Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:06
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
МотькаДата: Пятница, 15.06.2018, 00:44 | Сообщение # 571
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Кохно на море... Сиську у горла... no_undested

МотькаДата: Пятница, 15.06.2018, 15:20 | Сообщение # 572
Мотька-Красотька

А у Гусева Татошки
Снова в труселях
картошка!
ahahahvolki

МотькаДата: Пятница, 15.06.2018, 17:25 | Сообщение # 573
Мотька-Красотька

Михаил Терёхин

Загарчик прилипает потихоньку, так же как и жирок на бока #отдых #релакс #адвокаттерехин #адвокат #турция #адамиева #adamandeve #man #fit #непп

МотькаДата: Пятница, 15.06.2018, 17:38 | Сообщение # 574
Мотька-Красотька

Жирно:

- Даже представить не могла, что это произойдёт именно в этот день.
Колечко очень красивое! Подошло по размеру, как на меня «сшито».
Скоро поедем к Йосе на родину. Очень страшно.

МотькаДата: Пятница, 15.06.2018, 17:40 | Сообщение # 575
Мотька-Красотька

Дрюзьяк о пристрастиях в сексе и не только:

В интимном плане мне нравится садизм и мазохизм, когда меня берут силой, могут поставить на место и словом, и действием. Мне нужна сильная мужская рука, но Денис не мог этого дать. И он понимал, что мне этого не хватает. Денис слаб не только физически, но и морально, он не мог со мной справиться, ему не хватало силы, он не мог идти против коллектива, отстаивать нашу пару. И, чтобы казаться мужиком, всячески пытался меня изменить. Но я ему не давала этого сделать. Я любила этого человека, была готова уйти с ним за проект, там строить отношения. Да, понимаю, что было много грязи, оскорблений, унижений, драк, но даже во время шоу сказала, что я люблю и полностью чиста перед ним. Однако Дэн отказался строить со мной отношения за проектом, хотя и говорил после этого, что я ему нравлюсь: и физически его ко мне тянет, и мой характер его устраивает, потому что я сильная личность. Он признавался, что рассматривал отношения со мной за периметром, а Катя ему не нужна. Он говорил, что хочет уйти с ней, потому что она планирует покинуть проект, и ему жалко Зиновьеву, он причинил ей много боли. Дэн считал, что им нужно уйти вместе, потому что Катя уже изжила себя на этом проекте, она никому не интересна и Денису тоже проект был не интересен, он не видел себя здесь. А дальше Зиновьева пойдет своей дорогой, он — своей. На шоу он говорил одно, мне — другое, а по факту оказалось третье. То, что он выкладывает фотографии с Катей — я считаю, что это чисто пиар и показуха. Дэн — просто обиженный мальчик, который не был нужен проекту. Их отношения называли тухлыми и неинтересными. Единственное, чем запомнился Денис — это Даша Друзьяк. Он мне прислал статьи, в которых я говорила про интим, его это сильно задело. Он спрашивал, зачем я это сделала. Но это же правда, на нее нельзя обижаться. Мы общались с Черно, она мне говорила, что этому парню нужен только пиар, он пришел сюда раскручивать свои песенки. Он и на острове их постоянно включал на телефоне, и в соцсети выкладывал, постоянно рассказывал, сколько у него альбомов, треков, что он был на конкурсе у Тимати. Он хотел попасть в Black Star, но его жестко продинамили. Дэн — это сплошное лицемерие, и я расцениваю его как предателя

МотькаДата: Пятница, 15.06.2018, 17:49 | Сообщение # 576
Мотька-Красотька

Иван Барзиков выдвигает свои условия для возвращения на Дом 2

Иван Барзиков несказанно возмущен! По словам бывшего участника, Илья Яббаров не торопится ему возвращать долг в 65 000 рублей при том, что получает на доме 2 зарплату – 500 000. Барзиков даже начал подумывать о возвращении на телестройку, чтобы вернуть свои деньги, но есть одно условие возвращения.Ваня не альтруист и за колбасу работать не собирается. Он, конечно, не Яббаров, и полмиллиона требовать не станет, но готов вернуться только при условии ежемесячной благодарности от оргов в размере 300 000 рублей за то, что будет гнобить Яббарова и «лохопедов».

Как думаете, руководство дома 2 примет условия Ивана?
шлок

МотькаДата: Пятница, 15.06.2018, 18:10 | Сообщение # 577
Мотька-Красотька

Марго Овсянникова «сдала» новенького

Несколько дней назад на проекте появился весьма занимательный персонаж, который был готов перевернуть жизнь Анастасии Балинской , поэтому страстно поцеловал ее на Лобном месте, заставив охнуть от удивления ведущих и всех участников, но больше всех занервничал Алексей Кудряшов на Острове любви, ведь новичок оказалась намного привлекательнее. Валерий Сумароков сразу же объявил о том, что они с Настей вместе, однако его порыва хватила ровно на сутки. Во время съемок шоу «Острова любви» Балинская вдруг заявила, что, возможно, ждет ребенка от Леши, и эти слова испугали Валеру, который уже на другой день признался, что не готов быть тем, кто помогает забыть больную любовь, тем более на Поляне есть девушка, которая привлекает его значительно больше.

Марго Овсянникова «сдала» новенького
А понравилась Сумарокову Маргарита Овсянникова , которая и сама не прочь познакомиться поближе с этим парнем и готова дать ему «зеленый свет». Вчера вечером можно было послушать ее интервью с Антоном Беккужевым, где призналась, что с этим молодым человеком у нее очень много общего, их жизнь развивалась по одинаковому сценарию, им обоим пришлось перенести множество испытаний, поэтому и тем для разговоров у них очень много. Журналист сразу поинтересовался, а нет ли у Сумарокова таких же тайн, как и у нее самой, на что Марго только улыбнулась.

На самом деле у Валеры действительно есть небольшие секреты, ведь вчера в сети появились весьма откровенные снимки этого парня, которые наталкивают на мысль, что он явно не к Балинской за любовью пришел, а повысить собственные расценки, чем занимаются многие герои шоу. На фоне этого слова Марго кажутся уже не такими безобидными, и Валера действительно мог трудиться мальчиком по вызову, поэтому его ничуть не смущает прошлое улыбчивой блондинки, раз рассматривает ее в качестве своей девушки.

МотькаДата: Пятница, 15.06.2018, 18:13 | Сообщение # 578
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1......Маринку замуж выдавать повезли на остров. Там с брачующимися беда. А Маринка тихо - мирно пойдет как овца за пастухом. Капаклы обещал шикарное предложение сделать и Маринкину руку попросить. Все остальное он уже давно имеет. Осталось только руку взять. Только Маринка сомневаться начала - отдавать руку или нет ? Я , говорит Маринка , перестала его чувствовать. О, как !! Орги хотят свадьбу устроить на Сейшельский лад. КапаклЯ именно на такую свадьбу согласие дал. Дело за мамкой осталось ! Надо мамке срочно вылетать на свадьбу дочери! Что там с бананом ,что он Чуева остался ? Жив еще ? Видимо теперь Ромка их будет на нем вертеть.

2....Вот зачем этот Альперович к Тоисю пристал ? Гони , говорит мои 5000 бублей назад ! Ага !!! СчаЗ , разбежался !! Димка их взял за аренду беременной Рапки ! Альперович еще мало заплатил ! Около бренда с приплодом попиарился за малую сумму. Теперь Димка с него деньги взымать будет. И что странно?? Альперович только вспомнил о долге ? Во , придурок !! Нашел кому рекламить свою стройку доверить. И сейчас еще на брендонутом семействе пиариться. Может и этот заявку на возврат подаст и будет с Димки деньги выкалачивать ? Теперь у Рапки опять молоко убежит...неее подгорит...нее перегорит.

3........Дашку Друзьяк в срочном порядке в Москву привезли. Сергей Ляпин сам лично видел , как она в неадеквате сигареты у прохожих стреляла. Говорит , что денег у нее нет совсем. Чем их там на островах поят , что они все как один под кайфом находятся ? Вот теперь и Друзьяк лечиться надо отправлять. И Мондезирыч Ендальцеву чуть в океане не утопил и Кудряшов, как Маугли , голым по острову бегает с выпученными глазами . Эпидемия там что-ли ? Всех отбывших срок заключения на поляну собираются отправить.

4.....Терпи Димка , терпи !!! Будет тебе и коХФИЙ будет и чай с какаВОЙ . Главное далеко от Рапки не отходи , а то не то ляпнешь и опять жене сказки сочинять придется . Вспомнил Димка дни золотые и такая его тоска взяла , что он в отпуск захотел в срочном порядке. Устал он артистом и отцом семейства работать. А Олька денег не дает !! Живет на его зарплату , а свою копит на жилье и не факт , что оно будет совместно с Димкой. Вот , вот грядет триумфальное возвращение брендонутых на театральную сцену. Олька до ведущей хочет дослужиться , чтоб вечно на проекте перед камерами бегать. Она ж уже как- то в Останкино учиться собиралась идти ? Вот , теперь опять собирается. Бородину заменит или Бузову ? А Димку видимо сразу на Сейшелы отошлют ,как неродивого зятя .

5.....Купин случайно узнал , что Майка курит !! Вот ведь стерва , скрывала от него видно эту страсть. Аденоиды у него что ли ? Или нюх потерял ? Он и про то , что она пьет совершенно случайно узнал и тут же ей запретил возлияние. И с мужиками спать тоже запретил. А она вон чего удумала...курит , зараза !! Ну не знает Купин как с Майки сползти !! Сейчас на остров друг КапаклЯ пожалует и видимо эту проблему они решат. Там санаторий есть ? Или они в отель слиняют вдвоем ? Думаю сценарий будет тот же. Там у сценаристов склероз. Одно и тоже кино по пятому разу крутят.

6.....Не знаю как вы , но мне не понять зачем там пернатых держат ? Вот птиЦЦа Сорока там зачем ? А Грач ...ой ,извиняюсь , Гриц .Кур не топчат , яиц не несут. Вот нафига они там ? Даже петух Яббка и тот прокукарекал , что курицу в жены берет , а эти даже кудахтать не умеют , но с насеста не улетают. Прижились в гнезде , как родные. Может их петухи запроектные топчат ? Не могу я понять их прибывание на проекте.

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МотькаДата: Пятница, 15.06.2018, 18:22 | Сообщение # 579
Мотька-Красотька

Кварцхерия поколечил Жарикову: krysa

- По поводу конфликта с
Значит так, когда меня поливают грязью и последними словами, а потом говорят что МАТЬ такая же как и дочь ... значит он оскорбляет и задевает мою маму!!! И после всего этого он говорит о том, что моих родителей никто не трогает!!! И любой бы морду пошёл набивать за родителей и за враньё такое, а я пошла всего лишь с ним поговорить!
От чего в итоге и пострадала ! Что у меня теперь всё тело в синяках, вывих пальца и шрам на всю жизнь

МотькаДата: Пятница, 15.06.2018, 18:23 | Сообщение # 580
Мотька-Красотька

Последние новости и слухи на сегодня:

18-го июня Сергей Кучеров возвращается на дом 2. В данный момент он активно к этому готовится. Оформил прическу, бороду, сделал пилинг, фотоэпиляцию и еще много чего, чтобы быть во всеоружии.

В сети появились слухи о грязном прошлом Златы Бодровской. Девушка до проекта работала в ночном клубе.

Иосиф Оганесян сознался в том, что никогда не изменял Саше Черно с Дарьей Лымарь. Он просто хотел позлить свою девушку и заставить ее ревновать.

Алексей Безус признался в любви Каролине Бабенко. Парню кажется, что он раньше никогда так сильно не любил.

В сети появились неподтвержденные слухи о том, что мама Иосифа Оганесяна попала в больницу с инсультом после просмотров последних эфиров дома 2, где будущая невестка унижает ее сына.

Дана Николенко начала готовиться к свадьбе с Дмитрием Кварацхелией

Андрей Денисов принес свои искренние извинения Саше Черно за то, что рассказал правду об ее измене, которая была просто местью Иосифу Оганесяну

(шлок)

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна