Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 22.10.2018, 18:32
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
МотькаДата: Среда, 04.07.2018, 18:10 | Сообщение # 841
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Котяра Баюняра © /Official group/™

О смерти бывшей участницы Дом2 Полины Лобановой сообщила ее сестра Василиса. Как оказалось, тело экс-участницы знаменитой телестройки нашли рано утром в ванной. По словам родственницы, причиной смерти могла стать передозировка запрещенными препаратами.
Экс-участнице «Дома-2» Полине Лобановой 1 июля исполнилось 20 лет. Спустя три дня после праздника ее тело нашли в чужой квартире.
Полина Лобанова родом из Москвы, пришла на телепроект Дом 2 14 октября 2017 года. Подробности её гибели рассказал коллега Полины по реалити-шоу Дмитрий Талыбов, с которыми ее связывали недолгие романтические отношения во время телепроекта. По его словам, Лобанова могла скончаться из-за передозировки запрещенными веществами. Ее нашли в чужой квартире сегодня рано утром.
«Да, ее накачали, наверное. Скоро будет экспертиза. Она была не в своей квартире, я не знаю этого человека. У нас нет родителей, я ее воспитывала. Она съехала от меня, захотела взрослой жизни. Мне из полиции позвонили», - рассказала сестра Полины Василиса

МотькаДата: Среда, 04.07.2018, 18:12 | Сообщение # 842
Мотька-Красотька

Деградация Гуся с Выкусей

МотькаДата: Среда, 04.07.2018, 18:14 | Сообщение # 843
Мотька-Красотька

Мамайка возмущена, что подон не торопится выходить замуж за колченогую давайку)))

"Мне очень не приятно , что на данный момент сделав предложение aleksey_kupin начинает мешкать ! Я понимаю , что если есть любовь , то парень свою вторую половинку на плече понесёт в ЗАГС ! А сейчас могу сделать вывод , что Леша только на словах красиво поёт! Пока от него слышу очень робкие слова , а поступков нет ! Майя растворилась в своей Любви ! А Леша прагматичный и расчетливый ! Меня такое ‘потребительское’ отношение уже давно бы достало ! Я не могу жить в полном неведении ! Я люблю конкретику в отношениях! И понимаю , что Майя когда хочет заручиться поддержкой от Леши и не получая этого от него начинает психовать ! Сложно жить и не строить планов на дальнейшую жизнь ! Зная Майю эти игрушки в кошки - мышки скоро надаедят ! Я могу судить о их отношениях только по эфирам и Леша кажется не любит Майю ! Он любит себя больше, чем Майю !
Майе нужен парень который будет её понимать и чувствовать её переживания и страхи ! Ведь для каждой девочки создать семью и родить детей это серьёзный шаг и определенная ответственность , которую Майя хочет разделить вместе с будущим мужем ! "

МотькаДата: Среда, 04.07.2018, 18:18 | Сообщение # 844
Мотька-Красотька

Бывшая звезда дом 2 призналась в связи с Михаилом Галустяном

Уже давно ходили слухи, что 29-летняя Юлия Исаева оказывает эскорт-услуги. Она снимала интимные видео для своих клиентов.

Одному из порталов Юлия призналась
в интимных связях со знаменитостями. Среди которых T-Killah, хоккеист Павел Буре и шоумен Михаил Галустян, который женат уже десять лет.

«За деньги возможно все», — ответила девушка в интервью .Галустян и другие вышеупомянутые звёзды пока не прокомментировали данное заявление .

МотькаДата: Среда, 04.07.2018, 21:08 | Сообщение # 845
Мотька-Красотька

Венцеслав Венгржановский стал трэвел-блогером

Экс-участник «ДОМа-2» отправился осматривать достопримечательности Димитровграда. Венцеслав Венгржановский планирует и дальше записывать ролики про свои странствия по городам России и мира.
Поклонники «ДОМа-2» до сих пор с ностальгией вспоминают те времена, когда в проекте участвовал Венцеслав Венгржановский. Возможно, экстравагантный мужчина слишком часто попадал в нелепые ситуации, но зато за его приключениями всегда было интересно наблюдать.

После ухода из «ДОМа-2» скандальный участник долго думал, чем же ему стоит заняться. В итоге, 37-летний Венцеслав сделал совершенно неожиданный выбор — теперь он тревел-блогер!

МотькаДата: Четверг, 05.07.2018, 09:58 | Сообщение # 846
Мотька-Красотька

Бывший муж Ольги Бузовой начал вести переговоры с ФК «Ростов»

И все-таки не получилось у Дмитрия Тарасова продлить контракт с ФК «Локомотив».

Либо руководство клуба оказалось не сговорчивым и не захотело продливать с Тарасовым контракт на прежних условиях, либо футболист не согласился с слишком урезанным денежным вознаграждением за его труды.

Однако факт остается фактом: «железнодорожники» с Тарасовым контракт не восстановили, а прежний истек по срокам давности.

Сам же спортсмен покинул сборы команды в Австрии и отправился на историческую родину нынешней супруги, так как там запланированы переговоры с ФК «Ростов». Наставник ростовчан оказался единственным, кто как-то заинтересовался услугами Тарасова.

К слову, бывший муж Бузовой отметил, что пока не готов дать интервью по поводу нового контракта, а также по поводу других вариантов, которые Дмитрий будет рассматривать.
dni24

МотькаДата: Четверг, 05.07.2018, 10:00 | Сообщение # 847
Мотька-Красотька

#СемьяСалибековых Вам бы ещё девочку!!

Эти слова мы слышим почти четыре года)) честно сказать, мы тоже хотели бы девочку. Во первых будет что-то новое для нас, а во вторых девочка-это как завершение) И мальчики есть и девочка) Но а если совсем честно, то мы уже привыкли к воспитанию мальчиков, знаем как с этим бороться) девочка совсем другое) до семи лет будет кайф, а потом нет) С моим воспитанием, дочка будет дома сидеть всю дорогу) Да и после 18 лет надо будет выдать замуж, а это значит, что дочка уйдёт из дома в другой дом и другую семью. А пацан будет всегда с нами)) Наверное я всё-таки хочу как в сказке)) а там как получится) Самое главное, чтоб здоровый ребёнок был! Не болейте и уважайте друг друга!

МотькаДата: Четверг, 05.07.2018, 10:05 | Сообщение # 848
Мотька-Красотька

Егорка-Кен писькой нам уже хвастался, теперь "новыми" глазами модничает:

Ребята, наконец-то я решил снять очки и показать Вам голубые глаза кена По этому поводу хочу с Вами поделиться, очки я нашу очень давно - с 10 класса, они стали частью моей жизни и моего тела. Я и представить себе не мог, что смогу прожить без них и минуту.
Окончательно избавиться от очков я решился когда сделал очередную операцию и изменил разрез глаз
Я правда очень счастлив, что теперь моя жизнь будет проходить не через призму увеличительного стекла... PS: Многие сейчас напишут, что в очках было лучше, но все же хочу услышать мнение большинства, как Вы считает в очках или без А так же как Вам мои новые глаза ?

МифкаДата: Четверг, 05.07.2018, 14:43 | Сообщение # 849
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мотька ()
Егорка-Кен писькой нам уже хвастался, теперь "новыми" глазами модничает:

Что на этот счёт думают женщины?

Мотька, kiss

Всем привет! kuku kiss

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МотькаДата: Четверг, 05.07.2018, 23:12 | Сообщение # 850
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Что на этот счёт думают женщины?

А девкой был бы краше... ahahahvolki

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна