Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 22.10.2018, 18:31
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
МотькаДата: Вторник, 19.06.2018, 20:29 | Сообщение # 621
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Оленька подрабатывает на рекламе... ahahahvolki

МотькаДата: Вторник, 19.06.2018, 20:32 | Сообщение # 622
Мотька-Красотька

Рымка

не жалею, что нарастила 10 рамер сисек!

МотькаДата: Вторник, 19.06.2018, 20:33 | Сообщение # 623
Мотька-Красотька

Ретро

Приход Черкасона

МотькаДата: Вторник, 19.06.2018, 20:35 | Сообщение # 624
Мотька-Красотька

Харитонова

пилон и стрип каблы
это секс!

ТРАХНИТЕ ЕЕ УЖЕ КТО-НИБУДЬ! bla-bla

МотькаДата: Вторник, 19.06.2018, 20:38 | Сообщение # 625
Мотька-Красотька

НОВОСТИ.....
От группы #дом2зазеркалье

1.......Едрид -мадрид , Тристановну надули !!!! Обещали горы золотые и прописку в Воронеже , а получилось фиг вам !! Тристановна много что на проекте узнала из балдахинной жизни хомячек. Вот Александр и пользуется бесплатной рабыней секОса. Хитер , лис ! Заморочил нашей ТристаННЕ голову и ездит отдыхать за их счет , а жениться даже и не думает ! Надо говорит с ее родителями познакомиться. А может еще на могилку бабушек и дедушек поглядит ? Везите , говорит Александр , меня в Тбилиси в гости. А в Китай не надо ? А мы все радовались , что ТристаННЕ счастье привалило из Воронежа , а золотой рубль оказался просто ржавой копейкой ! А Тристановна уже подготовилась и с мужем развелась и колечко примерила , но оно ей только на мизинец налезло. Видимо до нее у этого Александра дама похудее была. Видимо от нее колечко осталось. Вроде бы и не на проекте , а отношения как в доме2

2.......Саньке Черно очень повезло !! Йоська хоть и отбил себе коленку , но ВЗамуж предложил взять. Африке в этом смысле совсем не повезло. Не хочет Ромка свои колени травмировать. Ромка Маринке сюрпрАйз готовит. Купин ему в этом усиленно помогает. Купин знает , как сделать предложение и не жениться. Он в этом деле профессионал. Одна беда не приходит одна !! Мамане Тане тоже приспичило на торжество явиться. Там Дубай рядом , а в нем живет Вамдам...неее....Вассерман...опять неее.... ну этот , как его там ...ну Чуевский мужезаменитель....Виссам ,во как ...Мать дочь на омоложение перед свадьбой повезет , чтоб лет на 18 выглядеть могла , да и мамаша лет на 25 . И прямиком под арку с Ромкой их поставят , прямо с двух сторон ! Ждем свадьбу. Только бы Ромка невест не перепутал !!! Рама !!!! Ау !!! Та , что с ковшиком придет - это не твоя !!! Смотри внимательно !!!!

3.......Камера , мотор , начали....
Вроде как Анташвили убежал с проекта , а в эфирах его только бить начали. Неужели неделю смонтировать драку не смогли ? Может Давид не так стоял ? Может парни не так били ? Вот и Жариковой и Скютте кожу попортили , а у Анташвили даже морду лица не поцарапали. Видимо хотели целеньким с проекта отпустить. Вот только он вроде совсем не ушел. Видимо хорошо отыграл убиенного и отпуск заслужил. А ведь всего то делов то ? Назвал Майку обезьяной и шлюпкой ! И что ? А кем надо было ? Крысой и яхтой что- ли ?

4.....Сявкина аппетит потеряла. Где оставила , сама не знает. Яббка драться лезет и сюрпризов не делает. А подарков совсем не дарит. По всей вероятности мальчика родит. Сестра ее от холодильника далеко не отходила все только о еде и думала и девочку родила , а у этой аппетита нет. Сейчас мамка их мирить будет борщами и котлетами. Яббка еще роль отца не выучил. Играет пока мужа тирана. А Сявке надо подарки дарить и по ресторанам водить. У нее же второй месяц беременности !!!! Почти на сносях !!! А Яббка ходит в общий дом советы раздавать , а сам только орет и дерется со своей будущей женой. Вот она и задумалась - а натЬ ли ей этот Яббка ? Видимо игра долгая будет. Сейчас Сявка Димку Тоися ,как родного , полюбит.

5....... АлЬянка с Робиком поселилась на соседнем острове , где живут орги и ведущие. Санька Гобозов в гости к ним ездит. Романтика , сопли ручьем , и сразу секОсом запахло. Жарикова ,побитая Кварацхелия и заодно Гобозом получила премию и живет отлично ! Каждый получил , что хотел. Кварацхелия - билетик до Москвы , Гобозов - жену в постель и любовь сына , Жарикова путевку к хи- хи хирургу на пластику. Теперь очередь Турчина на сцену выходить. Сейчас предсказывать Гобозовым начнет скорое премирение и рождение дочери.

На этом все. Ваша Людмила .

МотькаДата: Вторник, 19.06.2018, 20:45 | Сообщение # 626
Мотька-Красотька

Денис Давыдов, бывший участник

Мои дорогие друзья и подписчики!
Я в Китае, город Чунцин (население 32 млн человек)
Отвечаю сразу на все вопросы!
1- Уехал работать по строительству
2- Катя дома (в Красноярске)
3-С Катей мы вместе (отношения)
4- Сейчас упор у нас на работу над собой и зарабатывание финансов для дальнейшего продвижения по творчеству
5- После приезда планируем перебираться в Москву!
6- После Китая вернусь в Красноярск, повидать маму и побыть с дочей
Умоляю не задавайте больше глупых вопросов! Все хорошо!!!
Люблю вас всех!

МотькаДата: Вторник, 19.06.2018, 21:00 | Сообщение # 627
Мотька-Красотька

Пинчук скоро воссоединится с Гриценко

Девушка готовится к возвращению на «ДОМ-2». Разговоры о предстоящем приходе Иры Пинчук на проект идут с того дня, когда на шоу «Пламя любви» Рома Гриценко подарил ей букет. Тогда поползли слухи о романе ребят.

Ира Пинчук приняла решение вернуться на проект. На протяжении последних недель она старательно анонсирует в соцсетях скорый приход. Поклонники девушки не сомневаются, к кому из участников она собралась. Все помнят, как на шоу «Пламя любви» Рома Гриценко подарил брюнетке букет красных роз, чем спровоцировал разговоры о романе с ней.

Сейчас мало кто сомневается, что в ближайшее время мы увидим Иру на Поляне. Пинчук то выложит фото из городских квартир, то расскажет, в каком салоне делает ногти перед приходом на «ДОМ-2». Поэтому остается ждать появления брюнетки на проекте.

Напомним, еще не так давно Рома Гриценко ждал на «ДОМе-2» заклятую подругу Пинчук Мексику. Ребята не скрывали, что общаются, и Марина даже была готова прийти на проект к Роме, как только закончит срочные дела за периметром. Однако за время ожидания Гриценко перегорел к ней.

Стоит отметить, что появления Пинчук на Поляне ждет и Ольга Бузова, которая надеется избавиться от назойливого ухажера. Ведущая много раз интересовалась у Ромы, как обстоят дела в его отношениях с Ирой. Однако внятного ответа парень дать не мог. Поэтому лишь время покажет, получится ли у Гриценко и Пинчук построить отношения или «легенда» «ДОМа-2» отвергнет очередную девушку в надежде добиться расположения Бузовой.
dom2life

МотькаДата: Вторник, 19.06.2018, 21:08 | Сообщение # 628
Мотька-Красотька

Настя Лисова

Девочки), успокойте меня пожалуйста))
Надеюсь не у одной у меня так)))??
Кто также по 1000 раз переодевается даже перед обычной прогулкой)) #вайн #юмор

МотькаДата: Вторник, 19.06.2018, 21:10 | Сообщение # 629
Мотька-Красотька

dom2новости
Ольга Ветер получила ключи от квартиры выигранную в конкурсе «Человек года».

«Готова принимать поздравления Получила ключи от своей квартиры. Хочу сказать еще раз спасибо всем тем кто за меня голосовал и поддерживал - написала Ольга.

МотькаДата: Вторник, 19.06.2018, 21:19 | Сообщение # 630
Мотька-Красотька

Бузяко , @buzova86 #любовь моя,открыла #ресторан..в котором уже никого нет..

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна