Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 18.08.2018, 01:36
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
МотькаДата: Пятница, 15.06.2018, 18:25 | Сообщение # 581
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

МотькаДата: Пятница, 15.06.2018, 22:48 | Сообщение # 582
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 16.06.2018, 11:46 | Сообщение # 583
Мотька-Красотька

НОВОСТИ:

1......Счастье оказалось очень близко от Саньки Черно. Она прямо и не ожидала , а Йоська бац..и без предупреждения уронился на одно колено и преподнес Саньке обруч ...неее , кольцо ! Ну , надо же как неожиданно ???? Никто и не ждал , что орги Оську дожмут !! Во , как холява затягивает !! Прямо болото. !! Теперь Йоська сирота !! Не сын он больше своим родителям !! Продался проекту с потрохами. Саньке больше можно не худеть. Нафиг мучиться ,она теперь невеста на выданьи. Вот интересно сколько времени Йоська жениха играть будет ?

2.......Сявкина тоже замуж неожиданно выходит. Она тоже не ожидала коленного поклона от сожителя. Этот тоже на коленку бухнулся . Вот прямо у всех неожиданность случилась. Сявкина на свадьбу семью брендов позвала , те не отказались , сказали , что прибудут непременно ! А чО не прийти ? Свадьбу на поляне справлять будут ближе к сентябрю. Видимо ждут ,чтоб пузо подросло.

3......Не волнуйтесь папа академик , никто нашу Мариночку замуж не берет !!! Это шовА ,ясно вам ,шовА !!! - успокаивает Афромама.
Не дала даже деду порадоваться , что внучка замуж выйдет. Бедный дед не дождется этого светлого дня. Опять только шовА !! И у этой парочки свадьба скомарошИчья намечается .
Сявкина понятное дело уже Яббкой , как винтовка патроном заряжена , а Маринка с Санькой куда бегут ? У них же бойцы холостыми стреляют ? Им то зачем ? По всем правилам проекта сначала забеременеть надо , а уж потом , как орги прикажут.

4....."Караул !!! Зверям в клетки не докладывают мяса !!!" Безус прибыл на поляну и понял , что продуктов тут на всех не хватает !! Вот прямо так и написал Безус , что голодно на поляне !! Хомяки очень быстро все хомячат. А ему надо усиленное питание ! За ним аж три хомячки охотятся. Ну , хоть разорвись ! Вы уж орги определитесь , кого Безусу в койку назначить , а то он сам сразу всех туда положить хочет. Нонна , Каролина , Екатерина......кого же выберет Безус ? Видимо ту , что накормит. Очень уж ему кушать хочется .

5......Что ж все так напряглись ? Ну сделал Кварацхелия дырочку в Жариковой ,и что ? Дырочку заштопали и Жарикова опять целенькая . Живучей эта Жарикова оказалась. И Гобозом битая ... и Димкой покалеченная .....и девками оплеванная , но живая !! Черкасов сказал - ЖДИТЕ !!! ВОЗМЕЗДИЕ ГРЯНЕТ СКОРО !! Ага !!! Либо оба за ворота уйдут , либо Жарикову замуж за КварацхелиЮ отдадут ? А что Черкасова наказывать не будут ? Он где вообще находится ? Почему не на рабочем месте ? Почему у него хомяки все в пляс пошли ? Какое наказание понесет Черкасов ? С кем он там за камни бегает ,пока хомяки колечатся ?

6......Я не такая !!! Я жду трамвая !!! Сестра у меня дура , а я умная - сказала Сяббарова . Два долбанутых зятя решили поближе породниться и пошли в рукопашную. Лихо отплясывая ногами артисты учинили сцену драки .В кустах как рояль , совершенно случайно , как и полагается на проекте , оказалась Рапка с коляской. . Маман Рапкина любимого зятя Яббку не поддержала. Она теперь опять с нелюбимым зятем Димкой дружит. Видимо скоро на этом же месте мамки драться будут. Хорошо работают !! Не зря проектные продукты кушают !

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МотькаДата: Суббота, 16.06.2018, 23:18 | Сообщение # 584
Мотька-Красотька

ГОБОЗОВ И ЖАРИКОВА ОКОНЧАТЕЛЬНО РАССТАЛИСЬ

В отношениях Ольги Жариковой и Александра Гобозова поставлена жирная точка. Об этом сегодня сообщила Оля в своем микроблоге. Девушка также озвучила истинные причины расставания с мужчиной, которые делают невозможным существование их пары. Жарикова призналась, что считает себя идеальной девушкой для отношений, которая всегда сможет подстроится под мужчину и выбрать правильную модель поведения с конкретным человеком.

«Из-за частых ссор я потеряла теплоту к нему. А расстались мы, потому что в наших отношениях постоянно третьи лица, постоянное рукоприкладство и оскорбления.
Он всегда обижал меня словами, задевал меня, во всем постоянно была виновата я! Такие отношения, как с Сашей, меня не устраивают. Не хочу скандалов, не хочу ссор, не хочу, чтобы мужчина выставлял себя тем, кем не является, не хочу, чтобы меня попрекали. Хочу, чтобы меня слышали и понимали мои тревоги. Было много и хорошего, спасибо. Я отпускаю. Назло счастливой всем я стану», - написала Ольга.

МотькаДата: Суббота, 16.06.2018, 23:20 | Сообщение # 585
Мотька-Красотька

В сети обсудили ноги Виктории Романец, которые в реальной жизни в два раза короче, чем на фото.

Любительница фотошопа Виктория Романец ни раз попадала впросак из-за своего маниакального желания скрыть все недостатки и сделать фото идеальным. Уже не секрет, Вика безбожно редактирует свою фигуру и внешность. А для фото выбирает исключительно самые лучшие ракурсы. Впрочем, Виктория забывает, помимо инста-снимков существует еще и реальная жизнь, где абсолютно всем видно, как на самом деле выглядит экс-участница шоу. И, как правило, подобные казусы не обходятся без насмешек и издевательств.
Не стали исключением и кадры из сториз, на которых Романец мало похожа на себя инстаграмную. В то время, как на собственных фото Вика всегда предстает длинноногой красоткой с идеальной фигурой, в реальности ее ноги оказались в два раза короче, попа плоской, а свисающие «ушки» в районе бедер послужили лучшим доказательством проблем с лишним весом.

МотькаДата: Суббота, 16.06.2018, 23:42 | Сообщение # 586
Мотька-Красотька

agibalova_irina
Большой инстапривет моему доктору *** , которая творит чудеса в операционной уже целых 25 лет!!!! Люблю

МотькаДата: Воскресенье, 17.06.2018, 22:43 | Сообщение # 587
Мотька-Красотька

Слухи...

- Скютте подралась с Друзяк, получила шрам на лбу и была изгнана с Проекта. Теперь тусует с хроминой за периметром.
- Большой Димон поехал с чёрной меткой на Поляну за шрам отжариковой.

МотькаДата: Воскресенье, 17.06.2018, 22:44 | Сообщение # 588
Мотька-Красотька

Последние слухи и новости на сегодня:

1. Ирина Пинчук появилась на кастинге дом 2, заявив, что-то пошло не так. Но, на телестройку собирается вместе с Сергеем Кучеровым, придут они 18 июня.
2. Ольга Бузова прилетела из Италии, где уже идут съемки нового проекта ТНТ с её участием. Кроме участия в ток-шоу дома 2, Ольга успела посетить свой ресторан и встретиться с мамой, бабушкой и сестрой в нем.
3. Александра Черно оправдалась за поедание фаст-фуда перед подписчиками, признав, что она – не идеальна. Кроме того, Саша собирается вместе с Иосифом к его родителям и очень волнуется и переживает.
4. Ольга Жарикова в очередной раз заявила об окончательном расставании с Александром Гобозовым. Кто-нибудь считал, сколько точек они уже поставили?5. Проект покинули на голосовании Екатерина Родина и Евгений Амельченко.
6. Последние новости дом 2 на сегодня 17.06. 2018 – на телепроекте дом 2 случилась очередная потасовка, после которой, по слухам, его покинула Екатерина Скютте. Вместе с ней и рыжая собачка, так украшавшая эфиры.

(шлок)

МотькаДата: Воскресенье, 17.06.2018, 22:53 | Сообщение # 589
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1.....Куда б сбежать...куда податься , кого любить , кому б отдаться......
Купин с КапаклеЙ план побега рисуют. Им надо из пункта "А " в пунак " Б " голопом прискакать. В Египет собравись бежать с островов. Нафиг ? Там же Дубай рядом ? Туда и бегите ! Во , как любовь достала...хоть куда убежать готовы !!
По морю , как по суше
Два друга убегут
Но , ни за что на свете
В хомут их не впихнут !

2.....Санька чемодан с подарками собирает !! Все рекламное шматье туда попихала. Едет знакомиться с семьей жениха. Семья Йоська кравай заказала на 10 кило !! Больше просто Саньке не осилить , она ж худеет ! Йоська родителям объяснил, что это шовА !? Не волнуйтесь...работа у него такая !! Приедут с камерами ...отснимут и родителям деньги заплатят !! Главное любовь к снохе изображать и в кому не впасть.

3.....Собрав чЮмаданы завтра на проект прибывет Сергей Кучеров. Будет работать хомяком за хлеб и воду. И не только !!! Еще будет участвовать в конкурсе - ,,Отдай квартиру бомжу !!,,, Претендентов много , квартира одна ! У Ефременковой пламя любви опять вспыхнуло. Кучеров дровишек привез. Сейчас гореть начнут. Уж орги сумеют в этот костер спичку бросить. За чем то же его назад притянули ?

4.....Примирение Яббкиных и Рапкиных прошло в тесной , дружественной обстановке. Встреча произошла на нейтральной территории в любимой забегаловки брендов проекта. По случаю торжества Рапки заказали окрошку на кефире и квасе , я Яббка решил выпендриться и заказал МЯСО для себя и сестрицы Аленушки. И как только Яббка потерял бдительность , Рапка плюнула им в тарелки ядовитой слюной . Отравление неприятелю было обеспечено !! Ну , в общем это и все !! Понос Яббкиным был обеспечен. А нефиг в бренды лезть ! У Рапки яду на всех хватит !!

5.......НадюФка Ермакова криком кричит !!! Набираю , говорит , красивых девочек на проект в срочном порядке !! А что , страшненькие все закончились ? Лучше бы умных набрала ! И сразу , пишет , что отправит всех красоток на Сейшельские острова. Видимо бардель расширяют ! Лето ...туристы нагрянули , а Шева с Ендальцевой не справляются . А на поляне одних страшненький во главе с Санькой Черно оставят ? А мужского пола что не приглашают ? Спроса нет ? Или Гриц один справляется ? Так что если вы красивы и без мозгов , то Надька ждет !!!

6.....Гриценко от меня без ума - решила Ряска. Влюбился по самые уши . Это просто коллектив мешает им забалдахиниться . А то б он давно Ряску трахнул. Ага !! Мы так и поверили. Этот "влюбленный" даже отказался вместе с ней в одном купе ехать. Это они едут в Питер для Ряски жениха на кастинге выбирать. Москвичам Ряска не нужна. Хотя , сейчас ГАЗПРОМ весь в Питер переехал , может она там искать будет ? А что ее на острова не отправят вместе с Гриценко ? А вдруг бы у них там чудо волшебное случилось ? А может у него тату на причинном месте - " СОБСТВЕННОСТЬ БУЗОВОЙ" ??

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МотькаДата: Воскресенье, 17.06.2018, 22:57 | Сообщение # 590
Мотька-Красотька

Шурины трени... ahahahvolki

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна