Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 21.07.2018, 12:38
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
МотькаДата: Пятница, 06.07.2018, 12:19 | Сообщение # 861
Мотька-Красотька
Награды: 44  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Жена Гогена Солнцева решилась на пластику

Блохин ИАшку оперировал, вроде? shest

МотькаДата: Пятница, 06.07.2018, 12:22 | Сообщение # 862
Мотька-Красотька

НОВОСТИ

1.....Санька в Кащенко просится. То ли МУрлин МУрлой , то ли Зоей Космодемьянской , а может и самим Наполеоном !!! Видимо и там пропиариться хочет. Йосю с собой возьмет ? Из него Сталин хорошо получился в прошлый раз . Или он ей передачки носить будет ? Вот где б не пристроиться , лишь бы на халяву !! Там тоже еду бесплатно дают и рубаху выдадут и койку отдельную. Ну прямо , как на проекте , только деньги не платят , но камеры есть , есть камеры...во всех палатах стоят !! А Йоська в Кащенко не хочет !! Ему и на проекте хорошо. Видимо зарплату увеличили и он с новой силой взялся Саньку любить. Вот прямо и в инсте любит и в VK любит .... Совсем мать свою не жалеет поганец !!!

2......Пинчук Гриценко БРОСИЛА !!! Ага !! Вот так прямо САМА взяла и бросила. А зачем пришла ? Аааа она ж на машину заработать пришла , а ей выдали третью собачку Бузовой - Ромку таксу. Почему таксу ? Так он же тоскует и таскается за Бузовой. Тоскун он или тАскун , одним словом ТАКСА ! А Пинчук такой не нужен !! Теперь Ирку на Сейшелы сошлют , на поляне она свое отыграла. Машину Ирка дорогую хочет , значит и роль будет играть почти главную. Полетит Кучерова от Ефременковой отгонять.
А Ромке нового корма в мисочку насыпали. Кушай , Рома !!! Собачек на проекте любят.

3......И так она звалась Василиса Дмитриевна Рапунцель...ой , извините , Дмитренко.
Фанаты ликуют !! Любимая кукла на панель...ой , опять извиняюсь...на проект вернулась. Антики ищут изъяны в коляске. Ща негатив польется как из трубы.
Вторая Рапунцель залетела , ой.что это со мной..не то пишу , нееее ВЗЛЕТЕЛА в самые что ни-на есть бренды ! Все камеры на нее направлены . Хилая девка оказалась. Рапку сколько троллили , а она даже на сохранение не бегала , а эта прямо сразу обессилила и больше килограмма поднять не может. Димка тоже с Кохно бегал . И что ? Рапка спокойненько мраморную говядину лопала и по магазинам шопилась . А Аленка сразу расстроилась , что шансоненок ни там песню спел. Он артист !!! Он на всех СЦЕНАХ выступать должен !! Ей же он уже арию сперматозоида исполнил ? Теперь романсы люДЯм поет !!

4......Не получается у Златы Бодровской волшебничать в койке. Она с мало знакомыми людьми не спит. То ли дело в школе в15 с половиной лет !!! Там она всех одноклассников давно знала. И поэтому отдалась с полной уверенностью . Это она так Лешке Купину сказала. А Купину это зачем ? Он зачем у нее и Егорке об этом спрашивал ? Вот Егор Черкасов до 17 лет нецАлованный ходил. А чО он у Майки не спросит когда она отдалась первому встречному ? А Злата думаю врет , что у нее на проекте секса не было. С 15 лет был , а сейчас отпуск что ли взяла ? Ну не на пенсию же ушла ? А Капакля так и не сказал , когда девственности лишился. Может это Маринка его ее лишила ? Неужели Маринка первооткрывателем Капакли была ? Ну я сейчас тут нафантазирую!! Вот только Купину это зачем ? Злате помочь хочет ?

5......Настя Толстихина Маслова Женьку закончила.....неее , отношения закончила. Теперь она по Гобозову сохнет. Самый , говорит , настоящий мужик !! Это просто девки ему ни те попадались. А Жарикова вроде тоже все простила , забыла и назад в койку прыгнула к этому ,,настоящему,,. И что теперь ? Кого Ольге Васильевной хвалить , а кого ругать из этих невест ? Всю богадельню испортили бабке !! Сына прямо на части рвут ! Всем нужОн !! БаУшка не успевает понять кого ненавидеть надо !! Опять ее на собрание вызывают , опять сынуля плохо себя ведет. Когда ж он эту школу закончит ? Уже пора это Еб.ГЭ сдать. Сколько матери ходить позориться можно ? Сынуля опять двойку получил , ну то есть двоих , на рассмотрение кандидатур в бабкины невестки.

На этом все.

(Людмила из Зазеркалья, спасибо)

МифкаДата: Пятница, 06.07.2018, 17:57 | Сообщение # 863
Тедди Бирьевич
Награды: 52  +

Цитата Мотька ()
У Жирно очередной "надлом"

в жировых отложениях ahahahvolki

Цитата Мотька ()
Блохин ИАшку оперировал, вроде?

да и неудачно. потом , она у другого куятора исправляла и переделывала то, что он накУярил shest ahahahvolki

ДохтУр Блохин овладевает мадам нАгибаловой

Мотька, kiss

всем привет! kiss kuku

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

МифкаДата: Пятница, 06.07.2018, 18:01 | Сообщение # 864
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
А девкой был бы краше...

ahahahvolki ahahahvolki ahahahvolki

МотькаДата: Пятница, 06.07.2018, 21:33 | Сообщение # 865
Мотька-Красотька

Женатый Гобозов ждет на острове очередную девицу:

Во время телетета Настя произвела впечатление адекватной и рассудительной девушки. Мне очень приятно, что она проявила инициативу. Внешне симпатичная, есть маленький ребенок, и в этом у нас может быть понимание. Конечно мне еще нужно с ней пообщаться, потому что я ее особо не знаю. Мы с Олей расстались и это окончательная точка, а Настю жду на острове!

МотькаДата: Пятница, 06.07.2018, 21:36 | Сообщение # 866
Мотька-Красотька

Илья Яббаров и Алёна Савкина расстались!

МотькаДата: Пятница, 06.07.2018, 21:41 | Сообщение # 867
Мотька-Красотька

ШоуБиз / У Антона Гусева женская фигура!

Жители Красной Поляны сфотографировали известного интернетного клоуна, который у себя в инсте выставляет фотографии широкоплечего качка с бицепсами. На самом деле оказалось, что у Антона Гусева тонкие ручки, женственные покатые плечи и огромная задница. Очеведцев рассмешила грушевидная фигура альфонса Виктории Романец. Эта парочка любителей фотошопа давно под прицелом насмешек публики.

МотькаДата: Пятница, 06.07.2018, 21:42 | Сообщение # 868
Мотька-Красотька

Редакция / Иосиф Оганесян уже сто раз пожалел, что вернулся. Из спокойной домашней атмосферы он снова попал в колонию строгого режима.

Его толстая надзирательница совсем озверела. И , мало того, что насильно требовала ласки и объятий, так еще и заставляла несчастного с утра пораньше заниматься тем, чем в их паре должна заниматься женщина - стиркой и уборкой. Видите ли, самой Бусечке некогда, у неё же "Перезагрузка". И надо успеть намазать своё необъятное лицо. Площадь покрытия большая, и это долго. А Иосиф всё равно ничем не занят.И мог бы не валяться, а поменять постельное бельё на их совместном ложе любви. Этот акт насилия над личностью сама Черно назвала попытками помириться. А когда на " Перезагрузке" весы опять показали прибавку в весе, которую тренер от греха подальше попыталась списать на стресс, который испытывает Девочка, Черно еще больше озверела. И на тете , убедившись, что её опять не " сВышат", сказала, что если так пойдет и дальше, то они ( наконец-то) разойдутся. Ну а далее, последовала обычная серия истерик Черно. Ведь " нагВый" Оганесян ни в какую не хочет мириться и исполнить всё, что требует от него Буся.

МифкаДата: Пятница, 06.07.2018, 21:53 | Сообщение # 869
Тедди Бирьевич

Цитата Мотька ()
ШоуБиз / У Антона Гусева женская фигура!

Тоня ahahahvolki

МотькаДата: Пятница, 06.07.2018, 22:01 | Сообщение # 870
Мотька-Красотька

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна