Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 17.08.2018, 06:21
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
МифкаДата: Четверг, 21.06.2018, 21:04 | Сообщение # 651
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()
Первое видео Венцеслава после слухов о психбольнице!

вижу - подлечили! shest

Цитата Мотька ()
Все грязные слухи в Интернете — неправда», — рассказал Венцеслав.

чиво - не подлечили? ahahahvolki

Мотька, kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Четверг, 21.06.2018, 21:28 | Сообщение # 652
Мотька-Красотька
Награды: 45  +

Капаклы:

Самое приятное чувство которое может быть - это чувство, что рядом самые что ни наесть близкие тебе люди
Мариша marina_afrika без которой я уже не вижу свою дальнейшую жизнь и моя родная, мое сокровище, моя
самая любимая - Мамуля Я так тебя люблю и безумно по тебе скучаю может как раз от не хватки тебя рядом,
я порой и чувствую себя не понятно и не комфортно ⠀
Мамуль, ты моя гордость

МотькаДата: Четверг, 21.06.2018, 23:42 | Сообщение # 653
Мотька-Красотька

КРИСТИНА ДЕРЯБИНА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ

Кристина Дерябина получила предложение руки и сердца от молодого человека Александра, с которым девушка встречалась два года. Экс-участница покинула ДОМ-2 в 2016 году, так и не построив свою любовь на проекте. Однако практически сразу после ухода за периметр, Кристина начала встречаться с Сашей, который является сотрудником телеcтройки. Спустя два года совместной жизни, парень сделал предложение любимой и услышал в ответ радостное «да»! Поздравляем Кристину и Сашу с помолвкой! Пусть этот серьезный шаг приведет вас к истинному счастью и большой любви!
dom2ru

МотькаДата: Пятница, 22.06.2018, 22:50 | Сообщение # 654
Мотька-Красотька

Осподи.... толкут в ступе одно и тоже!!!! obidelsja Кризис жанра shest

ШебЭ рада возвращению Гогена на остров:

Наша роковая красоточка nastenabalinskaya вернулась на остров! Что вы думаете по поводу реакции kudryashutrition на ее приезд? Будут ли они снова вместе?)

МотькаДата: Пятница, 22.06.2018, 22:51 | Сообщение # 655
Мотька-Красотька

Танюша Африкантова сообщает, что Паклю и Маныну можно считать проектной парой!

В прямом эфире Танюша разошлась не на шутку, ее доченьку Пакля матом! Она ему кашку, а он матом!
Так что Танюша тоже его будет матом! "По физде мешалкой!"

Хрен, говорит, ему а не квартира! Нет у Маныны ничего, все Танюха прибрала! Нет ничего у Маныны, пусть Пакля закатает губу! Пусть ищет себе молодую, лет восемнадцати, потом пашет до тридцати, может тогда угол какой в коммуналке купит и тогда женится.

Неуч, десять классов, бесплатно учиться нет ума, а платно - нет денег. Не пара Марине! Матом еще..что маму свою не матом? Можете считать эту пару проектной, МанЫне такой - не пара!

(Лариска, Клуб Перекурчик)

МотькаДата: Пятница, 22.06.2018, 22:53 | Сообщение # 656
Мотька-Красотька

Экс-участница «ДОМа-2» найдена мертвой после падения из окна

Анастасия Тарасюк выпала с 19-го этажа. По сообщениям СМИ, девушка совсем недавно переехала в элитную высотку, которая стала для нее роковой.

Сегодня стало известно о том, что бывшая участница «ДОМа-2» Анастасия Тарасюк найдена мертвой. 24-летняя девушка упала из окон элитной высотки на Минской улице в Москве, куда переехала только 6 июня. По сообщениям журналистов, высота падения ошеломляющая — девушка пролетела 19 этажей.

Пока неизвестно, оступилась ли Тарасюк, случайно упала или была вытолкнута из окна намеренна. За дело берется следственный комитет. Однако ходят слухи, что Анастасия долгое время страдала депрессией из-за неразделенной любви.

Напомним, Анастасия Тарасюк блистала на телестройке недолго — всего месяц осенью 2013 года. За ней долгое время ухаживал нынешний ведущий «ДОМа-2» Андрей Черкасов, хотя сама брюнетка выделяла Габриеля Альвареса, который выделял блондинку Кристину Лясковец.
(Рен тв)

МотькаДата: Пятница, 22.06.2018, 22:54 | Сообщение # 657
Мотька-Красотька

СО СВИДАНЬИЦЕМ!

Ну и где отдельный остров с виллой для матери и ребёнка? Привезли малыша в место с сутенёрской репутацией, с выездами в отели без камер,с неадекватными участниками, с мордобоем, *лядством и прочими не потребностями. Развивайся малыш... За то у океана , родители вместе, и ты рядом...

У папки счастья полные штаны: суперменов для встречи организовал, чтобы родное дитя потешить,бабе цветы, Робику шоколадку.

Не жилось Алиане тихо-мирно, денег захотелось.Мало её в сетях мочалили и позорили. Сейчас именно на неё обрушится негодование зрителей и ей расхлёбывать то,что наворотят вокруг дурно пахнущей семейки. Сожалею,но получит пуще прежнего - ребёнок под камерами помойного проекта...

Прецедент уже создали... Выставили четырёхлетнего малыша на предвариловке. НИСЕБЕХЕРА... Погляди детка,как твоего папу никто не выбирает,не обнимает,не цАлует. Другие вон как прижимаются к друг дружке,как жадно и страстно лобзаются. А у тебя папка кАзёлЬ сопатый и никому не нужный,даже твоей мамке,но тебе пока не понять во что тебя вовлекли... Ребёнок в кадре!

Процесс пошёл! И уже сделаны три китайских предупреждения от Алианы в сторону Жариковой,после которых будут бить больно,но аккуратно.

И уже главная губастая шалава подначивает Ольгу не сдаваться,биться за любимого. Будьте уверены, остальные тоже подтянутся для обработки Жариковой. А на какой предмет сдался свободной, молодой девчонке этот кавказский геморой с нагрузкой в виде прибабахнутой уралочки?
Её и без них с души воротило от сопли с темечком до сих пор не закрытым,но не отвяжутся. Эти все за копейку удавятся.

Короче,погнали!
(Галина Михайловна)

МотькаДата: Пятница, 22.06.2018, 22:58 | Сообщение # 658
Мотька-Красотька

МОНДЕЗИР УШЕЛ ИЗ-ЗА ЧЕРКАСОВА?

Вам не кажется странным, что Андрей Черкасов ждёт прилёта своей девушки на Остров любви, и вместо подготовки сидит днём с админами, следит на экране за Настей Ендальцевой? Смотрит, как она готовит вместе с Мариной Африкантовой, потом, как кормит Мондезира, устроив пикник на кровати, как она лежит в купальнике, показывая загорелые ноги.

И в какой-то момент Черкасов не удержался, по громкой связи начал открыто флиртовать с девушкой, подколол её, что она обманывает Мондезира. Так может, Мондезир ушел из-за Черкасова? Ему не понравилась странная «дружба» между Андреем и Настей Ендальцевой? Черкасов интересно выкрутился, сказав, что обман лишь в том, что Анастасия не сама готовила еду. Ну а что он имел в виду на самом деле нам уже не покажут. Этот момент из утреннего эфира острова 21.06 навел меня на определенные мысли.

Если Мондезир разгромил домик админов, то, наверняка, он искал там Черкасова, который следит за Ендальцевой. Он же любит надумывать лишнее, ревнив до безумия, подозрителен и агрессивен. Вот и придумал себе Свет-Амур роман между Настей и Андреем?

Трудная работа Черкасова

Какая все-таки у Черкасова трудная работа. следит за подопечными, не жалея уставших глаз. Как-то на Поляне он на Дилову смотрел, и с ней разговаривал по громкой связи. Дилова до сих пор на проекте, отношения не строит, кто за неё "вписался"? А сейчас Ендальцева останется одна на Острове любви, тоже будет сидеть полгода без жениха? Хотя, ей и одной не скучно, ведь у неё есть любимый ведущий - Андрей Черкасов.
(Автор: Макс Полянский)

МотькаДата: Пятница, 22.06.2018, 22:59 | Сообщение # 659
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1... ЙОсложених совета у нас спрашивает - где Саньку лучше придушить...То- ли в Париже с башни сбросить , то- ли в СочАх в море утопить. Куда Саньку везти лучше ? Маманя Оси , на Саньку добро дала ! Приезжайте , говорит , гости дорогие ....я вас встречу как полагается , только кормить не буду. Ей еще деньги не заплатили за долгожданную встречу. А оркестр заказывать будут или Санька им сама прокараокает ? А может прямо там и отравить невестку ? Кущевка место гиблое....
Я надеялась , что маман у Йоськи не продажная....ошиблась я !! Осталось и ее на дурку привести за Санькой грязь убирать. Видимо и с этой яблони яблоки не далеко упали.

2.......Ша-БАРИН на поляну прилетел. Очень богатый дядька , очень !!! Устал омаров кушать и вискАМИ запивать . Пришел попробовать народно- крестьянской еды в виде проектной колбасы. Чот не понДравилась колбаса. Бедненько все на проекте , а он к роскоши привык. И БАБА у него какая- то стремная оказалась. Раздевается везде и при всех. Он ей косметики накупил , чтоб она покрасивее была , а той все мало ! Выбросил этот ШАБ все нафиг в океан , видимо чтоб назад на Сейшелы вернуться. Примета такая есть. Ага !
А зачем приходил то ??? Я не поняла. Даже в свадьбу не поиграл.

3.....У Кудряшова авитаминоз ...ой..неее , не так...- авитаСЕКСОЗ . У него в организме секса не хватает. Если девушка ему на вторые сутки знакомства не дает этих витаминов , то она ему не нужна ! А еще Лешки женщин мужеподобных выдают , а у него аллергия тут же начинается и он сразу горькую микстуру с градусами принимать начинает. Молодой организм требует плотских утех и как сказала Злата у Лешки пожар между ног. Потушить невозможно !! Может он маньяк ? Вот видимо по этой причине Гогеновну ему везут - лечиться напару будут. Отпуск отменяется ? Сценаристы проснулись и новый акт пьесы написали ?

4.......Неохота Ромке с проекта уходить. И решил Ромка на свадьбу все же согласиться. МамТаня уже нарядов накупила , а он , поганец , всю малину испортить хотел. Но это не у Пронькиных !! Проект сказал женись , значит марш под арку ! У Маринки два платья свадьбАшных не шибко ношенных пропадают. Надо выгуливать срочно !! И Ромка еще нужную сумму на свое жилье в Питере не собрал. Партия сказала - НАДО....комсомол ответил - ДА !!! Купин сказал , что ничего страшного.... , он сам крещение аркой уже прошел и по сей день холостым ходит. Сбегай Ромка и ты , ...окрестись !!

5.....Когда же настанет эта праздничная атмосфера веселья в семье брендонутых ? Орги решили их всех в одно место собрать. Так сказать в одну палату засунуть. Рапка наотрез отказалась в шовЕ участвовать , коль отдельную вип.палату не выделят. Она ж ВЕТЕРАН !!! Их уже через неделю в эфирах показывать должны ,а они все никак к нужному консенсусу не придут. Не делится дом на две семьи. Нет жилья , НЕТ !!! Остров на поляну перебирается им тоже балдахинить отдельно надо. А разве Брендонутые и Яббанутые должны жить отдельно?? Пусть докУмент покажут , что они в военных действиях участие принимали !! Где докУмент на льготы ? Олька истерит...Димка опять с проекта бежит....Яббка управляющим дома пристроился....мамка на хозяйстве . Сявкина в депрессии и живот выпячивает , это у них семейное ..месяц беременности , а живот на нос лезет. Картина маслом !!
И это только начало представления . Спектакль начался ! Всем семечек и поп корн пожалуйста ! Устраивайтесь поудобнее , на манеже все те же и дрессировщик !! Все для нас , дорогие зрители , все для нас!
На островах Гобозовщина...на поляне ЯббаРаповщина.

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья спасибо)

МотькаДата: Пятница, 22.06.2018, 23:11 | Сообщение # 660
Мотька-Красотька

Не пойму- в каком месте бегемот худеет? no_undested no_undested no_undested

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна