Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 17.08.2018, 06:20
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
МотькаДата: Четверг, 05.07.2018, 23:15 | Сообщение # 851
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Цитата Мифка ()
Мотька,

Мифыч!!! kiss kiss kiss

Ольга Ветер о выигранной квартире:

«Две недели назад мне дали квартиру, без отделки. Но проект делает мне ремонт, как и обещал. Спрашивают мои пожелания, советуют. Я же хочу позвать дизайнера, так как в планировании пространства без профессиональной помощи не справиться. Площадь квартиры небольшая, и хочется «впихнуть невпихевамое»: и кухню, и гостиную, и спальню. Жить в квартире не буду, для семьи она тесная. Плюс шмотья у меня огромное количество, и мебель своя, которую я покупала, мы все там просто не поместимся. Поэтому сделаем с проектом классный ремонт и сдам ее. Если бы я была одна с котом – это шикарный вариант. Продавать нет цели».

МотькаДата: Четверг, 05.07.2018, 23:17 | Сообщение # 852
Мотька-Красотька

ДОМ 2 за кадром.
Знакомьтесь- Алексей, Оля и Наталья. Эти замечательные люди- наши кормильцы, наши повара на Сейшелах!
Каждый день они готовят вкусные завтраки, обеды и ужины на ведущего , участников ( им ведь лень готовить себе ежедневно ), съёмочную команду , обслуживающий персонал и всех рядом живущих кошек
Спасибо от всех нас!

МотькаДата: Четверг, 05.07.2018, 23:18 | Сообщение # 853
Мотька-Красотька

Слухи:

Кучеров ушел с проекта, а Арай возвращается.
(Кузькин дом)

МотькаДата: Четверг, 05.07.2018, 23:19 | Сообщение # 854
Мотька-Красотька

У Жирно очередной "надлом"

Очередной надлом. На перепутьи. Мне кажется, я скоро сойду с ума и мне придётся лечить нервы. Сначала тебя превозносят, потом швыряют о землю как грязь. Ничего не ценится, ничего. Всё очень завуалированно, потому что подробнее я написать не могу. Я хочу убежать. Смыта грань между реальностью и игрой. Как много шоу в моей жизни, а настоящее где? Где я? Я стёрта. Потеряна.
P.S. В отношениях всё хорошо.

МотькаДата: Пятница, 06.07.2018, 00:28 | Сообщение # 855
Мотька-Красотька

Богдана / Встреча с родителями

Встреча ( а точнее сюрприз) с родителями прошла шикарно я настолько сильно растрогалась, что вся тряслась и плакала от счастья о родителях вообще молчу они ещё больше растрогались теперь я жду Диму и собственно знакомство его с моими родителями как думаете- мои родители одобрят Диму? Или же все ситуации, которые происходили у Димы на проекте и со мной и с другими девчонками, отложили свой отпечаток?

МотькаДата: Пятница, 06.07.2018, 00:30 | Сообщение # 856
Мотька-Красотька

Жирно не виновата! Йосел - гомно!

МотькаДата: Пятница, 06.07.2018, 00:32 | Сообщение # 857
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1.....Мусульбесная видимо замуж не торопится. То груди мешались ,теперь нос и скулы не дают покоя. Надо срочно их на переделку отправлять. А что там с ногами ? Может нарастить или отрезать ? О мозге я промолчу , его ж под черепушкой не видно ,что его усовершенствовать ? Похоже Витька трансформер в жены брать будет.
А еще она губы сдуть обещала если мы к ней в инсту все дружненько прибежим и подпишимся . Витьку жалко !!! Обделили парня ! Хоть бы зубы что ли ему вставили или "агрегат" усовершенствовали. Что все Таньке то ?? Узнает ли он свою невесту на свадьбе? А будет ли свадьба ? Платья нет...колец нет...меню банкета тоже нет. Да и не ждет эту свадьбу никто. Все ждут когда Санька Йоську на руках до ЗАГСа отнесет.

2.....А Санька точно отнесет ! Пока Йоська в отключке будет от Санькиного нокаута , она его до дверей ЗАГСа отволокет. Мамка Йосина против. Прямо сильно против !! Не сумел ее сын уговорить , что это шоу , не верит мама. Боится , что сын Саньку домой притащит. Йоська как может сопротивляется , но зарплата дороже !! Ему за каждый Санькин килограмм видимо платят , а этих килограммов у нее тьма тьмущая !! А Санька ВЕРИТ!!!! Свято верит , что она Йосе очень нужна , именно как жена !! Сейчас Йосе деньги за июнь на карточку уже перевели и у них с Санькой идиллия в отношениях. Он ее зовет - Санечка , а она его - АНГЕЛ МОЙ !!! Прямо любовная любовь ! Видимо до следующей выплаты.

3.....Маринкину свадьбу тоже никто не ждет кроме нее самой. Но Маринка тщательно готовится к этому событию. Уже научилась слово ,,ДА,, говорить , а ее никак об этом не спрашивает. Маринка и Сейшельской свадьбе рада до безумия. Хоть как , но невестой побыть хочется. Страшная Майка и то уже год как Сейшельской женой числится по трудовой книжке. Пора и Маринке запись делать. Мож льготы потом какие давать проект будет ? Майка с Купиным свидетелями идут . Мама Таня летит дочь благословить ,платье везет свадьбаШное . Только бы жених не уплыл !!!! Хотя ? Он же плавать не умеет. Сам об этом писал ! Вот и попал в сети пескарь ,теперь зажарят тебя !! Учись плавать Капакля , пока не поздно !!! Хотя ???? Поздно !!!!

4.... Взять бы все и поменять
И начать все заново
Олигархов мне б в зятья
А не Лоха с Яббою !!!
Надо дочь младшую замуж выдавать! Надо !! Она ж временно- беременна. Не те ...не те зятья попались Рапмамке ! Рапмать дочек проекту целеньких отдала...в единственном экземпляре , а они все размножились как на ксероксе. Не нужОн нам ни Яббка , ни Димка !! Сами воспитаем и вырастим ! Проект не бросит своих , сказала новоиспеченная актриса проекта. Сейчас мамка будет зятьев изводить за зарплату. Больше треша , больше зарплата. Навеки селиться она там не собирается. У нее вахтовый метод работы будет. Наведет шороха и домой..потом опять прилетит шорох наводить. Скучно нам не будет. И потом лето на дворе !!! Димка с Яббой и в палатке на улице пожить могут, это ж не в в холодном подъезде , правильно ? Это вам не Гобозовы ! Тут история поинтересней будет . А начнется история в эту субботу , как только Рапмать с трапа сойдет.

5......Поматросил и бросил !! Ноннка Щукина опять в пролете. Не понравилась она Егору Черкасову в койке. А она то уже замуж собралась !! Куда ?? Ты ж еще не беременна !! Опять же секОс дружеским был. Подружили пару раз и хватит . И вообще , секс не повод для знакомства. Теперь она Егорку пасет и не дает ему с другими бл..дями дружить. А Егорка парень дружелюбный ! Он пока всех неотдружит , не успокоится.

На этом все .

(Людмила из Зазеркалья спасибо)

МотькаДата: Пятница, 06.07.2018, 00:34 | Сообщение # 858
Мотька-Красотька

Новости и слухи на сегодня:

На Сейшелы отправили Оксану Ряска и ее нового ухажера парикмахера Ивана.

Сергей Кучеров решил заселиться с одной из новеньких участниц. Мужчина пообещал не требовать «волшебства», но одно желание у него все же есть – всю ночь шлёпать девушку по пятой точке.

Вчера стало известно о гибели бывшей участницы дома 2 Полины Лобановой. Причина смерти пока не установлена. Одно из предположений – передозировка запрещенными препаратами. Девушке несколько дней назад исполнилось всего 20 лет…

Участники проекта объявили сбор средств в помощь сестре Полины Лобановой. Девочки воспитывались в детском доме и близких у них нет.

Иосиф Оганесян решил сменить тактику и больше не прогибаться под Сашу Черно, ведь в этом нет никакого смысла. Он больше не хочет быть под каблуком у женщины, которая винит его во всем и постоянно заставляет извиняться.

Последние новости дом 2 на сегодня 05.07. 2018 Юля Ефременкова подтвердила, что в отношениях Ильи Яббарова и Алены Савкиной серьезные проблемы, но ведущая надеется, что ребята их преодолеют.

(шлок)

МотькаДата: Пятница, 06.07.2018, 00:39 | Сообщение # 859
Мотька-Красотька

Редакция / Родственники Иосифа Огансяна обеспокоены его решением написать завещания.

Родные Иосифа уверены, что его сожительница довела парня до нервного срыва и советуют ему прекратить общение с Сашей Черно.

Сегодня в эфире: Саша Черно с утра продолжила разбираться с Иосифом по поводу его поездки домой. Саша недовольна тем, что Йося обращался к экстрасенсам, чтобы выяснить, стоит ли ему жениться на ней, выставил фото с какой-то девушкой, приехал с недовольной рожей и так далее.

МотькаДата: Пятница, 06.07.2018, 00:44 | Сообщение # 860
Мотька-Красотька

Фея

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна