДата: Среда, 06.06.2018, 10:40 | Сообщение # 419
Мотька-Красотька

Новости и слухи на сегодня:

Алиана Устиненко будет включена в список бывших участников, желающих вернуться на дом 2, в следующем месяце. Так что возвращение жены Саши Гобозова с сыном на проект будет зависеть от желания зрителей.

Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов выбирают дату свадьбы. Они думают, что 18 августа все будет занято и выбирают между 08, 21 и 28 числом.

Елена Хромина потихоньку приходит в себя и уже решила вернуться к творчеству. Начать хочет с подарка. Вначале сделает презент кому-нибудь с поляны, пока не решила кому, а потом будет принимать заказы от подписчиков.

Екатерина Скютте забраковала новенького участника, который пришел к ней на проект. Ей нужен не добрый, нежный и ласковый, а брутальный. Хотя от ухаживаний Катя отказываться не собирается

Марго Овсянникова лидирует в голосовании «Участник месяца».
шлок

МотькаДата: Среда, 06.06.2018, 11:42 | Сообщение # 420
Мотька-Красотька

krysa krysa krysa

Ольга Васильевна летит на Остров. Гобозова старшая устав смотреть на унижения сына, летит разобраться с Жариковой

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна