Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 18.12.2018, 21:07
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
МотькаДата: Понедельник, 18.06.2018, 22:24 | Сообщение # 601
Мотька-Красотька
Награды: 46  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Белые розы... белые розы... Много в них жетизныыыы.... ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Понедельник, 18.06.2018, 22:27 | Сообщение # 602
Мотька-Красотька

Ретро...
Вот такая раньше была Фекла и Дашка,две клуши.Которые считали себя лучшими Красотки,другие рядом не стояли

МотькаДата: Понедельник, 18.06.2018, 22:28 | Сообщение # 603
Мотька-Красотька

Анонс на 20 июня.Вован : " Мой мужик убийца! "))) ahahahvolki

МотькаДата: Понедельник, 18.06.2018, 22:30 | Сообщение # 604
Мотька-Красотька

Завтра krysa

МотькаДата: Понедельник, 18.06.2018, 22:41 | Сообщение # 605
Мотька-Красотька

«Мы провели ночь с Машей»: Андрей Денисов откровенно рассказал об отношениях с Марией Кохно.

«Мы с Иосифом ездили на выходной, где я встретил Машу! После того, как она ушла с проекта мы не виделись около 8 месяцев. Она всегда относилась ко мне с уважением, я ей доверял, и ни разу она меня не предавала, – поделился Андрей с dom2magazine. – Сейчас мы видимся каждый день, я счастлив! На этой неделе мы с Машей летим в Минск, я хочу познакомить ее со своими друзьями и родителями! В Минске мы будем около недели, а вернувшись в Москву планируем жить вместе! Пришло время открыть новую главу в своей жизни!».

МотькаДата: Понедельник, 18.06.2018, 22:45 | Сообщение # 606
Мотька-Красотька

Саша Черно

Отмечаем сегодня нашу помолвку с нашими друзьями

МотькаДата: Понедельник, 18.06.2018, 23:02 | Сообщение # 607
Мотька-Красотька

Николай Должанский изменяет жене.

Экс-участник реалити-шоу решил отомстить супруге, которая не сумела сохранить верность мужу. В распоряжении Dom2Life оказались кадры, на которых Должанский проводит время с очаровательной спутницей. Телезвезда держит девушку за руку и обнимает ее.

В семье главного фрика «ДОМа-2» Николая Должанского продолжают кипеть нешуточные страсти. 47-летний рэпер всего два месяца назад связал себя узами брака с избранницей Екатериной Богдановой, однако сохранить мир и гармонию паре не удалось. Недавно Dom2Life стало известно о том, что супруга экс-участника изменяет мужчине. На видео, попавшем в интернет, блондинка проводит время в постели с бас-гитаристом Никиты Преснякова Владимиром Пташником Сам Должанский, узнав о неверности возлюбленной, крайне спокойно отреагировал на неожиданную новость. «Я подозревал, что такое может случиться, — делился Коля. — Однако не думал, что все произойдет столь быстро после регистрации брака. Видимо, жена дает мне зеленый свет, и теперь я тоже могу пускаться в подобные свидания с девушками, раз у нас свободная любовь. Оставляю за собой право заводить партнерш на стороне».

Николай Должанский об измене жены: «Я не удивлен» Екатерину Богданову застукали с другим мужчиной Видимо, бывший герой реалити-шоу решил не откладывать дело в долгий ящик и незамедлительно переходить от слов к действиям. На днях звезда реалити-шоу был замечен в компании с неизвестной спутницей, с которой проводил время в одном из ресторанов быстрого питания в центре Москвы. В распоряжении Dom2Life.оказались фото и видео, на которых Николай держит блондинку за руку, поправляет ей волосы, гладит по телу и обнимает.

После часа, проведенного в кафе, пара отправилась в парк, где продолжила милую беседу. В финале свидания молодые люди сделали несколько памятных селфи и поцеловались в щеку. Как удалось выяснить нашей редакции, спутницей Должанского оказалась певица Изабель Ен, которая недавно вернулась в Москву после европейских гастролей. Ранее девушка состояла в недолгосрочных отношениях с шоуменом Прохором Шаляпин. Несмотря на теплое общение Коли и Изабель, которое невооруженным взглядом заметно на фотографиях, отметим, что снимки напоминают постановочную съемку.

МотькаДата: Понедельник, 18.06.2018, 23:04 | Сообщение # 608
Мотька-Красотька

Женя и Саша Кузины купили квартиру

Александра и Евгений Кузины стали счастливыми обладателями собственной двухкомнатной квартиры в Москве. Об этом экс-участница ДОМа-2 сегодня с радостью сообщила в своем микроблоге.

«У нас теперь своя квартира! Двухкомнатная квартира в очень хорошем ЖК. Без отделки, на 12 этаже с видом на детскую площадку, детский садик и церковь. Без ипотеки! По-настоящему прочувствовали радость только после подписания акта. До этого мне казалось, что я пришла в паспортный стол. Нервничала что-то, волновалась. Такое у нас не каждый год! Вот честно, не верю до конца, что у нас своё гнездо. Только птицами свободными мы будем после ремонта, который отбирает все силы и нервы. А бригаду профессиональных строителей мы так и не нашли… Я так счастлива! Привет ремонт», - написала Саша.

Поздравляем семью Кузиных с большой покупкой! Пусть в новом доме всегда царят уют, красота, любовь и гармония!
#dom2ru

МотькаДата: Вторник, 19.06.2018, 01:41 | Сообщение # 609
Мотька-Красотька

МотькаДата: Вторник, 19.06.2018, 01:43 | Сообщение # 610
Мотька-Красотька

Манька

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна