Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 20.08.2018, 23:42
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
МифкаДата: Вторник, 12.06.2018, 20:54 | Сообщение # 551
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Zerber ()
Все уже втетеривают чтолЕ ?

Не наливают obidelsja

Цитата Zerber ()
Улыбка возвращается на Дурку
Сиди дома не позорься

© От улыбки хмурый день светлей ahahahvolki

Цербуся, привет! kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Среда, 13.06.2018, 00:16 | Сообщение # 552
Мотька-Красотька
Награды: 45  +

Поддон:

Девятой в конкурс золотой банан вступает ЗЛАТА. И откровенный , волшебный танец вместе с мальчиком красавчиком Алексеем . Они похожи как две капли воды а ещё сладкую парочку так вдохновил процесс записи клипа , что ребята пропали в джунглях на пол дня

МотькаДата: Среда, 13.06.2018, 00:21 | Сообщение # 553
Мотька-Красотька

НОВОСТИ:

1.......Ура !!!! Свершилось !!! На острове и на поляне стали выдавать качественный "сок" и видимо в малых количествах. Все сразу протрезвели и увидели с кем они спят. И о , ужас !!! Их не с теми судьба свела !! Кошмар !! КапаклЯ задумался о бренности жизни и запутался в своих отношениях с Мариной. Надо , говорит , все переосмыслить. Вроде и не пьющий , а протрезвел !! Систер Алена тоже осознала , что не от того принца забеременела. Анташвили ,Кварацхелия , Гобозов , Мондезир , тоже отрезвели и увидели у себя в койках монстров !! Одни Рапунцели радуются ,у них все в шоколаде и Купин привороженно- довольный Майкой ходит. Видимо проект винзавод поменял !!

2.....Спасибо тебе , что ты даришь мне счастье - Написала Балинская Саньке Черно !!!! Во , как !! Стоило Саньке сводить Балинскую в караоке и напоить , как Балинская сразу увидела в ней горячо любимую подругу. Это Санька ее от любовной тоски по Кудряшову спасала. У них одно спасение - СТАКАН и в караоке поорать.
Теперь они с Санькой подруги !
Теперь Балинская ждет когда Кудряшов к ней на коленях приползет и в свободное от ждания время на других парней вешается. А Санька Черно ждет , что ее наставницей назначат , хотя она в ведущие хотела пробраться.Санька теперь личность знаменитая !!!

3.....Вы его просто плохо знаете !!! На самом деле он тиран , насильник и нехороший человек - провозгласила Настя Кочервей ! Шабарин просто изверг !! И тут же стала жрать тараканов , что б этот изверг ее в жены взял. Тоже что ли мазохистка ? Черкасов в осадок выпал от вида пожирающей тараканов Кочервей. Во, как замуж захотелаааа за тирана !!!! Хорошо , хоть мышей кушать не заставили. Ну что с дебилов взять ?

4..... Вы зачем мне старую жену подсовываете ? Я на ней уже много раз женился! Больше мамка не велит! И решил Гобозов с проекта уйти ! А впрочем зачем уходить ,если можно опять на Жариковой жениться ? На проекте можно ВСЕ !!!! Женатому жениться , гомику с девочками спать , бесплодному ребенка сделать.....КИНО , оно и есть кино. На острове указ вышел - всем под арку !!! А они все жениться передумали , и эту СВЯТУЮ обязанность возложили на Гобозова. Опять Саньке жениха играть надо. Нельзя ему с проекта уходить !!! У него мамашка старенькая и тоже артистка . Ей без камер - смерть !!! Лучше уж пусть Санька сто раз женится , но при камерах !!! Теперь и АлЬянка думает идти или нет ? А идти надо !! Кто- то же должен Жариковой волосы повыдирать ? Вот и будет Ольге Васильевне подарок к 70ти летию. Снова в эфирах !!!

5.....Баснописец и по совместительству тракторист Сергей Крылов никак свой трактор в нужный гараж не загонит. С Овсянниковой дело не вышло , она к такому транспорту не привыкла. Лучше на метро ездить будет. Потом он пробоват Скютте на сеновал пригласить , но и она отказалась. А обе колхозницы Сявкина и Рапкина заняты сантехниками ассенизаторами- осемянителями ЧО пришел на проект ? Там же высшее общество !! Ну куда он со свиным рылом и в Калашный ряд? Хотя , одна все же на него глаз положила! Прилетела Друзьяк с острова на поляну и сразу под трактор .....ой , под Крылова намылилась. Все счастливы ....
Началось в колхозе утро
Трактор на Друзьяк полез
Видно был он мазохистом
Оказал Друзьяк он честь....
Сексом жестким обоял
Себя на шовЕ удержал

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МонаДата: Среда, 13.06.2018, 15:55 | Сообщение # 554
* йа бобрая *
Награды: 41  +

Шурка - оч красивая девочка hollyday

МонаДата: Среда, 13.06.2018, 15:56 | Сообщение # 555
* йа бобрая *
Награды: 41  +

Всем kuku kiss

МотькаДата: Среда, 13.06.2018, 18:39 | Сообщение # 556
Мотька-Красотька

Мона, kuku kuku kuku

Назначена дата свадьбы Тани Мусульбес и Вити Литвинова

Победителям конкурса «Свадьба на миллион» наконец-таки удалось подать заявление в ЗАГС. Восьмого августа Витя и Таня сыграют свадьбу своей мечты и официально станут мужем и женой. Своими впечатлениями после поездки в ЗАГС Литвинов поделился с dom2ru

«Было много препятствий и подводных камней с документами, хотя на первый взгляд все казалось просто. Пришлось немного побегать, и мы понимаем, что это только начало. Но сегодня мы с Танечкой подали заявление в ЗАГС! Несмотря на то, что все красивые даты заняты, мы нашли ЗАГС, в котором была свободна именно та дата, которую мы оба хотели», - говорит Литвинов. - «Очень этому рады, а впереди нас ждет еще много всего интересного». Подробности смотрите завтра в 23:00 на ТНТ
dom2ru

МотькаДата: Среда, 13.06.2018, 18:44 | Сообщение # 557
Мотька-Красотька

Мать Яббарова привезли на поляну

Илья Яббаров уже несколько недель постоянно говорит о том, что на поляну дома 2 приедут их с Аленой мамы. Илья утверждает, что Татьяна Владимировна и Людмила Михайловна ради своих детей готовы бросить все дела и даже работу, чтобы иметь возможность помогать Алене и Илье в такое непростое в их жизни время.

Мама Рапунцелей пока не появилась на реалити-шоу, а вот Алена Савкина в соцсетях загадала подписчикам загадку – «Угадайте, с кем мы едем?»:

МотькаДата: Среда, 13.06.2018, 18:46 | Сообщение # 558
Мотька-Красотька

Туалетный анонс на 14-е

МотькаДата: Среда, 13.06.2018, 18:46 | Сообщение # 559
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1....."Мужчина !!! Уступите место в трамвае беременной женщине...
А вы беременны ? Что- то я не заметил !!!
А что вы хотели заметить через пол часа после секса ???"
Беременные Яббкины УЗИ сделали !!! Ребенок , вылитый Яббаров ! Это так все хомяки говорят . Голова большая , а крантика еще не видно ! Весь в отца. И всем на поляне это фото в лицо тычЮт. У них секретов нет !!
Тетка УЗИстка им охранную грамоту выдала и фото эмбриона туда приложила !! Фиг их теперь с проекта выгонишь !! Они сейчас с этой беременностью много сцен отыграют. Вот Яббка , к примеру , еще 8 месяцев ждать и страдать не собирается ! Видимо Сявкиной придется взять повышенные обязательства и родить за 3 месяца полноценного ребенка !!

2......" денег нет , но вы держитесь" сказал премьер министр. Он это видимо Маринке Африке сказал и Ромке !!! Нет денег на свадьбу , но свадьБАшное платье приобретать пора. Ромка как его увидит , так сразу предложение сделает ! Думает Марина . Оно бесплатное..рекламное...Ну , Ромка , давай поднапрягись и скажи , что ты просишь руки и сердца у Маринки. Главное мозг не проси!!! Его нет !!! И как Рапка сказала , когда денег хотела от Димки - ну можно ж найти? Ну можно ж найти ??? НЕЛЬЗЯ !!!! НЕТУТИ !!! Но свадьба будет !! Обязательно будет , сказал Капакля , только не в этом году !! В этом году он еще себе невесту не нашел. А Мариночка пусть платье покупает !! А то там одно платье уже лежит и ему скучно...надо и второе в этот сундук сложить. А потом приедет Дубайский шах и прямо с приданым ее заберет в свой дворец 105ой женой ! Неее 106ой ! 105ой Афромама будет !
Ну вот почему ей так не везет ? Все мужчины хотят тихую , струящуюся и молчаливую жену с Московской пропиской и дачей у моря , а Маринка такая и есть , что не берут ?? Она же очень удобная жена !!!!

3......."Я ль на свете всех милее , всех румяней и белее?" И ей зеркальце в ответ - Санька , лучше тебя нет !!
Из всего своего красивого тела , Санька выделили только свои ноги. Вот ноги , говорит она , у меня красивые !! Руки подкачали - обвисли гады , а живот вообще враг ! Не уходит от нее и все тут ! Прижился , как родной !! Надо Саньку на наркоту сажать. По всем сетям пишут , что Саньке Гобозову это очень помогло похудеть. Прямо здорово он так схуднул , только нервным стал. Видимо не один Гобозов там худеет именно так. И Анташвили 10 кг.сбросил и Кудряшов видимо тоже худеет усиленно. Все время неадекватным ходит. А вот Саньку Черно заставляют спортом заниматься !! Изверги !! Сань !!! Гобозов !!! АУ !!! Поделись с Черно тайной своего похудения , а то извелась девка вся , а похудеть не может !
Йоська Саньке обруч на палец подобрал , а она ему хомут на шею. Орги Йоське расстрелом пригрозили , ежели он Санечку до ЗАГСа недотащит. Хотели ему веревку с мылом предложить , но он жить захотел.

4......" Я б никогда. ааа не полюбила аааа
Но как на свете без любви прожить..."
А правда как ? Балинская всех любит и по Кудряшову сохнет. На Злату грязь льет , а сама с новеньким целуется ,и не с одним , а с двумя ! Не может она без любви жить. Тракторист тоже не может ! Он новенькую Дашу полюбил ! Анташвили запал на Кочервей , а Кочервей любит тирана "Швондера" ....
Гобозов опять Жарикову любит , а Ослик корову. Кудряшов любит свое тело и в особенности грудь , ОлЬВасилЬна любит проект больше жизни. Рапики и Яббики влюблены так , что память потеряли.
И главное все ЛЮБЯТ.....- .колбасу.
Волшебная сила искусства.......
А я люблю писать вам истории о хомячках с их неимоверной любовью к халяве.....

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МотькаДата: Среда, 13.06.2018, 18:49 | Сообщение # 560
Мотька-Красотька

Редакция / Новая пассия Кудряшова оказалась не той, за кого себя выдает.

Злата (Златослава) Бодровская пришла на проект к Алексею Кудряшову. И сразу понравилась и ему и многим зрителям. Все уже устали от скучной и нудной Анастасии Балинской. Но это не был бы Дом2, если бы тут обошлось без " скелетов в шкафу". В сеть попало сообщение, где земляки Бодровской из Волгограда уверяют, что девушка никаким начальником отдела рекламы не работала, а была, дословно, "проститней дешевого клуба " Пуш"". Теперь понятно её согласие отправиться в Китай с Кудряшовым, "чтобы стать танцовщице гоу-гоу".

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна