Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 21.07.2018, 12:43
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
МотькаДата: Воскресенье, 24.06.2018, 21:57 | Сообщение # 701
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Пенджиева

а вам нравится больша грудь?

МотькаДата: Воскресенье, 24.06.2018, 22:01 | Сообщение # 702
Мотька-Красотька

.......НОВОСТИ.........
От группы #дом2зазеркалье

1.....Манька !!! Я тебя обожаю - прокукарекал Денисов. Вот только в караоКАХ обожать не очень прикольно , ...там колбасы нет !! То ли дело на проекте !!! И стал он Маньку колбасой проектной соблазнять. Приходи , говорит, Манька на проект , будем с тобой стройку строить . Его туда хоть сейчас назад примут. Манька и сама уже соскучилась по проектному соку . И встали они в очередь на возвращение некондиции...ой ...нееее , не так .... на возвращение артистов на сцену проекта дом2. А где ж еще любить , как не в доме 2? Йоська Оганезякин рад !!! Друг решил вернуться ! Счастье то какоеее !!! Может и Санька от ревности копыта отбросит и будет всем счастье.

2......Еще одна поедательница мраморной говядины нарисовалась. Сявкина на беременной диете !! Прямо как сестрица один в один. Говядина...рыбка ..фрукты ...овощи , дневник беременной , ну и конечно десерт - ЯББАРОВ в шоколаде . Все , как полагается среднестатистическому , беременному хомяку на дурке. Спит.. дышит свежим воздухом...истерит...и пузо наглаживет. Домой улетать передумала , там с говядиной туговато , хотя рыбы много. Не получается из Яббарова второй Лох Димка ! Не вырвать из него туалетный ершик ! Так парашником и жениться будет. Маманя его в снохе сомневаться начала - психическую подсунули . Опять сынуле не повезло в любви . Говорит она Овна наелась , так она ж с вашим Овном спит и в рот его сует ? Вот видимо и нажралась от ее сыночка . Истерики эта семейка каждый день исполняет. Зато и держат и мраморной говядиной кормят !

3.......И вот пока Сявкина наслаждается поеданием Яббарова , его мамки и правильными продуктами , Мусульбесная с Черно усиленно худеют. А им чО ??? Они не беременны ! Мусульбесная только куриную грудку , рис и гречку кушает и все равно срывается на хавчик и опять толстеет. Санька тоже с тренажеров сразу в Макдоналдс бежит. Намедни в караокАХ нажралась и все свои ,с огромным трудом потраченные 6 кило назад вернула . Теперь опять худеть начала. Видимо у свекрови в гостях только крапиву кушать будет .

4......Картина пятая - РАЗЛУЧНАЯ !!!!
Задолбался Яббушка любовь любить
Пора Яббушке разлуку разводить
МЫ НЕ ВМЕСТЕ !!! Всем ясно ?? Мы только живем вместе и вместе спим , а так мы не вместе !! Устал Яббка . Задолбался говорит. Конечно , задолбаешься тут ...то учи роль пламенного любовника , то разлуку играй , то родственников ругай , то радость на морде изображай от зачатия очередного Яббика. Тяжелая работа !!! А чО поделать ? Кушать хочется и переночевать негде. Лишь бы не выгнали. Он же " якорь" бросил и теперь на проекте как ледокол Ленин на приколе стоит. КудЫ плыть то ? НекудЫ !!!! Играй что велено !!

5...... Дайте жалобную книгу !!! Я на Друзьяк жалобу накатаю. Она взяла тапок и мне по мордАм , по мордАм.. а я что ? Я ничего !! Я девушек не бью - изрек Кварацхелия ! Жарикова это исключение , она просто мимо проходила , когда я нечаянно руками махал. Спасибо Сороке , спас от неминуемой погибели , изъял у этой дуры тапок ,а то Друзьяк этого КварацхеЛИЮ как муху тапком прибила бы . А его своя муха на острове ждет. Сейчас Кварацхелия докУменты оформит и назад рванет к океану любви Ольгу Васильевну на руках таскать. Муха его в полной уверенности , что его к ней вернут. Видимо снести с трапа самолета баУшку именно ему доверили.

6....Про табор Габозовых писать не буду. У них все в шоколаде. Отдыхают , целуются , милуются и спят вместе. Тьфу , гадость!!!! Как- то нечистоплотно это все для меня. И любовницы и жены все в одном стаде пасутся и один бык их осеменяет.

Ваша Людмила.

МотькаДата: Воскресенье, 24.06.2018, 22:04 | Сообщение # 703
Мотька-Красотька

Новости

Иванна ушла с Проекта

МифкаДата: Воскресенье, 24.06.2018, 22:16 | Сообщение # 704
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +

Цитата Мотька ()
Иванна ушла с Проекта

На фото проводы? ahahahvolki

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Воскресенье, 24.06.2018, 22:36 | Сообщение # 705
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
На фото проводы?

нееее... это она еще не потолстела когда kuku

МотькаДата: Воскресенье, 24.06.2018, 22:38 | Сообщение # 706
Мотька-Красотька

ШоуБиз / Алиана Устиненко сразу по прилету на Сейшелы принялась устраивать Саше Гобозову скандалы

Возвращение Алианы Устиненко поближе к Александру Гобозову многие зрители ждали с нетерпением, и уже стало известно, что прибыв на Сейшелы к своему супругу, девушка поспешила устроить ему фирменный разнос. Хотя не для кого не является секретом, с каким нетерпением Гобозов ждал прилета своей супруги.

Молодой человек не скрывал, что возлагает на приезд Алианы большие надежды. Порядком устав от скандальной Ольги Жариковой, Александр не скрывал, что надеется именно в компании родных и близких людей привести в порядок свои нервы и наконец-таки отдохнуть от нервного перенапряжения.

Тем не менее, если судить по тому, как Алиана ведет себя по прилету, можно смело утверждать, что ожидания Гобозова совершенно не оправдались. Едва прибыв к Саше, Алиана тут же стала устраивать безобразные сцены и принялась грозить своим возвращением в Москву.

К примеру, Алиана обвиняет своего супруга в недостаточном внимании к своему сыну, твердя о том, что вместо заботы о Роберте Саша предпочитает строчить любовные послание. В свою же очередь Гобозов не считает себя виноватым, пребывая в уверенности, что в Алиане говорит банальная ревность.

«Разыграли спектакль, отдохнуть ей захотелось на халяву, ведь задумано давно было», «Очередные разборки семейства Гобозовых нас ожидают, сколько их уже было, а сколько еще ожидает нас их впереди» - написали поклонники телепроекта «Дом 2».

МонаДата: Воскресенье, 24.06.2018, 23:18 | Сообщение # 707
* йа бобрая *
Награды: 41  +

Цитата Мотька ()
Про табор Габозовых писать не буду.

а жаль obidelsja Я бы почитала 1tomasja Люблю их сердеШно ahahahvolki

Всем kuku kiss

МотькаДата: Воскресенье, 24.06.2018, 23:59 | Сообщение # 708
Мотька-Красотька

МотькаДата: Понедельник, 25.06.2018, 00:06 | Сообщение # 709
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Мотя, признавайся, за Бониту топила в своё время?

Яяяяяааааа???? krysa krysa krysa

МотькаДата: Понедельник, 25.06.2018, 08:33 | Сообщение # 710
Мотька-Красотька

Опарыш /Я задолбался

Произошел конфликт с Аленой на почве ее родственников. Подключили даже мою маму Людмилу Михайловну. Мама сказала: «Алена шантажирует ребенком и постоянно уходит, а ты ее останавливаешь и т.д. А, что тогда будет за периметром? Бежать не нужно, просто разойдитесь и выдохните. Если Алена посчитает, что была не права, то подойдет и извинится за то, что вчера налетела на тебя и ударила передатчиком. Если не поймет и не подойдет, значит такая любовь со стороны Алены». Говорю сразу, я подходить не буду, потому что уже задолбался ее тормозить. Я ни разу не собирал вещи и не уходил как бы мне не было плохо. Действительно ситуация накалилась до беспредела. Терпеть не хватает нервов. На сегодняшний день мы не разговариваем. Мы не вместе, но вместе живем.

Короче- Опарышу жисть не в радость.... drovosek drovosek drovosek drovosek

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна