Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 20.08.2018, 23:42
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
МотькаДата: Понедельник, 11.06.2018, 20:06 | Сообщение # 541
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Мнение:

- Нет, ну целлюлита у меня нет...нет совсем...а вот жир есть, блин...и зачем было столько жрать! (одна умная мысль)
Стоит коровища перед зеркалом и рассматривает свой холодец , который у нее вместо живота ...задрала бесстыдно юбку, трусы даже не просматриваются под натиском трясущегося сала...Стоит, зная, что все снимается, что будет в эфире , но даже мысль не закрадывается прикрыться или уйти в ванную для столь неэстетичной процедуры...
Жирная , наглая корова!

(Плюшка)

МотькаДата: Понедельник, 11.06.2018, 20:07 | Сообщение # 542
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 11.06.2018, 20:08 | Сообщение # 543
Мотька-Красотька

НЕ ЗНАЕТЕ, КАК ИСПОРТИТЬ ТОК - ШОУ - ПОЗОВИТЕ ЯББАРОВА!

Все-таки привлечь интерес зрителей к новому отростку телепроекта дом 2 создателям так и не удалось, загадочная болезнь Александры Черно помешала. Зато появился универсальный совет, как провалить начинание. Не знаете, как испортить ток-шоу - позовите Яббарова! О роли и функциях ведущего, "туалетный шансонье" явно не имеет представления, но зато столько апломба и амбиций, прямого заискивания в адрес одних, например, Сергея Кучерова и глумления над другими, как над Иосифом Оганесяном.

Поскольку мне пришлось смотреть все выпуски "Пламени", то без всяких сомнений, даже первая проба от Марины Африкантовой была намного лучше, чем выпуск с Яббаровым. Удивительно, но пока бесспорный лидер в претендентах на амплуа ведущего - Артем Сорока, который на несколько порядков грамотнее и профессиональнее смотрится, чем все остальные участники в этой роли.

С кем должен был быть контраст?

Или именно Илью Яббарова специально выпустили вести эту программу, чтобы еще раз подчеркнуть провал Дмитрия Дмитренко? Не получилось, тот выглядел воспитанным, заботливым и даже более разбирающимся в предназначении ведущего.

Скорее всего, срочное назначение "унитазного шансонье" было рассчитано на появление Сергея Кучерова и реабилитацию Юлии Ефременковой. Не секрет, что большинство зрителей считает её кандидатуру очень неудачной на место ведущей телепроекта дом 2, по крайней мере такие мнения преобладают не только но и на других ресурсах домовской тематики. А вот контраст Кучерова и Ефременковой с неугомонным орущим Ильей Яббаровым, как раз и должен свидетельствовать о верности назначения Ефременковой на пост ведущей дома 2.
Или вы видите еще какие-то причины, по которым этот выпуск "Пламени любви" превратился в балаган, стараниями Яббарова?
Автор: Наталья Борушко-Юданова

МотькаДата: Понедельник, 11.06.2018, 21:38 | Сообщение # 544
Мотька-Красотька

Сусла обещалась накормить и напоить своихлюдей в своём ПЕРВОМ (с) ресторане в Москве. (Надо думать, что появится сеть по всей России.)

Названия салатов соответствуют названиям лихих песняков Суслы - например, салат ХИТПАРАД. А салат "Сэзарь", как произносит Сусла, у неё с овощами (!), и называется Бузцезарь (бусэзарь).
Ешьте, не обляпайтесь!
Вот некоторые цены на бузжрачку, как пишет vine-gret24:
По сути, средний чек заведения предположительно будет составлять около 1000 рублей.
К примеру:
салат хит-парад обойдется вам в 489 рублей, а включает он в себя томаты, крабы, апельсин, рукколу, грейпфрут и фирменный соус
коктейль с креветками — 299 рублей
салат Бузцезарь — 299 рублей (небольшая порция)

Но с персоналом пока почему-то недобор. Нужны и кассир, и повар, и менеджер зала, и администратор ресторана, и даже промоутер. Вперёд, суслофаны!

МотькаДата: Понедельник, 11.06.2018, 22:23 | Сообщение # 545
Мотька-Красотька

Улыбка возвращается на Дурку

МотькаДата: Понедельник, 11.06.2018, 22:36 | Сообщение # 546
Мотька-Красотька

gnomik obidelsja obidelsja obidelsja

Кучеров:
- Всё хорошо! Скоро на проект, есть халявную колбасу

МотькаДата: Понедельник, 11.06.2018, 22:38 | Сообщение # 547
Мотька-Красотька

Мнение:

Люди, как голодные, давили друг друга за кусок бесплатной пайки. ПОЗОРИЩЕ!
Здесь не в Бузовой дело, а в уеПанах, которые жадны хоть какой, но чтобы обязательно БЕСПЛАТНОЙ халяве!!! Если Бузкоин будет всех своих посетителей кормить без денег и дальше, то халявный аншлаг ей будет гарантирован)
Люди давиться халявой будут и не только под её вой, но и даже под её ритмичное попёрдывание - ничего не испортит аппетит при халяве! Бомжей бы лучше покормила и голодных собак.
"Ценная" коробочка от Буз:

(Чайка Бесприданница)

МотькаДата: Понедельник, 11.06.2018, 22:46 | Сообщение # 548
Мотька-Красотька

Саймон Марданшин рассказал о возвращении к Мэри Кулешовой

Парень объяснил, какие отношения его связывают с экс-участницей. Не так давно Саймон Марданшин и Мэри Кулешова спровоцировали слухи о воссоединении. dom2life выяснил, как обстоят дела на самом деле.

Саймон Марданшин покинул проект весной этого года. После скандального ухода с телестройки он не спешил высказываться о случившемся и в целом избегал разговоров о «ДОМе-2». На днях экс-участник сделал исключение для @dom2magazine и в прямом эфире поделился деталями новой жизни. Как выяснилось, за пределами телестройки он обрел вторую половинку. Правда, рассказывать о ней не спешит. Еще недавно многие были уверены, что он вернулся к Мэри Кулешовой, с которой его связывал страстный роман. Девушка отправилась на отдых с близким другом Марадншина Араем Чобаняном и, как ожидалось, на курорт должен был пожаловать и он сам. Dom2Life.ru выяснил, как все было на самом деле.

«Нас ничего не связывает. С Араем они полетели, потому что дружат. В отеле, где они были, все задавали вопрос, приедет ли Саймон. Ну, я и подыграл, — объяснил экс-участник в эксклюзивной беседе с Dom2Life.ru. — Первые дни не выкладывал посты даже, чтобы сохранить интригу. У нас с Мэри нет точек соприкосновения, но мы общаемся, нормально ладим».

Что интересно, Саймон в курсе некоторых подробностей из личной жизни Мэри. Парень утверждает, что его бывшая девушка абсолютно свободна и, несмотря на слухи, к музыканту Кевину Кузнецову.

«Последний раз, когда говорил с Кевином, он утверждал, что между ними больше ничего нет», — заявил Марданшин.
dom2life

ZerberДата: Вторник, 12.06.2018, 13:42 | Сообщение # 549
Наше фольклорное достояние
Награды: 46  +

Всем привет и с праздником !!!! kiss hollyday hollyday hollyday

Все уже втетеривают чтолЕ ? ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

ZerberДата: Вторник, 12.06.2018, 13:46 | Сообщение # 550
Наше фольклорное достояние
Награды: 46  +

Цитата Мотька ()
Улыбка возвращается на Дурку

Сиди дома bla-bla bla-bla bla-bla не позорься obidelsja

Дурка всё дуреет и дуреет obidelsja
особливо мну впечатляет пара Монплезира rzhaka rzhaka rzhaka такое впечатление , что

афророссиянин знает две фразы.....закрой рот, дура !!! вторую сразу не вспомню, но что то подобное
rzhaka rzhaka rzhaka типа......иди отсюда!!!

Вчера была на выставке змей. Пришла домой с медалью и грамотой.

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна