Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 17.08.2018, 06:20
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
БарабашкаДата: Пятница, 22.06.2018, 23:16 | Сообщение # 661
Домашний дух
Награды: 35  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мотька ()
Мамуль, ты моя гордость

Этот индеец мать Манькиного жениха? after_drink ahahahvolki ahahahvolki

Мотька, Мифка, kiss kiss kiss kiss Привет!

МотькаДата: Суббота, 23.06.2018, 09:39 | Сообщение # 662
Мотька-Красотька
Награды: 45  +

Цитата Барабашка ()
Этот индеец мать Манькиного жениха?

Ага! kuku

МотькаДата: Суббота, 23.06.2018, 10:36 | Сообщение # 663
Мотька-Красотька

Ох, грехи наши тяжкие ))))))))))))))

Вову Черно сегодня в утреннем на процедуры водили: личико обезжиривали и омолаживали какими-то лазерными импульсами (новейшее изобретение, ага...) и пузо уменьшали. Психологичка Аюмова, которая мерзким голосом верещит свое веское мнение на каждом шоу-разборе, оказывается, не только психологичка, но еще и дохтур-косметолог. Она присутствовала лично на всех этих экзерсисах - видимо, клиника эта её, и надо ж было улучить момент и как-то отрекламиться...
И вот она вертелась вокруг Вовы и каждые 3 минуты спрашивала вопрос, как Вова себя чувствует, что испытывает и пр. хрень. А Вове было больно, когда ей пузо сначала салфеткой с антифризом накрыли, а потом какими-то двумя штуковинами с боков в это пузо впились и оттуда красный свет стал излучаться. А потом пузо стало всасываться в эти прозрачные "кастрюли" сиськами третьего размера и как бы дышать туда-сюда... (зрелище реально блевотное, я дико извиняюсь). И Вова сказал, что осчюсчения малоприятные, мягко говоря, а если не мягко говоря, а как есть, то Вове было очень больно, щьорт побери... Так что, сказал Вова, если бы у него было другое настроение, совсем чуть-чуть похуже, хрен бы Вова это все терпел - и плевать было бы Вове слюной на лимфодренаж, который ей попыталась изысканной пыткой восстановить эта гестаповка в красном, Аюмова, на саму Аюмову (я уже молчу про белый, сука, кафель на стенах). В общем, всем очень повезло, что Вова был настроен доброжелательно, иначе дорогой медтехнике пришел бы каюк, про медперсонал стОит ли упоминать? щемился бы он по углам, забыв дышать... Да и клиника, наверное, превратилась бы в руины - не верите? попробуйте ранить слона... Но наш мужественный Вова продержался до конца, как ни странно, ни разу никого матом не отослал на хутор бабочек ловить и ни на кого ничем ни разу даже не замахнулся - Вова терпел.
Короче, оборудование и люди не пострадали. Более того, на итоговый вопрос психологички-косметолога "ну, что, Вова, как ты? не жмет ли где, не душит ли что?", Вова поделился финальными впечатлениями: пузо Вовино стало значительно мягче, чем до процедуры. Ёся, которому тоже импульсами в самом начале съемки по роже прошлись, потрогал пузо Вовы и подтвердил: размякло, да... Но холодное... так антифриз же, чё...

Ну, не могу видеть её уже, сукину дщерь - до чего гадыссь...
Алевтина Андреева Перекурчик

МотькаДата: Суббота, 23.06.2018, 10:36 | Сообщение # 664
Мотька-Красотька

Новости и слухи на сегодня:

1. Срок пребывания на Сейшелах Алианы Гобозовой явно не ограничится одной неделей. Не случайно в сети ходят слухи, что свой юбилей Ольга Васильевна собирается отметить на острове Любви.

2. В кастинге на телепроект дом 2 в Санкт-Петербурге вместе с Оксаной Ряской и Романом Гриценко принял участие Виталий Малышев. Результаты увидим в эфирах.

3. Татьяна Мусульбес все-таки сделает маммопластику, уменьшив бюст до 3-го размера. Будущий муж Виктор Литвинов настаивает на четвертом. Дату операции выбрали, чтобы успеть до свадьбы, выигранной в конкурсе на телепроекте дом 2.

4. Скандал с отменой концерта Ольги Бузовой в Нижнем Новгороде потребовал её вмешательства. Юридический отдел теледивы решает вопрос по возврату денег поклонникам, купившим билеты.

5. Экс-участница телепроекта дом 2 Анастасия Тарасюк, за которой ухаживал Андрей Черкасов, выпала с 19-го этажа. Ведущий дома 2 шокирован гибелью бывшей возлюбленной.

6. У Майи Донцовой и Алексея Купина скоро годовщина сейшельской свадьбы. Майя интересуется у подписчиков, что ей подарить Леше? Может, посоветуете?

7. Последние новости дом 2 на сегодня 23.06. 2018 – покинувшая добровольно телепроект дом 2 Екатерина Скютте устроилась на работу преподавателем французского языка в школу, о чем сообщила в соцсетях. Каникулы отменили или приступит с нового учебного года?

(шлок)

МотькаДата: Суббота, 23.06.2018, 10:38 | Сообщение # 665
Мотька-Красотька

АНДРЕЙ ДЕНИСОВ ПОКИНУЛ ПРОЕКТ!

Андрей Штрих (Денисов) принял решение добровольно покинуть ДОМ-2. Причиной ухода стали неожиданно вспыхнувшие чувства Андрея к экс-участнице проекта Марии Кохно. Ребята увиделись на дне рождения Дениса Давыдова, где у экс-партнеров по проекту снова завертелся роман. По отношению к Маше Андрей настроен сверх решительно, и в скором времени планирует отвезти избранницу в Минск, чтобы познакомить с родней.
«Андрей ушел, потому что есть сильные чувства к Маше Кахно. У них все серьезно, и он собирается познакомить ее с мамой. Андрей для меня был другом не только в периметре, мы так же продолжим с ним общаться. Я, правда, очень счастлив за них», - прокомментировал уход друга Иосиф Оганесян.

МотькаДата: Суббота, 23.06.2018, 10:40 | Сообщение # 666
Мотька-Красотька

МотькаДата: Суббота, 23.06.2018, 10:41 | Сообщение # 667
Мотька-Красотька

Бузову наконец то кто-то трахнул? Мишка- тебя опередили... ahahahvolki

- Этот день я запомню на всю жизнь
Сегодня я была счастлива по другому, не как всегда после хорошего концерта или очередной победы..
.я была...счастлива по-женски...я счастлива я забыла какого это...и, если честно, мне даже немного страшно

МотькаДата: Суббота, 23.06.2018, 10:42 | Сообщение # 668
Мотька-Красотька

Лисова

мы с моей красавицей

МотькаДата: Суббота, 23.06.2018, 10:43 | Сообщение # 669
Мотька-Красотька

Четрару

у меня всё пучком!
не завидуйте!

МотькаДата: Суббота, 23.06.2018, 10:46 | Сообщение # 670
Мотька-Красотька

Про эфир. Утро в свинарнике.

Соскучились? Утро в свинарнике началось у Девочки с мокрых носков. Домработница Иосиф настолько расслабился, что стал неправильно стирать и сушить вещи. Видимо, на него так повлиял "романтик" с любимым другом Шрихом, устроенный накануне.
"Ты стряхиваешь?"- начала сввой допрос Черно, пытаясь натянуть на свои лапы мокрые носки.
"Стряхиваю!"- ответил Ёся, с отвращением глядя на любимую невесту. В этот момент она завалилась на койку и отряхивала свои лапы, на которые налипли крошки от диетических продуктов, которые она ела ночью. Потом Иосифу показали небольшой мастер-класс, по "стряхиванию". Потому что с утра вещи "звезды" должны быть сухими и чистыми, а сегодня костюмер немного подрасслабился. Хотя знал, что Девочку ждет важный выезд. На процедуры. Где врач широкого профиля "психолог-дерматолог-косметолог" различными антибактериальными средствАми топила Бусечкино сало. Бусе сегодня всё понравилось. На одной из процедур она хохотала как Йагупоп 77, а потом призналась, что даже похудела.
Дом2Бис

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна