Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 22.10.2018, 18:30
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
МотькаДата: Воскресенье, 17.06.2018, 23:53 | Сообщение # 591
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Нелька

МотькаДата: Воскресенье, 17.06.2018, 23:54 | Сообщение # 592
Мотька-Красотька

Фея для Мишки

Где бы Вы сейчас хотели оказаться или с кем , если можно было телепортироваться? Я, наверное, в Италии в каком-нибудь шикарном отеле, наверняка после спа-процедур и готовилась бы сейчас пойти в красивейший ресторан. А Вы?

МотькаДата: Воскресенье, 17.06.2018, 23:57 | Сообщение # 593
Мотька-Красотька

Мася в Турции

МифкаДата: Понедельник, 18.06.2018, 08:19 | Сообщение # 594
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Нелька

похожа shest

Цитата Мотька ()
Фея для Мишки

ahahahvolki
у неё одни гулянки и фЫкарная жЫзнь на уме

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Понедельник, 18.06.2018, 22:09 | Сообщение # 595
Мотька-Красотька

Че

- Месяц ежедневных съёмок на Сейшелах Без встреч с друзьями, без любимой ... В голове всё чаще и больше мыслей об отпуске, в котором я не был уже 2 года. Хочу отключить социальные сети, не обсуждать чьи то проблемы, очиститься от негатива, разгрузить голову и наполнить себя чем-то новым, добрым и позитивным.
Где и как провести отпуск?

МотькаДата: Понедельник, 18.06.2018, 22:13 | Сообщение # 596
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 18.06.2018, 22:15 | Сообщение # 597
Мотька-Красотька

Триандофилиди:

Моя ВАНИЛЬКА ...Я ТЕБЯ ТАК ЛЮБЛЮ... только могут мне писать гадости , которым не понять всей боли матери ....я так хочу засыпать с тобой в обнимку , нюхать твои волосы , целовать мое личико родное прости меня , я не знала , что так будет , я каждый день вижу тебя во сне , я так держусь , чтобы не сойти с ума , и мама была нормальной , как ты говорила Добрая моя мамочка мы всей семьёй скучаем ...

МотькаДата: Понедельник, 18.06.2018, 22:17 | Сообщение # 598
Мотька-Красотька

Марина Тристановна шокирована отказом избранника жениться

Бизнесмен Александр решил повременить с предложением руки и сердца. Возлюбленный преподнес Марине Тристановне кольцо Tiffany, но замуж не позвал. Экс-участница проекта призналась, что шокирована происшедшим.

Сегодня в эфире шоу «Пламя любви» произошло нечто, что сильно удивило его ведущих Иосифа Оганесяна и Сашу Черно, а экс-участницу проекта Марину Тристановну сначала повергло в шок.
Возлюбленный мамы Таты Блюменкранц бизнесмен из Воронежа Александр Ковалевский в своем микроблоге показал бриллиантовое колечко марки Tiffany, давая понять, что он готов сделать предложение избраннице. Подписчицы мужчины признались, что изо всех сил завидуют Марине Тристановне, которая стала его любимой женщиной. Но оказалось, Александр не так прост.
Предполагалось, что предложение телебабушка получит во время шоу «Пламя любви». И начиналось все прекрасно и очень романтично. Пара вышла в центр студии, Александр протянул Марине Тристановне коробочку с заветным украшением. Но руки ее не попросил. Да к тому колечко пришлось впору только на мизинчик дамы, а не на безымянный пальчик, как полагается.

«Мое предложение заключается в том, что я прошусь в гости к родителям Марины Тристановны в Тбилиси, — объяснил Александр. — Для меня важно их мнение, и я должен попросить благословения мамы и папы моей избранницы».

Мужчина пообещал, что их отношения с Мариной Тристановной и дальше будут развиваться, к тому же она только неделю назад оформила развод с мужем. К слову, сама телебабушка позицию своего избранника поддерживает. В интервью она призналась, что сначала испытала шок, но потом поняла Александра. Вероятно, он ценит Марину Тристановну именно за это.

«Когда он вытащил кольцо, то мне показалось, что это предложение, но потом я все поняла. Честно, была в шоке и немного растерялась. Надеюсь, что следующее кольцо подойдет мне на безымянный палец и будет помолвочным, — поделилась Марина Тристановна. Оказалось, Александр подарил мне кольцо в честь того, что я нахожусь в статусе разведенной женщины, и он может делать дальнейшие шаги в мою сторону. На самом деле, мне кажется, что сначала нужно познакомиться с родителями».

(Д2лайф)

МотькаДата: Понедельник, 18.06.2018, 22:19 | Сообщение # 599
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1.......Санька Черно хочет все сразу и свадьбу и детей и на проекте пожить подольше в вип.апартаментах . Йосик говорит , что он не торопится ! Куда ему торопиться ? Он резину тянет ! Саньку он любит очень сильно , ему за это зарплату платят. Без оплаты Санька нафиг не нужна. Поэтому Ослик не торопится со свадьбой , а Санька с ножом к горлу ....ДАВАЙ В ЗАГС ВЕДИ - кричит. Может ему гражданство на украинское поменять ? Ну нет у него отмазки , чтоб до ЗАГСа не доехать.
А с другой стороны , коль обесчестил " девушку" , то женись !!! Он ее уже долго обесчесТИвает , пора за это и наказание женитьбой получить. Может орги выездной ЗАГС пригласят на поляну ? Очень хочется посмотреть как Йоська мертвым прикинется.

2.......А вот Кварахцелия в отличии от Йоськи очень даже поторопился , искалечив Жарикову. Не мог подождать недельку !! Она бы и без усилий с его стороны инвалидом была ! Орги купили АлЬянки с Робиком билет на острова . Держись , Жарикова ....смерть твоя летит . Кварахцелия тебя просто пощекотал , а уж АлЬянка точно покалечит , ,мама не горюй ! А мама и не горюет!! Мама рада , что Жарикову в невестки брать не надо. АлЬянка уже эту роль на отлично выучила.

3......Вчера самым счастливым был Димка Дмитренко !! У него годовщина свадьбы ну и попутно день рождения. День свадьбы конечно важнее. Вот ведь угораздило же его прямо в день свадьбы родиться ? Теперь это красный день календаря ! Очень жаль , что родственники поносом исходили , и на торжество не прибыли. Яббкины пока что в отравленном состоянии находятся. Или все же прибыли ? На халяву можно и еще разок отравиться. Мама- тетя совсем обнаглела! Рапку с праздником не поздравила , только одного Димку с днем рождения. Не родня она нам ,Димочка , котеночек , любимый муж , золотой отец ...... - не родня !!! Это все от зависти !!

4.....Кудряшову опять не ту выдали. Верните ему назад Балинскую. Вот Балинскую его ,,корнЮшон,, устраивал !! Она так и говорила , что Лешкин ,,корнЮшон,, никому кроме нее не наТЬ . И вот куда он с ним в стриптизеры хочет ?? Не поедет он со Златой в Китай ! В ней чегоЙ- то не хватает !! Вот прямо как в песне ,,,,было было было и прошло ооо. ооо,, Потерялось , рассосалось , и нет больше у Лешки к ней притяжения. Магнит сломался ! Очень скоро Кудряшов предстанет на поляне дома2 , перед очи отца , с сочинением на тему как он провел лето. Балинская всех ухажеров отвергла - ждет ,,корнЮшон,, ШовУ продолжается .

5.....Димка Кварацхелия летит с черной меткой на поляну.
Мондезирыч подрался с оператором и с оргом , всем морды набил , в связи с чем был изгнан с проекта.
Штрих ушлепал за ворота так и не найдя жену.
А вот у Скютте лоб оказался очень крепким. Друзьяк ей в него кружкой заехала...кружка разбилась о Катькин лоб и порезала кожу , но черепушка цела. Катьку вон с проекта.....- Друзьяк премию !!!
Проект стал отторгать из своего организма ненужные органы ! Когда же он отрыгнет Ябкиных и Рапкиных ? Да и Гобозова с Африкантовой давно пора ампутировать. И Донцову с Купиным ,как опухоль удалить надо. Аппендикс Кудряшов уже сильно загноился , пора удалять .Черно с Йосей как две почки с камнями и песком. А весь проект сплошная онкология ,которая пустила метастазы в наши головы и пожирает наш организм. НО !!!! У нас есть противоядие !! Это наши группы в инете и замечательные авторы , которые лечат нас юмором и позитивом от этой заразы !! Спасибо им всем за наше оздоровление !

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья спасибо)

МотькаДата: Понедельник, 18.06.2018, 22:20 | Сообщение # 600
Мотька-Красотька

НОВОСТИ и слухи на сегодня:

1. Оксана Ряска утверждает, что Роман Гриценко, уехавший раньше без неё на кастинг в Питер, к ней не равнодушен. Ждем опровержения от Ромы?

2. Екатерина Скютте признает, что была зачинщицей потасовки с Дарьей Друзьяк, но считает, что в целом права. Уход с проекта она не связывает с полученной травмой.

3. В сети появились слухи, что телепроект дом 2 на голосовании покинул Андрей Денисов. Наверно, будет строить любовь с Марией Кохно за периметром или раскручивать свой аккаунт, как это удалось сделать с её помощью Дмитрию Дмитренко.

4. На поляну с «черной меткой» с острова Любви отправлен Дмитрий Кварацхелия. Улетела ли с ним Богдана Николенко, пока не известно.

5. Еще одна новость на уровне слухов с сейшельской площадки – изгнание Мондезира Свет-Амура не только с острова, но и с проекта за нападение на оператора и администратора проекта. Подтвердится ли слух, скоро узнаем.

6. В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном, которые поселятся на соседнем острове, где обычно проживают ведущие.

7. Нонна Щукина с отличием закончила магистратуру. Чуть ранее диплом о высшем образовании получила бывшая участница и победительница конкурса «Любовь года» Дарина Маркина.

8. Последние новости дом 2 на сегодня 18.06. 2018 – Александра Артемова и Евгений Кузин получили ключи от собственной квартиры. Им предстоит еще отделка и ремонт, но Саша абсолютно счастлива.

(шлок)

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна