Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 17.08.2018, 06:22
Главная ФорумРегистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Три пары подошли к финалу…
Кто больше люб? Вам…и каналу…)))
1.1. Мдя-я-я… воД это выбор, ёшкин кот…[ 1 ][20.00%]
2.2. За МаринЭ! *и до ворот!*[ 1 ][20.00%]
3.3. Пусть свадьбу справят Небельмесы…[ 0 ][0.00%]
4.4. Ну хотьбы не Черно… Так бЕсит![ 1 ][20.00%]
5.5. Сыграйте сразу свадьбы три!)))[ 2 ][40.00%]
6.6. НИ за кого! *чОрт побери…*[ 1 ][20.00%]
7.7. А я за русский автопром! Даешь Зилку! *бдыЩ – жахнул бром…)))*[ 1 ][20.00%]
8.8. Прасковья! Хде ты?! Мать твою…[ 1 ][20.00%]
9.9. Мне похрен – шнягу не смотрю…)))[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
МотькаДата: Пятница, 06.07.2018, 22:02 | Сообщение # 871
Мотька-Красотька
Награды: 45  +
Замечания:  ±
Статус: Скоро буду

Мифка, jump jump jump jump kuku kuku kuku

МотькаДата: Пятница, 06.07.2018, 22:02 | Сообщение # 872
Мотька-Красотька

Цитата Мифка ()
Тоня

1podstolom 1podstolom 1podstolom

МотькаДата: Пятница, 06.07.2018, 22:11 | Сообщение # 873
Мотька-Красотька

Бонька с новым бойфрендом...Француз

МотькаДата: Пятница, 06.07.2018, 22:32 | Сообщение # 874
Мотька-Красотька

МотькаДата: Пятница, 06.07.2018, 22:53 | Сообщение # 875
Мотька-Красотька

ШоуБиз про эфир / Слезы Гобозова и его табу.

Проводив жену и сына, примерный отец облегченно вздохнул, перекрестился и вернулся на остров, предварительно состряпав грустную мину. Чтобы все , и коллеги по цеху, и зрители видели, что примерный отец безутешен. Так хочет быть каждую минуту с сыном, но гражданская совесть держит его на острове, ведь он исполняет почетную миссию - приносит пользу Родине и никак не может сейчас оставить место службы. Гобозов так расстроился, что опять забыл перевести деньги за испорченную косметику своей бывшей любовнице Ольге Жариковой. В которую ночью опять вселился пьяный бес, и она снова кидалась вещами бывшего сожителя и обжималась с другими мужчинами. Но , видимо, несчастный родитель был настолько безутешен, что даже не стал в этот раз бить Жариковой "бубен". А просто в очередной раз напомнил ей, что она для него "табу".

МотькаДата: Суббота, 07.07.2018, 09:02 | Сообщение # 876
Мотька-Красотька

По вечернему...

Ну, я спокойна, аки "борщевик", который косЮт и травЮт, а он растет...
Опять, ну Вы поняли, Свинья пол лобного заняла, на этой хрени и не остановлюсь... Остановлюсь на моменте "после лобного"....

Свинья не знает слова "стоп"! А вот Йоська знает!
Слово "стоп" для свиньи - это колено на горло! ...что и проделал Йосик с таким удовольствием, что ему в пору лоб протереть салфеткой
Он давит и гогочет! Она - визжит, как полагается...

Что мы с вами возмущаемся и кого жалеем?? Все довольны и денежка капает!)) А родители....Ну так и катаются все не зря отдельно! Всем родителям в уХи, как это поможет "карьере" их дитя!
Ну а нам придется мерзость смотреть... Смотрим, что кажут...

Кочервей вернулась! А то мы мы потеряли и переживали..да? Вернулась модная, но помятая...а как иначе? А с другой стороны, к такому "барину" ну хоть как -то вернулась...

ОйФсе, как говорится, я этот брЭд не могу передать...
Но это ШОУ претендует на зеркало нашей жизни....
Дааа??? Ахххаа))

(Лариска, Клуб"Перекурчик")

МонаДата: Суббота, 07.07.2018, 12:10 | Сообщение # 877
* йа бобрая *
Награды: 41  +

Цитата Мотька ()
Женатый Гобозов ждет на острове очередную девицу:

во у него жисть... песТня hollyday hollyday hollyday пьет, жрет, сношается rzhaka Пока обмылок не смылится, жить ему на дурке ahahahvolki

Цитата Мифка ()
Тоня

а мы им, Мифуль, что говорили??? obidelsja педрило мученик он и есть gnomik

Всем kuku kiss

МонаДата: Суббота, 07.07.2018, 12:11 | Сообщение # 878
* йа бобрая *
Награды: 41  +

Цитата Мотька ()
Илья Яббаров и Алёна Савкина расстались!

а дите уже рассосалось? no_undested ahahahvolki

МотькаДата: Суббота, 07.07.2018, 13:31 | Сообщение # 879
Мотька-Красотька

НОВОСТИ
1.......Картина вторая !!! Разлучная !! Сявка с Яббкой разводятся из- за измены оного ! Сейчас Яббка в ворота побежит , а потом как и Дмитренко назад явится. Маманя на поляне уже роль тещи учит. Собираются всей семьей Яббкиного ребенка воспитывать. А что ? Мамка же без мужей вон какой оркестр вырастила одна и ничего....даже в бренды записались и мать прославили !! И стоило в Москву ехать , чтоб себе лохов нищебродов без Московской прописки найти? А может мамане на проекте повезет ? Может ей проект олигарха найдет ? А то вся семья какая то несчастная получается , хоть и брендонутая ! Смотрим дальше сериал о расставании , прощании , воссоединении и убийстве главного героя Яббки !!!

2......Закроют !!! Закроют !!! Ничего там не закроют !! Надюшка новых блЮдей набирает.
Это просто койки новые ставят и отдельные кабинеты делают для работы участников проекта. Лето ....у всех отпуска , а если и закроют Сейшелы , то для vip обслуживания отдыха оргов и их друзей спонсоров. Что перепугались то все ? Кто ж эту кормушку закроет ? Хомяки могут и по домам разбежаться , а оргов куда ?? Им после этого проекта не отмыться никогда !
Я конечно не маг Турчинов ,который карты раскидывает и все , что в сети пишут ,как ясновидящий , выдает народу , но точно говорю , что не закроют этот проект. Так , что сидим мирно в группах и не рыпаемся. Митинги в поддержку Рапки и иных хомей отменяются !!

3.......Тина болотная ...ой , извините ошиблась ..... Ряска народная ,во как надо писать...на остров прилетела. Говорит за любовью ! Видимо там где- то ее суженного держат в заточении. Говорит , что ИСКАТЬ там любовь будет. Чем там мины ищут ? Ааа , миноискателями. Не забыла взять ? Или она другие приборы знает ? Вот интересно какой шах- падишах на нее взглянет ? Или она пьяных хомей очаровывать будет ? Ну ежели сама напьется , то Лешка Кудряшов точно ей с любовью поможет. Злату на поляну отправили , а Балинской ему маловато будет. Так , что пей Ряска и быстрей засыпай , Лешка сонных жуть как любит пользовать. Не упусти момент !!!

4.....А кто там не пьет ?? Сейшелы это ж ромовый рай ! Жарикова напилась и выбросила все вещи Гобоза в океан. Алаверды , так сказать! То он ее вещи таскал к океану в стирку , то она его. Самое обидное , что Жарикова порошки похудалоШные тоже туда отправила. Теперь Саньке срочно на поляну лететь надо , а то ему худеть нечем больше.
И Ноннка Щукина спьяну дебош устроила. Ну не подошла она никому !! Ни Черкасову , ни Сумарокову , и чО истерить то ?? Надо было к лодочнику сбегать и все дела !! А теперь с проекта вылетела. А Жарикову почему с ней за ворота не отправили ? Ишь , моду взяли в РАЮ разборки устраивать !! А все потому , что вместо яблок там кокосы и змИй искуситель всегда пьян , а согрешить и не с кем , ни одного Адама нет !!! Сущий АД вместо рая !!

5......Работа кипит !! Семья Рапунцелей работает в полном составе. Дочь Василиса зарабатывает себе на памперсы криком по ночам. Рапка жаловаться стала . Спать не дает .За периметром спокойная была , а сейчас ее родители на работу привезли ! Работай дочь !! Не ленись !! Отрабатывай проживание и питание. Рапке срочно надо войти в творческий процесс съемок и она не может сидеть с ребенком. Маманя прилетела в няньки , пока дочь актриса на сцене выступает.Все на покупку квартиры в Москве нацелены. А если хорошо роль сыграют , то проект даст конуру , как Ветер. Теперь каждый писк Василисы денег стоит. И каждая Рапкина слеза оплачивается рублем.

На этом все.
(Людмила из Зазеркалья спасибо)

МифкаДата: Суббота, 07.07.2018, 15:19 | Сообщение # 880
Тедди Бирьевич
Награды: 53  +

Цитата Мона ()
а мы им, Мифуль, что говорили??? педрило мученик он и есть

за что страдает то хоть? ahahahvolki

Мона, kiss МотИльда, kiss

ку-ку всем! kiss hollyday kuku

У меня правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает...

Форум » Дом2 » Архив » Три пары подошли к финалу… (*обсуждаем дурко-шоу*)
Поиск:

TEREMOK-DOM2.RU ©2011 - 2018 | При использовании материалов ссылка на TEREMOK-DOM2.RU — обязательна