Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 18.08.2018, 01:36
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
МотькаДата: Среда, 04.07.2018, 09:03 | Сообщение # 831
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Собчак:

@***sochi Жди снова гостей! Если наша сборная смогла выйти в 1/4 Чемпионата Мира , то значит я точно смогу стать президентом!!! :))))

МотькаДата: Среда, 04.07.2018, 09:09 | Сообщение # 832
Мотька-Красотька

rzhaka rzhaka rzhaka

МотькаДата: Среда, 04.07.2018, 11:56 | Сообщение # 833
Мотька-Красотька

rzhaka rzhaka rzhaka

МотькаДата: Среда, 04.07.2018, 13:21 | Сообщение # 834
Мотька-Красотька

Новости

Бородина против Бузовой!

В эфире «Дом-2» стартует новое шоу – «Бородина против Бузовой»! С завтрашнего дня правила, по которым участники покидают проект, кардинально меняются! В естественный отбор вмешиваются ведущие ДОМа-2. Теперь каждую среду Ксения Бородина будет номинировать на уход две фиктивные пары, а Ольга Бузова четырех одиночек, которые занимаются всем, чем угодно, кроме построения отношений. Юлии Ефременковой, Владу Кадони и Ольге Орловой придется встать на сторону одной из ведущей, чтобы в ходе горячих обсуждений выбрать двоих номинантов на уход. Выбор предстоит по-настоящему сложный: Ксюша и Оля готовы буквально на все, чтобы отстоять свою правоту!

МотькаДата: Среда, 04.07.2018, 13:23 | Сообщение # 835
Мотька-Красотька

Раскрыты шокирующие подробности развода Бузовой и Тарасова

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Юлия Исаева заявила, что знает причину расставания Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. По словам звезды телестройки, в браке ведущей и футболиста не было верности.
В частной переписке Юлия заявила, что будучи в браке с Дмитрием, Ольга периодически "ходила налево". Якобы у телеведущей и рэпера T-Killah была интимная связь.

По словам Исаевой, рэп-исполнитель был не единственным любовником Ольги. Юлия отметила, что Бузова сделала карьеру тем, что "правильно всем давала еще на "Доме-2".

Экс-участница стройки на ТНТ уверена, что футболист бросил телеведущую вовсе не из-за разгульного образа жизни. "Заразила она Тарасова, вот и расстались… поэтому он у нее все забрал, но позволил для прессы сделать из себя жертву", — поведала Юлия собеседнику. На вопрос, что именно подцепил от жены футболист, девушка ответила, мол, подробностями не интересовалась.

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Юлия Исаева не скрывает, что занимается оказанием эскорт-услуг. По словам девушки ее клиентами были многие знаменитые мужчины.

Скриншоты частной переписки Юлии и неизвестного собеседника по WhatsApp опубликовал Telegram-канал "Рынок шкур". Из содержания диалогов становится ясно, что обсуждается "покупка" Юлии на один уикенд. Звезда "Дома-2" должна будет сопровождать некого гонщика "Формулы -1".

Экс-участница телестройки призналась, что проводила время с репером T-Killah, Пытаясь разрекламировать себя и оправдать стоимость в тысячу евро за ночь, Исаева начала называть имена своих бывших клиентов среди которых были некоторые отечественные звезды. Экс-участница телестройки призналась, что проводила время с репером T-Killah, встречалась Павлом Буре, а как-то раз ее приобрел для любовных утех известный шоумен Михаил Галустян.

Добавим, что собеседникам удалось договориться, Юлию попросили скинуть фотографии заграничного паспорта и зарубежных виз для бронирования билетов на самолет. В добавок звезда "Дома-2" отправила заказчику несколько интимных фото.

Напомним, Юлия Исаева пришла на шоу "Дом-2" зимой 2013 года, чтобы построить отношения с Алексеем Самсоновым. Девушка встречалась с ним до проекта. Однако у молодых людей отношения не сложились. После этого за Исаевой стал ухаживать Данил Романов. В качестве мести, по предположению Юлии, Самсонов разместил ее обнаженные фотографии в Сети. Этот скандальный случай прославил девушку на весь Интернет.

МотькаДата: Среда, 04.07.2018, 13:25 | Сообщение # 836
Мотька-Красотька

Ослина о Сейшелах:

Вы хотели ещё пост о ценах на Сейшелах Скажу так, здесь абсолютно всё необоснованно дорого .

Морепродукты, которые они сами же и добывают стоят также, как в Москве Любые Экскурссии и развлечения не дешевле 150 € с человека, причём ничего особенного в них нет....рыбалка, путешествие на соседний остров без ночёвок, снорклинг...что вообщем везде ))

Ужин в хорошем ресторане обойдётся тыс в 10-12, причём это за пару блюд для каждого и бутылку вина.
Отдых на Сейшельских островах могут позволить себе люди с достатком выше среднего ))) знакомилась там с русскими туристами и они рассказывали, что за эти же деньги лучше полететь на Мальдивы и впечатлений получите больше....ориентировочная цена на двоих за 10 дней от 200 тыс руб

МотькаДата: Среда, 04.07.2018, 13:27 | Сообщение # 837
Мотька-Красотька

Нет ничего приятнее для зрителей сегодняшней дурки, чем смачный пендель под задницу обрыдшему участнику.
Алевтина Андреева
Посмотрела Утренний через мысль о том, что надо срочно изымать с проекта Черно. Знаете, я уже даже и не мечтаю об этом мифическом пенделе под ее жирную жопу. Да, это было бы весьма симпатичной опцией, некоей сатисфакцией за то отвращение, которое вызывает Шунечка, но не более. В Новый Год нам ведь тоже хочется красивого мягкого снегопада за окном, чтобы на окне свеча, а в руках твоих бокал с шампанским, ходики мерно постукивают, тебя кто-то обнимает сзади за плечи, целует в шею и тихо шепчет "люблю!"... Но, твою же ж мать!!! Снега за окном нет и не предвидится, вместо тишины нетрезвые подростки пуляют во дворе мерзкие китайские петарды и орут дурниной... Мля... вся картина свистанула к едреней фене. А виноват кто? Да все, сука! Особенные претензии к Господу Богу, что не озаботился новогодним антуражем. Ну, и дальше по мелочам: и подростки шибанутые, и Китай, который в каких-то своих подвалах произвел гору этой стреляющей херни, и российская таможня, пропустившая херню на территорию Российской Фдерации, из-за чего не случилось той тишины, о которой так мечталось...
Нда... так я о Шуне... будет пендель или нет - уже без разницы. Главное, чтобы не было Черно. Невыносимая тварина, просто невыносимая до трясучки...
Тет Ёси и Шуни с Кадони. Несколько раз Влад пытался напомнить самке бегемота, что ИМЕННО она говорила Ёське в день его отъезда к заболевшей матери. Ха... щас!!!! Нееееет, Владик!!!! Шуня этого не говориВа, а если и говориВа, то не в такой последовательности, как ты и многие другие ей пытаюся втемяшить - Шуня еще не выжила из ума, чтобы принимать на веру всё, что ей пытается втирать вся эта домовская братия во главе с ведущими. А последовательность важна, поскольку в корне меняет фасон скандала по причинно-следственным параметрам. В общем, Шуня ни в чем не виновата, извиняться перед Ёсей у нее нет ни малейших оснований - вот как раз наоборот: неплохо было бы Ёське перед ней извиниться за срыв мероприятия...
Пока Ёська отсутствовал, Шуне с этим грёбанным спортом (чтоб вы все сквозь землю провалились с вашими диетами и тренерами) совершенно некогда было сходить в аппаратную и попросить показать ей хронологию событий того знаменательного дня. Но зато было время найти себе оправдание, выстроив за Ёсю ту самую речь, которую она хотела бы усВышать, чтобы не заводиться. Оказывается (!!!), первое, что доВжен быВ сказать Ёська перед отъездом:
- Любимая, там будут все с женами и мужьями, поехали со мной, пусть все в этот непростой час посмотрят на тебя с другой стороны и увидят, какая ты замечательная!!!
Второе, что доВжен быВ сказать Ёся:
- Любимая, мне так жаль, что мама заболела, теперь из-за этого я не смогу разделить с тобой твое торжество... Прости меня за это, любимая... Далее от Ёськи требовалось скорбно склонить голову с ощущением полного и безоговорочного раскаяния за то, что его мать со своими болячками так безапелляционно влезла в Шунины планы-ураганы по празднованию юбилея и просто-таки напросто-таки разрушила их до руин.
И всё, граждане!!!! Только эти слова нужно было произнести и не было бы никакого взрыва в Шуниной голове!
Но вместо этого что сделал Ёся?... ммммм??????????... А Ёся сказал, что ему нах никуда не упёрся Шунин юбилей!!!! И что мы все хотим от Шуни? ... мммммм?????....
А дальше состоялось лобное... Я не буду его пересказывать, потому что чувствую, как подкатывает тошнота... Скажу только, что видеть эту наглую оборзевшую жирную рожу, слышать, как она не дает никому слова сказать, огрызаясь и бубня в параллель абсолютно всем, а перекрыть этот фонтан из говна не представляется возможным по причине отсутствия разводного ключа - ну, это был полный трындец...

МотькаДата: Среда, 04.07.2018, 13:29 | Сообщение # 838
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1.....Мама , дорогая !!!! Санька беременеть изволила ! Держись Йоська , не оплашай !! Может Ослику противозачаточные попить ? Санька ведь она от своего не отступит! Что задумала , то обязательно в жизнь воплотит. Вот задумала похудеть и уже на 1кг.700 гр.похудела ! Может и правда лучше мопса купить? Его ж и отдать можно , как в прошлый раз , а ребенка не отдашь ! Есть предложение Йоську кастрировать....все ж безопасней будет ! А то он уже к кремации готовится ! Помирать собрался болезный ! Завещание на родных написал и крематорий нашел. Понятное дело , с Санькой ноги протянешь !!

2......Уж замуж невтерпеж !!! Хватит заниматься бесплатным секОсом решили проектные девочки ! Не хотите замуж брать , так платите за удовольствие. Парни опять в отказку пошли. И Купин и КапаклЯ жениться побаиваются. Теперь и Кварацхелия тоже не желает Никоненко в жены брать. А Шаровариков мигом о своих двух сыновьях вспомнил - больше всех баб оказывается только их любит. Яббка все делает , чтоб Сявка с приплодом от него отказалась. Изменяет ей по инету и налево и направо. Скоро с работниками проекта и с админами групп изменять начнет. Мстит за выгон мамани !! Опять женить некого. Хотя ?? Брендонутые венчаться собираются.

3......Значит так !!! Орлову не хочу...Пинчук не хочу...на Сейшелы хочу !! ПтиССа Сорока гнездо на Сейшелах вить будет. С кем ? Как с кем ? Со Златой! Злато захотелось Сороке ! Злато блестит и значит в свое гнездо тащить надо ! Он теперь с ней ансамбль песни и пляски изображать будет. Оба творческие , оба талантливые и безбашенные. Только бы Сорока портки не снимал , а то боюсь разочарует Злату своим инструментом. Давненько он голышом не бегал. Теперь в раю как Адам , голым ходить будет , кокосы околачивать.

4......Эх !! Ввязалась я в написание новостей , а писать то и нечего !! Все одно и тоже ! Все артисты на своих местах и им даже роли не меняют.
Маринка Африка уже который год Джульетту играет ,видимо до персии ее из этой роли не уволят. Гриценко как Пьеро ползает по проекту , влюбленный в странную девочку . А там все одно и тоже........сбежала невеста Бузявка моя! Она улетела в другие края! ГастролЬ у Мальвины Игоревны ! ......Яббка Кащея бессмертного играет и на Кикиморе жениться хочет. Димка Дмитренко шута горохового при принцессе Рарунцель играет. А она рыдает Несмеяной денно и ноШно ! Купин с Капаклы играют стойких оловянных солдатиков ! Не горят и не тонут. Майку , как Марфушеньку душеньку мамка никак не сбаргит. Может ей щеки свеклой натереть ? Ослик Йось- Йось Винни -Пузо Саньку в гости к Сове не взял. Теперь хвостик оторванный ищет. Еще и уши Санька оторвать может.
Не знаю что писать !! Ничего нового не происходит. Все идиоты в своих палатах лежат, там где Наполеоны и Ленины . Плохо их психодурологи лечат !!!

5.....Ура !!! Маманя едет денЬгу зашибать ! Димку в прихожую на коврик , Яббку на цепь у двери ! Любимая дочь Оленька ждет помощи , а не любимая Аленка по шее получит от мамани за неаккуратность в постеле и приобретении ребенка от многодетного отца алиментщика. А что там с кастингом ? Женихи идут для Рапматери ? А может Александр Тристановну на Владимировну поменяет ? А ??? И прямиком с парашютом из Воронежа на лобне рухнет.
А нам весело !!! Нам кайфово !! Нам классно !! Комедия обещает быть веселенькой.

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МотькаДата: Среда, 04.07.2018, 13:50 | Сообщение # 839
Мотька-Красотька

Последние новости на сегодня:

В сети разгорелся скандал. Бывшая участница проекта Дарья Осенкова обнародовала переписки с Ильей Яббаровым и утверждает, что Илья с ней изменял беременной Алене Савкиной. Именно после того, как Алена узнала эту неприятную новость, она и оказалась в больнице.

Иосиф Оганесян написал завещание и хочет, чтобы его не закапывали (боится проснуться в гробу), а кремировали. Все свое имущество он завещал родителям и братьям.

В гостях на шоу дома 2 побывали Николай Должанский и Венцеслав Венгржановский.

Сергей Кучеров предупредил всех девушек, желающих с его помощью попасть на проект. Он научился разбираться в людях и советует искать другой «объект» для развода.

Ирэн Рамакаева, подруга Алианы Гобозовой, в шоке от того, как ее круто развели на доме 2. Позвали прокомментировать отношения Саши и Алианы, а по факту обсуждали, какая же Ирэн подлая подруга, слившая в сеть переписку с Али, хотя это наглая ложь. По поводу Ольги Васильевны молодая женщина тоже высказалась довольно жестко. По словам Рамакаевой, еще полгода назад Алиана видеть свекровь не хотела и утверждала, что та у нее квартиру хочет «отжать», а теперь любовь-морковь.

Последние новости дом 2 на сегодня 04.07. 2018 – шоу «Остров любви» на месяц закрыли. Ведущие обещают в августе запустить данный проект уже в новом формате с новыми декорациями. А по средам теперь будет выходить новое шоу – «Бородина против Бузовой». Еженедельно ведущие будут номинировать участников на вылет – от Бородиной две фиктивные пары, а от Бузовой четверо одиночек.

(шлок)

МотькаДата: Среда, 04.07.2018, 18:02 | Сообщение # 840
Мотька-Красотька

Тата:

Это мы с моим папой,похожи ?

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна